Одиночка.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 463 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

#1

Настройки
       Был ещё день, когда Цунаде позвала к себе Хатаке Какаши. Он нехотя шел по улицам Конохи, здороваясь со своими знакомыми. Подойдя к кабинету Пятой, он ещё несколько минут обдумывал свои действия, вздохнув, все таки зашёл в кабинет к Цунаде. Она сразу перешла к делу, не став церемониться, мужчина молча выслушал ее, где надо покивал и отправился домой.        К полуночи Какаши собрал свои необходимые вещи в рюкзак, а так же прихватил теплую одежду и отправился к месту встречи. Хатаке встретился с 2 мужчинами, которые должны были его сопровождать. Сквозь листву деревьев они прыгали по веткам, иногда спускаясь на землю либо на воду. Бежать пришлось пару дней, когда они добрались до холодного участка земли. Дальше бежать было бесполезно, ведь сугробы поглощали мужчин целиком. Едва проходя сквозь снег, они добрались до отправной точки, где должны встретиться с главным по этому заданию. Это было деревянное небольшое здание, оно стояло в одиночестве посреди снега. Мужчины зашли туда, там было на удивление тепло, так как был подожжён небольшой камин.        Ждать пришлось его долго, поэтому группа решила отдохнуть и перекусить, травя байки и рассказывая шутки. Мужчина пришел только утром, разбудив парней. Он рассказал им все, что должны были знать и отправил их в путь. Команда Какаши шла по снегам, вечерами поднимался сильный ветер, который закапывал мужчин в снега. Идти было тяжело, мало того, что сугробы мешали идти, а ветер замедливал их, появились горы: Хатаке боялся ступить на кусок снега, ведь он мог обрушиться и мужчина бы покатился вниз по горам.        Какаши с командой по цепочке шли вдоль выступа горы, он был последний. Из-за поднявшегося ветра на них начал падать снег, Хатаке торопил товарищей, дабы не попасть под лавину. Какаши чувствовал, что ситуация ухудшиться. Как он себя проклинал, когда так и случилось - накаркал. Хатаке оттолкнул парня, что был рядом с ним, тем самым спас его от лавины, а сам вместе со снегом за долю секунды упал вниз. Мужчины не осмелились кричать, ведь могли вызвать ещё один обвал снега.        Девушка шла к месту, где только что случилась лавина, разгребая руками снег, она наткнулась на седоволосого мужчину, что лежал под толщей снега. Не долго думая, она отрыла его почти голыми руками и закинула к себе на плечи, потащив в пещеру.        В пещере же трескал огонь, она положила Хатаке у огня, раздев его почти догола. Сама она сняла с себя шерстяную накидку и свою теплую одежду, накрыв мужчину. Девушка голой расхаживала по пещере, сложив свое нижнее белье в свой рюкзак.        Она обратилась в огромного волка, шерсть которого переливалась голубыми оттенками. Девушка обвила мужчину в кольцо, так, чтобы он лежал на ней. Несколько дней она не отходила от Хатаке, сторожа и обогревая его. Даже не убегала за куском мяса.        Какаши очнулся и первое что увидел: огромные серебряные глаза, которые плавно переходили в ядовито-зеленый цвет. Его ужаснула эта картина, но тогда волчица закрыла глаза, попробовав улыбнуться. Она поняла, что это ещё страшнее выглядит, поэтому просто облизала лицо мужчине.        Какаши протянул руку к голове волка и потрепал ее по макушке. Он никогда не видел такого огромного и пушистого волка с очень странным окрасом. Девушка поднялась на четыре лапы и принесла одежду мужчины, а сама выбежала на улицу. Какаши был удивлен всему, что тут произошло, более того, его беспокоил вопрос: где его товарищи. Мужчина натянул свою теплую одежду, когда он стал разглядывать шерстяную накидку, в которую он был укутан и непонятную одежду, похожую на женскую, прибежала волчица с кроликами в пасти.        Лапами и зубами она умело выпотрошила кроликов и избавила их от шкурки, а Хатаке помог девушке зажарить их. Какаши наблюдал за волчицей, она радостно смотрела как готовятся несчастные кролики. Когда было уже всё готово, мужчина не торопился взять кусок мяса, а вот девушка моментально схватила горячую тушку мяса, которую потом не смогла держать. Она закопала кролика в сугроб, а потом тут же откопала и целиком засунула к себе в пасть. Но пришло время возвращаться домой, ведь Какаши, скорее всего, искали его товарищи.        