Иностранцы.
14 декабря 2020 г., 18:01
А может быть всё это зря?
Те чувства, те слова.
А может правда не судьба!
За что же мне всё это?
Вся та любовь,
Все те мгновенья,
Прожжённые сквозь нас,
Всё то течение любви, унёсшее всех нас...
А что мне дело до любви?
Учёба... может танцы?
Ведь для неё, ты - свет в очи,
А для тебя мы иностранцы.
Но может быть, сквозь столько дней,
Прошедших между нами,
Ты вновь увидишь яркий свет,
Горевший сквозь цунами.
Ты правда дорог для меня,
Когда же ты поймёшь?
Все эти чувства, правда, да
Пойми же ты меня!
За что ты мне такой, скажи!
Прекрасный, милый мальчик,
Не понимающий любви,
Горевшей сквозь объятья.
Ну почему ведёшь себя,
Как будто иностранец,
Не понимающий любви,
Как будто в первый танец.
Примечания:
Спасибо за прочтение! :3