Тренировка- это всё!
3 июня 2021 г., 23:44
< Я сегодня после уроков пойду на тренировку по волейболу, хоть бы побыстрее, так хочется играть. Одно из моих любимых моментов в игре, это когда я бью мяч и падаю прямо в цель. Единственное что меня сможет напрячь, так это наш связующий, боюсь, Кагеяма будет уделять мне больше внимания, или это я просто нагоняю, вить моя гипотеза так и не подтвердилась. Ладно пора идти.
((После тренировки, Хината со своим другом Кагеямой вместе шли домой, им было в одну сторону идти)
Хината: Ах, хорошо потренировались, правда ?
Кагеяма: Да, мы смогли отточить нашу быструю атаку, это очень нам пригодится ближайших соревнованиях.
Хината: Да да, ты прав... Слушай, Кагеяма, всё хорошо ? Ты себя хорошо чувствуешь?
Кагеяма: В каком смысле ? Я себя прекрасно чувствует.
Хината: Я не знаю как правильно сказать, ну понимаешь, в последние время ты ведёшь себя, как-то странно.
(Хината начал смущаться, находясь в такой ситуации)
Кагеяма: Я не понял, к чему ты это? Как я себя веду?
Хината: Ну, понимаешь, ты стал чуть другим. Ты начал смущаться и как-то осторожничать при общении со мной, и...
(Кагеяма подошла поближе, и тяжело сказал- Прости. После этих слов Кагеяма поцеловал Хинату)