Расстование
27 ноября 2020 г., 01:10
Расставание Утро. Я как всегда проснулась и пошла в ненавистную мной школу.
В школе
Я как всегда встретила Рому, Эш и Джонни. В последнее время я стала отстраняться от него… Возможно сустав угасли и это была только жалкая влюблённость. Когда мы шли, Джонни случайно толкнул каково-то парня, тот чуть не упал
— Аккуратнее можно, не один идёшь! — Сказал тот парень
— Сам смотри куда идёшь, белокурый — Нервно воскликнул Джонни
— Джонни, успокойся. Ты сам виноват
— А что это ты его защищаешь?
— Хочу и защищаю, тебе какое дело?
— Ну и оставайся с ним
— Боже, какая ты ревнивая скатина — После этих слов Джонни ушёл с надменным лицом. Я решила рассмотреть того парня: Белокурые волосы, серые глаза, зелёная толстовка, серебрянные часы и какие-то джинсы.
— Прости за него, он какой-то нервный
— Нечего. Я кстати Дарк, Дарк Милс. (Не чего умнее я не придумала, напишем: все совпадения случайны, или нам просто понравилось имя)
— Приятно познакомиться, я Дон Поттер
С этого дня мы начали очень хорошо общаться, Дарк был новеньким в нашем классе. Рома и Эш быстро нашли с ним общий язык… Что не скажешь о Джонни. Когда он его видит, у него такой паршивый надменный взгляд, аж противно. Когда я обещаюсь с Дарком, на душе мне легко, а в животе будто бабочки… Что опять же не скажешь о Джонни.
Через пару дней
Наши отношения совсем зашли в тупик. Как мне бы не хотелось это осознавать, но нам пара расстаться.
Вечером того же дня.
Я делала уроки, тут в комнату ворвался Джонни.
— Что это?! — Он протянул мне мой телефон, на котором была моя фотография, где мы обнимаемся с Дарком
— И что?
— Ты не понимаешь?!
— Честно, нет
— Ты стала больше времени проводить с ним. Наши отношения стали портиться после того твоего сна!
— И что? У меня не должно быть друзей?! Как ты меня задолбал!
— Ну и иди к своему Дарку!
— Уходи…
— Дон, что ты несёшь?!
— Я сказала… Выметайся из моей квартиры Джонни! — Тут на его лице появился испуг
— Я… не хотел. Я же тебя люблю, солнце
— А я тебя уже нет, как я только могла повестись на такого придурка!
— Мне не куда идти!
— Иди куда хочешь, но здесь ты жить не будешь!
— Но… — Я его перебила
— Мы расстаёмся — Я закинула его вещи в чемодан и выставила его за дверь. Это точный и окончательный конец наших отношений и общения
POV. Эш
Вечер. Мы сидим делаем уроки. Но вдруг я слышу стук в дверь. Я пошла открывать. Там стоял Джонни… Совсем без лица.
-Джонни! Что случилось?!
-М-мы с Джонни расстались
-Ч-что.?
Тут в коридор заходит Рома
-Какого вы тут шумите?
-Дон и Джонни р-расстались…
-Ахринеть…
Мы прошли в зал. Я начала расспрос.
-Как это случилось?!
-Дон сказала, что чувства угасли и я ей надоел- Я была в полном шоке.
-Вот жешь она скотина! Я же сейчас прийду к ней и нахрен убью это суку!
-Оооо, это копец, она ее вывела…
Я буквально в пижаме побежала к ней. Поднявшись на нужный этаж, почти выломала дверь и зашла к ней в квартиру.
-Дон!
-Что надо тебе от меня?! Ты же уроки должна делать, отличница наша!
-Я делала, пока Джонни не пришел к нам!
-Ха, он пришел к вам
-Почему вы расстались?!
