Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Лс Мины и Киришими

Настройки
Кири: Привет, Мина Ашидо: Приветик Кири: Давно лично не общались Ашидо: Что-то случилось? Кири: Нет-нет Кири: Все нормально.... Ашидо: Точно? Кири: Это насчет нас с Бакуго Ашидо: Ох, извини, Киришима. Я поступила не совсем правильно. Ашидо: Тебе наверное неприятно, что все думают о вас в таком плане... Кири: Да нет, все нормально! Я не то чтобы сильно против... Просто Кири: Это как то необычно Кири: Не могла бы ты мне объяснить? Почему все думают, что мы хорошая пара? Ашидо: ой, ну это сложно. Ашидо: Ну конечно тут сыграла ваша с ним дружба. Тем более ты такой настойчивый. А он.. Грубо говоря цундере. Ашидо: думаю, было бы мило увидеть Бакуго в отношениях. И ваши характеры идеально подходят. Кири: Теперь ясно, думаю ты права. Но.. Кири: я все еще не понимаю почему остальные в этом участвуют? Ашидо: Как ты узнал? Кири: Мне было скучно и я перечитал общий чат с самого начала. Ашидо: ой Ашидо: ну... Думаю все заметили эту теплую ауру вокуг вас. Ну, по большей части от тебя но все же. Ашидо: незнаю, совмещать несовместимые увлекательно. Кири: мм прикольно Кири: весело наверное вам ребята Ашидо: Это прозвучало так грустно :"( Кири: Я уже говорил - я не против. Но чувствую себя отрешенным. Ашидо: Раз уж на то пошло, есть несколько парочек в классе, которые я хотела бы свести. Хочешь мне помочь? Кири: ого, конечно! Кири: А кого? Ашидо: Ну, думаю очевидно - Хагакуре и Оджиро. Между мини определённо есть какая-то химия. Кири: Я даже не замечал Ашидо: Ну, они - единственные кто РЕАЛЬНО могут сойтись. Но оба такие пеньки Кири: хех Ашидо: Ну ещё несколько ребят шипперят Джиро и Каминари Кири: Оу, в этом что-то есть. Ашидо: Ну и конечно, в моих далеких фантазиях .... Ашидо: Только не бей >///< Кири: нет, конечно. Я не против нас с Бакуго. Кто может быть странее? Ашидо: ТодоДеку Кири: Это Тодороки с Мидорией? Ашидо: угусь Кири: думаю в этом есть смысл. Они странно ведут себя друг с другом. Кири: мне нравятся названия для парочек. Это существенно упрощает жизнь. Кири: КириБаку это ведь название для нас с Бакуго. Кири: забей, это и так очевидно Ашидо: хе-хе Ашидо: Знаешь, ты так спокойно все воспринял Ашидо: Это удивительно Кири: ничего удивительного. Я просто не вижу причин дуться или в гневе обещать всех вас убить Кири: А что делать нужно? Ашидо: то, что делают все шипперы - страдать в углу из-за того что два идиота никак не могут заметить что идеально подходят друг другу. Кири: Я почему-то воспринял это на свой счет 👀 Ашидо: Ну и писать фанфики там, или артики. Вообще это не обязательно. А при возможности - стараться сблизить этих двоих. Кири: ясно, страдать, мечтать, пытаться. Кири: кстати на счет фанфиков. Кири: А по нам они тоже есть? 👀 Ашидо: По вам с Баку? Конечно Ашидо: Но это // немного /////// Смущает ///// Кири: Да ладно тебе, покажиии Ашидо: Ну ладно, сам напросился. Я дам тебе блокнот завтра. Кири: Договорились!
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)