Автор устал
8 декабря 2020 г., 00:59
Деку: Учитель был довольно зол!
Уравити: Ну ещё бы! КоЕ-кТо научил Эри материться!
Яомомо: как мы недоглядели?
Шотороки: виноват один, а досталось всем.
Баку: Да ладно. Он не только из-за этого злился. Не один я виновен.
Уравити: ну да, ну да.
Баку: Заткнись, круглолицая
Яомомо: Ребята, как мы экзамен внеплановый сдавать будем?
Кек: Тебе то незачем волноваться
Яомомо: Да он нас просто завалит!
1 апреля 00:01
ПикаЧё: Кека у тебя спина белая
Кек: ДИбил
9:04
Шотороки: Деку, я должен признаться... Я люблю Момо
Деку: Σ(゚Д゚;)
Деку: с первым апреля???
Шотороки: ну конечно же, люблю только тебя
Деку: напугал
Тень: сегодня никому нельзя верить
Тень: впрочем как и в любой другой день
12: 24
Кири: Кацу! У тебя спина белая!
Баку: А у тебя жизнь бессмысленная!
Кири: у меня есть 💛ты💛
13:47
ПикаЧё: Бакуго, у тебя спина белая!
Баку: че вы все пристали?!!
Баку: никого не буду разыгрывать. Все равно ту шутку что сделала природа с большенством людей мне не переплюнуть
ПикаЧё: жестоко..
14:21
Ленто4ка: Ха-ха, как смешно. Кто поменял моль и сахар местами?
Пинки-винки: Это был пранк для Коды
16:17
Деку: Аааааааааа, ребята! Кто, блин, намазал доску мылом? Учитель Айзава и без того на нас злиться!
Пинки-винки: °3° 👉👈
16:38
Фроппи: вы серьезно? Журавль?
17:22
Пинки-винки: го завтра в правду или действие сыграем?!
Уравити: го
Шпеон: ладно
ЧеловекЛев: мне страшно
Баку: и не зря
Баку: Надеюсь, не будет такой дичи как в прошлый раз. Или как в игру в короля.....
ПикаЧё: У Бакуго психологическая травма
17:56
Пинки-винки: Ну что? Собираемся?
Шпеон: Мы с Оджиро придем позже
Пинки-винки: юхуху~
Шпеон: Ничего такого! Мина!
Пинки-винки: пока что пришли: ТодоДеку, КамиДжиро, Тсую, Момо, Очако, Серо
Кек: Что-то Бакуго с Киришимой нету.
Пинки-винки: кстати, Бакуго, где Киришима?
Баку: я ебу?
Пинки-винки: ладно, не буду мешать
Баку:......
Баку: не в том смысле...
18:12
Пинки-винки: Окей, если все собрались, начинаем!
Пинки-винки: предлагаю сначала в Уно. Пинки-винки: Для разогрева
18:34
ПикаЧё: Почему эта игра никак не заканчивается?!!
Кек: в нее можно играть бесконечно
Ленто4ка: я продул сразу...
Яомомо: Поверить не могу, Тодороки с Киришимой и Ураракой до сих пор играют
Яомомо: обстановка накаляется.
Пинки-винки: Ну конечно! На кону вкуснейший кари в городе!
Деку: Урарака победила!! Поздравляю🎉🎊
Уравити: хехехе, спасибо.
Уравити: это же бесплатная еда! Я не могла упустить этот шанс!
Кири: эх, Я был так близок к победе!
Баку: Я вообще в шоке. Как ты без единой стратегии обыграл всех! Ну, кроме круглолицой.
Уравити: А имя так сложно запомнить?
Баку: разве круглолицая не твое имя?
Уравити: ...
Пинки-винки: не расстраивайся. Он всем клички дал.
Пинки-винки: А Киришиме НЕ ДАЛ. Ахапзахахппхпх
Кири: очень смешно
Шпеон: приветики
ЧеловекЛев:Мы колы принесли
Пинки-винки:ооо, спасибо!
19:08
Ленто4ка: ну что? Играем в правду или действие?
Ленто4ка: Мина, правда или действие?
Пинки-винки: хммм. Действие.
Ленто4ка: Спародируй любого человека из присутствующих.
Пинки-винки:Ну, это легко!
Пинки-винки: АаАаААаАА💥💣💥 тТуПоЙ ДеКу,💥💀💀 как же я его ненавижууу. Бум 💣💥БУМ 💣бум. Все взорву!!! 👺👺 А, нет. Киришиму не взорву 😊😉💝😌
Ленто4ка: ахахахаха
ПикаЧё: и кто это??
Баку: ты че, смерти хочешь? Я тебя сегодня ночью зарежу
Пинки-винки: страшно 😨💀
Пинки-винки:хм, ладно. Деку, правда или действие?
Деку: Правда
Пинки-винки: кАк НеОжИдАнНо!
Пинки-винки: Смог бы простить измену?
Деку: нет
Уравити: так категорично!
Уравити: Слышал, Тодороки?
Шотороки: а я и не собираюсь когда-либо изменять. Зачем? Если я встречаюсь с самым лучшим парнем в мире?
Деку: ув/////
Деку: Тсую, правда или действие?
Фроппи: правда
Деку: С кем из присутствующих хочешь пойти на свидание?
Примечания:
Уффф ну и тяжело мне далась эта глава...
Надеюсь на вашу поддержку! ❤💛