***
Прошла неделя. За эту неделю многое приключилось. Например, я узнала, что моя подруга Наен снова беременна. Мда… Ну Чимин дает. Да и Наен не отличаются от него ничем. Ну видимо одного Чанхека им не хватает. Ни в коем случаи их я не осуждаю, дети- это прекрасно. Джин начал встречаться с Тэён. Они такие милашки, я вижу, как они адаптируются друг к другу. Я была свидетельницей их нежностей, на минуточку. Джин очень внимателен к ней. Нежный, добрый и милый. Но! Даже отношения не помогли спасти меня от частых расспросов моего брата. Мне кажется вам интересно узнать про нас с Чонгуком. Ну… В основном, все в порядке. Мы с Чонгуком до сих пор вместе, хоть и часто не понимаем друг друга. За эту неделю Чон без разрешения заваливался в мою квартиру и хозяйничал там. Не обошлось без наемков на то, чтобы я переехала к нему. Но я держусь. На работе все стабильно. Парень, ну то есть Намхо, словно богатырь. Очень быстро поправляется. Я подружилась с его мамой и часто с ней болтаю. Хотя в последние два дня меня сильно загружает главврач не нужными мне делами. То заполнить отчеты по статистике, то постоянные псевдобольные. Как это? Это сынки богатых людей, которым нужно не попасть в армию. И тем самым, мне нужно подделать документы, выписать справку о непригодности. Как же меня это бесит. Вдобавок вчера мне пришлось очень сильно пыхтеть. Вчера на электростанции случилась авария. Погибло не мало рабочих и еще больше пострадавших. Около десяти тысяч людей было распределено по больницам Сеула. Большее количество людей привезли именно в нашу больницу Хангиль. Невероятно трудные операции и сложнейшие процедуры. У меня было шесть операций и сейчас закончилась седьмая. Я потеряла счет времени, ведь мне не до этого. Придя в кабинет, я стала разгребать просто огромные кучи бумаг и медицинских карточек пострадавших. Мне не то чтобы лень, мне просто в лом это делать. В этих белых кучах даже были больные, которых я не знаю. -Доктор Пак, Доктор Пак, там скоро привезут еще одного пострадавшего с электростанции. –вбегает в мой кабинет медсестра. -Да, когда же это закончится. Есть информация о нем? – встаю и снимаю халат, затем направляюсь вместе с медсестрой к лифту. -Это директор этой электростанции. Главврач сказал лично вам его лечить… -послышался мой недовольный вздох. -Как же меня уже задрал этот глав. Что с ним? –задаю вопрос бригаде скорой помощи, которая только что подъехала. -Ранение в живот. Как видишь, труба насквозь прошла, жизненные органы не задеты. Но если не поторопиться, мы его потеряем. – твердо проговорил Нам. -Ага, спасибо, дальше я сама. Поехали. Ден, какая операционная свободна? – спросила я. -Седьмая. – без никого затруднения ответил парень за стойкой регистрации. -Быстро в седьмую. Так, Даен, мне срочно в седьмую нужен доктор О, также кардиолог и анестезиолог. И побыстрее. –быстро сказала я. -Сейчас будут. –сообщает мне она. -И так план наших действий. Нужно остановить внутренние кровотечение и удалить из тела трубу, не задев при этом важные органы. Всем все ясно? – спокойно говорю я. -Да. –Хором ответили все присутствующие. -Ну тогда, с богом. -выдох.***
-Операция прошла успешна. Всем спасибо. – устало благодарю всех и плетусь в комнаты отдыха для персонала, но там я встречаю своего коллегу с регистратуры. -Доктор Пак, а вы и правда, волшебница. – произносит Ден. -В смысле? И прекращай меня звать официально, просто Соён. – сажусь на диван и отпиваю кофе, затем закатываю глаза от терпкого, но одновременно приятного вкуса. -Да, господи. Просто хотел тебя подразнить. А то что ты волшебница, уже знает вся Корея. Как никак ты вытащила с того света не просто директора электростанции, но и сына правой руки президента Кореи. – восторженно говорит он. -Чего!? – вскрикиваю я. -Того. Ну ты и деревня. Ладно я пошел, а то мне теперь ещё журналистов отгонять. –похлопав мне по плечу, Ден удалился из комнаты. Тем временем, я встаю и направляюсь к себе. Но перед эти я зашла посмотреть свой график. -Что!? Да, какого хрена!? Я что, лошадь? Даже в мой выходной поставили мне дежурство. –я вздохнула и пошла к себе.***
-Тебя ждать сегодня? – спрашивает по телефону меня Чон. -Слушай, а тебе не кажется, что ты, у меня поселился? – начал возмущаться я. -Ну, ты же отказываешься жить со мной. Ну так что? –ответил без запинки Чонгук. -Нет. –вздохнула я. –Ты представляешь, мне поставили просто подряд дежурства. То есть, у меня сегодня ночное, затем дневное, ночное дежурство. И так пять дней. Мне вот интересно как я буду высыпаться, про питание я вообще молчу. -У меня тут в компании дела налаживаются. Сегодня подписали важный контракт для компании. Отец весь сияет от счастья, ты бы видела. А вот насчет питания, у меня есть время и я буду приносить тебе еду на работу. – пытался сменить тему он. -Чтобы я без тебя делала. Наверно умерла. – жалобно сказала я. -Мышонок. – послышался шепот. -Что? – также я ему отвечаю шепотом. -Я соскучился. – уже более громко сказал Чон. -И я тоже. –проговорила я. -Ожидай меня завтра, солнце. Все иди работай. Я тебя люблю. – прощается со мной он. -Ты не представляешь, как я тебя люблю. Как придешь, скажи что ко мне и поднимайся в 104 кабинет. Все пока. – и я сбрасываю трубку.***
-Доброе утро, господин Нам. – захожу я в палату к пострадавшим. – Доброе утро, господин Чон. -Здравствуйте, Доктор. – в один голос ответили больные. - Как ваше самочувствие? – спросила я. -У меня все прекрасно. –ответил Чон. -Живот немного побаливает. –сказал Нам. - Хорошо, сейчас я вас посмотрю. Также отправим вас обоих на процедуры. Будем вставать а ноги.***
-Тук, тук, тук. К вам можно? – спрашивает …