Одиночка.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 463 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

#2

Настройки
       Девушку одели и обули, привели ее длинные аквамариновые волосы в порядок. Теперь она была действительно похожа на человека: тёмно-синие шаровары, высокие темные сапоги с открытым носком; прилегающий короткий топ с длинными рукавами, сделанный из сетчатой ткани, поверх которого одет ещё один плотный темный топ с короткими рукавами. Волчица разглядывала свои одеяния, махая перед собой тонкой ручкой, украшенной длинными темными ногтями. - Теперь другое дело, - восторгалась Цунаде, - Я Цунаде, это Шизуне и, наверное, ты знакома с Куренай. Я глава этой деревни, теперь ты будешь принадлежать нам. Каждый из нас носит бананы ниндзя, в знак того, что они служат деревне. Но ее ещё надо заслужить. И я ещё не слышала твоего имени, девушка, - Пятая перекрестила на груди руки и стала смотреть на довольную девушку. - Амайя, - заулыбалась та, наклонив свою голову в бок.        Девушки вышли в коридор, Цунаде решила поводить нового члена "семьи" по главному штабу и познакомить ее почти со всеми. Какаши, конечно же, ходил рядом с девушкой и рассматривал ее в любую свободную от книги или знакомых, минуту.        Вскоре, Цунаде покинула девушку и отправилась по своим делам, оставив Амайю и Какаши - ее "опекуна", наедине.        Мужчина разговаривал с девушкой на разные темы, пытаясь узнать её ещё лучше, но разговоры были не такими откровенными, которые бы описывали человека. До позднего вечера Какаши водил экскурсии девушке, встретившись со своими учениками, которые явно замышляли что-то нехорошее. Опыт.        Хатаке решил угостить девушку рамэном в Ичираку, которое являлось довольно популярным местом в деревне. Давно у Амайи не было простых разговоров, знакомых и друзей, давно она не находилась в обществе людей..в племени, которое может и поддержит человека. Девушка ощущала себя как дома. - Чтож, - почесал затылок Хатаке, который был только в одной водолазке(?), - я на диван, а ты спи на кровати. - Но, - начала девушка, зажимая в руках подушку, на которую перевел взгляд Какаши, - это твой дом и твое место для сна, почему я должна там спать? Разве...хм, у Вас ничего не помечают? - Поме...- Какаши отряхнул голову, - нет, не думаю. Может, запах сохраняется, но это нормально....послушай, я не хочу давать девушке спать на диване, мне будет не по-себе. Поэтому, то место твое, - он перевел взгляд на кровать, - можешь помыться и ложиться.        Девушка кивнула и направилась в ванную, которую Какаши ей показал и подробно рассказал где, что и как работает.        Они оба не могли уснуть, смотря в потолок и боясь заговорить друг с другом. Амайя водила глазами по комнате, пыталась осмотреться, принюхаться, но чувствовала лишь запах Какаши и больше никого другого. Ее, конечно, это не могло не радовать. В мыслях девушка провалялась до утра, опомнилась он тогда, когда лучи солнца начали бегать по ее лицу и комнате, прогоняя темноту. Амайя видела мирно спящего мужчину, на цыпочках, она изучала каждый уголок его дома, даже, выходила на улицу, чтобы осмотреться. После длительного изучения, она все таки, свернувшись клубочком, уснула на ковре, посреди комнаты. Оставив рядом со своим огромным телом одежду.        Вечером, когда лил дождь, Амайя только проснулась, не учуяв присутствия Хатаке, она подняла голову и стала осматривать жилище. Девушка перевоплотилась, оделась и пошла на улицу, шлепая по лужам босыми ногами. Она уже было полностью сырой, ее волосы висели как сосульки и прилипали к лицу и одежде, но ее это ничуть не смущало и даже не мешало ей. Амайя увидела мужчину на кладбище, рядом с отдаленной могилой. Она тихонько подошла со спины, но мимо Какаши, даже таких тихих шагов, ничего не сможет пройти. - Почему ты без обуви и зонта? - мужчина перевел взгляд на девушку, - иди сюда, - и затащил ее под зонт, отдав ей свой жилет. - Знакомый запах, - стала та принюхаваться у надгробья, - даже после стольких лет он чувствуется. - Сакумо Хатаке - мой отец, - признался мужчина, не отводя глаза от могилы. - Сакумо, - задумалась девушка, - точно...