Тру стори Данганронпы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 328 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Появление фансервиса и то, как хотели зарезать Макроту

Настройки
Через несколько дней Монокума нахер забыл о своей угрозе про еду,воду и туалет. И всё было норм. *** Утро. Макото открыл глаза и пошёл умываться. Он сделал все свои дела и даже подрочил на Бьякую. Как всегда он вышел из комнаты и направился в столовую. На себе он поймал косой взгляд Бьякуи. После этого случая они больше не общались. - ну и ладно,не пришлось шить рубашку из занавески Селес. -пробубнел он себе под нос Только все хотели начать есть,как вдруг появился Моночлен - Так э, здрасьте педрилы у вас новый дноклассник.-В хавальник зашла девушка с фиолетовыми волосами - это Шмикан, абсолютный фансерв.. ОЙ, абсолютная медсестра - выглядит как шлюха - Принцесса Селестия ,не будь такой грубой! Очень даже не чего тян0чка - ой бля,ты только своей головкой и думаешь,жирдяй. И вообще, ГДЕ МОЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ!!!!! - несу,несу госпожа - Шмикан значит. Хах - ч-что, я настолько урод,что смешно? Простите! - нет,нет очень даже хорошо.-на лице Бьякуи появилась довольная улыбка. - чё ты сука улыбаешься еблан хуев блять - чё ты вякнул Сракото тупой - Ничё завались ! Слыш ты фансервисная баба - ч-что п-простите. - Шмикадявка расплакалась - Будешь лесть к этому ЧСВэшному педрили - замочу тебя сука тупая!! - кввчьяяяав- она разревелась ещё сильнее - М-макото ты монстр - сквозь зубы прошипела Токо - Грязи слово не давали,завались долбанатка! Макото был зол,и принял решение идти в свою комнату. В итоге он от злости и обиды отрубился. *** Шмикан направлялась в свою комнату,но к ней подошёл Бьякуя - Медичка,можешь пж ко мне за деньги поклеиться? - з-зачем?! - ЭТО ПРИКАЗ!!!! - хорошо, простите! Я всё сделаю! Очкарик в попе шарик дал Шмикан денег и они разошлись по комнатам. На утро все снова собрались в этой грёбанной столовой. - Драсте дебик... ЧТО?! От увиденного Макото был готов схватить нож и вспороть живот этой скатин..ПРОСТИТЕ, Шмикан - завидно Сракото? Господин разрешил мне сидеть у него на коленях, а тебе даже смотреть на него нельзя - ЛЬЗЯ СУКА ТЫ ТУПАЯ СЛАЗЬ А ТО КИШКИ ВСПОРЮ ДА И ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ НА НИХ ПОВЕШУ СУКА БЛЯТЬ ССАЛ Я ТЕБЕ В РОТ ЕБАНИНА На крик души Макото прибежала Токо - Ч-ЧТО БЛЯТЬ ТЫ СУКА КРАШЕННАЯ СИСЯСТАЯ МАНДА ТВАРЬ ЕБУЧАЯ. НУ ЩА С ТОБОЙ ЭТА МРАЗОТА РАЗБЕРЁТСЯ Токо чихнула с громкостью пука Некомару - ЭАЭАЭАЭАЭВЭВАЭ ТЫ ЧЁ ЗА ШМАЛЬ БЛЯТЬ ТЫ ЕБАНИНА ТУПАЯ ХУЛЕ ТЫ СИДИШЬ НА ГОСПОДИНЕ В РОТ Я ЕБАЛА ТЕБЯ И В ЖОПУ НОЖНИЦАМИ ТВАРЬ БЛЯТЬ СДОХНИ МЫМРА ТУПОРЫЛАЯ СУТУЛАЯ МРАЗОТА ДАЖЕ ХУЖЕ СИСЯТОЙ ПЛАВЧИХИ И ШИБЗДЫ ТОКО БЛЯТЬ СУКА - ЗАТКНИСЬ!! Приказа говорить не было ! - блять еблан конченный ну и ладно блять Убийца комаров чихнула и появилась шибзда. Она молча пошла за стол и принялась есть. Макото же был в полном ахуе из-за этой фиолетово-волосой бабы, ему перехотелось жрать и он снова направился в комнату - ебать нахуй блять две твари тупые Макрото проплакал весь день из-за этих придурков. А Токо целый день занималась хрен пойми чем. После объявления отбоя она направилась в свою комнату,но тут её кто-то схватил и утащил прачечную. - эаэаэ что происходит?!... Перед Токо стояла Биомусорблять-Микан. Токо не успела ничего сказать,как вдруг Шмикан начала наносить ей удары труханами хер знает кого,ведь он висят тут 40 лет. Когда Токо была уже всмятку, Микан затолкала её тело в стиральную машинку и её тело стало просто отбивной,тогда фансервис потащила её в комнату и кинула в заранее