Одиннадцать кругов ада

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 69 845 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Расстование

Настройки
Расставание Утро. Я как всегда проснулась и пошла в ненавистную мной школу. В школе Я как всегда встретила Рому, Эш и Джонни. В последнее время я стала отстраняться от него… Возможно сустав угасли и это была только жалкая влюблённость. Когда мы шли, Джонни случайно толкнул каково-то парня, тот чуть не упал — Аккуратнее можно, не один идёшь! — Сказал тот парень — Сам смотри куда идёшь, белокурый — Нервно воскликнул Джонни — Джонни, успокойся. Ты сам виноват — А что это ты его защищаешь? — Хочу и защищаю, тебе какое дело? — Ну и оставайся с ним — Боже, какая ты ревнивая скатина — После этих слов Джонни ушёл с надменным лицом. Я решила рассмотреть того парня: Белокурые волосы, серые глаза, зелёная толстовка, серебрянные часы и какие-то джинсы. — Прости за него, он какой-то нервный — Нечего. Я кстати Дарк, Дарк Милс. (Не чего умнее я не придумала, напишем: все совпадения случайны, или нам просто понравилось имя) — Приятно познакомиться, я Дон Поттер С этого дня мы начали очень хорошо общаться, Дарк был новеньким в нашем классе. Рома и Эш быстро нашли с ним общий язык… Что не скажешь о Джонни. Когда он его видит, у него такой паршивый надменный взгляд, аж противно. Когда я обещаюсь с Дарком, на душе мне легко, а в животе будто бабочки… Что опять же не скажешь о Джонни. Через пару дней Наши отношения совсем зашли в тупик. Как мне бы не хотелось это осознавать, но нам пара расстаться. Вечером того же дня. Я делала уроки, тут в комнату ворвался Джонни. — Что это?! — Он протянул мне мой телефон, на котором была моя фотография, где мы обнимаемся с Дарком — И что? — Ты не понимаешь?! — Честно, нет — Ты стала больше времени проводить с ним. Наши отношения стали портиться после того твоего сна! — И что? У меня не должно быть друзей?! Как ты меня задолбал! — Ну и иди к своему Дарку! — Уходи… — Дон, что ты несёшь?! — Я сказала… Выметайся из моей квартиры Джонни! — Тут на его лице появился испуг — Я… не хотел. Я же тебя люблю, солнце — А я тебя уже нет, как я только могла повестись на такого придурка! — Мне не куда идти! — Иди куда хочешь, но здесь ты жить не будешь! — Но… — Я его перебила — Мы расстаёмся — Я закинула его вещи в чемодан и выставила его за дверь. Это точный и окончательный конец наших отношений и общения POV. Эш Вечер. Мы сидим делаем уроки. Но вдруг я слышу стук в дверь. Я пошла открывать. Там стоял Джонни… Совсем без лица. -Джонни! Что случилось?! -М-мы с Джонни расстались -Ч-что.? Тут в коридор заходит Рома -Какого вы тут шумите? -Дон и Джонни р-расстались… -Ахринеть… Мы прошли в зал. Я начала расспрос. -Как это случилось?! -Дон сказала, что чувства угасли и я ей надоел- Я была в полном шоке. -Вот жешь она скотина! Я же сейчас прийду к ней и нахрен убью это суку! -Оооо, это копец, она ее вывела… Я буквально в пижаме побежала к ней. Поднявшись на нужный этаж, почти выломала дверь и зашла к ней в квартиру. -Дон! -Что надо тебе от меня?! Ты же уроки должна делать, отличница наша! -Я делала, пока Джонни не пришел к нам! -Ха, он пришел к вам -Почему вы расстались?! -Чувства угасли, я… люблю другого… -Ага… -Я понимаю, если ты не захочешь больше со мной общаться, я знаю, что вы с Джонни друзья… -Ха, я? Перестану с тобой общаться? Ты серьезно? Я дружу с тобой с детства, и из-за вашего расстования я бы не перестала с тобой общаться… -Фух… Я-то подумала… -Только прошу тебя об одном… -О чем? -Во первых, вы с Джонни сохраняете хорошие отношения… А во вторых, я буду первой, с кем ты познакомишь своего краша… -Хорошо… -А кто он, кстати? -Дарко… -Вот ты сейчас серьезно? -дело в том, что у меня с ним были УЖАСНЫЕ отношения… -Ну блин, Эш, сердцу не прикажешь! -Ладно… А вообще мне пора домой, так что пока! -Пока… Я пошла домой, Рома говорил с Джонни, оказалась ему некуда идти… Мы приняли решение, оставить его на ночь у себя. Мы поужинали и легли спать… POV. Дон Утро Я проснулась одна… Это очень не привычно. Сейчас в жизни у меня одна цель, завоевать сердце Дарко. В школе Как только я зашла, ко мне вышел Дарко и обнял. — Привет Дон — Привет — Что ты такая грустная? — Мы вчера с Джонни расстались — В глазах Милса я не видела сочувствия, только некую… радость? — Это было понятно, он совсем тебе не подходил — Да… возможно и так… — Ну не расстраивайся… Не хочешь после школы зайти ко мне домой? Мои родители будут рады видеть такую к… — Он запнулся, а потом продолжил — тебя, точнее. — Хорошо, я не против — Тогда в два встречаемся возле школы — Ага. Через пару минут Я заметила Эш и пошла к ней — Привет Дон, чего ты такая радостная? — Меня Дарк к себе сегодня пригласил! — И ты пойдёшь? — Ну а как же не пойти? — Ладно, буду держать за тебя кулочки — Спасибо. В два часа Я оделась и вышла, Дарк уже ждал меня. Как только я к нему подошла, он протянул мне коробку — Что это? — Подарок Там был браслет, из чистого серебра… У моей мамы был такой раньше. — Спасибо, не стоило тратиться — Даже очень стоило. Пошли, за нами мой дворецкий приехал — Что? — А, я же тебе не говорил… Моя семья довольно богата — Ладно, пошли. Мы вышли из ворот и нас встретил чёрный мерс — Это точно та машина? — Да, садись Мы сели и поехали Через насколько минут мы приехали к особняку. — Выходи, приехали — Хорошо Мы зашли, дом был очень красивый. Нас встретили его родители — Дарко, это та самая девушка? Мои мысли: «В каком смысле та самая?» — Да, познакомьтесь. Это Дон — Его отец протянул мне руку — Я Эдвард, а это моя жена Роза (тупо рандом) — Приятно познакомиться — Мы пойдём на второй этаж, если вы не против — Идите. Поднявшись я увидела несколько дверей — Угадай, где моя комната — Сейчас. Немного пройдясь я заметила отличающуюся от других дверь — Это она? — Да Зашли, комната была не большая но очень красивая. Сев на диван я спросила у Дарко — А кто это девушка — (Указала пальцем на картину) — Это — моя пробабушка, великий демон — Ты демон? — Да … А ты? — Ангел — Так и думал, все ангелы очень красивы — Что прости? Он взял меня за руку — Я тебе давно хотел сказать … Дон, я люблю тебя … Мысли: « Господи, да! Это как удачно свести персов в клубе романтики. Ой, не туда зашла « — Я тоже к тебе не равнодушна Ево глаза будто загорелись — Ты будешь моей девушкой? — Конечно Я повернула голову. Он взял меня за галстук притянул к себе и поцеловал После поцелуя — Ладно, мне пора — Может тебя отвести? — Не была бы против. Дома Я решила позвонить Эш Уже в этот день я летела в школу, дабы увидеть Дарко В школе Дарко общался с друзьями, а Эш, Рома и … Он стояли в другой стороне. Всё-таки решила сначала подойти к Дарко — Привет — Привет Потти — Как дела? — Норм — Он поцеловал меня. Джонни это заметил — Ладно, встретимся в классе Дарк — Хорошо, до встречи Дон. После я пошла к моим друзьям и Джонни — Вы что Реал встречаетесь? — Спросил Рома — Да, вчера он позвал меня к себе, подарил браслет из чистого серебра и так всё закрутилось, что мы начали встречаться — Не знал, что тебя можно купить — Влез в разговор Джонни — Меня купить? Да те дашься за банку пива, а я любила этого человека — Значит так ты теперь говоришь — Значит так — Все эти слова о любви… Это была фальшь? — Думай как хочешь — Как ты могла меня придать? — Закрой рот, Джонни. Мне искренне противно вести с тобой столь ужасный диалог. (Интеллигент фигов, блин) Тут на моё плечо кто-то положил руку — Потти, пойдём — Боже, ради кого ты меня променяла — Думаешь ты ей был нужен? Посмотри