Тот, кто мне дорог.
18 декабря 2020 г., 23:56
Я до безумства любила тебя,
Но потом поняла,
Что быть вместе с тобою нам будто нельзя.
Как мне же достало видеть всё это,
Твой взгляд, твои руки, твой торс.
Как же хочется видеть,
Что я тебе дорога,
Что трогать ты хочешь только меня,
Что взгляд не направлен куда-то туда,
Где не видно меня.
Так что решишь ты сделать со мной?
Может бросить и сразу уйти же к другой?
К той, которая выводит меня,
Но та, чьи слова не ранят меня.
Но ты - единственный кто дорог мне, правда.
Потеря большая тебя отпустить,
Хотя, может не надо?
Ты пишешь почти каждый день,
Мы вроде любуемся взглядом...
Так черт возьми, скажи же мне правда,
Кто я тебе?
Что же я значу?
Что ты испытываешь каждый же день,
Когда меня нет рядом?
Примечания:
Спасибо за прочтение! :3