-Чувства угасли, я… люблю другого…
-Ага…
-Я понимаю, если ты не захочешь больше со мной общаться, я знаю, что вы с Джонни друзья…
-Ха, я? Перестану с тобой общаться? Ты серьезно? Я дружу с тобой с детства, и из-за вашего расстования я бы не перестала с тобой общаться…
-Фух… Я-то подумала…
-Только прошу тебя об одном…
-О чем?
-Во первых, вы с Джонни сохраняете хорошие отношения… А во вторых, я буду первой, с кем ты познакомишь своего краша…
-Хорошо…
-А кто он, кстати?
-Дарко…
-Вот ты сейчас серьезно? -дело в том, что у меня с ним были УЖАСНЫЕ отношения…
-Ну блин, Эш, сердцу не прикажешь!
-Ладно… А вообще мне пора домой, так что пока!
-Пока…
Я пошла домой, Рома говорил с Джонни, оказалась ему некуда идти…
Мы приняли решение, оставить его на ночь у себя. Мы поужинали и легли спать…
POV. Дон
Утро
Я проснулась одна… Это очень не привычно. Сейчас в жизни у меня одна цель, завоевать сердце Дарко.
В школе
Как только я зашла, ко мне вышел Дарко и обнял.
— Привет Дон
— Привет
— Что ты такая грустная?
— Мы вчера с Джонни расстались — В глазах Милса я не видела сочувствия, только некую… радость?
— Это было понятно, он совсем тебе не подходил
— Да… возможно и так…
— Ну не расстраивайся… Не хочешь после школы зайти ко мне домой? Мои родители будут рады видеть такую к… — Он запнулся, а потом продолжил — тебя, точнее.
— Хорошо, я не против
— Тогда в два встречаемся возле школы
— Ага. Через пару минут Я заметила Эш и пошла к ней
— Привет Дон, чего ты такая радостная?
— Меня Дарк к себе сегодня пригласил!
— И ты пойдёшь?
— Ну а как же не пойти?
— Ладно, буду держать за тебя кулочки
— Спасибо. В два часа Я оделась и вышла, Дарк уже ждал меня. Как только я к нему подошла, он протянул мне коробку
— Что это?
— Подарок Там был браслет, из чистого серебра… У моей мамы был такой раньше.
— Спасибо, не стоило тратиться
— Даже очень стоило. Пошли, за нами мой дворецкий приехал
— Что?
— А, я же тебе не говорил… Моя семья довольно богата
— Ладно, пошли. Мы вышли из ворот и нас встретил чёрный мерс
— Это точно та машина?
— Да, садись Мы сели и поехали Через насколько минут мы приехали к особняку.
— Выходи, приехали
— Хорошо Мы зашли, дом был очень красивый. Нас встретили его родители
— Дарко, это та самая девушка? Мои мысли: «В каком смысле та самая?»
— Да, познакомьтесь. Это Дон — Его отец протянул мне руку
— Я Эдвард, а это моя жена Роза (тупо рандом)
— Приятно познакомиться
— Мы пойдём на второй этаж, если вы не против
— Идите. Поднявшись я увидела несколько дверей
— Угадай, где моя комната
— Сейчас. Немного пройдясь я заметила отличающуюся от других дверь
— Это она?
— Да Зашли, комната была не большая но очень красивая. Сев на диван я спросила у Дарко
— А кто это девушка — (Указала пальцем на картину)
— Это — моя пробабушка, великий демон
— Ты демон?
— Да … А ты?
— Ангел
— Так и думал, все ангелы очень красивы
— Что прости? Он взял меня за руку
— Я тебе давно хотел сказать … Дон, я люблю тебя … Мысли: « Господи, да! Это как удачно свести персов в клубе романтики. Ой, не туда зашла «
— Я тоже к тебе не равнодушна Ево глаза будто загорелись
— Ты будешь моей девушкой?
— Конечно Я повернула голову. Он взял меня за галстук притянул к себе и поцеловал После поцелуя
— Ладно, мне пора
— Может тебя отвести?
