Суд и казнь Ноелза
26 августа 2020 г., 10:05
Макрота нихуя не поняв без Кири, ничего не нашёл и все просто пошли на собрание к любимому папочке.
Всё собрались у лифта, я думал, что все будут волноваться, но всем было похуй. Все молчали. Но эту тишину нарушил чей то звонок на телефон.. Стоп, у них же нет телефонов. Взглянув на таких же ахуевших одноклассников, они увидели, что телефон принадлежит Кирикирикиригирие, а на звонке, у неё по преколу был звук из Теп тапка. И тут жизнь решила их полностью отебать, Леон начал прыгать как Андрей Ноилс, и нести ещё больше херни чем обычно. Все стояли в ахуе, но Киря всё же ответила на звонок, спокойно поговорив, она сказала, что это просто ей не вовремя привезли еду, из ближайшей шаурмичной, куда она отдала труп Саяки. Наконец то лифт тронулся и они поехали. Пройдя в зал суда, они разошлись по своим местам, пока Монобровь сидел и пил чью то кровь из пизды, на своём троне
-начинайте педрилы, а я пока поржу.
Я собрался с мыслями, я должен казаться умным.
В итоге все просто стояли как камни, но тишину прервала Киригирия
-я знаю кто убийца
-ну и кто же? На эти слова, Киригири ухмыльнулась. Бьякуя,решил выебнуться типо крутой и всё знает и сказал:
-Макрота скажи им
-САМ СУКА ГОВОРИ, Я ТУПОЙ КАК ЕБУЧИЙ КАМЕНЬ.
-ой блять, кароче убийца воздух, отьебитесь. Кирикирикиригирия бахнула рюмку самогона, закусила салом и уснула.
-и чё мы без неё будем делать?
-а я шо ебать знаю? Она всегда все суды тащит.
-УБИЙЦА МОКОТА ИНФА СОТКА. Промямлила Киригири лёжа на полу.
- ЧЁ БЛЯТЬ?!
- ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ НЕГО!!
- СТОП СУКИ КОНЧЕНЫЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ УЛИКИ ХЕР ПОЙМИ ОТКУДА
- И ЧЁ! ЭТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!! -сказал Бьякуя
- ТЫ ОТСТАЛЫЙ ИЛИ ДА? УЛИКИ- ВАЖНАЯ ЧАСТЬ,ОТ КОТОРОЙ МЫ ЩАС ВСЁ ПОЙМЁМ ХОТЬ И ТУПЫЕ
- ОЙ БЛЯ,ДЕЛАЙ,ЧТО ХОЧЕШЬ!
- НУ ЧТО НАЧНЁМ
__НОН-СТОП ДЕРЬМО__
Токо: убийца Макото! Он монстр!
Леон: и так, Саяка - Питон
Макото: СЕРЕШПЕРЕ!!!1!1!1!1!
Леон: ээ,чё
- откуда ты узнал,что Саяка-Питон?
- эаэаэа ИДИ НАХУЙ
-хуле,выёбываешься,все улики указывают на тебя
- чё, ступид ступид ступид ступид ступид ступид !!!
- да бляяя...
Макото объяснил все в деталях по 100 раз одно и тоже
Все: звучит как правда,но ты убийца Сракото
- ВЫ БЛЯ ТУПЫЕ?!
- ИДИ НАХ ТЫ УБИЙЦА. СРАКОТО УБИЙЦА И ТОЧКА
Гиря поднялась ,потому что эти придурки её задолбали
- да бля, вы дауны? Макрота прав
- чё бля как э ну ок
Монохую это всё надоело
- Э, писькогрызы, решайте быстрей,иначе казню всех
- Гиря,сказала Леон убийца, значит голосуем за Макото
- ДА ВЫ БЛЯ ТУПЫЕ, ЛЕОН УБИЙЦА И ЭТО ПОДТВЕРДИТ ОТПЕЧАТОК НОГИ НА ПОЛУ В УГЛУ КОМНАТЫ-сказала Кирикирикрикиригиря
- ОНА ПРАВА!! УБИЙЦА ЛЕОН
- пошёл я нахуй со своими уликами-сказал Макото
- И ТАК КОРОЧЕ ЛЕОН УБИЙЦА ЭТО ПРАВДА УРА КАЗНЬ
- Э ДА КАК БЛЯ Э ЧТО НЕТ УЛИК НЕТ
- ты панк
- СУКА РАСКУСИЛИ, Я УБИЙЦА ОК КАЗНЬ
-А ЛЕОН НА САМОМ ДЕЛЕ АНДРЕЙ НОЕЛЗ БЛЯТЬ. Кирикирикирикиригирия раскрыла величайший секрет Леона
Монокума запрыгнул в стрелялку яиц своих прошлых учеников. Привязанный к ху.. столбу Ноелз приохирел от размера
*Начинает играть эпичная музыка казни*
____мячики-хуячики____
В Кувалду летит множества яиц и пробивают в нём дыры,размер с жопу Макото.
Вот так и сдох рыжуля из трум трум,поменявщая пол, панк людоед гей натура Андрей Ноелз
Примечания:
Автор уснул, пока 2 автор доптсывал эту главу