Я люблю тебя, но немогу быть с тобой...

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 364 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

10 глава.

Настройки
      Жизнь так жестока , я так стараюсь убежать от реальности , но не могу больше терпеть этой лжи. Это просто иллюзия , которая не хочет отпускать. Почему я влюбилась в Оффа? Может я сплю или же это просто иллюзия? Всё так запутано. Я хочу провалиться сквозь землю, почему я согласилась?! Разве я не хочу чуть подольше быть с ним? Кого я обманываю. - Эх... Он чертовски красив, даже без глаз, носа и ушей. Что? Хаааа, кого я обманываю. Он мне очень нравится... - - Я шла по улице и не заметила, как меня сбил кто-то. - Простите!!! Вы в порядке? - Дааа...- Подняв голову и поправив распущенные волосы , я увидела красивую девушку. Она была похожа на актрису , божечки~. - Ой, у тебя будет синяк. Давай в аптеку? Я куплю тебе мазь , что ли. - - Всё в порядке, и не такие синяки получала. Можете идти куда шли, до свидания.- Я надела капюшон и пошла в кафе. - Ещё раз простите!!!- Пф, что за приставучая девка. Бесит!! Я ускорила шаг, а потом вообще побежала. Наконец-то я была на месте. Открыв дверь я почувствовала тепло и вкусный запах кофе. Как же тут хорошо, интересно, а оффендермен любит кофе? Надо будет спросить, ведь до дня нашей встречи осталось всего четыре дня. Как же не хочется уходить от него, но что поделаешь. По телу пробежали мурашки, я взяла кружку с кофе и села за свободный столик. - - Кх кхм, привет.- Подняв голову я увидела знакомое лицо, опять она?! - Как же ты раздражаешь, что тебе от меня надо?! - - Прости, я настолько раздражающая? Можно присесть? - Делай что хочешь- Я взяла кружку с кофе и нечаянно уронила его на ту девушку. - Ааах, простите!! - - Ничего, вы же не специально.- Блять, как ты могла Алекса? Чёрт;!!!! - А можно узнать ваше имя? - Зачем? - - Просто, я думаю мы бы подружились, обе неуклюжие... - Алекса, а вас? - Меня зовут Элизабет.- Какое красивое имя... - Пойдёмте, я отдам вам свою толстовку. - Нет, что вы... - Вы же не пойдёте в таком виде, просто дайте мне вам помочь. - Хорошо...- Я взяла её за руку и мы вышли на улицу. Я заметила за углом чей то силуэт. Офф? Это он!!! Я отдала Элизабет кофту и пошла к Оффу, это точно он!!! - Вы куда? - Не ваше дело!!! А что, хотите со мной? Неужели вы думали что мы станем подругами? На вид ей было столько же, сколько и мне. Ну может быть она старше, мне уже пофиг. - Понятно, а я уже думала что мы подружились. Ладно, прощайте!!!- Она кинула в меня мою же толстовку и убежала. Боже... Я зашла за угол и никого уже не было. Блять!!!! Тупой офф, почему не мог меня дождаться!!!! Ненавижу тебя. - - Ну ну, зачем же так? Неужели я вправду тебе не нравлюсь, куколка? - - Офф, прости я это не обдумав... Я так рада тебя видеть- Я побежала и со всей силой обняла его. Он такой тёплый. Я люблю тебя... - Оу, что за признание? Почему не вслух? - Ааа, хватит читать мои мысли!!! Не стыдно? Изврат!! - - Как же много оскорбительных слов в мою сторону~. - - Прости меня оффендермен... Я больше так не буду.- Он погладил меня по голове. Какой же он милый, я улыбнулась и увидела как улыбка оффа превратилась в оскал. Это я его разозлила? Чёрт!!! - Ну привет, Элизабет. Долго будешь избегать меня? Как же я долго ждал тебя, а ты ждала?- Какая ещё Элизабет? Я повернулась и увидела ту самую девушку. Что? Он знает её? - Офф, вы знаете друг друга? - Да, она сбежавшая принцесса и моя первая любовь. - - Что?! Она? Но как!? Ты же говорил что такие монстры не влюбляются? - Это была напрасная любовь, ведь она сбежала от меня. Правда же, Элли? - Элли?