— Не была бы против. Дома Я решила позвонить Эш
Уже в этот день я летела в школу, дабы увидеть Дарко
В школе
Дарко общался с друзьями, а Эш, Рома и … Он стояли в другой стороне. Всё-таки решила сначала подойти к Дарко
— Привет
— Привет Потти
— Как дела?
— Норм — Он поцеловал меня. Джонни это заметил
— Ладно, встретимся в классе Дарк
— Хорошо, до встречи Дон. После я пошла к моим друзьям и Джонни
— Вы что Реал встречаетесь? — Спросил Рома
— Да, вчера он позвал меня к себе, подарил браслет из чистого серебра и так всё закрутилось, что мы начали встречаться
— Не знал, что тебя можно купить — Влез в разговор Джонни
— Меня купить? Да те дашься за банку пива, а я любила этого человека
— Значит так ты теперь говоришь
— Значит так
— Все эти слова о любви… Это была фальшь?
— Думай как хочешь
— Как ты могла меня придать?
— Закрой рот, Джонни. Мне искренне противно вести с тобой столь ужасный диалог. (Интеллигент фигов, блин) Тут на моё плечо кто-то положил руку
— Потти, пойдём
— Боже, ради кого ты меня променяла
— Думаешь ты ей был нужен? Посмотри на себя и на меня. У меня даже денег нет её содержать. Даже по статусу ей не подходишь!
— Дарк, пойдём. Это уже немного жестоко
— Возможно я перегнул палку, но не кто не смеет говорить, что МОЯ девушка продалась за браслет. Пошли После этих слов мы пошли на вверх. POV Джонни. Я ещё до сих пор не мог поверить, что это на самом деле происходит. Я люблю её и не хочу отпускать … Она себе ещё выбрала этого «Арестократа» фигово … Какой же он мерзкий тип. Рома подошёл ко мне
— Что случилось? Опять о Дон думаешь?
— Да… Скажи мне, почему хорошое девочки влюбляются в плохих парней? Тут из класса вышла Дон и этот « Дарко «.
— Дон, тебе не тяжело нести такую гору учебников?
— Нет, а что?
— Давай я понесу
— Не надо Дарк, я сама Он убрал прядь волос с её лица.
— Может всё-таки я понесу
— Хорошо.
— Сладкая парочка — Сказал я
— Да… После уроков
— Дон, тебя домой довести?
— Нет, спасибо. Я хотела с Эш дойти
— Хорошо, люблю тебя
— Пока, люблю
Сзади подошла Эш и окликнула меня
— Дон!
— Привет ещё раз
— Ага… Можно тебя спросить?
— Да, конечно
— Что ты нашла в этом Дарко?
— Ну… Он хороший, очень любит меня, красивый и меня завораживают его белокурые волосы
— Он очень дерзкий и самолюбивый, по моему мнению
— Да ты шо? Он прекрасный человек
— Пускай будет по твоему. После мы пошли домой
POV, Эш
Дон начала встречаться. Ну раз так что надо поговорить с -этой скотной- Дарком.
Я назначила ему анонимную встречу. К моему удивлению, он пришел. Я сидела на крыше в третьей форме. Я спланировала вниз.
-Ну привет, Дарко- у меня в третьей форме менялся голос
— Ну привет, Боулт
Я сбросила форму
— Как ты меня узнал?
— Я сам демон и знаю многие фишки
-Ты ведь начал встречаться с Дон, верно?
-Ээээ, ну да…
-Если ты что-то сделаешь с ней… Я убью тебя самолично
-Хах, ты не посмеешь…
-Ооо, еще как посмею…
-Во первых, сил не хватит, во вторых кишка тонка
-Ну, сил, я думаю, хватит
— Давай закончим с этим. Мне не хочется марать об тебя руки, если уж на то пошло
— А не много ли ты из себя ставишь?
