Появление фансервиса и то, как хотели зарезать Макроту
28 августа 2020 г., 00:34
Через несколько дней Монокума нахер забыл о своей угрозе про еду,воду и туалет. И всё было норм.
***
Утро. Макото открыл глаза и пошёл умываться. Он сделал все свои дела и даже подрочил на Бьякую.
Как всегда он вышел из комнаты и направился в столовую. На себе он поймал косой взгляд Бьякуи. После этого случая они больше не общались.
- ну и ладно,не пришлось шить рубашку из занавески Селес. -пробубнел он себе под нос
Только все хотели начать есть,как вдруг появился Моночлен
- Так э, здрасьте педрилы у вас новый дноклассник.-В хавальник зашла девушка с фиолетовыми волосами
- это Шмикан, абсолютный фансерв.. ОЙ, абсолютная медсестра
- выглядит как шлюха
- Принцесса Селестия ,не будь такой грубой! Очень даже не чего тян0чка
- ой бля,ты только своей головкой и думаешь,жирдяй. И вообще, ГДЕ МОЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ!!!!!
- несу,несу госпожа
- Шмикан значит. Хах
- ч-что, я настолько урод,что смешно? Простите!
- нет,нет очень даже хорошо.-на лице Бьякуи появилась довольная улыбка.
- чё ты сука улыбаешься еблан хуев блять
- чё ты вякнул Сракото тупой
- Ничё завались ! Слыш ты фансервисная баба
- ч-что п-простите. - Шмикадявка расплакалась
- Будешь лесть к этому ЧСВэшному педрили - замочу тебя сука тупая!!
- кввчьяяяав- она разревелась ещё сильнее
- М-макото ты монстр - сквозь зубы прошипела Токо
- Грязи слово не давали,завались долбанатка!
Макото был зол,и принял решение идти в свою комнату. В итоге он от злости и обиды отрубился.
***
Шмикан направлялась в свою комнату,но к ней подошёл Бьякуя
- Медичка,можешь пж ко мне за деньги поклеиться?
- з-зачем?!
- ЭТО ПРИКАЗ!!!!
- хорошо, простите! Я всё сделаю!
Очкарик в попе шарик дал Шмикан денег и они разошлись по комнатам.
На утро все снова собрались в этой грёбанной столовой.
- Драсте дебик... ЧТО?!
От увиденного Макото был готов схватить нож и вспороть живот этой скатин..ПРОСТИТЕ, Шмикан
- завидно Сракото? Господин разрешил мне сидеть у него на коленях, а тебе даже смотреть на него нельзя
- ЛЬЗЯ СУКА ТЫ ТУПАЯ СЛАЗЬ А ТО КИШКИ ВСПОРЮ ДА И ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ НА НИХ ПОВЕШУ СУКА БЛЯТЬ ССАЛ Я ТЕБЕ В РОТ ЕБАНИНА
На крик души Макото прибежала Токо
- Ч-ЧТО БЛЯТЬ ТЫ СУКА КРАШЕННАЯ СИСЯСТАЯ МАНДА ТВАРЬ ЕБУЧАЯ. НУ ЩА С ТОБОЙ ЭТА МРАЗОТА РАЗБЕРЁТСЯ
Токо чихнула с громкостью пука Некомару
- ЭАЭАЭАЭАЭВЭВАЭ ТЫ ЧЁ ЗА ШМАЛЬ БЛЯТЬ ТЫ ЕБАНИНА ТУПАЯ ХУЛЕ ТЫ СИДИШЬ НА ГОСПОДИНЕ В РОТ Я ЕБАЛА ТЕБЯ И В ЖОПУ НОЖНИЦАМИ ТВАРЬ БЛЯТЬ СДОХНИ МЫМРА ТУПОРЫЛАЯ СУТУЛАЯ МРАЗОТА ДАЖЕ ХУЖЕ СИСЯТОЙ ПЛАВЧИХИ И ШИБЗДЫ ТОКО БЛЯТЬ СУКА
- ЗАТКНИСЬ!! Приказа говорить не было !
- блять еблан конченный ну и ладно блять
Убийца комаров чихнула и появилась шибзда. Она молча пошла за стол и принялась есть.
Макото же был в полном ахуе из-за этой фиолетово-волосой бабы, ему перехотелось жрать и он снова направился в комнату
- ебать нахуй блять две твари тупые
Макрото проплакал весь день из-за этих придурков.
А Токо целый день занималась хрен пойми чем. После объявления отбоя она направилась в свою комнату,но тут её кто-то схватил и утащил прачечную.
- эаэаэ что происходит?!...
Перед Токо стояла Биомусорблять-Микан. Токо не успела ничего сказать,как вдруг Шмикан начала наносить ей удары труханами хер знает кого,ведь он висят тут 40 лет.
Когда Токо была уже всмятку, Микан затолкала её тело в стиральную машинку и её тело стало просто отбивной,тогда фансервис потащила её в комнату и кинула в заранее приготовленный самогон спизженый у Киригирии. Тело быстро разъело и ничего не осталось.
