Борьба с прошлым

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 519 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 Лишь бы не сломаться

Настройки
Блондинка ехала на байке на бешеной скорости, лишь бы побыстрее добраться до закусочной. Сердце девушки разрывалось от одной только мысли, что с Полли что то случилось. Наконец добравшись туда она увидела Шерил, которая что то шептала Полли. Она мгновенно слезла с байка и кинулась к сестре. Увиденное заставила сердце девушки сжаться. Полли была без сознания, ее одежда была испачканная и рваная в некоторых места. На коже девушки виднелись порезы и кровь. Много крови. Волосы были спутанные и грязные. Девушка упала на колени рядом с Полли и взяла ту за руку. — Милая, держись, все будет хорошо! — плакала Купер прижимая ладонь сестры к щеке. Купер находилась в прострации, когда приехала скорая и забрала ее сестру. Она просто застыла, смотря на свои окровавленные руки, пока слезы катились по ее щекам. Из транса ее вывели руки Шерил, которые трясли ее. — Бетти! Нам надо в больницу! — кричала Блоссом, на что блондинка кивнула и села за байк. Шерил вместе с Бетти и Джонсом поехали за скорой помощью. Девушка сидела в коридоре больницы не первый час судорожно вдыхая воздух, пока в соседней комнате оперировали ее сестру. Прошло достаточное количество времени и наконец из кабинета вышел врач. — Как она? — моментально подскочила Купер к врачу. — Состояние тяжелое, много ножевых ранений и большая потеря крови. Сейчас ваша сестра находится в коме, мы делаем все что можем, но не можем гарантировать благополучный исход, нам очень жаль. В этот момент в сердце Купер что-то екнуло, ведь ее сестра была единственным светом в этом мире и сейчас ей говорят, что она может не справиться. А все скорее всего по ее вине, кто то явно пытался навредить именно Элизабет через сестру! — Я… я могу к ней зайти? — заикаясь произнесла Элизабет, на что врач отрицательно покачал головой. — Вашей сестре нужен отдых и спокойствие, пока ее состояние не стабилизировалось. Советую вам поехать домой и отдохнуть. С вами свяжутся если будут какие то изменения в ее состоянии. — ответил доктор и проводил ребят к выходу. С глаз Элизабет продолжали стекать слезы, а взгляд все больше становился стеклянным. Когда девушки и парень оказались на улице Шерил шепотом спросила: — Ты хочешь побыть одной? — спросила рыжая смотря на свою подругу. Купер отрицательно помотала головой и уткнулась носом в грудь Блоссом. Она продолжала плакать, пока Шерил гладила ее по волосам, пытаясь успокоить. Джонс в этот момент набрал Тони. — Тони, привет! Нужно чтобы ты приехала на машине Купер к центральной больнице. — Не, Джонс, прости. Она сказала никого в машину не пускать, а мне стремно нарушать ее правило. — ответила ему девушка. — Тони, машина нужна Элизабет, она сейчас рядом и не в состоянии ехать на байке. — объяснил Джонс. — Хорошо, сейчас буду. — ответила ему девушка и отключилась. Через пару минут истерика Элизабет поутихла, но девушка все равно продолжала плакать. Еще спустя какое то время приехала Тони, на машине девушки и вышла из нее, подойдя к Джонсу. — Что произошло? — спросила девушка смотря на плачущую Элизабет. — Я потом расскажу. — прошептал в ответ Джонс, а потом уже обратился к рыжей. — Шерил, отвези ее домой и позаботься. — сказал Джонс, на что рыжая кивнула и усадила блондинку на пассажирское сидение. Когда красный автомобиль скрылся из вид Топаз заговорила. — Джаг, что это было? — недоуменно спросила девушка. — Сестра Элизабет в больнице в тяжелом состояние. — только и сказал Джонс и они сели на мотоциклы, поехав в бар. Всю следующую недели в школе блондинка явно была напряжена и ходила постоянно с телефон, ожидая звонка из больницы, но новостей никак не было. Все видели как ей было плохо. Бледная кожа, темные большие синяки под глазами, запавшие скулы и тощее тело. За состояние девушки переживали многие, начиная от членов ее банды, заканчивая кузиной. Шерил пыталась заставить Элизабет хотя бы нормально питаться, но та отказывалась и круглосуточно заливала в себя алкоголь, выкуривая по 3 пачки сигарет в день. В один день Блоссом просто надоело смотреть на это и она вытащила Купер с урока, заведя в туалет. Проверив, что в кабинках никого нет, Блоссом начала. — Эли, я знаю тебя сейчас сложно, но я прошу тебя! Перестать убивать себя! Тебе сложно, но разве такую тебя захочет увидеть Полли, когда проснется? Вот именно, что нет! Поэтому очнись и начни жить! Если не ради себя, то ради Полли! — умоляла ее Блоссом, смотря прямо в пустые глаза. В один момент цвет глаз поменялся и в них как будто снова поселился огонек жизни. — Спасибо, Шерил, я постараюсь правда. — сказала Купер и девушки вернулись на урок. И действительно, после этого разговора Купер хотя бы начала немного кушать и перестала пить, при этом уменьшив количество выкуренных сигарет. Шерил была очень рада, видя, что ее подруга хоть немного вышла из депрессии, но сама она полностью понимала ее состояние, ведь точно также переживала за Полли. Billie Eilish, Khalid — lovely Спустя 3 дня Блондинка спокойно слушала лекцию по истории, когда на экране ее телефона появился входящий вызов из больницы. Девушка вышла из аудитории и приняла вызов, стоя напротив стеклянной двери, встревоженно смотря на такую же Блоссом. — Элизабет, здравствуйте. К сожалению должны сообщить вам, что ваша сестра не выдержала. Нам очень жаль. — сказал голос по ту сторону экрана, а девушка замерла. В голове крутились лишь мысли: «Полли нет! Ее нет и это твоя вина!» — кричало сознание и по щекам текли горькие слезы, от утраты последнего родного человека. Блоссом сразу же заметила перемену в блондинке. Она опустила телефон от уха, стеклянными глазами смотря на него, пока ее щеки обжигали горячие слезы. Кожа побледнела. Она подняла взгляд на Блоссом и девушка поняла, что это конец. По ее щекам также покатились слезы, что не укрылось от остальных учеников. Элизабет перевела взгляд на Джонса, который в этот момент смотрел прямо на нее и начала уходить из школы. С каждым шагом она ускорялась, чтобы быстрее покинуть общество и остаться одной. Блоссом увидев, что девушка уходит сразу бросилась за ней, не обращая внимания на остальных. За ней поспешили Ронни и Арчи, затем змеи и соколы. Блондинка выбежала на парковку, стремительно направляясь к своей машине. — Эли! Подожди! — кричала Блоссом следуя за ней. Она догнала блондинку и попыталась ее остановить, схватив рукой за локоть, но девушка вырвала руку и повернулась. — Шерил, мне надо уйти. — шепча сказала блондинка с трясущимися руками. — Эл, я с тобой, пожалуйста, не уходи! — попыталась приблизиться к ней Блоссом, но девушка не дала, отступая назад. — Я сказала отойди!!! — крикнула блондинка достав пистолет, который всегда при ней и выстрелив пару раз в небо. Все присутствующие шарахнулись в сторону, подальше от девушки, с испугом смотря в глаза. Ее руки тряслись, а слезы катились по щекам. Увидев, что девушку уже не пытаются остановить она продолжила свое движение к машине и быстро сев туда покинула территорию школы. Она стремительно ехала в больницу, пока слезы застилали глаза, а руки тряслись, держа руль. Примчавшись туда за считанные минуты она влетела в больницу и побежала к палате Полли, чтобы убедиться, что это все ложь и там лежит ее живая сестра. Но реальность гораздо хуже и палата оказалась пустой. Блондинка начала крушить в кабинете все, не обращая внимания ни на что, когда в палату ворвались двое мужчин и схватили Бетти, пока третий не ввел ей сильное успокоительное. Девушка уже не пыталась вырваться, она просто плакала в руках крепкого мужчины громко всхлипывая, пока слезы продолжали обжигать щеки. Она прикусывала язык и втыкала ногти в кожу, чтобы хоть как то облегчить моральную боль физической, но выходило честно говоря хуево. Точно так же как себя и чувствовала девушка. Она понимала что это конец. У нее больше никого нет. Ее родители погибли. Сестра мертва по ее вине. Она осталась совсем одна.

