***
-И что дальше? — расспрашивает меня Джин. -Слушай, братик. Может мы тебе девушку найдем? — ну реально уже бесит этот расспрос Кима. -Это ещё зачем? — ничего не понимает Джин. -Ну просто ты уже надоел, у тебя своей личной жизни нет, вот ты ко мне и пристаешь с расспросами. — вздыхаю я. -Просто мне было интересно, как у вас с Чоном все сложится. Ты просто посмотри какой я идеальный, такого идеального любят не все, а только ты и родители. — Джин слышит мой смех. -Только не говори, что свидание в слепую. -Нет, я не настолько над тобой люблю издеваться, у меня есть тут один вариант. — сказала я. -У меня ведь нет права на отказ? — неловко спросил Джин. -Конечно же нет. -улыбка не сходит с моего лица. — У меня есть одна знакомая. Она на половину кореянка, а на половину русская. Зовут её Ким Тэён. Она дизайнер, причем очень талантливый. Глаза, как небо, голубые. Волосы русые и длинные, прям как ты и хотел. А ещё у неё собака есть. Доберман, кличка Люцифер. -Готовить хоть умеет? -спросил Джин. -Ещё как. От её мяса, аж слюнки текут. -говорю я это специально, ведь мой брат еще тот обжора, любит хорошее мясо. -Ну ладно. Уговорила. Телефон или ссылку на страницу скинешь? -уже заинтересовано спросил он. -Сообщением скину номер телефона. Но перед этим предупрежу Тэён. — с улыбкой на лице ответила я. -Хорошо, пока. -кратко ответил Джин. -Ага.***
-Доктор, как наш сын? — спросила женщина. -Сухен, просто молодец! Выполз из очень сложной ситуации. Вы заходили к нему? -поднимаю я взгляд на госпожу Ким. -Да, но он мне не особо много сказал.- печально сказала она. -Ему нужен отдых, ведь реабилитация будет очень долгой. У него три глубоких раны. Примерно месяц ему нужно пролежать под присмотром врачей. — говорю спокойно я. -Спасибо вам. — госпожа Ким протягивает корзину с фруктами, кланяясь на прощание, покидает кабинет.***
-А…Как ты попал сюда? -задала я вопрос Чонгуку, обнаружив его на своей кухне. -Приехал тебя увидеть. -нежно говорит он и подходит ко мне. Кладет руки на мою талию и прижимает меня к себе. Нежно целует меня в макушку, затем отстраняется и улыбаясь, говорит: -Я соскучился. И очень сильно надеюсь, что и ты тоже. — с надеждой в глазах Чон. -И я тоже соскучилась. -отвечаю я и сильнее прижимаюсь к Чонгуку. -Пока ты там где-то ходила…-не успел договорить Чон, как я его перебила: -Работала. -Ладно, ладно, работала. Я заехал в магазин купил продуктов, а то у тебя, как будто мышь повесилась в холодильнике, да и в шкафах. Только один рамен и то, даже риса нет. — сказал он. -Просто я не часто бываю дома. — виновато произнесла я. -Я заметил. Ещё я погулял с Ройдом, накормил его. И самое главное, я приготовил ужин. — гордо сказал Чнггук. -Ужин? — удивленно переспросила я. -Ага. Иди руки мой. — Я чмокнула Чона в губы и убежала в ванную. Неужели мне это сниться.