***
— Ох, Ах~ быстреееее. Ещё. А ~ — В дверь постучались. –Кто там ещё?! Жить надоело. — Ты куда? — Подожди меня здесь шлюшка ~ я быстро посмотрю кто там. Не скучай! — Ммм.- Я поднялся с кровати, вся кровать была испачкана белой жидкостью, в этом номере было довольно жарко. — Кто? — Кхм, вы пиццу не заказывали? — Прозвучал голос девушки. По голосу было видно, что она куда-то торопиться. — Да, сейчас только кошелёк принесу. — Стойте, может дадите мне войти? Просто… Я устала тут стоять. — Нет, у меня не убрано и я не один. — Аааа…- Я увидел что она подумала о чём то пошлом. Вот же извращенка. Пхп. Я достал кошелёк, отдал деньги и продолжил чем мы занимались. — Ну что, готова? Я буду грубо. — Охх, да что ты. Давай уже быстрее. –А я смотрю ты ненасытная? — Я уже не могу.~ Ах… — После бурной ночки, я решил заглянуть к моей куколке. А она долго держится.***
Послышался стук в дверь и я увидела тёмную фигуру. Это был офф. — Если ты пришёл за ответом, я ещё не подумала. — Ещё? Сколько мне ещё ждать? — Нууу… Давай ещё три дня? Я обязательно отвечу. — Какой смысл ждать? — Он прижал меня к кровати, я чувствовала его дыхание. Он начал водить по ключице своими щупальцами. Почему у меня так сильно бьётся сердце, как-будто оно сейчас выпрыгнет. — Ты не будешь сопротивляться? Ну же, повесели меня. После ночки с той шлюхой я устал. — Что? Ты был сейчас с какой то шлюхой? — А что? Ревнуешь? ~ — Я незнаю, всё так запутано. Я не знаю каким чувствам верить? Когда я одна мне одиноко, когда ты с другими мне плохо, а когда ты так нависаешь надо мной у меня сильно бьётся сердце. Значит я люблю тебя. А ты? Я тебе нравлюсь? — Да нравишься, но я не влюблён. — Понятно. Пожалуйста, не уходи. — Я не могу быть долго с тобой. Ты же знаешь, я сделаю то, что хотел и уйду. Такие монстры как я не влюбляются. — Точно, я же не могу быть с ним. Зачем тогда он водится со мной? Он же знает что в него могут влюбиться. — Я просто хочу вас, а вы не хотите. Почему нельзя сразу отдаться? –Я незнаю, так получается. — Тогда, сейчас, неважно я всё равно был здесь по своим намериниям. Не подумай неправильно, малышка.- Он оскалил свои зубы и всё-таки отвечу ему да, что ли. — Офф, я согласна…- Я покрылась румянцем, но одновременно у меня хотели пойти слёзы. Мы столько всего пережили вместе. Он уйдёт, а я буду в психушке. Мне каждый раз будет сниться он и я потихоньку буду сходить с ума. Ха ха, смешно… — Кстати, это произойдёт не прямо сейчас, а может через недельку. Просто сейчас, я буду готовиться, настраиваться.- Я расширила глаза, неужели мне мучиться целую неделю? Я не хочу!!! — А может завтра или послезавтра? — Неет, слишком рано, солнышко ~. Что так не терпится увидеть меня голым, так ты и сейчас можешь посмотреть. — Что? — Ахааааааха~ ты такая забавная. Слушай сюда. Если ты будешь водиться с другими парнями, я им бошки поотрываю и возьму тебя грубо, а если ты меня не послушаешь, у меня есть план» Б». — И какой же? — Я просто навсего убью тебя.- Он улыбнулся и исчез. Да кому ты нужен?! Тьфу на тебя!!! Я расслабилась и у меня потекли слёзы. Прости меня офф…