Отпуск Акацук

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 958 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

4. Беседка.

Настройки
Акацуки сошли с поезда. Пока они заселялись в комнаты, пока раскладывали вещи, пока перекусывали, обсуждали отпуск, на часах уже было 16:00. (До этого) Пейн так же как и в поезде распределил всех и отправил разбирать вещи, организация молча разошлась по комнатам. "Ни.хуя себе тут просторно"- сказал Хидан и эхо разлетелось по комнате. "Ну да, впринципе за такую сумму не дурно"- согласился Какузу с Хиданом, чего сам не ожидая от себя. Хидан принялся раскладывать вещи в тумбочку, которая стояла рядом с кроватью. Номер был симметричен, две кровати, две тумбы, один стол по середине у окна и два стула, с лева была душевая, а справа санузел. Какузу и Хидану это показалось весьма справедливо и они не споря продолжили раскладывать вещи, каждый в свою тумбочку. Остальные комнаты на первом этаже были точно такие же, по 5 номеров рассчитанных на двоих. На втором этаже было так же по 5 номеров, которые были расчитаны на двух людей в одной комнате с одной двух местной кроватью и шкафом. На третьем этаже было что то на подобии склада и помещения для сотрудников. Ещё была подпольная, в ней располагался бар и бильярд. "Кисаме, если твой меч начнёт покушаться на мою чакру, то я отдам его Какузу, что б тот продал его!"- пригрозил Итачи Кисаме, после того, как оружие что то прошипело. "Это не меч, а Самехада! Обращайся хотя бы правильно!"- возразил Кисаме поглаживая своё оружие. "Всё, всё, перемирия"- сказал Итачи, складывая последнюю вещь в тумбочку. "Зецу, зачем тебе столько растительности? Ты кислородом не захлебнёшься?"- аккуратно спросил Тоби, не желая обидеть соседа. "Мне этого хватит"- сказал Зецу, осмотрев всю плонтацию которую он успел соорудить за считанные минуты, и принялся раскладывать вещи. "Ты там только не утони в своих джунглях"- попросил его Тоби, сидя на своей кровати, перебирая ногами. "У тебя ровно на 2 мм пространства больше!"- заявил Сасори убирая рулетку на место. "Да успокойся ты уже, всё, брек!"- сказал Дейдара, лёжа на своей кровати, он то лепил из глины что-то, то обратно сжимал в обычный ком глины свои фигурки. Сасори лишь выркнув сел на свою кровать и собирал макеты. Конан тут же заняла свою половину стола зеркалом и необходимой косметикой, т.к. она довольно быстро разложила вещи, решила не тратить время в пустую и красилась. Пейн закончив раскладывать вещи сел на кровать и смотрел за тем, как красится Конан. К 16:00 все вышли из номеров и направились на свежий воздух, потягиваясь и зевая, т.к. некоторые успели вздремнуть. Они дошли до беседки и расположились в ней. Из-за густых деревьев было достаточно темно и Какузу развёл костёр, Пейн ушёл обратно в лагерь, минут через 5, может и 10 вернулся, но уже с алкоголем и кольяном. Пока он там ходил, Какузу и Кисаме уже состязались в армреслинге, а все остальные поделились на две половины болели кто то за Кисаме, кто то за Какузу, в любом случае находка Пейна их отвлекла и через какое то время, все молча сидели в беседке и начинали курили кальян. Хидан постоянно искал возможность пустить дым в лицо Какузу, который уже устал орать на него и просто покуривал не обращая на остальных никакого внимания. Тоби и Зецу не решились, Тоби отказался из-за маски, а зецу из-за своих принципов. Кисаме и Итачи пытались что-то нарисовать в воздухе дымом. Пейн и Конан болтали о жизни, редко дотрагиваясь до кальяна. Дейдара и Сасори просто смирно занимались своими делами, а на вопрос Сасори "почему ты не пробуешь?" Дейдара отвечал что не хочет. "Признай, что до этого ты ещё не пробовал кальян)"- издевательским тоном сказал куклавод Дею. "Пробовал! Замолчи!- злобно отнекивался от него Дейдара. "Неет, не ври"- всё так же продолжал Сасори. "Я и не вру!"- отрезал Дей. "А ты докажи!"- сказал Сасори, что заставило Дейдару немного подумать. Подрывник сделав 1 глоток, начал кашлять и задыхаться, на что все обратили внимание не сразу. Дей упал со скамьи, на которой сидел, головой на колени к Тоби, без сознания, Тоби не сразу понял что произошло, но потом позвал остальных. Сначала ни до кого не дошла суть происходящего, но потом Сасори, который понял, издивательским сказал: "Пзха, а говорил не ребёнок, курить то умеешь?" Дей лежал и ничего не слышал, тогда Сасори начал говорить, прямо ему в уши, какой Дейдара маленький, Хидан подошёл к Дею и дал ему леща, из-за этого Дейдара начал приходить в сознание, тогда Сасори отвесил ему пощёчину, потом следующую, и ещё..., Дей полностью пришёл в сознание, а куклавод продолжал избивать его, подрывник зажмурился, закрыл лицо руками и тихо что-то пробубнил. "О, Дейдара-сенпай, вы живы!