***

Похороны ее сестры были безумно сложными для девушки, ведь та понимала что последний родной ей человек теперь под землей. Ее пришли поддержать друзья, соколы и даже некоторые змеи. В школе многие выражали свое соболезнование, но девушке было плевать. Она не чувствовала абсолютно ничего, кроме кромешной дыры и холода внутри. Состояние девушки было еще хуже, чем когда Полли только попала в больницу, но это было понятным и обусловленным. Она лишилась семьи. Она похудела еще сильнее, даже волосы утратили привычную им золотистость. Не появлялась дома, только в школе ее можно было заметить, и то она не разговаривала и никак не реагировала на окружающих. После школы девушка уезжала непонятно куда и никто не мог узнать где она. Шерил и Ронни очень старались помочь и поддержать девушку, но это не давало никакого толку. Элизабет часто ловила во взгляде окружающих жалость — самое ненавистное ей чувство. Хотелось встать и ударить этого человека, но она лишь холодно смотрела не проявляя никаких эмоций, крича и разрываясь от боли внутри. Думаю именно в этот момент сердце девушки окончательно разбилось, оставляя вместо себя лишь холодную дыру, без надежды на спасение. Элизабет умерла вместе со своей сестрой, оставив только безэмоциональную пустую оболочку. Она не чувствовала абсолютно ничего, как будто внутренности выжали и выкинули, оставив тело медленно умирать, а может так и было? Большую часть времени девушка была пьяна, заливая свою утрату в алкоголе. В один день, сидя в номере отеля в котором она остановилась она увидела Полли, прямо перед собой. — Полли? — прошептала пьяная Элизабет. — Бетти, прошу перестань убивать себя! Я ведь люблю тебя. Не хочу видеть тебя такой. Мы наблюдаем за тобой Бетти, мы с мамой и папой, мы очень переживаем за тебя. Прошу живи ради нас, не сдавайся! Встань и покажи всем, что тебя не сломить! Что ты сильная и справишься! Ради нас, прошу… — сказала Полли и растворилась, как будто ее и небыло. Но по сути ее здесь и не было. Это лишь глупый алкоголь так действует на Купер, но может увидеть сестру в пьяном угаре это именно то, что и нужно было блондинке, чтобы вернуться к жизни? Это был тот необходимый толчок, чтобы Купер вылезла из своего пьяного мира и вернулась туда, где должна быть. Рядом с Шерил, Ронни и соколами. Она обещала помочь им, а сама бросила, забыв обо всем. «Нет, так дело не пойдет! Я сильная и я позабочусь о моей новой семье! Но прежде, найду того, кто виновен в смерти Полли и жестоко отомщу ему. Заставлю его мучаться так же, как страдаю я! Это станет моим двигателем — месть!»
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)