Сирень и мост.
7 марта 2021 г., 22:05
Под окном цветёт сирень,
А я иду одна,
По той самой мостовой,
Где вместе мы с тобой,
Шли раньше, веселились,
Ходили где хотим,
Пошли на пляж
И искупались, а далее,
Где ты один, пытался стать
Чуть лучше, чем мне надо.
И любить меня хотел,
Но не срослось, не надо.
Ты чувства все мои простил
И стали мы опять друзьями,
С историей другой,
Но через время, года три,
Опять вернулись мы друг к другу,
Опять сорвали душ с петель,
Опять счеркнули слово нет,
Опять ведёмся друг на друга,
Но что поделать раз уж мы
В друг друга сильно влюблены.