<center>
</center> Этот человек… Опасен, он очень странный. Меня зовут Хината, я ученик старшей школы, Карасуно, и член волейбольного клуба. К сожалению, мне приходится играть с моим соперником Кагеямой, ладно бы мы просто соревновались в техники, но в последние время Кагеяма изменился, стал на меня смотреть как-то странно, и вовсе порой при общении начинал краснеть и смущаться. Я ничего не понимал пока семпай не дал подсказку, как я понял он испытывает ко мне не дружеские чувства, такая гипотеза меня, конечно, озадачело. Как такой человек вообще способен любить)) А вообще, если серьёзна я боюсь, больше всего, то что такая ситуация между мной и моим другом (соперником) могут помешать нашей игре в волейбол, я не хочу сказать что я безчувственый урод, нет нет, я не хочу добускать того что усилия постраничные в игру, могу уйти в некуда. Надеюсь на лучшие перемены…Спасите меня
3 июня 2021 г., 23:41