— Что хочу, то и делаю. Дон очень расстроится если узнает, что ты мне наговорила
— Я тебе не чего такого
не сказала
— Я же могу соврать. Как она будет обиженна на тебя… Может даже не будет с тобой разговаривать…
— Заткнись Дарко
— Уходи, пока не поздно
— Вот ты сучёнышь
— Сочту за комплемент
После этого я с ужасным настроением пошла домой
POV. Дон
Утро
Я проснулась, включила телефон. Там было несколько сообщений от Дарко
“ Дон, пойдём прогуляемся? “ “ Буду ждать твоего ответа, Потти “
Я решила ему ответить
— Пойдём, где ты будешь меня ждать? — Он почти сразу ответил
— Возле твоего дома
— Хорошо, до встречи
— Пока Конец переписки Я сразу пошла одеваться
— Так… Это не подходит … Это тоже — Тут я заметила чёрное платье
— Вот это будет как раз Быстро одевшись и накрасившись вышла из дома. Тут меня уже ждал Дарко, одетый в полностью чёрный костюм.
— Привет! — Подходя ближе к нему сказала я
— Привет, ты сегодня очень красивая
— Я знаю — Блин, надо было по другому ответить — Ой, то есть спасибо…
— Пожалуйста. Я уже выбрал место, куда мы пойдём
— И куда же?
— В цветочный парк
— О, это мой любимый
— Мой тоже После этих слов мы пошли по маленьким улочкам города. В одном из магазинов я заметила очень красивые серебрянные серьги с чёрными камнями
— На что ты смотришь?
— Да так, не на что
— А если честно?
— Там серьги прикольные … — Он меня перебил
— Ни слову больше
— Да не надо тратиться
— Надо, жди здесь
— Ладно. Через пару минут он вышел с красивой коробкой с бантом
— Это тебе
— Спасибо, сколько же ты потратил?
— Деньги не важны, Дон. Важна для меня только ты, а эти сорок тысяч родители заработают
— Что? Сорок тысяч?
— Ага
— Я в шоке
— Ладно, пошли дальше
— Хорошо Пройдя немного дальше мы уже были в парке.
— Как же здесь красиво… Давно не была в этом месте
— Конечно, твой бывший нищеброд даже сюда позволить себе не мог отвести тебя
— Ну не говори так
— Ладно, если ты так хочешь не буду так говорить Пройдя немного дальше мы увидели аллею с разными цветами
— Давай сядем на лавочку, я хочу серьги переодеть
— Как скажешь. Мы сели на ближайшую лавочку и я переодела серьги. Тут к нам подходит не известно откуда взявшийся Джонни
— Привет Дон
— Здравствуй, что то хотел?
— Это тебе — Он протянул мне букет цветов. Я сразу спомнила одну песню
— Ты можешь скупить хоть весь цветочный магазин. Но всё-таки я буду любить глаза с разводами бензина. — Я откинула букет от себя
— Да я люблю тебя и сделаю всё для тебя.
— Ну и что меня может в тебе привлечь?
— Я набью себе тату
— Тебе набьют ебало
— Я люблю группу t.A.T.u.
— Ты слушаешь Nirvan'у
— Я вчера поцеловал всех твоих подружек
— Ты целуешь на ночь кучу плюшевых игрушек
— Мой папочка — портвейн.
— Твой папочка — начальник
— За тобой закрою дверь, а ты закрой е-баль-ник — Сказала я
— Да почему ты такая?
— Просто
— Почему ты меня так ненавидишь? (Тупо под эту часть все песни подходят
— Одет в чёрное, ты — ночь. Или сволочь, не знаю. Мне все хотят с тобою помочь. Но я пока не разобьюсь, летаю У нас была нелюбовь — это было насилие. Твои чувства холоднее, чем погода в России. Решил выстрелить первым — теперь по снегу неси меня
— Как ты можешь так говорить, у нас всё было идеально!
— Ты сам всё испортил, а теперь Вали отсюда Он ушёл.