на себя и на меня. У меня даже денег нет её содержать. Даже по статусу ей не подходишь! — Дарк, пойдём. Это уже немного жестоко — Возможно я перегнул палку, но не кто не смеет говорить, что МОЯ девушка продалась за браслет. Пошли После этих слов мы пошли на вверх. POV Джонни. Я ещё до сих пор не мог поверить, что это на самом деле происходит. Я люблю её и не хочу отпускать … Она себе ещё выбрала этого «Арестократа» фигово … Какой же он мерзкий тип. Рома подошёл ко мне — Что случилось? Опять о Дон думаешь? — Да… Скажи мне, почему хорошое девочки влюбляются в плохих парней? Тут из класса вышла Дон и этот « Дарко «. — Дон, тебе не тяжело нести такую гору учебников? — Нет, а что? — Давай я понесу — Не надо Дарк, я сама Он убрал прядь волос с её лица. — Может всё-таки я понесу — Хорошо. — Сладкая парочка — Сказал я — Да… После уроков — Дон, тебя домой довести? — Нет, спасибо. Я хотела с Эш дойти — Хорошо, люблю тебя — Пока, люблю Сзади подошла Эш и окликнула меня — Дон! — Привет ещё раз — Ага… Можно тебя спросить? — Да, конечно — Что ты нашла в этом Дарко? — Ну… Он хороший, очень любит меня, красивый и меня завораживают его белокурые волосы — Он очень дерзкий и самолюбивый, по моему мнению — Да ты шо? Он прекрасный человек — Пускай будет по твоему. После мы пошли домой POV, Эш Дон начала встречаться. Ну раз так что надо поговорить с -этой скотной- Дарком. Я назначила ему анонимную встречу. К моему удивлению, он пришел. Я сидела на крыше в третьей форме. Я спланировала вниз. -Ну привет, Дарко- у меня в третьей форме менялся голос — Ну привет, Боулт Я сбросила форму — Как ты меня узнал? — Я сам демон и знаю многие фишки -Ты ведь начал встречаться с Дон, верно? -Ээээ, ну да… -Если ты что-то сделаешь с ней… Я убью тебя самолично -Хах, ты не посмеешь… -Ооо, еще как посмею… -Во первых, сил не хватит, во вторых кишка тонка -Ну, сил, я думаю, хватит — Давай закончим с этим. Мне не хочется марать об тебя руки, если уж на то пошло — А не много ли ты из себя ставишь? — Что хочу, то и делаю. Дон очень расстроится если узнает, что ты мне наговорила — Я тебе не чего такого не сказала — Я же могу соврать. Как она будет обиженна на тебя… Может даже не будет с тобой разговаривать… — Заткнись Дарко — Уходи, пока не поздно — Вот ты сучёнышь — Сочту за комплемент После этого я с ужасным настроением пошла домой POV. Дон Утро Я проснулась, включила телефон. Там было несколько сообщений от Дарко “ Дон, пойдём прогуляемся? “ “ Буду ждать твоего ответа, Потти “ Я решила ему ответить — Пойдём, где ты будешь меня ждать? — Он почти сразу ответил — Возле твоего дома — Хорошо, до встречи — Пока Конец переписки Я сразу пошла одеваться — Так… Это не подходит … Это тоже — Тут я заметила чёрное платье — Вот это будет как раз Быстро одевшись и накрасившись вышла из дома. Тут меня уже ждал Дарко, одетый в полностью чёрный костюм. — Привет! — Подходя ближе к нему сказала я — Привет, ты сегодня очень красивая — Я знаю — Блин, надо было по другому ответить — Ой, то есть спасибо… — Пожалуйста. Я уже выбрал место, куда мы пойдём — И куда же? — В цветочный парк — О, это мой любимый — Мой тоже После этих слов мы пошли по маленьким улочкам города. В одном из магазинов я заметила очень красивые серебрянные серьги с чёрными камнями — На что ты смотришь? — Да так, не на что — А если честно? — Там серьги прикольные … — Он меня перебил — Ни слову больше — Да не надо тратиться — Надо, жди здесь — Ладно. Через пару минут он вышел с красивой коробкой с бантом — Это тебе — Спасибо, сколько же ты потратил? — Деньги не важны, Дон. Важна для меня только ты, а эти сорок тысяч родители заработают — Что? Сорок тысяч? — Ага — Я в шоке — Ладно, пошли дальше — Хорошо Пройдя немного дальше мы уже были в парке. — Как же здесь