Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Автор устал

Настройки
Деку: Учитель был довольно зол! Уравити: Ну ещё бы! КоЕ-кТо научил Эри материться! Яомомо: как мы недоглядели? Шотороки: виноват один, а досталось всем. Баку: Да ладно. Он не только из-за этого злился. Не один я виновен. Уравити: ну да, ну да. Баку: Заткнись, круглолицая Яомомо: Ребята, как мы экзамен внеплановый сдавать будем? Кек: Тебе то незачем волноваться Яомомо: Да он нас просто завалит! 1 апреля 00:01 ПикаЧё: Кека у тебя спина белая Кек: ДИбил 9:04 Шотороки: Деку, я должен признаться... Я люблю Момо Деку: Σ(゚Д゚;) Деку: с первым апреля??? Шотороки: ну конечно же, люблю только тебя Деку: напугал Тень: сегодня никому нельзя верить Тень: впрочем как и в любой другой день 12: 24 Кири: Кацу! У тебя спина белая! Баку: А у тебя жизнь бессмысленная! Кири: у меня есть 💛ты💛 13:47 ПикаЧё: Бакуго, у тебя спина белая! Баку: че вы все пристали?!! Баку: никого не буду разыгрывать. Все равно ту шутку что сделала природа с большенством людей мне не переплюнуть ПикаЧё: жестоко.. 14:21 Ленто4ка: Ха-ха, как смешно. Кто поменял моль и сахар местами? Пинки-винки: Это был пранк для Коды 16:17 Деку: Аааааааааа, ребята! Кто, блин, намазал доску мылом? Учитель Айзава и без того на нас злиться! Пинки-винки: °3° 👉👈 16:38 Фроппи: вы серьезно? Журавль? 17:22 Пинки-винки: го завтра в правду или действие сыграем?! Уравити: го Шпеон: ладно ЧеловекЛев: мне страшно Баку: и не зря Баку: Надеюсь, не будет такой дичи как в прошлый раз. Или как в игру в короля..... ПикаЧё: У Бакуго психологическая травма 17:56 Пинки-винки: Ну что? Собираемся? Шпеон: Мы с Оджиро придем позже Пинки-винки: юхуху~ Шпеон: Ничего такого! Мина! Пинки-винки: пока что пришли: ТодоДеку, КамиДжиро, Тсую, Момо, Очако, Серо Кек: Что-то Бакуго с Киришимой нету. Пинки-винки: кстати, Бакуго, где Киришима? Баку: я ебу? Пинки-винки: ладно, не буду мешать Баку:...... Баку: не в том смысле... 18:12 Пинки-винки: Окей, если все собрались, начинаем! Пинки-винки: предлагаю сначала в Уно. Пинки-винки: Для разогрева 18:34 ПикаЧё: Почему эта игра никак не заканчивается?!! Кек: в нее можно играть бесконечно Ленто4ка: я продул сразу... Яомомо: Поверить не могу, Тодороки с Киришимой и Ураракой до сих пор играют Яомомо: обстановка накаляется. Пинки-винки: Ну конечно! На кону вкуснейший кари в городе! Деку: Урарака победила!! Поздравляю🎉🎊 Уравити: хехехе, спасибо. Уравити: это же бесплатная еда! Я не могла упустить этот шанс! Кири: эх, Я был так близок к победе! Баку: Я вообще в шоке. Как ты без единой стратегии обыграл всех! Ну, кроме круглолицой. Уравити: А имя так сложно запомнить? Баку: разве круглолицая не твое имя? Уравити: ... Пинки-винки: не расстраивайся. Он всем клички дал. Пинки-винки: А Киришиме НЕ ДАЛ. Ахапзахахппхпх Кири: очень смешно Шпеон: приветики ЧеловекЛев:Мы колы принесли Пинки-винки:ооо, спасибо! 19:08 Ленто4ка: ну что? Играем в правду или действие? Ленто4ка: Мина, правда или действие? Пинки-винки: хммм. Действие. Ленто4ка: Спародируй любого человека из присутствующих. Пинки-винки:Ну, это легко! Пинки-винки: АаАаААаАА💥💣💥 тТуПоЙ ДеКу,💥💀💀 как же я его ненавижууу. Бум 💣💥БУМ 💣бум. Все взорву!!! 👺👺 А, нет. Киришиму не взорву 😊😉💝😌 Ленто4ка: ахахахаха ПикаЧё: и кто это?? Баку: ты че, смерти хочешь? Я тебя сегодня ночью зарежу Пинки-винки: страшно 😨💀 Пинки-винки:хм, ладно. Деку, правда или действие? Деку: Правда Пинки-винки: кАк НеОжИдАнНо! Пинки-винки: Смог бы простить измену? Деку: нет Уравити: так категорично! Уравити: Слышал, Тодороки? Шотороки: а я и не собираюсь когда-либо изменять. Зачем? Если я встречаюсь с самым лучшим парнем в мире? Деку: ув///// Деку: Тсую, правда или действие? Фроппи: правда Деку: С кем из присутствующих хочешь пойти на свидание?
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)