- Ничего не понимаю, почему она? Каааак!!!!! Я ударила оффа по щеке и ушла , как дура. Ревнуешь? Хах, тоже мне любовь. Дурочка!!! - Неужели и ты сбегаешь, куколка? Ох, как же мне не хотелось применять силу.- Вдруг кто-то схватил меня за ногу и я повисла в воздухе. Что? - Отпусти меня!!!- Его тентакли очень сильные. Чёрт, они сжимают моё тело. - Прекрати!!! Отпусти её оффендермен, если ты хочешь меня , то бери. Только оставь эту девочку в покое!!! - Хаах, нет. Она сама пришла ко мне, ты не знала что мы уже договорились? Ты мне больше не нужна, может тебе стереть память о нашей бурной ночке? Ты наверное ждёшь пока я приду к тебе и возьму тебя. Ты такая извращенка, так не терпится , чтобы я тебя от имел? - Да, я жажду тебя с каждым днём, но мой парень утоляет мою жажду своей любовью. Ты ведь не любил меня, я была просто игрушкой в твоих руках. Я ненавижу тебя!!! . - Но, у меня уже есть человек, кто будет любить меня до конца. Это Алекса, ведь так?- Больно, но почему она его помнит? Разве можно не стирать память? Он только ей не стирал память? Я задыхаюсь. - Помогите... - Ох, прости меня куколка. - - Кхаааах. Боже, я чуть не сдохла. У меня лишь один вопрос, неужели ты можешь не стирать людям память? - Да могу. - Так почему мне хочешь? - А это уже второй вопрос. Извини, но я должен стереть память тебе или другим, дабы защитить свою репутацию. Ведь они могут отправить меня в полицию или же таскаться за мной хвостиком. Я не хочу всего этого, вот и всё~. Понимаешь есть вещи которые можно делать, а которые нельзя. Пойми это. - Тогда почему ты ей не стёр память? - Я был глуп и любовь закрыла мне глаза на правду. Вот так вот, люди учатся на своих ошибках. - - Я тоже люблю тебя... - - Не надо ,Алекса. Он обманывает тебя. Уходи пока не поздно. - Заткнись, Элизабет. Я тебя ненавижу!!! Ты же убежала от оффа? Ты же оставила его одного? - Это потому, что он монстр. Без глаз, носа и ушей. На спине тентакли и вместо улыбки , оскал. Он чудовище, убившее мою семью!! Вот почему , я ушла от него. И тебе я тоже советую уйти. Он может и твоих родных убить. - - У меня нет родных, мать шлюха, а отец бабник. Разве не классная семейка? Каждый день я прихожу домой в страхе, что мой отец убьёт меня. Он всегда бьёт без причины. Однажды он бил меня кнутом и я не имела надежды на спасение, но Офф спас меня. Он всегда мне помогал. Если бы не он, то меня бы не было здесь. Поэтому я отдалась ему и свои чувствам целиком. Я люблю его и буду любить до конца своих дней и никто не изменит этого!!! А теперь ты понимаешь? - Нет, я тебя никогда не пойму, но я выслушала тебя и теперь я уйду и не побеспокою тебя и Оффа. Спасибо тебе, Алекса- Перед глазами появился ангел, как такое может быть? - Прощай, богиня Элизабет. - И тебе пока, Офф. - Наконец-то за столько лет ты назвала меня Оффом. Как же тепло на сердце.~ - Досвидание, Алекса. Надеюсь теперь ты заполнишь пустоту в душе Оффа. Желаю удачи в бурной ночке~ - Спасибки!!- Белый свет исчез вместе с Элизабет. - Значит ты полюбил , богиню? - Агась~. Хы, ну пошли моя дорогая. - - Дорогая? - Honey~.- Он назвал меня сладкой? Божечки!!! Моё сердце сейчас выпрыгнет. - Ты идёшь? Или мне понести тебя?~ - Нет, сама пойду, а куда мы? - Я покажу тебе своё любимое место. - Кстати, я хотела спросить тебя, а ты любишь кофе? - Да люблю, а что? - - Я хотела бы тоже сводить тебя в своё любимое место. - Хорошо, я обязательно пойду, мой ангелочек~
24 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник