Лс Мины и Киришими
29 августа 2020 г., 22:52
Кири: Привет, Мина
Ашидо: Приветик
Кири: Давно лично не общались
Ашидо: Что-то случилось?
Кири: Нет-нет
Кири: Все нормально....
Ашидо: Точно?
Кири: Это насчет нас с Бакуго
Ашидо: Ох, извини, Киришима. Я поступила не совсем правильно.
Ашидо: Тебе наверное неприятно, что все думают о вас в таком плане...
Кири: Да нет, все нормально! Я не то чтобы сильно против... Просто
Кири: Это как то необычно
Кири: Не могла бы ты мне объяснить? Почему все думают, что мы хорошая пара?
Ашидо: ой, ну это сложно.
Ашидо: Ну конечно тут сыграла ваша с ним дружба. Тем более ты такой настойчивый. А он.. Грубо говоря цундере.
Ашидо: думаю, было бы мило увидеть Бакуго в отношениях. И ваши характеры идеально подходят.
Кири: Теперь ясно, думаю ты права. Но..
Кири: я все еще не понимаю почему остальные в этом участвуют?
Ашидо: Как ты узнал?
Кири: Мне было скучно и я перечитал общий чат с самого начала.
Ашидо: ой
Ашидо: ну... Думаю все заметили эту теплую ауру вокуг вас. Ну, по большей части от тебя но все же.
Ашидо: незнаю, совмещать несовместимые увлекательно.
Кири: мм прикольно
Кири: весело наверное вам ребята
Ашидо: Это прозвучало так грустно :"(
Кири: Я уже говорил - я не против. Но чувствую себя отрешенным.
Ашидо: Раз уж на то пошло, есть несколько парочек в классе, которые я хотела бы свести. Хочешь мне помочь?
Кири: ого, конечно!
Кири: А кого?
Ашидо: Ну, думаю очевидно - Хагакуре и Оджиро. Между мини определённо есть какая-то химия.
Кири: Я даже не замечал
Ашидо: Ну, они - единственные кто РЕАЛЬНО могут сойтись. Но оба такие пеньки
Кири: хех
Ашидо: Ну ещё несколько ребят шипперят Джиро и Каминари
Кири: Оу, в этом что-то есть.
Ашидо: Ну и конечно, в моих далеких фантазиях ....
Ашидо: Только не бей >///<
Кири: нет, конечно. Я не против нас с Бакуго. Кто может быть странее?
Ашидо: ТодоДеку
Кири: Это Тодороки с Мидорией?
Ашидо: угусь
Кири: думаю в этом есть смысл. Они странно ведут себя друг с другом.
Кири: мне нравятся названия для парочек. Это существенно упрощает жизнь.
Кири: КириБаку это ведь название для нас с Бакуго.
Кири: забей, это и так очевидно
Ашидо: хе-хе
Ашидо: Знаешь, ты так спокойно все воспринял
Ашидо: Это удивительно
Кири: ничего удивительного. Я просто не вижу причин дуться или в гневе обещать всех вас убить
Кири: А что делать нужно?
Ашидо: то, что делают все шипперы - страдать в углу из-за того что два идиота никак не могут заметить что идеально подходят друг другу.
Кири: Я почему-то воспринял это на свой счет 👀
Ашидо: Ну и писать фанфики там, или артики. Вообще это не обязательно. А при возможности - стараться сблизить этих двоих.
Кири: ясно, страдать, мечтать, пытаться.
Кири: кстати на счет фанфиков.
Кири: А по нам они тоже есть? 👀
Ашидо: По вам с Баку? Конечно
Ашидо: Но это // немного /////// Смущает /////
Кири: Да ладно тебе, покажиии
Ашидо: Ну ладно, сам напросился. Я дам тебе блокнот завтра.
Кири: Договорились!
Примечания:
Хз что сказать.
КириБаку
Много КириБаку 💖