3 часть
18 октября 2020 г., 02:14
Примечания:
Я стараюсь улучшать эту главу попонятней и по интересней, простите что сдохла на пару месяцев
Красная машина Мадары стояла у небольшого домика Джираи, она ну учёно сильно выделялась из этой серой осенней массы листьев и грязи.Мальчиков не мало напрягло то что это ТОЧНО не их машина и не машина Джираи.Решив не медлить блондичники на цыпочках пошли в маленькую гостиную, в точнее на голос их опекуна и...Мадары...
...Спустя 17 минут...
Он ехал в машине...В машине Мадары...Писец, беленький такой..
Ну у Саске настроение было не самое лучшее, с завтрашнего дня начинается подготовка к свадьбе...Зашибись, даже Нейджи сволоч такая, не поддержал, ну ничего, если старшенький будет ли страшненькая, свалю к Сакуре, хотя хуже неё никого не будет...
В особняке Учих живет..ну тоесть жил весь клан,сам особняк состоит из 2х этажей, для Саске с Наруто (МадароЧка старался) выделена комната на 2 этаже, единственная жилая комната. Особняк огромен, и невероятно красив, его можно долго расписывать, но я не буду, ХАЧУ СВАДЬБ—
( Извините )-через неделю-
Наруто довольно быстро освоился, и хорошо подружился и разговаривал со слугами, а нем души не чаяли и переживали на тему «Как он будет жить с Саске?» Характер- в гавно, так он езё и холоден совсем. Так потихоньку, день за днем..
День свадьбы пришёл (НАКОНЕЦТОООО)
Не о чём не подозревая, Наруто сонно сопя во сне, лежал на кровати, пока...
Слуги пришли и начали будить Омегу, собирать, одевать, красить-(они подчеркнули красоту), Процедуры запали от силы не меньше 3х часов. У Наруто начали болеть глаза как сверишилось чудо, и это закончили.
От слова ему это не очень нравилось что его так рано подняли так ещё и прихорашивают, ну вот не девочка вам!
*Тем временем Саске*
Ничего не предвещало плохого, как меня бессовестно подняли и начали готовить к свадьбе, Даже птицы, едва открывают глаза что бы встать, и полететь за едой маленьким птенчикам. На его фырканье и ругательство не обратили не малейшего внимания.
Вроде оделся, у зеркала повертелся, можно идти на алтарь, всё таки интересно кто этот Ангел? Мне уже раскрыли что это Парень, мда...
Гости стали собираться, дарить подарки и желать хорошей свадьбы, даже глава Хьюг пришёл..А вон там Нейджи с..кем? Ему не надоело к каждой приставать, вот сволочь, ну не на моей свадьбе?! Тааак, спокойно.
Зазвучала торжественная музыка, обозначающая начало торжества, Святой Отец начал читать молитву о удачной свадьбе. Когда он закончил все уставились на массивные двери с золотым покрытием, они медленно открылись и..
«Поистине Ангел..»
Саске не мог оторвать взгляда от «Парня» в белом свадебном кимоно, что неуверенно, немного склонив голову, шёл к Алтарю.Они не решались смотреть в глаза друг другу, правда Саске краем глаза заглушал на будущего мужа, восхищаясь красотой, но когда им разрешили целоваться, Саске поднял за подбородок лицо Наруто, и легко поцеловал, замечая румянец на щечках Наруто , после все восхищённо похлопали, и ушли за стол.
«Его глаза словно океаны, в глубине которых ты медленно но уверенно утопаешь, хочу вечно в них смотреть..»
«Его глаза словно самая темная блуждающая ночь...»
Все время празднования, Саске по собственнический прижимал бедного, смущённого омегу.
К парочке подошёл Джирая, усмехаясь над картиной в которой Наруто чуть не задыхался а Саске равнодушно отвечал на вопрос надоедливого репортёра.Санин решил спасти своего племянника и шёпотом сказал Саске
-Наруто щас задохнётся, дай племяннику пожить ещё немного- после с ухмылкой попёрся к Сакке.
Саске услышав его приспустил руки и дал мужу наконец то подышать.Все бы проходило прекрасно( по словам Саске) но тут он слышит режущий пискм который узнают все за 100 Милль,
-Ссасскееее-куууун- побежала в сторону Саске «розоволосое» чудовище, как её кличал друг. Уже понимая что будет от крепко взял мужа за руку и сердито уставился на слишком открытое платье Сакуры.
-Привет,а почему ты сам меня не пригласил???- заморгала ресницами это
Уже готовясь закрыть уши Наруто и посыпать на неё всевозможные ругательства, как оно подало голос.Ну точнее она увидела своего «врага», сейчас объясню почему врага.
Наруто не знал что он тоже входит в список- Горячий.Хочу.О да. Это список самых желанных Омег школы, как оказалось он входил в 1 место а Сакура во 2, но к самому солнышку никто не подходил, но почему? Потому что не очень то и любили, скорее хотели и унижали, ну теперь вернёмся к свадьбе.
-ты...-прошипела Сакура подходя к нему, смотря с ненавистью.-ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, А?- заверещала Сакура , разглядывая испуганное лицо и свадебное кимоно, готовясь его ударить, но её остановила рука Саске, вматывая перед мужем.
-ой, Саске ты чег- не договорила Сакура строя глазки.
-убирайся.вон.с.моей.свадьбы.живо- чётко прошипел Саске смотря прямо в растерянные глаза Розоволосого чудовища.
Не говоря ни слова она утопала на каблуках из места празднования..
-ты как?Все хорошо, Наруто?- серьёзно посмотрел Саске на мужа гладя его по щеке. Забыв что у него стресс Наруто залился краской, отвернётся и сказал тихое
-да, нормально-
Саске лишь тихо посмеялся.
Вроде ответили на все вопросы, в некоторых вгоняя Солнышко в краску.
Они выпили( их заставили) по рюмке или даже больше Сакке, Саске был хоть чуть чуть бодрячком а вот Наруто уже вхлам..
Под конец все были просто Мега пьяными, и все ещё пили за молодых.
Саске не желая медлить взял на рукипьяного в стельку Омегу и понёс в Их комнату. Открыв дверь, он бережно положил свою ношу на кровать, убирая с личика, золотые волосы..
«Какой же он красивый...»
Учиха решил поближе рассмотреть уже любимого.
«Что за шрамики? Надо будет спросить, хотя они даже его украшают»
Автор в депрессии и рад что его уже не бросили, спасибо что вы есть...
Постараюсь выложить новую часть, правда уже сил нет писать, но отступать некуда, я слишком далеко зашла...
Все настолько запущенно чт ля жалуюсь каждому на лево.. Не по Нарутовски получается