Я люблю тебя, но немогу быть с тобой...

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 364 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

3 гллава

Настройки
Жизнь- это то, что с тобой Происходит, пока ты Строишь планы. (Джон Леннон). — Что же мне делать? — сказала я про себя. — Глупышка~ — Что? — Прости, мысли в слух. — Оффендермен… Я…- я набралась силы- Зачем ты мне помогаешь? — А зачем мы вообще живём? Что за глупые вопросы. Это же судьба~~ — Прости…- я вся покраснела, он на меня смотрел и смотрел. Это смущало. Почему он на меня так смотрит? — Я на тебя смотрю, потому что ты милая. — Опять ты за своё? — Оу. Мы уже на ты~. — А.Ой… Извини. — Иди приляг в кроватку, а я посмотрю чтобы этого мудака не было рядом. — Хорошо.- я пошла в свою комнату. Как же всё болит! Я просто устала, надо вздремнуть. — А где же этот мудак? — Ты меня искал? Слышь ты, я предупреждаю тебя, эта Алекса шлюха. Она тебя обманула. — Я очень зол. Когда я зол, я могу раздавить такую мелкую букашку как ты. Знаешь мне не нравятся когда лгут. Так что, вали из нашего дома — Что? Ты хуйло! Да я… Помогите… — Я же тебе говорил. Жаль…

***

— Как же я устала.Ааааа.-Я свалилась с кровати.- Ауч… — Бедненькая~. Давай я помогу. — Нет не надо я сама. Ты и так мне помогаешь… Чем мне отплатить за твою доброту? — Оой Мне ничего не надо. Только прими этот цветок — Он вытащил из кармана красивый цветок, как же он прекрасен. Я тяну руку к цветку, но инстинкт говорит что, что то не так. — Я немогу принять такой красивый подарок. Извини.- он сразу расстраивается. По его лицу видно, что он зол. — Хорошо. Я… В следующий раз. — Еще раз прости. POV Оффендермен Бляяя. Она начинает меня раздражать. Как же мне её заполучить? Ай, сама на коленях будет просить ещё~. Я расплылся в хищной улыбке. Ну держись сладенькая. Я облизнул свои губы. Конец POV оффендермен. На следующий день. Неосмысленная жизнь Не стоит того, чтобы жить. (Сократ). Как же башка болит! Стоп, я же в школу опаздываю!!! Я быстро собралась и побежала в школу.

***

— Алекса! — А? — Если ещё раз уснёте, я вышвырну вас из класса! Вы меня поняли? — Да учитель! — все начали ржать. — И что здесь смешного? — как же они меня бесят! Выйдя из класса , я пошла в столовую, ну наконец то еда!!! Идя по коридору , когда мне подошла девушка . — Эм… Ты же Алекса? — Да, а что? — предомной стояла красивая девушка. Как же она прекрасна. — Я просто хотела с тобой подружиться. Ты мне давно нравишься и я никак не могла подойти к тебе… — А как тебя зовут? — Дженни… Знаешь, я хотела бы пойти сегодня с тобой в кафе, если ты не против. — Океюшки. Конечно я пойду, а во сколько встретимся? — Давай в 19:00. — Ну хорошо. — Я думала ты скажешь» это поздно для меня» и не пойдешь. — Неее. Если это так важно для Тебя, я пойду. — Как же здорово. Ты классная. — Ты тоже.- Давно у меня не было подруг. Что же мне надеть?

***

Уроки закончились и я поторопилась домой. -Помогите!!! Отойди от меня чудовище! Ааааааа. — Что ещё? — Ну же, я настолько страшный? Иди ко мне сладенькая~ — Стоять! Что ты здесь делаешь?- Я увидела оффендермена. — А это ты. Я просто вышел погулять или мне нужно было сначала спросить разрешение у тебя? Если так, накажи меня~ — Что? — я вся покраснела. Почему он бежал за какой то девушкой? — Это не твоё дело! Иди по своим делам, а мне нужно закончить свои дела~ — я пошла домой. Сколько уже время? Я достала свой телефон и на часах 18:00. Вроде бы успеваю. Надо поторопиться. Я достаю свою любимую юбку и толстовку розового цвета. Надеюсь ей понравится. Я просто жду не дождусь с ней встретиться. Обуваю кроссовки и бегу к кафешке. И встречаю её. Какая же она красивая! Она была одета в белую юбку как у меня и в розовую футболку с белой кофточкой. Ааа! — Ты оделась так же как и я. Значит это судьба. — Да! — мы сели за столик и начали разговаривать на разные темы. — Кажеться тебе нелегко далось. — Ничего. Жива же.- Я допиваю свой сок и вижу, на улице странный силуэт, мужчина в деловом костюме, белая кожа и… Нет лица?! Кто это? Меня переполняет страх , по лицу льются капельки пота. Божечки. — Божечки. — Что случилось, Алекса? — Там… Неважно, давай доедать еду и пойдём поскорее отсюда! — Да что случилось? Ты ведёшь себя очень странно. — Извини. Просто показалось кое что. — И что же это? — Непонятное чудовище. Без глаз и рта, весь белый и… Ты мне не веришь? — Я… Где ты его видела? — Возле детской площадки. Там же дети! А вдруг он их убил? Или ещё чего-нибудь похуже. — Пошли посмотрим? — Давай.- Мы вышли из кафе и пошли за этим недочеловеком. Где же он? Кажется ушёл. — Аааааа! — Что случилось, Дженни? Ты где? Дженни!!! Ах ты сукин сын. Верни мне мою подругу!!! Ты тварь! — я орала во всё горло. Как же так? У меня навернулись слёзы. Неееет! — Сладенькая? Что то случилось? — Оффендермен. Помоги мне… — Что случилось? Почему ты плачешь? — Яя… Мою подругу забрал какой то недочеловек. Он был в деловом костюме и весь белый, а еще без глаз и рта!!! Ты мне веришь? Или считаешь меня полной дурой? — Слендер. Ты вернулся, а я то уже думал, что ты сдох! Я помогу тебе сладенькая, только ты останешься дома. Хорошо? — Неет! Мою подругу украло какое то чудовище! И что ты предлагаешь мне сидеть и ждать пока он её убьет? Аа! — Не ори на меня!!! Если ты хочешь взглянуть смерти в глаза, пошли. Я предупреждал. Если ты умрёшь я не виноват!!! — Что?
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)