Когда Хатаке решил уходить и искать своих, волчица стала скулить. Девушка осознавала, что его кто-то ждёт и у него есть дом, а у нее никого и ничего нет. Собрав свои эмоции под контроль, она догнала мужчину, решив проводить его домой. Волчица прыгала сквозь сугробы, ей приходилось ждать, пока Какаши догонит ее. Видя, как он мучается, она прыгнула к нему и встала перед ним, отрывая ему проход. Своим большим телом она моментально прочищала дорогу, Какаши держался позади нее и тихонько наблюдал за действиями волка.        Несколько часов они шли через сугробы, только тогда смогли выйти к ровному снегу, где девушка и Какаши спокойно шли по ровной дороге. - Ты решила меня проводить? - волчица один раз моргнула и кивнула своей мордой. - Не видела моих товарищей? - она отрицательно помотала головой. - Хм, ты знаешь куда идти? Знаешь где Коноха? - девушка вновь кивнула. - Ты одна тут живешь? - Какаши смотрел вперёд, задав этот вопрос. Он не понимал, почему хочет это знать и почему вообще задал его. Ответа волчица так и не дала.        Девушка остановилась возле зелёного леса и развернулась назад к снегам, и, обернувшись, поскакала вперед. Какаши смотрел на убегающую волчицу, пока она не скрылась за горами снега.        Преодолев путь сквозь чащу леса, Хатаке успешно добрался до деревни, где его встречал Гай со слезами на глазах. Тут же мужчина угодил в объятия своего друга и соперника. Позже ему пришлось объясняться в кабинете у хокаге.        Вечером Какаши ел свою любимую рыбу и вспоминал о волчице, что спасла его. Мужчина не был глуп, да и вообще никогда он не глупил и сразу все понимал. Он понял, что вряд-ли это откормленный или одомашненный волк - это оборотень. Никогда за свою жизнь не видел их живьём, только через рассказы очевидцев. Но им никто не верил - этакая легенда. Эта была его слабость, его любовь к собакам. Какаши не мог поднять руку на зверя, тем более на пса.        Следующий день Хатаке провел за исследованиями об оборотнях, все почти одно и тоже: они опасны, едят людей, истребляют скот...забирают одиноких детей, воспитывают их. Нигде не написано, что они могут спасать людей, помогать им. Только то, что они опасны - свирепые хищники. Какаши решил больше не читать этих книг, поэтому занялся своими повседневными делами.        Он долго ходил и обдумывал все это дело, хотел было уйти на пару дней, чтобы вновь встретится с ней. Пока не увидел объявление: " Внимание, жители деревень! Мы - охотники, сообщаем Вам, о том, что в лесах свирепствуют волки - людоеды. Будьте бдительны! Не выпускайте детей без присмотра в леса. Ниндзя, будет внимательны! Те, кто осмелятся убить тварей, может получить вознаграждение: xxxxxxxx" - Так - так, - сказал Гай, разглядывая объявление, - нам бы щас волков боятся! - Эти охотники, - начала Куренай, - вечно они всякую всячину придумывают. Опять они будут истреблять волков, а потом бегай и спасай... - Я думаю, не так все просто, - закурил Асума, - что-то мне подсказывает, что они пытаются найти редкую шкуру. - Думаешь - браконьеры? - спросил Гай. - Скорее всего, нельзя исключать и этого, - предположил Шикаку. - Эх, - Какаши сорвал объявление, чем удивил приятелей, - сейчас начнут охоту на них, такими темпами от нас все животные сбегут. - Это правда, жалко их, - погрустнела Куренай.        Какаши твердо решил, что надо что-то предпринять. Если тут ходит его спасительница, то ее могут убить. Тем более, такую шкуру не встретишь. Мужчина все таки решился рассказать друзьям о том, кто его спас. Они поняли его опасения и намерения, поэтому тут же кинулись к Цунаде.        После часовых переговоров, блондинка дала добро и собрала специальные группы, дабы защитить волков. Наруто не было в деревне, он был на обучении, поэтому было достаточно тихо. Пару недель шиноби осматривали леса, да так и не встретили ту самую волчицу - всего лишь обычные волки. Какаши, устав от поисков и заметно расстроившись, решил, что надо защитить новопрешедших волков, ведь опасности они никакой не составляют. Пятая одобрила его порыв, поэтому договор тут же вступил в силу и стали проверять всех охотников в деревне.        Мужчина лежал на кровати, почти не раздевшись. Он думал, как поступить с той волчицей - запала она ему в душу, а может, и в сердце. Какаши знал, что она человек, но по какой-то причине не стала перевоплощаться, может, боится или ещё что-то. Но он знал, что обязан ей, ведь его могли бы так и не найти, и остался бы он навеки в снегах.        