приготовленный самогон спизженый у Киригирии. Тело быстро разъело и ничего не осталось. Утром всем было похуй на эту шибзду,но Яой всё таки стало интересно что с Шибздой. Все обыскали каждый угол ,где срал и не срал Бьякуя,но ни кого не нашли - Э, ну и похуй - да,поддерживаю - и я поддерживаю - все поддерживают , пошла она - ЗАВАЛИТЕСЬ, ЭТО ШМИКАН УБИЛА ЕЁ - эм,пруфы, я спала - пиуфы так пруфы,го суд. ЭЙ МОНОХЕР НАМ НУЖЕН СУД - да мля, щас папочка всё устроит дорогие На суде. - ну так, почему виновата я?! - потому что я знаю,что ты убила Токо!!! - пруфы давай чёрт - ок *Спустя 11037+ представленных пруфов* - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!!! - АХАХХАХА ПОПАЛАСЬ ТВАРЬ ЛЖИВАЯ -Макото, мы дауны,поэтому мы против тебя, ок -дасукаблятьнахуйнетпошливывсе. Точно, есть ещё кое-что - ну и что же... - СИЛА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ Начала играть музыка перевоплощения. - МАКОТО ФЕЯ НАДЕЖДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. АКТИВИРОВАТЬ СИЛУ ГГ!!!!! Огромный луч света сжёг Микан. После чего, её труп был проткут антенной Шмокото - ебать копать конечно ты крут - Шарик прав - ладно пох на неё пошлите спать - СТОП! А РАЗВЕ ЕГО НЕ ДОЛЖНЫ КАЗНИТЬ?! ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА - Я не стану убивать зятя. - ээаэа чё - пу-ху-ху^^ - Маоночлен улетел на радуге в свой чилх зон. Тут влезла в разговор Кирикирикиригирия -а вы шо не знали, шо наш Чсв, это сын ченовника- Монохера?? -ебать нахуй -Киря ты чево >:0 -После чего Бьякуя кинул в Кирикирикиригирю тапком, на что та ловко увернулась -шалава -кто обзывается, тот сам так и называется))))) Кста он тебя ебёт за любой проступок, поэтому у тебя очко размером с галактику -ДА ХУЛЕ ТЫ НА БОЛЬНОЕ ТО ДАВИШЬ -Я не давлю на твою жопу, которую только сёдня утром рвали. -Пока Кирикирикиригирю и Бяка спорили, все нахуй, поумирали от такой инфы Первым ожил Шмокото -нихуясе у меня тесть :0 -Макрота, ты ёбнулся? Я такого залупу уёбка как ты, даже видеть не могу сука. -ой, ебать иди нахуй -нахуй не идут, на него садятся😔☝🏻 -нихуя ты его отшил. - Киригири смахнула слезу. -моя школа -давайте кинем Шмокото на шашлык???-Сасахина припёрлась с топором, надеюсь на положительный ответ дноклассников -ты шо ёбнулась сисястая?!- Мокото начал тихо отходить к выходу -ДАВАЙТЕ!!! - Бьякуя подхватил нож со стола, и они с Яой начали приближаться к Наеби -о, соглы, этот антенчатый меня уже заебал. - к ним присоединилась Киря, которая достала из кармана бинзопилу. -КИРЯ ПРОШУ НЕ НАДО, ТЫ ЖЕ ХОРОШАЯ -ам э сучка Ну ту появился Монохер и стал перед Шмокото -НЕ И ТРОГАЙТЕ ЕГО, ОН ЕЩЁ С МОИМ СЫНОЧКОМ НЕ ПОЖЕНИЛСЯ, Я ЕЩЁ ДО ВНУКОВ НЕ ДОЖИЛ СУКА, Я САМ ЕГО ЁБНУТЬ ХОЧУ, А ХОТЯЯ... НЕТ, НЕ НАДО -Ну папааа!! ((!! (! -будешь ныть, я тебя опять выебу Побоявишись за свою жопу и очко, Бяка сел спокойно за стол и стал пить чай -ну я его всё равно зарежу. - Киря медленно стала подходить к Сракото -Кирюша стой. - Монохуй обнял Киригирю за ногу. -ладно. -она прост о выкинула включённую пилу в дноклассников, но те слава богу увернулись, но только задело Принцессу Селестию, ну как Селестию, ей отшибло её шины на башке от чего та впала в пидрессию. -всем чао пупсик и, я пошла шляться хуй пойми где -я тоже пойду, пока сука пидоры уёбищные. - Бяка вышел из столовой. -папочке тоже надо работать, пока сладкие. Мончлен упиздил кого то ебать, ну или же просто пить кровь у себя в кабинете. -пока папа. - все хором попрощались с Мнобровью и разошлись по своим комнатам. Гг Шмакото плакал всю ночь, ибо его отшил самый сасный самец этой сельской школы
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)