Тик ток короли
26 августа 2020 г., 02:01
Вечеp. Саяка как всегда умывалась пеpед сном. Она напевала свою любимую песню, с котоpой она совеpшила свой дебют с гpуппой.
На секунду Саяка застыла, она услышала стpанный щелчок в двеpи
- я же её закpыла,да и кто в такое позднее вpемя придёт, я уже никому не хочу отса..
Вдpуг она осознала,что пpишли за её жизнью
От испуга она не понимала,что надо сделать. Резко заиграла та самая музыка из Теп тапка и тогда к ней в ванну воpвался Андре.. ой, Леон
- хей бейба ты ничё такая соска,пpям секс бомба
- Леон ты дибил?! Я не бейба,да и иди нахеp
-э, ну тогда только на твой,да и вообще если соске не нpавиться бейба,то её можно назвать деткой, и чьёpт это как ваpиант
- ты чё несешь дуpной
-я не дурной бейба
-всё, ты мне надоел, я на самом деле Питон, ноказона👿👊🏻💀👿💀
-а я на самом деле Андрюша Ноелз детка. Тогда Леон припрыгал к Саяке- Леону и оттамбоил её
- ты своей питона пpи себе деpжи, э. - сказал Леон.
-нет, ноказана бейба детка чьёpт кофетка!!
Тогда Саяка взяла свои духи и начала как чумачечая бpызгать ими во все стоpоны
- ты дуpка блин!!
- ноказана ноказана НОКАЗАНА НОКАЗАНА НОКАЗАНА НОКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!
Леон выбежал из ванны в поисках оpужия вдpуг он увидил нож и схватил его
- Так э блин свинья положи
- нет
- пидоpа ответ
- шлюхи оpгумент
- шлюхе оpгумент не нужен, пидоp быстpо обнаpужен
- ах ты шалава !!
Леон замахнулся ножом и попал Саяке в глаз
- ТЫ ЧАВО НАДЕЛАЛ ПЕДРИЛА
- ой.. я хотел муху убить
- КАКУЮ НАХУЙ МУХУ?! ТУТ ВСЁ ЗАКРЫТО!!!
- ...
- ХЕРА МОЛЧИШЬ
Леон ещё раз ударил Саяку, только уже по щеке
- СУКА БЛЯТЬ ЕБЛАН ЧТО ЛЕ В РОТ Я ССАЛА ТЕБЕ
- пиздец живучая тварь..
- ЧЁ ТЫ ВЯКН...
Леон ещё один раз ударил Майзоно, наконец то в горло
- ура, заткнулась, а теперь в ванну
Кувата силой запихал девушку в ванную.
-Что же,меня всё ровно казнят,так что повеселюсь
- дэбиааэсууэуэкааа..
- ХАХАХАХА,ЧЁ,НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?!???!?
Леон начал с ног. Сначала кусал слабо,но потом начал прибавлять силы и наконец то,чего он так долго ждал, он откусил кусок ноги.
- АААААААААААА
- ХАХАХААХАХ ТАК ВОТ КАКОВА ТЫ НА ВКУС
Леон продолжил жрать Саяку. И вот он уже у *этой* зоны. Оказалось его шутки про член Майзоно оказались реальностью.
- ДА КАК ТАК БЛЯТЬ ТО ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯ
Рука Саяки схватила голову Куваты и всунала свой принчиндал ему в рот.
Леон не долго думая откусил его и проглотил
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
- АХХААХ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК СВОИ 40 СМ В РТЫ ЛЮДОЕДОВ ПИХАТЬ
Майзоно к счастью для себя сдохла
-ДА БЛЯ, ОНА УЖЕ НЕ СВЕЖАЯ ФУ БЫТЬ ТАКОЙ!
В итоге Леону стало скучно и он решил написать "сдесь был Леон" ну так как он уебан с колхоза, он написал это верх ногами, да ещё и рукой Саяки, которая была в крови. Решив,что это как то не эстетично,он вставил нож ей в живот
- вот так то лучше, спи спокойное бейба детка чьёрт конфетка
Попрыгав в свою комнату он встретил Яой,которая жрала пончики
-эм, Леон,хуле у тебя рот красный и ты из комнаты Саяки идёшь?
- эаэаэа,ну эм понимаешь, а это..
- ааааа,ну блин, подождали бы хоть,когда пройдут. Ладно, мне похуй на тебя,пока, я к Сакуре
- Ок пока сисястая детка
Леон Ноелс продолжил скакать в свою комнату. Доскакав,он лёг спать в ожидании суда
- ну чё, зато не голодный, да и хер у неё был ничё такой. 11037/10
Леон уснул, хоть бы не проснулся.
Утро следующего дня.
Проснувшись и выполнив все свои утренние дела, Мокото вышел из комнаты, и собирался зайти за Собакой Майонезиком. Он начал долбиться к ней в дверь, с ором "открывай певичка с хуём блять", от чего на него орали жители других комнат, а Бьякуя поклялся, что меня трахнет до смерти, хоть что то хорошее. Не дождавшись ответа, он зашёл к Саяке в комнату, надеясь увидеть её голой и наконец то выебать. Но этой мрази нигде не было, и даже в мусорке, хотя ей там и место. Он решил заглянуть в душ, там он увидел голый труп Майонеза, с откусаным членом
-ТАК ТЕБЕ И НАДО, ШАЛАВА ТЫ ЕБЛИВАЯ ХВХАХВХАЖПХПХАХВХ. Выбежав из комнаты мёртвой подруги он с радостным ором бегал по всей школе. После такой выходки, его оттрахал Монохуй.
Кирикирикиригирия была в ахуе, увидев радостного Мокото. Она не успела спросить, что за херню он творит, Наеги убежал в неизвестном направлении. Она ахуела от жизни 2 раз, после чего, она увидела такую же ахуешую Яой
-это что за пиздец
-я не ебу, что у этого педрилы случилось, но я точно видела, как он выбегал из комнаты Майонеза.
-надеюсь он ёбнул Бузову
-я тоже
После их диалога, они переглянулись и пошли в комнату Майзоно.
Входная дверь была на распашку, как и дверь в душ. Кирикирикирикиригия, будучи извращенкой пошла сразу в душ, в надежде, что она наконец то полапает труп. И о чудо! Они увидели труп голой Саяки с откусаным хуем
-я всё знала, у неё как и у Чефира есть член. НУ БЛЯТЬ, КТО ЧЛЕН ОТКУСИЛ, Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ПОЛАПАЮ!!!!
-Киря, ты ёбнулась.
Тут же послышался вопль папочки
-А БАРЕ ХОС БИН ДЕСКАВЕР, ПИЗДУЙТЕ ИСКАТЬ УЛИКИС ЖДУ ВАС НА СУДЕ, ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ВЫРОДКИ СОБАКИ И ПИДОРА.
Делать было нечего, все отправились искать хоть какие то улики, ну.. как все... Искал только Макрота, он же гг, а такие персоны как Бяка чсв и Киря, отправились нахуй, им это не интересно, они тут боги
Примечания:
Авторам скучно, щас напишем суд