Какаши резко встал с кровати посреди ночи и стал собираться, дабы вновь встретиться с ней. Как только он подошёл к выходу из деревни, сзади послышались беда знакомые голоса: Асума, Куренай и Гай. - Мы знали, что ты решишь идти туда , - бодро сказал Гай, - мы с тобой! - Ребята, - удивлённо сказал Хатаке, - стойте, я сам смогу, это опасно... возможно. - Возможно - не возможно, опасно - не опасно, а мы все таки пойдем с тобой хочешь ты этот или нет, - сказала Куренай, разводя руки в стороны и получив одобряющие кивки Асумы и Гая.        Нехотя, но Какаши пришлось согласиться с ними... особенно с Куренай. Ещё пока девушка обладала сильным характером, любой бы не захотел потом получить от нее ведь: " Я же говорила" - сильные слова.        Товарищи отправились в долгий путь. Дойдя до границы со снегами, они не спешили туда идти. Такая погода их немного да и пугала - холодом. Одевшись как можно теплее, они вступили на твердый снег, но Какаши сразу сказал, что придется прыгать через снега. Хатаке, осознав прошлую ошибку, сразу же пошел по низу, где его оставила волчица.        Когда закончилась ровная тропа, мужчины стали вырывать руками путь. Гаю это далось легко, ведь все что не делаешь - все тренировка и "сила юности" его никогда не оставляла, потому Асуме и Какаши даже напрягаться не пришлось. Долго они ходили среди снега, да и ещё метели. Куренай часто сжималась от холода, когда ветер бил ей в лицо, Асума не спеша шел перед ней, укрывая ее от порывов ветра. Стало темнеть, поиски по снегам пришлось оставить и находить ближайшую пещеру, а таких тут было много. Какаши не оставлял надежды, что в одной из них будет таинственная волчица.        Уже в пещере мужчины развели костер, а Куренай направила еду. Они так же решили подогреть остатки мяса над костром, запах которого быстро распространился по окраинам....        Девушка прыгала по снегам, в попытках найти еду, но все тщетно - пусто, как будто все вымерло. Она догадывалась, почему вся живность сбежала, но отгоняла свои мысли прочь. Когда волчица стала возвращаться назад, она учуяла тонкий запах жареного мяса, от которого у нее струйкой потекли слюни.        Любопытство и чувство голода сразу повергли девушку, она направилась по столь сладкому запаху еды. Когда волчица дошла до нужной пещеры, она аккуратно заглянула внутрь, перевоплотившись человеком: там сидела девушка, которая разговаривала с мужчинами, один из них волчице был знаком.        Девушка скатилась по камню вниз, дабы ее макушку не заметили. Она сидела обнаженная на снегу и камнях, притаившись и дожидаясь, пока молодые люди уснут. Волчица не осмелилась приходить к ним в руки. Девушка сложила под себя ноги и обвила тело руками, иногда поглаживая зататуированную кожу рук. - Чувствуете? - сказала Куренай. - Да, - подтвердил Асума, закуривая сигарету. - Кто-то следит за нами, - Какаши и Гай невольно зажали кунай в руках.        Эти разговоры не ушли от ушей волчицы, она мигом оперлась на камни, грациозно выгнув оголенную спину, и попыталась посмотреть в щель между камнями - правда, они смотрели в ее сторону, почувствовав неладное. Девушка не хотела, чтобы ее обнаженное тело разглядывала толпа мужчин, а в особенности ее письмена на теле и лице. Девушка скатилась ещё ниже по камнями, проведя руками по горевшим письменам, перевоплотилась назад в волка.        Волчица вышла из-за укрытия, заставив вздрогнуть молодых людей. Какаши округлив глаза, сразу узнал свою знакомую и убрал оружие, и сел назад на деревяшку. - Это ты, - радостно сказал Какаши, - ты нас напугала, - волчица стала медленно приближаться к костру. - Это она? - удивлённо сказал Гай. - Да она огромна! - стала восхищаться Куренай, ее руки тут же потянулись к волчице.        Асума злобно посмотрел на брюнетку, дабы она не кидалась так разглаживать неизвестного им животного. Но волчица невольно потянулась к ладошкам девушки и попала в ее объятия. Куренай с счастливой улыбкой гладила и трепала волчицу, которая лежала у ее ног и гипнотизировала кусочек мяса, который ел Хатаке Какаши.        Она не ела несколько дней, но не стала кидаться на чужую еду, ведь так и рождаются мифы об агрессивных оборотнях. Девушка не поддерживала их и таких оборотней, она всегда была миролюбива. Ведь когда-то давно, будучи щенком, ее спас и выходил мужчина из Конохи.        Какаши наблюдал за волчицей, когда понял, что она голодна и сразу же отдал ей свою еду, которую она быстро поглотила. Волчица была посреди шиноби листа, когда они вели разговоры и всячески веселились. Она мотала головой от человека к человеку, наблюдая за ними и слушая их речи. Девушка старалась не отводить взгляда от Какаши, только тогда он напомнил ей человека, который спас ее тогда, вот только чем она не поняла. Ведь девушка плохо помнила очертания того мужчины, только сильный запах, который она до сих пор помнила. Запах Какаши был похож на его, видимо, знаком с ним или что-то большее. Но это не означало, что запах Какаши отвратителен для волчицы, нет...