Вот и сдохла наша Принцесса Селелестия
6 сентября 2020 г., 10:46
Утром нифига не было, ибо нам лень прописывать и придумывать, потому что ,потому
Вечером Селес хотела убить Химуфи и позвала его к себе под предлогом поебушек. Хифуми как дебик согласился.
Наступил вечер. Хифуми отправился в комнату Селес.
- Снимай штаны, ближе к делу
- эаа сейчас
Хифуми снял штаны
- давай живей, солнце
Селес начала снимать сооё платье и занавеску с головы,но палец орла не сняла,чтобы проткнуть шею колобку,да,это будет сложно,но её палец нужной остроты. Хифуми придал её к кровати и достал одной рукой свою кобру, как вдруг вторая рука соскочила и он повалился на Люду.
- ой бля извини
- ты дебил блять!! Слезь! Я не могу дышать!!
- не получается, руки короткие
- А НУ БЛИН ВСТАЛ И СВОИ СВИННЫЙ РУКИ УБРАЛ ОТ МЕНЯ ГАД
- ДА БЛЯ НЕ МОГУ У МЕНЯ РУКИ ДИНОЗАВРИКА
- АААА ..
У Селес начал заканчиваться воздух и он подохла
- ой, а как? А почему? А почему она не дышит и не вопит ?!
Примечания:
У авторов совсем нет стимула писать. Ля никто не читает;-; В дальнейшем может от скуки продолжу