Я люблю тебя, но немогу быть с тобой...

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 364 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

5 глава.

Настройки

***

- Ты, как я погляжу не изменился. Опять ходишь куда попало!!? Я тебя не для этого нанял!! Ах ты паршивец!! Она для тебя кто? Твоя любовница? Опять? Да найди ты уже себе девушку!!! - Хааааааха, что? Ты совсем сдурел? Ты совсем тупой!!! Отъебись от меня и моей сладенькой. Хочешь драки? Давай подерёмся!!!! - - Успокойся!! Я просто пытаюсь тебе помочь... - Мне? Это ты мне говоришь? Из всех братьев , ты самый долбанутый. Где сейчас сладкая? Давай ты мне скажешь быстренько и покончим со всем, окей? - Нет. Она развлекается со своей " лучшей" подругой. - Ах ты тварь!!!! - Стой. Я скажу тебе лишь одно, но потом. Подожди ещё немного. - Думаешь я тебя послушаю? Ааааахаха. Иди ты в жопу. POV Алекса. - А, где я? Аащщ. Башка просто раскалывается. - Ты проснулась? Ты в порядке? - Наконец то я тебя нашла. Слава богу, пошли скорее отсюда. Что?- я была привязана к стулу.- Развяжи меня и пошли. - Нет. - Что? - Зачем мне это делать, если веселье только началось? Ты совсем тупая? Аах, как же трудно с такими как ты. - Слышь, ты такая же как и я!! Так что закройся и развяжи меня!! - Хах, нет. Я не хочу. Я хочу лишь увидеть как ты мучаешься. Такие как ты , да и в общем , все людишки издевались надо мной. Так что моя очередь. - Что? Что я тебе сделала?!! Отвечай!!!- я начала развязываться , не получается , веревка слишком тугая.- Сучка!!!! - Это ты сука.- Она подошла ближе ко мне - не подходи!!! -Я лишь поправлю тебе причёску и всё.- Она стояла вплотную ко мне , протянула руку к моим волосами и отрезала их к чертям собачьим!! - Ты что творишь?! - Теперь ты стала еще милее, надо было подправить твоё личико. - ПОМОГИТЕ!!- она встала и из её глаз пошли слёзы. Что? Да как она смеет плакать?! - Слышь ты! - Неееееет. Не надо , я не хочу в психушку!! ПожалуйстаааааааааааАаа Она всерьёз разрыдалась. - - Успокойся. - Неееееет. Помогите? Ты говоришь помогИТЕ!!!!! Я всё время звала на помощь и никто не приходил!! Я... Я просто убью тебя и Слендер заплатить мне. - Что? Так ты наемный убийца. Пффф, а я то думала что сама решилась. - Что? Кажется ты слишком много болтаешь, я просто отрежу тебе язык. - А? Ааааааа. Неееет. Уйди!!!- Она подошла ко мне вытащила мой язык. Помоги мне Офф... - Что молчишь? Ааа!! - ...- - ...- я не могу ничего сказать, слёзы льются сами по себе, даже кажется что скоро я буду плавать в них. Смешно... - я отрежу тебе конечности , а потом перейдем к органам. А для оффа я сделаю подарок, я подарю ему твоё сердце на прощание , хорошо? Ты согласна?- я просто смотрела в потолок и думала лишь о своей смерти. Почему он меня не спасает? Хотя он и не обязан... С каждым ударом холодного оружия , у меня текла кровь. Кажется меня давно так не кромсали. Отчим , мамаша и одноклассники. Аж смешно стало. Неужели я так и умру? Да и посрать!!! Кому я нужна? И перед моим лицом оказалась улыбка оффа, о приперся? Или это просто иллюзия? - Нет, это я. Заждалась? Прости меня. Из за меня ты пострадала... - Хах. Можно я умру? Аааааа, за что? За что бог меня так ненавидит? Я что то сделала? Да и посрать. Кажется мой разум скоро поглотит сердце... - Я...
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник