Часть 24
18 июня 2021 г., 23:55
Примечания:
Лол, я восстала из мертвых
Деку: С кем из присутствующих хочешь пойти на свидание?
Фроппи: хмм, здесь нет его
Деку: 👀!!!
Пинки-винки: Но такой человек есть?
Фроппи: ну да.
Фроппи: Тодороки, правда или действие?
Шотороки: Действие
Фроппи: розыграй своего отца
Шотороки: ....
Шотороки: у меня нет отца..
Фроппи: эээ
Деку: Это больная тема! Давайте лучше продолжим.
Шотороки: Я бы разыграл Айзаву, но думаю, сейчас не самое подходящее время... Он и так на нас зол.
Фроппи: да... Ты прав.
Шотороки: Ладно, Джиро, правда или дей-
Кек: правда
Шотороки: Хмм...
Ленто4ка: куда он пропал?
Пинки-винки: он вышел из сети?
Деку: он гуглит вопросы для правды 😅
Шотороки: Кого взяла бы на необитаемый остров из присутствующих?
Кек: Ну конечно же Денки
ПикаЧё: ооо, и я тебя люблю
Кек: Мне ведь нужно мясо.
ПикаЧё: 😢😢😭
Кек: Тору, п или д?
Шпеон: МмМм....
Шпеон: Действие!
Кек: Сделай массаж любому из присутствующих!
Шпеон: ///// блин, Кёка!
Деку: думаю, все мы понимаем кого она выберет.
Шотороки: Он выглядит довольно неловко.
ЧеловекЛев: и чувствую себя так же!
Шпеон:Бакуго, правда или действие?
Баку: Действие
Шпеон: тогда поцелуй Киришиму!
Баку: я что, выгляжу как гей?
Баку: я не гей!
Кири: даже в этой игре ты лжешь...
Баку: я выбрал действие, а не правду.
Баку: Кири, правда или действие?
Пинки-винки: оу~
Уравити: неожиданный выбор. Мне интересно
Кири: действие!
Баку: отлично.
Баку: сделай мне бутерброд
Пинки-винки: ну блиин((
Пинки-винки: такой момент испортил (
Уравити: солидарна
Кири: уже делаю! Надеюсь тебе понравится 😊
Пинки-винки: а он кажется не расстроен..
Ленто4ка: так а че ему расстраиваться? Они с Бакуго итак переодически ебуться. Он ничего не теряет
Баку: слыш, псина сутулая, у тебя что есть запасные кости?
Кири: все, не ссорьтесь!
Кири: Каминари, правда или действие?
ПикаЧё: хмм, правда
Баку: чё, зассал?
Кири: кто твоя первая любовь?
ПикаЧё: Кёка конечно же!!!
ПикаЧё: а, она не онлайн...
ПикаЧё: ну тогда Мия Коцабу. Вы что ней в начальной школе вместе учились. Она мне с первого дня понравилась.
Кек: капец ты предатель
ПикаЧё: Кёкаааааа!!!!!!! 😫😫😥😭😭
ПикаЧё: Простии!!!!!
Кек: ладно, проехали
ПикаЧё: Урарака, правда или действие?
Уравити: я как-то устала если честно...
Пинки-винки: да, я тоже. Может закончим?
ПикаЧё: ладно, я все равно не знал что спрашивать :/
Яомомо: Хорошо, тогда до завтра всем.
Примечания:
Лол, я опять ухожу.
Я безгранично всем благодарна, кто поддержывал меня! Вы лучшие! 💖
С этим фф Я еще не прощаюсь. Но не знаю когда выйдут новые главы. Их будет немного. Одна или две. А так, то можно сказать Я его закончила, ибо фантазии уже не хватает. Простите, если не попала в характер персонажей, давно не писала..
Всем огромное спасибо!