— Пойдём отсюда?
— Пошли, Потти Идя мы встретили Эш
— Дон, это ты?
— Да, ты наверно в чёрном меня не видела
— Что за серьги?
— Дарк подарил
— Даже цену спрашивать не хочу Тут подошёл Рома с сердитым видом
— Дон, что ты Джонни наговорила?
— Что хочу, то и говорю. Тебя это как-то волнует?
— Он вообще без лица ходит!
— Мне зачем нужна эта информация?
— Как ты изменилась! Стала совсем другая!
— Я просто перестала быть дурочкой, которая на всё согласна
— У вас всё было так хорошо, почему ты его бросила?
— Господи, да замолчи ты уже. У меня нет времени с тобой разговаривать
— Дон, что ты такая грубая — Вставила Эш
— Как вы меня задолбали, когда у него будут деньги, тогда поговорим
— Пошли Потти, они не заслуживают твоих нервов и времени — Сказал Дарко
— Пошли Мы пошли, а вслед я услышала
— Вот ж сучка.
— От сучки слышу, Эш. После этих слов мы ушли
Утро
Я проснулась одна… Это очень не привычно. Сейчас в жизни у меня одна цель, завоевать сердце Дарко.
В школе
Как только я зашла, ко мне вышел Дарко и обнял.
— Привет Дон
— Привет
— Что ты такая грустная?
— Мы вчера с Джонни расстались — В глазах Милса я не видела сочувствия, только некую… радость?
— Это было понятно, он совсем тебе не подходил
— Да… возможно и так…
— Ну не расстраивайся… Не хочешь после школы зайти ко мне домой? Мои родители будут рады видеть такую к… — Он запнулся, а потом продолжил — тебя, точнее.
— Хорошо, я не против
— Тогда в два встречаемся возле школы
— Ага. Через пару минут Я заметила Эш и пошла к ней
— Привет Дон, чего ты такая радостная?
— Меня Дарк к себе сегодня пригласил!
— И ты пойдёшь?
— Ну а как же не пойти?
— Ладно, буду держать за тебя кулочки
— Спасибо. В два часа Я оделась и вышла, Дарк уже ждал меня. Как только я к нему подошла, он протянул мне коробку
— Что это?
— Подарок Там был браслет, из чистого серебра… У моей мамы был такой раньше.
— Спасибо, не стоило тратиться
— Даже очень стоило. Пошли, за нами мой дворецкий приехал
— Что?
— А, я же тебе не говорил… Моя семья довольно богата
— Ладно, пошли. Мы вышли из ворот и нас встретил чёрный мерс
— Это точно та машина?
— Да, садись Мы сели и поехали Через насколько минут мы приехали к особняку.
— Выходи, приехали
— Хорошо Мы зашли, дом был очень красивый. Нас встретили его родители
— Дарко, это та самая девушка? Мои мысли: «В каком смысле та самая?»
— Да, познакомьтесь. Это Дон — Его отец протянул мне руку
— Я Эдвард, а это моя жена Роза (тупо рандом)
— Приятно познакомиться
— Мы пойдём на второй этаж, если вы не против
— Идите. Поднявшись я увидела несколько дверей
— Угадай, где моя комната
— Сейчас. Немного пройдясь я заметила отличающуюся от других дверь
— Это она?
— Да Зашли, комната была не большая но очень красивая. Сев на диван я спросила у Дарко
— А кто это девушка — (Указала пальцем на картину)
— Это — моя пробабушка, великий демон
— Ты демон?
— Да … А ты?
— Ангел
— Так и думал, все ангелы очень красивы
— Что прости? Он взял меня за руку
— Я тебе давно хотел сказать … Дон, я люблю тебя … Мысли: « Господи, да! Это как удачно свести персов в клубе романтики. Ой, не туда зашла «
— Я тоже к тебе не равнодушна Его глаза будто загорелись
— Ты будешь моей девушкой?
