Ты попала в Крипипасту

PG-13
Завершён
385
2
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 59 375 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
385 Нравится 275 Отзывы 66 В сборник

Первый шаг к разгадке!

Настройки
      Стейс отправилась быстрым шагом в кабинет к Слендеру. А я что? Не собираюсь я идти в свою комнату, а тем более стоять тут. Очень много непоняток, особенно эта барышня много скрывает.       Я поспешила за ней, но девушка уже захлопнула дверь в кабинет. Послышался щелчок замка. Остановившись прямо у входа, я приложила ухо к двери и напрягла слух. Послышался женский голос. - А где отец?- раздался тяжёлый вздох и шелест бумаги. - М. О, Настя. Он ушел по делам. Не будет до вечера- низкий мужской голос дал ответ. Судя по спокойному тону, это был Тим. Опять послышался женский вздох и звук шуршания ножек стула по деревянному полу. Послышался смешок и голос, судя по всему, это был Худи. - А тебе он зачем? Что-то случилось?- голос был слегка насмешливый. Девушка недовольно цыкнула. - А тебе все хиханьки.- опять тяжёлый вздох. Послышались шаги. Наверное к девушке кто-то подошёл. Раздался спокойный голос Тима. - Тебя что-то беспокоит? Ты в последнее время стала очень нервная.- после его слов было только молчание. - Это из-за Т/И? Зачем ты вообще за это взялась снова? Отец бы не злился. Для него это забава- что Маски имеет ввиду? Я переминалась с ноги на ногу, стоя у двери. Это реально мой шанс узнать! - Ты не понял. Для отца она не просто очередная жертва для развлечения. Он не собирается от нее избавляться.- голос Стейс был спокойный и размеренный Опять наступило молчание и послышался тихий мужской кашель. - В смысле? А я то думал...а...почему?- раздался голос Худи из глубины кабинета. - А? Ты издеваешься? Вы секретари или кто!? Вы чем тут вообще занимаетесь?- резко воспылала Стейс, стукнув ладонью по столу. - Тише, тише. Эта информация предоставлялась тебе. Мы работали с заказами- спокойный голос Худи немного присмирел девушку. Послышался выдох и женский голос. - Прости, забыла. Ну...как сказал отец, в ней что-то есть. Она может быть очень полезна, да и мне она не противна, хотя я терпеть людей не могу.- послышалась возня и согласное мычание от кого-то из парней. Стейс продолжала свой монолог. - На первом задании...она смогла с приличного расстояния пристрелить одного из охранников.- немного даже с удивлением прозвучала эта фраза. - И что в этом такого?- снова усмехнулся Худи, судя по звуку, качаясь на стуле. - А то, что она пистолет в руках не держала. Но в тот момент он отлично лег ей в руку. Так еще так точно попасть...Знаешь, когда тело человека способно на много в очень опасной ситуации. Только тут эта способность проявляется при малейшей опасности.- девушка замолкла. Опять послышался мужской кашель и снова тишина. - Не плохо- раздался задумчивый голос Тима - Тогда зачем тебе её защищать?- спросил Худи серьезным тоном. - На счет такой способности, это мои догадки. Такого может и не быть. Тем более она не проявилась, когда на Т/И напали Джефф с Беном- резко её спокойный тон сменился задумчивым. - Бен? Напал? Она же вроде ему понравилась.- с удивлением произнес Худи, на что получил незамедлительный ответ от Маски. - Приступ опять. Боже.- после этих слов раздался мужской смех вперемешку с женским хихиканьем . - Ты вспоминаешь, как он чуть тебя не трахнул?- сквозь смех говорил Худи. Реко задался удар по столу, что вызвало еще одну волну смеха. - НЕ БЫЛО ТАКОГО!- заорал Маски на ребят. - АХА! ДА ТЫ И НЕ БЫЛ ПРОТИВ!- все еще смеясь, прокричал Худи в ответ. Резко наступила тишина и послышалось мычание. Походу Тим заткнул Худи рот) - А ну замолчали! Такого не было и точка! И вообще, хватит глаголить, возвращайтесь за работу!-голос Тима был недовольным и злым, что ни как не сочеталось с его постоянным спокойствием - ММММ! Тфу. Да я понял, понял, не дурак- проплевался Худи, походу рука Тима не такая уж и вкусная оказалась) - А ты иди, проверь, как там Бен. Ступай!- громко произнес Маски. Послышались шаги - ЭЙ! Не толкай меня!- раздался голос Стейс, который был уже близко к двери! О черт! Я мигом побежала на первый этаж и уселась за стол, наблюдая за кабинетом. Оттуда слышался гул и резко открыла дверь. - Давай, давай! Вали!- Тим вытолкнул Настю за дверь, не слушая её недовольные слова. - Эй!- не успела девушка это произнести, как дверь захлопнулась. - Сука- прошипела Стейс и ушла в глубь коридора, походу к Бену.       Это интересно, что Слендер во мне нашел? Что за способность?...Кто...я вообще такая!? Вопросов больше, чем ответов, ноо...это первый шаг к разгадке!
Примечания:
385 Нравится 275 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (9)