красиво… Давно не была в этом месте — Конечно, твой бывший нищеброд даже сюда позволить себе не мог отвести тебя — Ну не говори так — Ладно, если ты так хочешь не буду так говорить Пройдя немного дальше мы увидели аллею с разными цветами — Давай сядем на лавочку, я хочу серьги переодеть — Как скажешь. Мы сели на ближайшую лавочку и я переодела серьги. Тут к нам подходит не известно откуда взявшийся Джонни — Привет Дон — Здравствуй, что то хотел? — Это тебе — Он протянул мне букет цветов. Я сразу спомнила одну песню — Ты можешь скупить хоть весь цветочный магазин. Но всё-таки я буду любить глаза с разводами бензина. — Я откинула букет от себя — Да я люблю тебя и сделаю всё для тебя. — Ну и что меня может в тебе привлечь? — Я набью себе тату — Тебе набьют ебало — Я люблю группу t.A.T.u. — Ты слушаешь Nirvan'у — Я вчера поцеловал всех твоих подружек — Ты целуешь на ночь кучу плюшевых игрушек — Мой папочка — портвейн. — Твой папочка — начальник — За тобой закрою дверь, а ты закрой е-баль-ник — Сказала я — Да почему ты такая? — Просто — Почему ты меня так ненавидишь? (Тупо под эту часть все песни подходят — Одет в чёрное, ты — ночь. Или сволочь, не знаю. Мне все хотят с тобою помочь. Но я пока не разобьюсь, летаю У нас была нелюбовь — это было насилие. Твои чувства холоднее, чем погода в России. Решил выстрелить первым — теперь по снегу неси меня — Как ты можешь так говорить, у нас всё было идеально! — Ты сам всё испортил, а теперь Вали отсюда Он ушёл. — Пойдём отсюда? — Пошли, Потти Идя мы встретили Эш — Дон, это ты? — Да, ты наверно в чёрном меня не видела — Что за серьги? — Дарк подарил — Даже цену спрашивать не хочу Тут подошёл Рома с сердитым видом — Дон, что ты Джонни наговорила? — Что хочу, то и говорю. Тебя это как-то волнует? — Он вообще без лица ходит! — Мне зачем нужна эта информация? — Как ты изменилась! Стала совсем другая! — Я просто перестала быть дурочкой, которая на всё согласна — У вас всё было так хорошо, почему ты его бросила? — Господи, да замолчи ты уже. У меня нет времени с тобой разговаривать — Дон, что ты такая грубая — Вставила Эш — Как вы меня задолбали, когда у него будут деньги, тогда поговорим — Пошли Потти, они не заслуживают твоих нервов и времени — Сказал Дарко — Пошли Мы пошли, а вслед я услышала — Вот ж сучка. — От сучки слышу, Эш. После этих слов мы ушли Утро Я проснулась одна… Это очень не привычно. Сейчас в жизни у меня одна цель, завоевать сердце Дарко. В школе Как только я зашла, ко мне вышел Дарко и обнял. — Привет Дон — Привет — Что ты такая грустная? — Мы вчера с Джонни расстались — В глазах Милса я не видела сочувствия, только некую… радость? — Это было понятно, он совсем тебе не подходил — Да… возможно и так… — Ну не расстраивайся… Не хочешь после школы зайти ко мне домой? Мои родители будут рады видеть такую к… — Он запнулся, а потом продолжил — тебя, точнее. — Хорошо, я не против — Тогда в два встречаемся возле школы — Ага. Через пару минут Я заметила Эш и пошла к ней — Привет Дон, чего ты такая радостная? — Меня Дарк к себе сегодня пригласил! — И ты пойдёшь? — Ну а как же не пойти? — Ладно, буду держать за тебя кулочки — Спасибо. В два часа Я оделась и вышла, Дарк уже ждал меня. Как только я к нему подошла, он протянул мне коробку — Что это? — Подарок Там был браслет, из чистого серебра… У моей мамы был такой раньше. — Спасибо, не стоило тратиться — Даже очень стоило. Пошли, за нами мой дворецкий приехал — Что? — А, я же тебе не говорил… Моя семья довольно богата — Ладно, пошли. Мы вышли из ворот и нас встретил чёрный мерс — Это точно та машина? — Да, садись Мы сели и поехали Через насколько минут мы приехали к особняку. — Выходи, приехали — Хорошо Мы зашли, дом был очень красивый. Нас встретили его родители — Дарко, это