Я люблю тебя, но немогу быть с тобой...

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 364 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
       Что же делать, если у тебя нет выбора? - Эй! Почему ты так? А! Я просто хочу спасти подругу, зачем ты так! - Ты хочешь спасти её!? Вы с ней познакомились недавно! Ты точно думаешь что она тебя не предаст? Ты в этом уверена на 100%? Как же меня бесят такие жалкие людишки. Ты лезешь не в своё дело!!! Черт. Если ты хочешь её спасти дай мне это сделать. Я просто хочу , чтобы ты осталась жива . -Жива? Ты думаешь по твоему я жива? Я только сейчас начала жить нормально как все дети!!! Ты хоть понимаешь что я чувствую? Хоть мы и познакомились недавно , я всё равно буду продолжать с ней дружить. Знаешь почему? Да потому что тебе нет дела до таких жалких как я и она!!! Если ты его так сильно знаешь, может ты один из них? Может и ты нелюдь?!! Я заметила что ты всегда носишь шляпу, зачем? Я поняла, чтобы скрыться. Ты всё время держал меня за дуру? Ааа? - Слушай... Успокойся и всё, окей? Если хочешь со мной , пошли. - Чо лыбишься? Недавно отрицал. - Аа... Прости. - И ты ... Я просто так долго копила всё в себе и вот... Извини. - Бывает. В следующий раз будь осторожней со словами. Иначе... Уже поздно , я пошёл , ты со мной? - Даа. Жди меня!! - Ладно ладно. Ты такая мелкая , что мама плохо кормила? - Ну извини!! Это ты слишком высокий. Кажется это тебя мама перекормила. - я мило улыбнулась и мы пошли не знаю куда. Он вёл меня не пойми куда. - Ещё долго? Я устала. - Хватит ныть , это раздражает. - Прости. Тц- ах, я так устала. Ааащ!! - Ауч- я ударилась об корни дерева. Ааа!! Как же это больно, кажется я ногу подвернула. - Эй. С тобой всё в порядке? - А , да... - Что это? Кровь? Ты же поранилась. - Нет!! Тебе кажется... - Что? За дурака меня держишь? Садись . - Что? - Я говорю садись!! Дай посмотрю. - Он начал осматривать мою рану. А он красивый... - Пфф Ты тоже красивая. - Что? Аааа. Я что это в слух сказала? Вот ужас.- Он облизнул мою ногу. Облизнул... Облизнул? Стоп , что? - Что ты делаешь? - Обрабатываю рану, а что не видишь? - - А...- Я вся покраснела , я посмотрела на рану и она исчезла, как будто и не было. Что за мистика? Я сплю, я сплю. Успокойся. - Что то не так? - - Я СаМО Спокойствие!!!! - Что? Пппфф~ Ахаха. Ты такая миленькая.- А вблизи он очень сексуальный. Что? О чём ты думаешь? Ты что извращенка? Аааащ. Блин, зачем он так на меня смотрит? Ещё больше возбуждает. Иии!! Я спятила. Где тут психушка? Ау? Мне нужно срочное лечение. Диагноз: "извращенка". Ааааа. Башка просто разрывается , столько мыслей , а сердце болит из за чувств, которые я испытала за последнее время. - Залезай мне на спину. - Что? Я не могу. - Залезай! Иначе я тебе помогу. - - Не надо. Я сама.- Я запрыгнула ему на спину и чувствовала себя ещё хуже. Черт. - Я. - Тише... Я слышу его. - Кого? - Моего др... То есть этого негодяя, кто украл твою подругу. - Правда? Мне страшно. - Не бойся , я тебя защищу.- Вдруг меня резко хватает за ногу и волочат по земле. Куда меня тащат? - Ну мы и встретились , опять. - Не опять, а снова, Слендер...
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник