Холст.
19 декабря 2020 г., 00:02
Я тот самый чистый холст,
Чья жизнь сплошной обман.
Та сказка, что предполагалась нам,
На миг ужасной стала.
Все с детства говорили нам,
Что правильно, что нет,
А я хочу сказать «О нет,
Картина правдой стала!»
И может быть, пройдут года
Всё встанет на свои места
Те чувства, те слова,
Мы понимаем лишь тогда,
Когда всё потеряем, да.
Примечания:
Спасибо за прочтение! :3