та самая девушка? Мои мысли: «В каком смысле та самая?» — Да, познакомьтесь. Это Дон — Его отец протянул мне руку — Я Эдвард, а это моя жена Роза (тупо рандом) — Приятно познакомиться — Мы пойдём на второй этаж, если вы не против — Идите. Поднявшись я увидела несколько дверей — Угадай, где моя комната — Сейчас. Немного пройдясь я заметила отличающуюся от других дверь — Это она? — Да Зашли, комната была не большая но очень красивая. Сев на диван я спросила у Дарко — А кто это девушка — (Указала пальцем на картину) — Это — моя пробабушка, великий демон — Ты демон? — Да … А ты? — Ангел — Так и думал, все ангелы очень красивы — Что прости? Он взял меня за руку — Я тебе давно хотел сказать … Дон, я люблю тебя … Мысли: « Господи, да! Это как удачно свести персов в клубе романтики. Ой, не туда зашла « — Я тоже к тебе не равнодушна Его глаза будто загорелись — Ты будешь моей девушкой? — Конечно Я повернула голову. Он взял меня за галстук притянул к себе и поцеловал После поцелуя — Ладно, мне пора — Может тебя отвести? — Не была бы против. Дома Я решила позвонить Эш — Эш! — Что ты звонишь? И зачем так кричать? — Я пришла к нему, а точнее приехала — В смысле приехала? — Его дворецкий приехал на мерсе за нами — Опять ты шикуешь — Ага, так вот. Мы зашли, встретили его родителей. У них к слову тоже белые волосы. Потом пошли к нему в комнату. Там я спросила про картину… и всё так закрутилось, что мы… Начали встречаться! — Серьёзно? — Ага… — Ну… поздравляю, что сказать — Спасибо — Меняешь парней, как перчатки — Это точно, но его я не променяю… — Рада за тебя, надо будет с ним поговорить — Ладно, пока — Пока Звонок закончен Спустя какое-то время Я и не заметила, как начала меняться. Стала более упёртая, более дерзкая и Возможно чуть токсичная. Но всё это меня полностью устраивает. Дз я делала мало. Зачем его делать, если можно положить в тетрадь деньги и тебе поставят пять? В этот день мне нужно было идти в школу. Как обычно меня встретил Дарк — Привет Дон — Привет Милс — Я удивлён, ты меня так редко называешь по фамилии — Просто я не люблю называть людей по фамилиям — Ну ладно В школе Мы шли и разговаривали, как тут меня кто-то толкнул и я упала — Ой прости пожалуйста… -Донёсся женский голос Я повернула голову на звук, там стояла девушка с необычными, кудрявыми волосами. Дарк поднял меня. — Всё норм? — Спросил он — Да, всё хорошо — Тут опять послышался голос той девушки — Тебе не больно? — Нет. Я тебя раньше не видела, откуда ты? — Я из 10 класса б — О, мы тоже в десятом, только в а — Забыла представиться, я Луна Шварц — Приятно познакомиться, Я Дон Поттер, а это… -Дарк меня перебил — Я Дарк Милс. Тут я заметила красивую подвеску у неё — Что это за подвеска? — Это семейная реликвия. Если хочешь, расскажу подробнее В этот момент несколько стоящих возле стены учеников сказали — Она фрик, не связывайся с ней — Фрик … — Тихо сказала Луна — Тогда мы очень хорошо сдружимся Прошло ещё несколько дней. Мы с Луной, Дарком и его друзьями ходили в месте… Даже можно нас назвать серебряным квинтетом. Луна оказалась очень милой и хорошей, она к слову тоже ангел. Есть и не очень хорошая сторона этой меняли… Я всё реже обещаюсь с Ромой и Эш. Почему? Они всегда с Джонни, а я видеть его не желаю. После нашего расставания он стал противен мне и Дарк вообще отрицает его существование. Не хочется переставать общаться с Эш и Ромой, но пока они с ним, я рядом даже находиться не буду. Если даже не получиться подложить общение из-за этого Джонни, всё равно у меня есть парень и ещё одна лучшая подруга В один из дней Мы стоим с Дарком возле школы и как обычно разговариваем. Тут неожиданно подходит Эш — Дон — Что? — Тебя вообще не смущает, что мы перестали общаться? — Ну, смущает конечно… Но тебе уже