Отпуск Акацук

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 958 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

3. Поездка.

Настройки
Пока хорошая погода, почему бы не съездить в лагерь? Вот и наша "серьёзная" организация собралась на отдых куда подальше. 06:00 утра "Все в гостиную!"- крикнул Пейн. Акацки как по щелчку пришли в гостиную побыстрее выслушать речь Пейна и обратно пойти спать, но слова лидера услышал даже Хидан, который опять ворчал что его рано разбудили. "И так, сегодня в 14:00 уезжаем в лагерь в лесу рядом с озером, собирайте вещи, в 12:00 все должны быть готовы и стоять с сумками у выхода, всё ясно? Предложения остаться тут и никуда не ехать не принимаются"- громко заявил Пейн, что бы все наконец проснулись. Хидан, моргая как хамелеон ещё не до конца успев проснуться, потопал в сторону кухни, достал из холодильника остатки вчерашней форели и стоя доедал рыбу, не замечая на себе, то ли грустно, толи злого, взгляда Кисаме. Итачи и Какузу выпили по 2 кружки кофе и пошли собирать вещи, Зецу быстро собрал вещи и ушёл дальше спать, Тоби целый час искал сумку, а Конан крутилась перед зеркалом 2-ой час, в то время как Хидан покидал в сумку вещи которые первые попались под руку и ушёл дальше спать, Сасори пытался закрыть сумку, что никак не удавалось и приходилось перекладывать все вещи по 10 раз, а Дейдара помыл голову и не до конца досушив пошёл собирать вещи, надев на голову ободок, Пейн же собрался ещё ночью, он вообще спит? И так, к 12:00 все собрались. У всех была с собой примерно одного размера по 1-ой сумки. Организация на удивления тихо собралась и пошла к вокзалу(да, он есть), через пол часа, а может и час, они сели на поезд и Пейн распределил кто с кем поедет. "Ехать будем примерно чуть меньше дня, к утру уже будем там, и так, Конан и я будем в #1, Тоби и Зецу в #2, Какузу и Хидан в #3, Сасори и Дейдара в #4, Кисаме и Итачи в #5, всё ясно? Спокойной ночи"- объяснил Пейн и не выслушивая возмущений ушёл к себе. Хидан и Какузу зашли в своё купе, Какузу аккуратно сложил сумку под койку, заранее достав листок с ручкой что бы посчитать расходы на поездку, Хидан же просто запихнул сумку под койку, от чего Какузу показалось что он точно тут что-нибудь разнесёт и придётся дополнительно платить, но к его удивлению Хидан ничего не сломал, парень мечтавший поспать лёг и тут же заснул. Итачи и Кисаме играли в карты от скуки и в конце концов им надоело и они просто болтали, скажем так, на интересные темы. "Как думаешь, кто сильнее, Хидан или Какузу?"- спросил Кисаме. "Мм...Я думаю что Какузу"- немного подумав ответил Итачи. "Я тоже так считаю"- согласился с ним Кисаме. "А как думаешь, кто из них сверху?"- задал вопрос Итачи после чего последовал лёгкий смех. "Хм, даже не знаю, спрашивай что полегче"- смеясь ответил Кисаме. "Куда уж легче, ясен пень что Какузу"- втирая слезу смеха ответил Итачи. "А, ну да, логично, он же сильнее"- согласился Кисаме слегка понизив смех. Дейдара чертил линию делящую купе на пополам и что то бубнил себе под нос. "И не смей выходить за линию!"- пригрозил подрывник куклаводу. "Да успокойся ты! Пятый раз уже повторяешь одно и тоже!"- наехал на него Сасори который всё никак не мог собрать макет кисти руки. "Не пятый, а четвёртый! И вылезь из своей марионетки, слишком много места занимаешься, дышать нечем!"- заявил Дей и положив мел которым он чертил линию на стол, лёг на койку и наблюдал за тем как Сасори освобождает воздух и свою марионетку. Когда же Сасори наконец вылез из марионетки и убрал её себе под койку, Дей уже успел уснуть, а кукловод решил воспользоваться этим. "ВСЁ?? ДЫШАТЬЛЕГЧЕ СТАЛО??"- Сасори громко крикнул вопрос Дею в ухо из-за чего тот подскочил. "А!? Что!? Где!?"- испугавшись заорал Дейдара, но увидев марионетку под койкой у Сасори успокоился. "УФ, АЖ ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО! А то не пройти не про ех...еб.ать...."- Дей увидел Сасори который явно не казался старше его. Сасори сидя у себя на койке и собирая макет начал разговор с деталями. "Не, ну вот скажите же что он не понимает суть искусства?"