— Конечно Я повернула голову. Он взял меня за галстук притянул к себе и поцеловал После поцелуя
— Ладно, мне пора
— Может тебя отвести?
— Не была бы против. Дома Я решила позвонить Эш
— Эш!
— Что ты звонишь? И зачем так кричать?
— Я пришла к нему, а точнее приехала
— В смысле приехала?
— Его дворецкий приехал на мерсе за нами
— Опять ты шикуешь
— Ага, так вот. Мы зашли, встретили его родителей. У них к слову тоже белые волосы. Потом пошли к нему в комнату. Там я спросила про картину… и всё так закрутилось, что мы… Начали встречаться!
— Серьёзно?
— Ага…
— Ну… поздравляю, что сказать
— Спасибо
— Меняешь парней, как перчатки
— Это точно, но его я не променяю…
— Рада за тебя, надо будет с ним поговорить
— Ладно, пока
— Пока Звонок закончен
Спустя какое-то время
Я и не заметила, как начала меняться. Стала более упёртая, более дерзкая и Возможно чуть токсичная. Но всё это меня полностью устраивает. Дз я делала мало. Зачем его делать, если можно положить в тетрадь деньги и тебе поставят пять? В этот день мне нужно было идти в школу. Как обычно меня встретил Дарк
— Привет Дон
— Привет Милс
— Я удивлён, ты меня так редко называешь по фамилии
— Просто я не люблю называть людей по фамилиям
— Ну ладно В школе Мы шли и разговаривали, как тут меня кто-то толкнул и я упала
— Ой прости пожалуйста… -Донёсся женский голос Я повернула голову на звук, там стояла девушка с необычными, кудрявыми волосами. Дарк поднял меня.
— Всё норм? — Спросил он
— Да, всё хорошо — Тут опять послышался голос той девушки
— Тебе не больно?
— Нет. Я тебя раньше не видела, откуда ты?
— Я из 10 класса б
— О, мы тоже в десятом, только в а
— Забыла представиться, я Луна Шварц
— Приятно познакомиться, Я Дон Поттер, а это… -Дарк меня перебил
— Я Дарк Милс. Тут я заметила красивую подвеску у неё
— Что это за подвеска?
— Это семейная реликвия. Если хочешь, расскажу подробнее В этот момент несколько стоящих возле стены учеников сказали
— Она фрик, не связывайся с ней
— Фрик … — Тихо сказала Луна
— Тогда мы очень хорошо сдружимся Прошло ещё несколько дней. Мы с Луной, Дарком и его друзьями ходили в месте… Даже можно нас назвать серебряным квинтетом. Луна оказалась очень милой и хорошей, она к слову тоже ангел. Есть и не очень хорошая сторона этой меняли… Я всё реже обещаюсь с Ромой и Эш. Почему? Они всегда с Джонни, а я видеть его не желаю. После нашего расставания он стал противен мне и Дарк вообще отрицает его существование. Не хочется переставать общаться с Эш и Ромой, но пока они с ним, я рядом даже находиться не буду. Если даже не получиться подложить общение из-за этого Джонни, всё равно у меня есть парень и ещё одна лучшая подруга
В один из дней
Мы стоим с Дарком возле школы и как обычно разговариваем. Тут неожиданно подходит Эш
— Дон
— Что?
— Тебя вообще не смущает, что мы перестали общаться?
— Ну, смущает конечно… Но тебе уже говорила, что пока ты общаешься с Джонни я не общаюсь с тобой
— Почему ты такая стала? Джонни же любит тебя!
— Господи, да как вы достали со своим Джонни. Как ты не понимаешь, я лишь использовала его для своей выгоды. Всё это было не реально! — В разговор ввязался Дарк
— Почему мы вообще должны тебя слушать, Боулт?
