Страх наяву

R
В процессе
19
Akira666 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 101 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

_9

Настройки
— Черт, он уже близко—парень выкинул вниз Польнореффа и тот с криком начал падать, но его успел поймать Абдул своим стандом. — Что случилось?—Абдул был очень озадачен. — Этот парень! Это не Какеин! Ну, точнее это он, но не он! Вот так просто взять и выбросить меня как обычный кусок мусора?! Он за это заплатит!       Встав на лестницу Польнорефф побежал со всей скорости и когда поднялся призвал Сильвер Чериот. — Опять ты, а я думал ты уже давно труп—вытащив сигарету, так называемый Какеин закурил. Дым от сигареты поднимался вверх и исчезал, оставляя после себя лишь запах табака. — Ну что ж, это будет не трудно. Стархант!—Станд появился рядом с Сильвер Чериот и начал атаковать его быстрыми и сильными ударами,при этом выкрикивая "Харо!". — Его удары, совсем...Как у...Джотаро! По силе это точно такие же удары как у него! — Что ты там бормочешь? Сосредоточся на атаках, а иначе...—один из таких сильных ударов попал прямо по станду, Польнорефф схватился за плечо. — Черт!...кх...Больно... — Мой станд так просто не победить твоими слабыми ударами. Стархант превосходит твой, как в скорости,так и в силе. Просто прими это и отступи. — Не дождешься, чертов ублюдок!—Польнорефф уже хотел начать атаковать, как его остановил Мухаммед. — Стой! Ты так просто его не победишь, тем более ты ранен, вместе у нас больше шансов. — Ты прав... — Что они задумали?—подумал про себя Какеин и был на готове.       Сильвер Чериот начал атаку, но в тот момент когда рядом с Нориаки появился станд Абдула, отступать было некуда. Стархант не мог атаковать сразу двоих, поэтому пришлось использовать козырь, который был спрятан в рукаве все это время. — Визиор Секл!—после этих слов, время в миг остановилось. Все кто был рядом и даже те кто был далеко-застыли во времени. Отойдя от атак стандюзеров, парень закурил новую сигарету. — Черт. Я был беспечен. Еще бы немного и они бы задели меня... Он подошел к Польнареффу и взглянул ему в глаза. — Его лицо...Очень знакомо мне...И того мужчины тоже, но...Как это возможно?Хотя, если подумать...—время вновь начало свой ход, когда прогремела 10 секунда стоптайма. — Ч-что?!—воскликнул Польнарев увидев перед собой лицо атакуюшего. — Твое имя. — Ч-что? — Твое имя, оно случаем не Перрин Жан-Пьер? Тот ничего не ответил,лишь удивленно смотрел на него хлопая ресницами. — Не молчи. Сделав пару шагов назад в сторону Абдула, он остановился. — Нет...мое имя Жан-Пьер Польнарефф — Мх. Похоже это именно то, о чем я думаю.—вытащив сигарету изо рта появилось небольшое облако дыма. Станд Какеина исчез.— Теперь ясно,откуда вы узнали мое имя. Мх. Прошу прощения, я вначале думал что вы шестерки этого ублюдка, но я ошибся. — Ты, но...погоди,да кто же ты мать его такой?! — Как вы и говорили, мое имя Какеин, но я ненавижу когда меня зовут так, лучше уж по фамилии - Нориаки, но вы ее и так уже знаете.       Абдул и Польнарефф были удивлены, что тот кто пытался их вначале убить, теперь говорит с ними на одной стороне. — Если так подумать, это другой мир, который отличается от моего как внешне так и внутренне. Это я понял по тому что вы отличаетесь от тех вас которых я знаю, тем более ты.—парень пристально посмотрел на француза.
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник