Я устала от жизни...
18 декабря 2020 г., 23:09
Я устала от жизни,
Я правда устала.
Ты вместе с ней,
Но жаль, что достало:
Достало мне видеть ее где-то здесь,
Где жарко становится рядом,
Где хочется гореть мне от пожара,
Пожара того, где в сердце моем,
Зажег кто-то спичку, да и потом,
Взял, вылил воду и затушил,
Потом снова - горит,
Но что же такое?
Огонь не так ярок как раньше.
Чувство, как будто упала я в яму,
Где нет ни души,
Где нет никого, кого мне хочется рядом.
Ведь рядом был ты,
Сейчас всё напрасно,
Ушёл ты из жизни, товарищ.
Но позже, вернись же, постой, подожди!
Отдай же мне всё, что желаешь!
Держать тебя в обе руки,
Держать же, не отпуская.
Хотелось бы мне знать почему,
За что же ты сделал всё это?
Уставший ребёнок, там, в темноте,
Покоится вместе с тем домом,
Домом, где мы были вместе, вдвоём,
Где нет ни души,
Где нет никого,
Кто смог разглядеть в этой бездне ночи,
Наши лживые чувства.
Примечания:
Спасибо за прочтение! :3