Когда тебя выдают замуж за...Учиху Саске?!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 052 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Красная машина Мадары стояла у небольшого домика Джираи, она ну учёно сильно выделялась из этой серой осенней массы листьев и грязи.Мальчиков не мало напрягло то что это ТОЧНО не их машина и не машина Джираи.Решив не медлить блондичники на цыпочках пошли в маленькую гостиную, в точнее на голос их опекуна и...Мадары... ...Спустя 17 минут... Он ехал в машине...В машине Мадары...Писец, беленький такой.. Ну у Саске настроение было не самое лучшее, с завтрашнего дня начинается подготовка к свадьбе...Зашибись, даже Нейджи сволоч такая, не поддержал, ну ничего, если старшенький будет ли страшненькая, свалю к Сакуре, хотя хуже неё никого не будет... В особняке Учих живет..ну тоесть жил весь клан,сам особняк состоит из 2х этажей, для Саске с Наруто (МадароЧка старался) выделена комната на 2 этаже, единственная жилая комната. Особняк огромен, и невероятно красив, его можно долго расписывать, но я не буду, ХАЧУ СВАДЬБ— ( Извините )-через неделю- Наруто довольно быстро освоился, и хорошо подружился и разговаривал со слугами, а нем души не чаяли и переживали на тему «Как он будет жить с Саске?» Характер- в гавно, так он езё и холоден совсем. Так потихоньку, день за днем.. День свадьбы пришёл (НАКОНЕЦТОООО) Не о чём не подозревая, Наруто сонно сопя во сне, лежал на кровати, пока... Слуги пришли и начали будить Омегу, собирать, одевать, красить-(они подчеркнули красоту), Процедуры запали от силы не меньше 3х часов. У Наруто начали болеть глаза как сверишилось чудо, и это закончили. От слова ему это не очень нравилось что его так рано подняли так ещё и прихорашивают, ну вот не девочка вам! *Тем временем Саске* Ничего не предвещало плохого, как меня бессовестно подняли и начали готовить к свадьбе, Даже птицы, едва открывают глаза что бы встать, и полететь за едой маленьким птенчикам. На его фырканье и ругательство не обратили не малейшего внимания. Вроде оделся, у зеркала повертелся, можно идти на алтарь, всё таки интересно кто этот Ангел? Мне уже раскрыли что это Парень, мда... Гости стали собираться, дарить подарки и желать хорошей свадьбы, даже глава Хьюг пришёл..А вон там Нейджи с..кем? Ему не надоело к каждой приставать, вот сволочь, ну не на моей свадьбе?! Тааак, спокойно. Зазвучала торжественная музыка, обозначающая начало торжества, Святой Отец начал читать молитву о удачной свадьбе. Когда он закончил все уставились на массивные двери с золотым покрытием, они медленно открылись и.. «Поистине Ангел..» Саске не мог оторвать взгляда от «Парня» в белом свадебном кимоно, что неуверенно, немного склонив голову, шёл к Алтарю.Они не решались смотреть в глаза друг другу, правда Саске краем глаза заглушал на будущего мужа, восхищаясь красотой, но когда им разрешили целоваться, Саске поднял за подбородок лицо Наруто, и легко поцеловал, замечая румянец на щечках Наруто , после все восхищённо похлопали, и ушли за стол. «Его глаза словно океаны, в глубине которых ты медленно но уверенно утопаешь, хочу вечно в них смотреть..» «Его глаза словно самая темная блуждающая ночь...» Все время празднования, Саске по собственнический прижимал бедного, смущённого омегу. К парочке подошёл Джирая, усмехаясь над картиной в которой Наруто чуть не задыхался а Саске равнодушно отвечал на вопрос надоедливого репортёра.Санин решил спасти своего племянника и шёпотом сказал Саске -Наруто щас задохнётся, дай племяннику пожить ещё немного- после с ухмылкой попёрся к Сакке. Саске услышав его приспустил руки и дал мужу наконец то подышать.Все бы проходило прекрасно( по словам Саске) но тут он слышит режущий пискм который узнают все за 100 Милль, -Ссасскееее-куууун- побежала в сторону Саске «розоволосое» чудовище, как её кличал друг. Уже понимая что будет от крепко взял мужа за руку и сердито уставился на слишком открытое платье Сакуры. -Привет,а почему ты сам меня не пригласил???- заморгала ресницами это Уже готовясь закрыть уши Наруто и посыпать на неё всевозможные ругательства, как оно подало голос.Ну точнее она увидела своего «врага», сейчас объясню почему врага. Наруто не знал что он тоже входит в список- Горячий.Хочу.О да. Это список самых желанных Омег школы, как оказалось он входил в 1 место а Сакура во 2, но к самому солнышку никто не подходил, но почему? Потому что не очень то и любили, скорее хотели и унижали, ну теперь вернёмся к свадьбе. -ты...-прошипела Сакура подходя к нему, смотря с ненавистью.-ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, А?- заверещала Сакура , разглядывая испуганное лицо и свадебное кимоно, готовясь его ударить, но её остановила рука Саске, вматывая перед мужем. -ой, Саске ты чег- не договорила Сакура строя глазки. -убирайся.вон.с.моей.свадьбы.живо- чётко прошипел Саске смотря прямо в растерянные глаза Розоволосого чудовища. Не говоря ни слова она утопала на каблуках из места празднования.. -ты как?Все хорошо, Наруто?- серьёзно посмотрел Саске на мужа гладя его по щеке. Забыв что у него стресс Наруто залился краской, отвернётся и сказал тихое -да, нормально- Саске лишь тихо посмеялся. Вроде ответили на все вопросы, в некоторых вгоняя Солнышко в краску. Они выпили( их заставили) по рюмке или даже больше Сакке, Саске был хоть чуть чуть бодрячком а вот Наруто уже вхлам.. Под конец все были просто Мега пьяными, и все ещё пили за молодых. Саске не желая медлить взял на рукипьяного в стельку Омегу и понёс в Их комнату. Открыв дверь, он бережно положил свою ношу на кровать, убирая с личика, золотые волосы.. «Какой же он красивый...» Учиха решил поближе рассмотреть уже любимого. «Что за шрамики? Надо будет спросить, хотя они даже его украшают» Автор в депрессии и рад что его уже не бросили, спасибо что вы есть... Постараюсь выложить новую часть, правда уже сил нет писать, но отступать некуда, я слишком далеко зашла... Все настолько запущенно чт ля жалуюсь каждому на лево.. Не по Нарутовски получается
25 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)