^^"- радостно сказал Тоби. Дейдара убрал руки, протёр и открыл глаза. "О, проснулся бл.ять, гуттен морган!"- сказал Хидан и вернулся на место где сидел. "Ну хотя бы не сдох"- тихо сказал Итачи и сел на место. Какузу подошёл к Дейдаре и щёлкая пальцами перед его лицом сказал: "Живой? Живой. Значит затрат на похороны не будет)" Сказал и вернулся к Хидану. Дей закрыл глаза пытаясь восстановить дыхание. "Дейдара-сенпай, вы точно не умрёте?"- спросил Тоби наклонившись к лицу Дейдары. Дей открыл глаза и увидев перед собой, довольно близко, оранжевую маску, упал с колен Тоби. "Дейдара-сенпай, зачем вы упали?"- задал вопрос Тоби. "Действительно, бл....КХЕ чего это КХЕ я, да знаешь, просто КХЕ захотелось"- злобно ответил Дей. "Дейдара-сенпай, вам плохо?"- продолжил докапываться Тоби. "Нет!"- отрезал Дейдара, после чего последовал сильный кашель. "Вот, выпей, может легче станет"- сказал Пейн протягивая Дею бокал с соком. "Что это?"- спросил Дей взяв бокал в руки и рассматривая что в нём. "Сок, пей"- крикнула Конан подходя к Дейдаре. Дейдара выпил, то, что ему дали и на сок это было мало похоже, но кашлять он начал реже. Дей всё так же лежал на полу и чуть не заснул, если бы не голос Кисаме, который предложил запечь картофель, и Зецу, который идя за картошкой задел Дейдару ногой. "Уф"- вздохнул Дей и попытался встать на ноги, но ноги по какой то причине оказались ватными и чуть не упав вновь, Дейдара всё же устоял на ногах, но стоял шатаясь и в глазах сверкали звёздочки. Тут к нему подошёл Какузу и начал говорить: "Дей, подвинься, куда стол ставить! Не пройти, не проехать" Но Дейдара не разобрал его слов и уже через несколько секунд его подняли и отойдя от места, где стоял Дей, посадили на колени и обнимали, это был Тоби. Дейдара заснул, сам не зная по какой причине, Конан сфотографировала их и ушла в номер, распечатывать. Абсолютно всем было всё равно что происходит с подрывником, Хидан допивал уже третий бокал вина и приставал Какузу, который пытался, явно не трезвым взглядом, прочитать состав напитка. Итачи и Кисаме смеялись с полуслова и часто от них доносилось: "КтоооОоОоооо прОжИвАет нА днЕ ОкЕанА!?~". Зецу умудрился залезть на крышу беседки и общаясь с листьями деревьев часто раздавался стук по крыше беседки и громкое: "ОСУЖДАЮ!". Пейн, повернувшись в сторону фонаря, который располагался рядом с беседкой, тыкал в него указательным пальцем и периодически пинал ногой, произнося при этом: "пАзнАй бОлЬььЬь!". Вкратце, у всех поехала крыша. "Слабак....идиот, нЕ пОнИмАющий..пОнИмАющИй...иСкусСтвО! Вот...тАк вОт!"- и что-то на подобии этого доносилось от Сасори. Тут, не с того, не с сего, он громко заорал: "ХЛИНА- ЭТО НЕ ИСКУССТВО" Не совсем понятно чего, то ли от шума, то ли от самой фразы, Дей резко подскочил и ударившись головой об рыжую маску, которая склонилась над ним, заорал: "АА!?". "Уй, о, ДеЙдАрА-сЕнпАй, вЫ жИвЫ"- проснулся Тоби от удара, который заснул с Деем на руках. "А....ОоОо....Йа...нЕ..УмИрАлА!"- заорал подрывник, по какой-то причине называя себя в ж.р., не в трезвом состоянии. "Где пИ.дОрАс?? Вот пИдооОорАс!"- сказал Сасори указывая на Дейдару пустой бутылкой из-под ал.коголя. "Ой..дА! ВижУ такого! КакАя лЯпОтнАя нА тЕбЕ юбОчкА"- сказал Дей смотря на Сасори и указывая на его плащ. "А твОя тОгда гдЕ?"- спросил Сасори, он был не так пьян, как Дейдара и более-менее соображал. На Дее не было плаща, он оставил его в номере. "Не знАю! ЭтО тЫ укрАл!"- начал докапываться до Тоби, Дейдара. "Дейдара-сенпай, у вас есть юбка?"- спросил Тоби, он был трезвее всех остальных т.к. много не пил. "Не пРитвОрЯйсЯ! ВернИ!"- сказал Дейдара и полетел на пол. Дейдара очнулся в обнимку с Тоби и Сасори, а сам он был в юбке, в которой в самый первый день отпуска был Тоби. Хидан спал в обнимку с Какузу, сидя у него на коленях. Итачи лежал где-то под скамейкой, а Кисаме сидел под столом. Пейн обнимал фонарь и спал в таком положении. Дейдару разбудил голос Зецу, который падал с крыши: "ПАЦАНЫ, ЛОВИТЕ МЕНЯ, ВИИИ". Тут вернулась Конан с распечатками, увидев ещё более, скажем так, яойные позы, принялась их фотографировать, из-за темноты она использовала вспышку, из-за неё проснулся Пейн и на автомате закричав: "ПОЗНАЙ БОЛЬ!", случайно задел провода и фонарь перестал издавать свет. Конан тихо проматерилась, т.к. без света она не могла вернуться в номер и ей пришлось устроиться и лечь в беседке, как и всем остальным.
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)