говорила, что пока ты общаешься с Джонни я не общаюсь с тобой — Почему ты такая стала? Джонни же любит тебя! — Господи, да как вы достали со своим Джонни. Как ты не понимаешь, я лишь использовала его для своей выгоды. Всё это было не реально! — В разговор ввязался Дарк — Почему мы вообще должны тебя слушать, Боулт? — Вообще у тебя Эш, плохие отношения с Дарком. Мне уже надоело разнимать вас. Эш немного подумала, а потом сказала — Хорошо… Мне прийдётся переступить через свою гордость, но я скажу… Дарк, давай договоримся… Мы не будем друг друга трогать, но будем общаться. Дарк скверно посмотрел на Эш и сказал. — Хорошо, но запомни… Я делаю это только ради Дон — Эш перебила его — А ты Дон, перестаёшь общаться со своей «Подругой» — Ну если на то пошло, то ты перестаёшь общаться с Ромой. Как тебе такое? POV. Эш Я впала в небольшой ступор. Я заметила, как Рома испуганно посмотрел на меня. Он действительно подумал, что я променяю его на Дон? Да, они мне оба дороги, но я не променяю ни одного из них на кого-то другого. -Нет, я не буду этого делать, — неожиданно для всех ответила я- Общайся со своей Луной, но знай, я о ней не самого лучшего мнения. -Вот и хорошо! — Дон уже было хотела пойти в класс, но я ее остановила- Что тебе ещё надо? -Одна просьба… Ты один, возможно последний раз встретишься с Джонни. Он не будет тебе навязываться, просто хочет поговорить. -Эххх, ладно, когда и где? -Приходи завтра на улицу Мира, но только одна. Там не будет ни меня, ни Ромы. Дарко тоже не должен идти! -Да как ты смеешь командовать мной?! — влез в разговор Дарко -Память видать у тебя рыбья, раз ты уже забыл про наш договор -Про него я как раз не забыл! Но с какой стати я должен тебе доверять? -Я, конечно, демон лжи, но не буду врать лучшей подруге… -Что значит демон лжи? -практический одновременно сказали Дон и Рома. -Ну, дело в том, что каждому демон выдаётся один из семи грехов, например там ложь, похоть, лень или ещё что-то подобное. Когда демон получает высшую силу, появляется способность, связанная с этим грехом. У меня это убеждение. А вообще сложила стереотип, что если ты демон лжи, то вмешал лжёшь, но это не так. Вот например когда я последний раз врала тебе, Дон? -Ну, помнишь, когда ты сказала, что кончилось манговое мороженое, мое любимое, а оказалось, что это ты его съела. Хотя сама ты мне сказала, что его просто не купили… -Я тоже это помню, но сколько на лет тогда было? -По десять… -Так ты прийдешь одна? -Хорошо POV. Дон Я все-таки решилась встретиться с Джонни. Не хотя, но решилась. Я пришла на нужное место, в нужное время. Погода соответствовала моему настроению. Настроение у меня было совершенно не понятное. Мне и хотелось плакать, мне хотелось смеяться, я вообще не понимала, что со мной происходит. Тоже самое происходило с погодой. То выглядывало солнце, то небо затягивалось тучами, будто вот-вот пойдёт дождь. Вскоре я увидела Джонни. Он подошёл ко мне. Повисла неловка тишина. — Привет…- наконец, выдал он -Мх… Привет, зачем ты хотел со мной встретиться? — Я хотел поговорить, насчёт расставания… -Давай только побыстрее -Буду краток… Первое время очень переживал, я просто не понимал, что со мной происходит. Я то впадал в отчаяние, то наоборот- радовался. Сейчас я вроде осознал это до конца, ну и смерился -Ну, а я то тут причём? -Я хотел сказать спасибо… За то, что немного меня изменила, сделала не таким «черствым» -Ну… не за что, что-ли -Если хочешь, можем остаться Друзями -Я… подумаю, а сейчас пока -Пока- и мы разошлись по разным сторонам. Внутри меня снова начало происходить что-то непонятное. Думаю обо всем произошедшем, я неё заметила, как добралась домой. Хотя путь от этого места до своего дома, я не знала…
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник