Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Деку: С кем из присутствующих хочешь пойти на свидание? Фроппи: хмм, здесь нет его Деку: 👀!!! Пинки-винки: Но такой человек есть? Фроппи: ну да. Фроппи: Тодороки, правда или действие? Шотороки: Действие Фроппи: розыграй своего отца Шотороки: .... Шотороки: у меня нет отца.. Фроппи: эээ Деку: Это больная тема! Давайте лучше продолжим. Шотороки: Я бы разыграл Айзаву, но думаю, сейчас не самое подходящее время... Он и так на нас зол. Фроппи: да... Ты прав. Шотороки: Ладно, Джиро, правда или дей- Кек: правда Шотороки: Хмм... Ленто4ка: куда он пропал? Пинки-винки: он вышел из сети? Деку: он гуглит вопросы для правды 😅 Шотороки: Кого взяла бы на необитаемый остров из присутствующих? Кек: Ну конечно же Денки ПикаЧё: ооо, и я тебя люблю Кек: Мне ведь нужно мясо. ПикаЧё: 😢😢😭 Кек: Тору, п или д? Шпеон: МмМм.... Шпеон: Действие! Кек: Сделай массаж любому из присутствующих! Шпеон: ///// блин, Кёка! Деку: думаю, все мы понимаем кого она выберет. Шотороки: Он выглядит довольно неловко. ЧеловекЛев: и чувствую себя так же! Шпеон:Бакуго, правда или действие? Баку: Действие Шпеон: тогда поцелуй Киришиму! Баку: я что, выгляжу как гей? Баку: я не гей! Кири: даже в этой игре ты лжешь... Баку: я выбрал действие, а не правду. Баку: Кири, правда или действие? Пинки-винки: оу~ Уравити: неожиданный выбор. Мне интересно Кири: действие! Баку: отлично. Баку: сделай мне бутерброд Пинки-винки: ну блиин(( Пинки-винки: такой момент испортил ( Уравити: солидарна Кири: уже делаю! Надеюсь тебе понравится 😊 Пинки-винки: а он кажется не расстроен.. Ленто4ка: так а че ему расстраиваться? Они с Бакуго итак переодически ебуться. Он ничего не теряет Баку: слыш, псина сутулая, у тебя что есть запасные кости? Кири: все, не ссорьтесь! Кири: Каминари, правда или действие? ПикаЧё: хмм, правда Баку: чё, зассал? Кири: кто твоя первая любовь? ПикаЧё: Кёка конечно же!!! ПикаЧё: а, она не онлайн... ПикаЧё: ну тогда Мия Коцабу. Вы что ней в начальной школе вместе учились. Она мне с первого дня понравилась. Кек: капец ты предатель ПикаЧё: Кёкаааааа!!!!!!! 😫😫😥😭😭 ПикаЧё: Простии!!!!! Кек: ладно, проехали ПикаЧё: Урарака, правда или действие? Уравити: я как-то устала если честно... Пинки-винки: да, я тоже. Может закончим? ПикаЧё: ладно, я все равно не знал что спрашивать :/ Яомомо: Хорошо, тогда до завтра всем.
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)