Утром всем было похуй на эту шибзду,но Яой всё таки стало интересно что с Шибздой. Все обыскали каждый угол ,где срал и не срал Бьякуя,но ни кого не нашли
- Э, ну и похуй
- да,поддерживаю
- и я поддерживаю
- все поддерживают , пошла она
- ЗАВАЛИТЕСЬ, ЭТО ШМИКАН УБИЛА ЕЁ
- эм,пруфы, я спала
- пиуфы так пруфы,го суд. ЭЙ МОНОХЕР НАМ НУЖЕН СУД
- да мля, щас папочка всё устроит дорогие
На суде.
- ну так, почему виновата я?!
- потому что я знаю,что ты убила Токо!!!
- пруфы давай чёрт
- ок
*Спустя 11037+ представленных пруфов*
- Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!
- АХАХХАХА ПОПАЛАСЬ ТВАРЬ ЛЖИВАЯ
-Макото, мы дауны,поэтому мы против тебя, ок
-дасукаблятьнахуйнетпошливывсе. Точно, есть ещё кое-что
- ну и что же...
- СИЛА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ
Начала играть музыка перевоплощения.
- МАКОТО ФЕЯ НАДЕЖДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. АКТИВИРОВАТЬ СИЛУ ГГ!!!!!
Огромный луч света сжёг Микан. После чего, её труп был проткут антенной Шмокото
- ебать копать конечно ты крут
- Шарик прав
- ладно пох на неё пошлите спать
- СТОП! А РАЗВЕ ЕГО НЕ ДОЛЖНЫ КАЗНИТЬ?! ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА
- Я не стану убивать зятя.
- ээаэа чё
- пу-ху-ху^^ - Маоночлен улетел на радуге в свой чилх зон.
Тут влезла в разговор Кирикирикиригирия
-а вы шо не знали, шо наш Чсв, это сын ченовника- Монохера??
-ебать нахуй
-Киря ты чево >:0 -После чего Бьякуя кинул в Кирикирикиригирю тапком, на что та ловко увернулась
-шалава
-кто обзывается, тот сам так и называется))))) Кста он тебя ебёт за любой проступок, поэтому у тебя очко размером с галактику
-ДА ХУЛЕ ТЫ НА БОЛЬНОЕ ТО ДАВИШЬ
-Я не давлю на твою жопу, которую только сёдня утром рвали. -Пока Кирикирикиригирю и Бяка спорили, все нахуй, поумирали от такой инфы
Первым ожил Шмокото
-нихуясе у меня тесть :0
-Макрота, ты ёбнулся? Я такого залупу уёбка как ты, даже видеть не могу сука.
-ой, ебать иди нахуй
-нахуй не идут, на него садятся😔☝🏻
-нихуя ты его отшил. - Киригири смахнула слезу. -моя школа
-давайте кинем Шмокото на шашлык???-Сасахина припёрлась с топором, надеюсь на положительный ответ дноклассников
-ты шо ёбнулась сисястая?!- Мокото начал тихо отходить к выходу
-ДАВАЙТЕ!!! - Бьякуя подхватил нож со стола, и они с Яой начали приближаться к Наеби
-о, соглы, этот антенчатый меня уже заебал. - к ним присоединилась Киря, которая достала из кармана бинзопилу.
-КИРЯ ПРОШУ НЕ НАДО, ТЫ ЖЕ ХОРОШАЯ
-ам э сучка
Ну ту появился Монохер и стал перед Шмокото
-НЕ И ТРОГАЙТЕ ЕГО, ОН ЕЩЁ С МОИМ СЫНОЧКОМ НЕ ПОЖЕНИЛСЯ, Я ЕЩЁ ДО ВНУКОВ НЕ ДОЖИЛ СУКА, Я САМ ЕГО ЁБНУТЬ ХОЧУ, А ХОТЯЯ... НЕТ, НЕ НАДО
-Ну папааа!! ((!! (!
-будешь ныть, я тебя опять выебу
Побоявишись за свою жопу и очко, Бяка сел спокойно за стол и стал пить чай
-ну я его всё равно зарежу. - Киря медленно стала подходить к Сракото
-Кирюша стой. - Монохуй обнял Киригирю за ногу.
-ладно. -она прост о выкинула включённую пилу в дноклассников, но те слава богу увернулись, но только задело Принцессу Селестию, ну как Селестию, ей отшибло её шины на башке от чего та впала в пидрессию.
-всем чао пупсик и, я пошла шляться хуй пойми где
-я тоже пойду, пока сука пидоры уёбищные. - Бяка вышел из столовой.
-папочке тоже надо работать, пока сладкие. Мончлен упиздил кого то ебать, ну или же просто пить кровь у себя в кабинете.
-пока папа. - все хором попрощались с Мнобровью и разошлись по своим комнатам.
Гг Шмакото плакал всю ночь, ибо его отшил самый сасный самец этой сельской школы
Примечания:
Авторы хотят спать, а ещё мы ленивые