ни капли, скорее наоборот, он ее привлекал...манил, притягивал к себе. А он даже этого не осознавал.        НО Какаши стал осознавать эту невидимую нить, которая стала обвязывать свои запястья, связывая его с волком. Его тоже тянуло к волчице...к животному, как он считал и старался убрать все такие мысли. А что если он ошибся, и это простой волк северной породы? Но глаза-то человеческие...        Хатаке сложил печать и крикнул: " ТЕХНИКА ПРИЗЫВА", из серой дымки появился Паккун. Он нервно дернулся, когда увидел морду волчицы и от испуга залез на Какаши. - Ч-что это, Какаши? - спросил он. - Не думал, что тебя напугает твой же сородич, - сказал Какаши, снимая Паккуна с головы. - Ты же понимаешь язык собак, - быстро сказала Куренай, - сможешь перевести нам ее слова? - Ну, тут волк, а не собака, - Паккун тыкнул лапой волчицу в нос, - да и ещё женщина. - Мы это поняли, - сказал Асума - Ну, и чего Вы хотите? - спросил Паккун, сев напротив волчицы. - Почему она не может или не хочет обращаться, - заявил Какаши. - В каком смысле обращаться? - испуганно спросил Паккун, пока волчица не стала стонать, - волки не лают, так-так..., - все в предвкушении стали смотреть на Паккуна, который слушал стоны волчицы, а потом заявил, - я ничего не понимаю, - и развел лапами в стороны. - Я тебя понял, Паккун, - безнадежно сказал Какаши, - можешь идти.        Мужчина сразу поник, и волчица это заметила, она положила лапу ему на колено, от чего Куренай начала немного попискивать от милоты. - Давай так, - предложила она, - я ...мы задаем вопросы, а ты киваешь, - волчица сразу закивала головой, вспомнив игру в шарады. - Ты человек? - сразу спросил Асума, на что получил положительный кивок. - Ты шиноби из какой-то деревни? - задумался Гай, волчица отрицательно помахала головой. - Ты живёшь тут? Одна? - спросил Какаши, положив свою руку на лапу девушки. Она покивал. - И так, ты можешь обращаться? - спросила Куренай, получив положительный кивок. - Обратишься сейчас? - спросил Какаши, она быстро начала отрицательно мотать головой. - Ты не можешь? - спросила Куренай, она положительно кивала головой, - почему же... хммм - Нет чакры?! - восторженно спросил Гай, на что она отрицательно покачала головой.       Пока они посыпали девушку вопросами, Какаши стал вспоминать, что в первую встречу он увидел женскую одежду, до мужчины потом дошло что к чему. - Ты...тебе стыдно? - все округлили глаза и посмотрели на задумавшегося Какаши, на что она кивнула, - твоя одежда ... Ты обращаешься волком нагишом.. - Хм, а это разумно, - сказал Гай, - думаю, нам пора спать, а утром снова идти назад...ты же пойдешь с нами? - Пищи тут нет, выбора у тебя, по сути, тоже нет, - сказал Асума, поставив волчицу перед фактом.        Волчица это прекрасно и так знала, от чего стала смотреть на землю, опустив свои уши. Какаши потрепал волчицу по голове и сказал, что действительно пока спать, время позднее.        Девушка лежала рядом с Какаши, поглядывая на лицо спящего мужчины. Она думала стоит ли ей идти за ним или нет, просто - осторожность и не более. Но чувства привязанности сыграли свою роль, девушка не хотела уходить и быть далеко от своего "принца": он избавил ее от одиночества, а сейчас и вовсе пришел за ней. Сердце ее растаяло - это точно.        Утром девушка шла рядом с Какаши и не отходила от него. она решилась. что пора менять жизнь и уже хоть кому-то доверить свою судьбу. Во время ночлега все шиноби умудрялись спать на огромном и теплом теле девушки, а она их согревала. Спустя пару дней они добрались назад в деревню, где Цунаде стала рассматривать испуганную ею волчицу. - А ну-ка, пойдем со мной, - Цунаде взяла на руки волчицу и понесла ее в другой кабинет, - А вы тут стойте, сейчас приду.        Пятая заставила обратиться волчицу в человека и стала ее осматривать - ничего такого она не нашла, не смотря на ее шрамы от боев. - Что означают эти тату? - она стояла напротив закутанной в одеяло девушки. - Благодаря им я перевоплощаюсь в волка и использую различные техники, - рассказывала ей волчица. - Интересно, - задумалась Цунаде, пытаясь найти в девушке выгоду, - хорошо, скажу Куренай, чтобы она тебе принесла одежду.
78 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)