Да пускай продолжится повествование
Масленников неловко посмеялся, приобняв рукой Эмильена, пытаясь успокоить парня. Честно, этот момент начал развеивать нагнанную Дмитрием атмосферу, но это видимо смутило только Сударя, который недовольно скрестил руки на груди. В итоге не вытерпев, Сударь начал рассказывать. Хоть и не очень умело, но все же пытаясь спародировать Дмитрия. —А начиналось все на заброшке... Один паренёк решил найти себе приключений... По правде сказать, парень потихоньку переставал слушать Никиту, уже спокойно закрыв глаза, начиная засыпать в объятиях Димы. Мало ли, долго ли рассказывали истории Дмитрий с Никитой, Эмильен точно не знал, настолько сильно его забрал сон в свои объятия Проснулся парень уже в кроватке, укрытый тёплым пледом. Открыв свои карие глаза, младший потянулся, широко улыбнувшись. Поднявшись, он заметил, что Дмитрий и Сударь спали на одной кровати. Видимо они так долго сидели, что Никита решил остаться в домике, а больше спального места не нашлось. Иманов издал лёгкий смешок, потянувшись к тумбочке, на которой мирно лежал телефон. Разблокировав устройство, парень принялся читать полученные уведомления, которых было немало. Масленников спал очень сладко, иногда даже посапывая. Казалось, что он проспит так ещё пару часов, но нет. Зеленоглазый открыл свои глаза сразу же, как парень взял в руки телефон. Будто в нём тоже нажалась какая-то кнопка. Слегка приподнявшись, мужчина выглянул из-за Никиты. Слегка протерев свои глаза, Дмитрий посмотрел на Эмильена, улыбнулся —Доброе утро, солнце. –Бархатистым голосом протянул мужчина. —Доброе утро, Дима. –С такое же искренней улыбкой ответил Иманов. Интересно, что новый день мог приготовить для наших героев. Новые интересные приключения, или переживания. Но я не думаю, что говорить все заранее– это хорошо) Парень поднялся на ноги, вновь потянувшись, подняв руки вверх. Медленно подойдя к окну, Иманов слегка приоткрыл его, вдыхая свежий воздух, которого давно не было в домике. Сразу же по комнате потянулся прохладный влажный холодок, но не надолго, ведь Эмильен закрыл окно. —М‐да, на улице сегодня прохладно —Ну да, можно сказать какую-то часть нашей смены провели в домике... –Немного загрустив проговорил Дмитрий —Ну, сегодня можно провести время вместе, на тренировке– Предложил Эмильен, наблюдая за тем, как Масленников перебрался через Никиту. И действительно, мужчина решил, что пора вылазить из кровати, но на пути у него был Сударь. Ловко перебравшись через того, Дмитрий встал около Иманова, смотря в окно, определяя возможную погоду днём. На улице было облачно, но при этом солнце продавалось через облака, одаряя землю своим свечением. На небе еще оставались тучки, но они не были дождевыми. Немного призадумавшись, парень посмотрел на Никиту. —А с ним что делать? –Спросил Иманов, указав на спящего. —Пусть спит, двери закрывать не будем. –Тихо ответил Масленников, посмотрев на дату. –Так стоп, в смысле три дня осталось?! —Что? –Не церемонясь, парень заглянул в телефон старшего. –Когда время так быстро успело пройти?! Не дожидаясь нежеланного ответа, парень подпрыгнул к шкафчику, доставая тренировочные вещи. Кинув их на кровать, Иманов замешкался. Дмитрий последовал примеру младшего, вытащив чистые вещи из тумбочки. Эмильен вернулся к вещам, немного запутавшись в замках. —Я не хочу терять ни минуты! –Немного даже возмущённо прикрикнул Иманов, но не настолько сильно, чтобы не разбудить все еще спящего Сударя. —Полностью с тобой согласен, поэтому быстрее переодеваемся и валим на конюшню. Я сейчас позвоню чтобы нам подготовили лошадь. Они довольно быстро переоделись, Масленников как и говорил, попросил конюхов подготовить Ловца Снов к тренировке. Наши главные герои шли стремительным шагом, будто сильно опаздывали, но они просто хотели успеть большего, за последние деньки. В такой спешке, они и не заметили, как уже открывали дверь конюшни, проходя внутрь. Небольшая суматохе конников немного напрягла мужчину, но это оказались лишь рабочие моменты и не было повода как либо волноваться. По договорённости, Эмильен взял здоровенного жеребца за повод. Его вновь как маленького ребёнка заворожила внешность гиганта. Но времени было не шипко много, чтобы любоваться. Дмитрий планировал провести тренировку на галопе на корде. Все начиналось как обычно, даже очень. Разминка лошади а потом и Эмильена. Масленников крутился на месте, как балерина, ведя жеребца по кругу. И вот минут через десять старший дал команду на галоп. Новые эмоции, новая скорость, новые трудности, все это встретил Иманов одновременно, но все наездники сталкиваются с этим рано или поздно Классические замечания, поясницу не сковывать, ноги не вытаскивай, глубже в седле... романтика. Приятно сейчас вспоминать, как в первый раз слышал эти замечания и думал, что исправить свои ошибки просто невозможно. А сейчас ты даже не замечаешь, как идеально проезжаешь галопом, даже не затрудняясь в управлении. Как говорится:"Сколько было пролито крови и пота там
Все приходит с опытом..."
И это верное утверждение, нельзя ничему научиться сразу, нужно стремление, действия для приближения к своей мечте, а не бездействие. Но что-то я немного увильнул от темы. Все проходило практически идеально, пока Эмильен буквально сполз набок вместе с седлом. Понятное дело, парень упал, но это было несерьёзно. Мужчина остановил жеребца, подбежав к Эмильену —Эй... ты как? –Спросил тот, рассматривая сначала младшего, а потом и седло. —Я нормально, спасибо. —Ну теперь понятно в чем проблема... –Ответил тот показав на не плотно затянутую подпругу. –Ух они у меня получат! –Выругался мужчина на конников, которые седлали Ловца Снов. Было решено закончить тренировку, из-за немного подпорченного настроения. Да, такое тоже бывает, но причина не только в этом. Как только они вышли из конюшни, мужчина с лёгкой улыбкой посмотрел на парня, а затем проговорил. —Предлагаю прогуляться к озеру, там сейчас говорят очень красиво. –В его глазах появилась какая-то мимолётная искра. —Давай, почему бы и нет –С удовольствием согласился Эмильен, уже собираясь идти туда, куда ему покажет Масленников. Долго не ждя, мужчина направился по тропинке, которая вела около леса. И вправду, с одной стороны был непроглядный лес, с другой же стороны была большая поляна усеянная цветами. Различные спектр запахов сильно запоминался своим приятным задурманиванием. Идя рядом с таким замечательным местом, Масленников нарвал небольшой букетик, связав его тысячелистником. Шире улыбнувшись, старший протянул данное собрание цветочков парню. Младший в ответ на подарок, также широко улыбнулся, поблагодарив Диму. В этот момент все было замечательно. Минут через пятнадцать они уже стояли около большого озера. Озеро было внушительных размеров. С одной стороны находился лесок, такой же непроглядный, как и возле клуба, а с другой стороны поляна, усыпанная летними цветами. Наши главные герои разместились на небольшом возвышении над озером. Присев на мягкую сухую траву, они начали разговаривать о своем. Иногда младший задумывался, смотря на великое водохранилище, созданное самой природой. Душевный диалог длился часа три. О чем могли разговаривать два голубка, мы не знаем, но то что они наслаждались друг другом, было видно сразу. Все было идеально и столь идеальный день не мог закончится плохо. В какой-то момент между старшим и младшим повисла неловкая тишина. Они посмотрели в глаза друг другу, будто только сейчас их заметили. Как завороженные, они начали приближаться, медленно, постепенно. Закрыл свои глаза, наши герои слились в нежном поцелуе. Он уже казался незначительным со стороны, но каждый поцелуй это невероятный всплеск различных эмоций как у Эмильена, так и у Дмитрия...