— Вообще у тебя Эш, плохие отношения с Дарком. Мне уже надоело разнимать вас. Эш немного подумала, а потом сказала
— Хорошо… Мне прийдётся переступить через свою гордость, но я скажу… Дарк, давай договоримся… Мы не будем друг друга трогать, но будем общаться. Дарк скверно посмотрел на Эш и сказал.
— Хорошо, но запомни… Я делаю это только ради Дон — Эш перебила его
— А ты Дон, перестаёшь общаться со своей «Подругой»
— Ну если на то пошло, то ты перестаёшь общаться с Ромой. Как тебе такое?
POV. Эш
Я впала в небольшой ступор. Я заметила, как Рома испуганно посмотрел на меня. Он действительно подумал, что я променяю его на Дон? Да, они мне оба дороги, но я не променяю ни одного из них на кого-то другого.
-Нет, я не буду этого делать, — неожиданно для всех ответила я- Общайся со своей Луной, но знай, я о ней не самого лучшего мнения.
-Вот и хорошо! — Дон уже было хотела пойти в класс, но я ее остановила- Что тебе ещё надо?
-Одна просьба… Ты один, возможно последний раз встретишься с Джонни. Он не будет тебе навязываться, просто хочет поговорить.
-Эххх, ладно, когда и где?
-Приходи завтра на улицу Мира, но только одна. Там не будет ни меня, ни Ромы. Дарко тоже не должен идти!
-Да как ты смеешь командовать мной?! — влез в разговор Дарко
-Память видать у тебя рыбья, раз ты уже забыл про наш договор
-Про него я как раз не забыл! Но с какой стати я должен тебе доверять?
-Я, конечно, демон лжи, но не буду врать лучшей подруге…
-Что значит демон лжи? -практический одновременно сказали Дон и Рома.
-Ну, дело в том, что каждому демон выдаётся один из семи грехов, например там ложь, похоть, лень или ещё что-то подобное. Когда демон получает высшую силу, появляется способность, связанная с этим грехом. У меня это убеждение. А вообще сложила стереотип, что если ты демон лжи, то вмешал лжёшь, но это не так. Вот например когда я последний раз врала тебе, Дон?
-Ну, помнишь, когда ты сказала, что кончилось манговое мороженое, мое любимое, а оказалось, что это ты его съела. Хотя сама ты мне сказала, что его просто не купили…
-Я тоже это помню, но сколько на лет тогда было?
-По десять…
-Так ты прийдешь одна?
-Хорошо
POV. Дон
Я все-таки решилась встретиться с Джонни. Не хотя, но решилась. Я пришла на нужное место, в нужное время. Погода соответствовала моему настроению. Настроение у меня было совершенно не понятное. Мне и хотелось плакать, мне хотелось смеяться, я вообще не понимала, что со мной происходит. Тоже самое происходило с погодой. То выглядывало солнце, то небо затягивалось тучами, будто вот-вот пойдёт дождь. Вскоре я увидела Джонни. Он подошёл ко мне. Повисла неловка тишина.
— Привет…- наконец, выдал он
-Мх… Привет, зачем ты хотел со мной встретиться?
— Я хотел поговорить, насчёт расставания…
-Давай только побыстрее
-Буду краток… Первое время очень переживал, я просто не понимал, что со мной происходит. Я то впадал в отчаяние, то наоборот- радовался. Сейчас я вроде осознал это до конца, ну и смерился
-Ну, а я то тут причём?
-Я хотел сказать спасибо… За то, что немного меня изменила, сделала не таким «черствым»
-Ну… не за что, что-ли
-Если хочешь, можем остаться Друзями
-Я… подумаю, а сейчас пока
-Пока- и мы разошлись по разным сторонам. Внутри меня снова начало происходить что-то непонятное. Думаю обо всем произошедшем, я неё заметила, как добралась домой. Хотя путь от этого места до своего дома, я не знала…
Примечания:
Новая часть! Для нас она очень огоромная. Но Тут не много сбилась хронология, но думаю ничего! Можете задавать вопросы, если что-то интересно