- задал вопрос Сасори ладон руки. "Да, не понимает"- писклявым голосом ответил Сасори сам себе, говоря за марионетку. "Тебе жить надоело!? Эта твоя вечная молодость, бе бе бе, это нельзя назвать настоящим искусством!"- заорал Дейдара на Сасори, но куклавод продолжил издеваться над ним и не обращая никакого внимания на его слова, продолжил свой диалог с марионеткой. "Смотри какой он старый, сколько ему лет? Вот как ты думаешь, вот я старше этого пида.раса и умнее"- издевался Сасори над Деем. "Я не понял, ты кого сейчас пидорасом назвал!? Да все вот эти вот твои куколки- это детские игры, старше он меня, но в куклы досихпор играешь!"- заорал Дей, что сильно разозлило Сасори и он поднялся со своей койки, специально зашёл за линию нарисованную Деем и хотел дать ему леща макетом правой кисти руки, как поезд пошатнулся и Сасори упал на Дея и не имевший желания ещё раз падать, только теперь на пол, Сасори схватившись за плечи Дейдары вместе с ним грохнулся на пол в пОцЕлУе, тут к ним в купе заходит сонный Итачи. "У вас случаем нет кофе?"- спросил итачи, но потом протерев глаза и увидев двоих лежащий в очень интересной позе на полу, сказал: "Мне уже не нужен кофе, спасибо что разбудили". Итачи вышел из купе #4 и направился к себе, а из коридора послышался вновь его голос: "Кисаме, у нас появилась новая тема для обсуждений!" Сасори и Дейдара всё так же лежали, Дей на Сасори который держал того за плечи, они смотрели на дверь и анализировали ситуацию, наконец до обоих дошло что произошло, Сасори среагировал быстрее и отпихнул Дейдару от себя, так, что Дей оказался под койкой Сасори и повернувшись назад и увидев сзади себя огромную марионетку, подрывник побыстрее пополз от стороны Сасори. "ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИШЬ!?"- начал орать на Сасори, Дейдара. "САМ ВИНОВАТ!"- отрезал Сасори и лёг на свою койку. Дей, точно так де как и Сасори, лёг на свою койку и парни отвернулись друг от друга заснули. Тоби и Зецу обсуждали растения, овощи и в основном природу, но после услышав крики они вышли из своего купе и направились к #4, дверь была заперта, поэтому они решили заглянуть в купе #5, к Итачи и Кисаме, которые уже во всю бурно обсуждали кукловода и подрывника. "Тук-тук, о чём речь и что это были за крики?"- зайдя в комнату поинтересовался Тоби. "Уу, ща тебе Итачи такое расскажет"- смеясь сказал Кисаме. Итачи рассказал обо всём что видел и обо всех подробностях. "Голубой вагон бежит, качается~"- начал петь Зецу, но его перебил смех остальных. Пейн и Конан занимались своими делами и особо не обращали внимания на крики, но после, решили проверить, что же там творится. Они зашли сначала к Хидану и Какузу и при первой попытке Пейна зайти в комнату в него прилетела футболка Хидана. "Выйди отсюда разбийник!"- сказал Хидан который успел проснуться. Пейн бросил футболку в Какузу и спросил: "Это случаем не вы кричали? А то я смотрю у вас тут одежда летает" "Это не одежда летает, а Хидан так свою шизу успокаивает"- рявкнул Какузу и бросил футболкой в Хидана. Конан пошла дальше и заметив что в #2 никого нет, она зашла в #5 и увидев четверых, спросила: "Это вы кричали, и что за собрание тут устроили?" Тут в купе зашли Пейн и обитатели купе #3. Все в четвёртом они эпично с эмоциями рассказали что произошло и только к 20:00 все более-менее успокоились. "Слушай, а пошли перенесём Сасори и Дейдару на 1 койку"- предложил Какузу, Хидану. "Хм...гнали"- немного подумав ответил Хидан. Они аккуратно открыли дверь в купе #4 и переложили Сасори к Дейдаре укрыв их одеялом, после чего они вышли из комнаты и вернулись к себе. На утро, когда пришло время высадки, Пейн заходил в каждое купе и говорил им собираться, очередь дошла и для купе #4, Пейн, увидев Сасори и Дейдару сфотографировал их и разбудил звоном будильника, после чего сразу же вышел из комнаты. Сасори и Дей открыли глаза, пытаясь понять какого лешего два искусствоведа лежат так рядом, но потом Дей вскочил с койки. "Т-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?"- запинаясь начал орать подрывник, ища глину. "Я ВОТ САМ СЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАЮ!"- заорал Сасори. "Какого х.уя я спал с шизиком!?"- заорал Дей, взял свои вещи и выбежал из купе. Акацки сошли с поезда...
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)