он меня тогда спас, когда я была щенком, он говорил, что у него есть сын. Я не помню его внешности, но имя и запах никогда не забуду. - ... - Какаши молча слушал девушку, давая ей вспоминать частички своей щеначьей жизни, но сказать, что он не был удивлен - ложь. Он никогда не слышал от отца истории о том, как помог оборотню выжить. - Он хороший человек, - сказала она, чем обратила на себя внимание мужчины, - Вы вылитая его копия...Вы должны гордится этим, вот только...я не знала, что он умер... - Он покончил жизнь самоубийсвом, - перебил ее мужчина, - решил...нарушить тогдашние правила и не справился с травлей. Я не виню его, тогда, действительно были важны задания и правила, но не сейчас.        Они молча стояли над могилой Сакумо, пока Какаши не потянул девушку за руку, заставляя пойти домой. Какаши сушил девушку полотенцем, пытаясь не сделать ей больно. Уж беда сильно она задумалась, вспоминая прошлое.        Утром Хатаке отправился на длительную миссию, девушка ждала его днями и ночами, пытаясь приучиться к жизни людей, в этом ей помогала Куренай. Амайя стала ее хорошей ученицей, которая легко обучалась бытовой жизни. Так же она часто помогала ее команде.        Прошло немало времени, Хатаке давно должен был вернуться. Беспокойства девушки только нарастали, она не находила себе места: ходила из в стороны в сторону; водила круги по дому Хатаке. Ей было строго на строго запрещено одной куда либо уходить.        Амайя беспокоилась о мужчине, потому не смогла долго сидеть на месте. Аккуратно сложив свои вещи, она обратилась в волчицу и пошла на поиски пропавшего. Девушка внюхивалась в воздух, незаметно проходила мимо шиноби - патруля, так же незаметно она прошла сквозь ворота и исчезла в черной густоте леса.        Запах мужчины вел ее по следу, тыкаясь носом в землю и тщательно внюхавшись в воздух, волчица шла верно по следу. Пока не наткнулась на кучу людей, среди которых был и Хатаке, вот только они стояли друг против друга с кунаями в руках и в оборонительной позиции. Всматриваясь в их внешний вид, было понятно, что они явно дрались, ведь запах крови ни с чем не спутаешь.        Девушка не понимала что делать, она в ярости кинулась на мужчин и с лёгкостью перекусил а одному из них череп. Пока волчица вынимала из его останков клыки, Какаши незамедлительно стал ее защищать, откидывая своим кунаем маленькие самодельные ножички.        Какаши в воздухе бил мужчину ногами, когда тот непрерывно защищался, но не пытался его ударить. Когда они отпрыгивает друг от друга, тот пускал в сероволосого ножички. Товарищи Хатаке не могли двигаться, так как были сильно ранены, единственной надеждой на их спасение стал - Какаши, который и выполнял свой долг..долг, защищая своих товарищей.        Амайя была тронута этим и когда она вытащила свои клыки из твердого черепа, то сразу заняла противника собой, дав возможность отдышаться шиноби. Своим телом она прикрывала товарищей, которые дышали не хуже забегавшихся собак. Девушка ждала ошибки, только одна ошибка и она и сгубила этого мужчину. Он открылся, во время их драки и Амайя нанесла смертельный удар: он захлёбываться кровью и не мог нормально дышать - он умирал в муках, пока волчица не подошла к нему и не придушила своей лапой, дабы не оставлять его в таком виде. Нет хуже смерти, чем смерть в муках.        Она взвалила на себя одного из мужчин, а Какаши второго, но шел он очень медленно, явно, скрывая свою усталость и многочисленные раны. Шиноби рассказали, почему их миссия затянулась, как они попали в заложники и как их пытали, а потом они выбрались, но были уже без сил и чакры, поэтому бои они проигрывали...        Пока Амайя ждала Какаши из ванной, она мирно уснула на диване, раскинув руки в разные стороны. Хатаке чувствовала запах еды, впервые, ему это грело душу. И все же, как хорошо жить с кем-то, а не одному. Выйдя из ванной, он увидел девушку, которая уже сладко спала, улыбнувшись, он взял ее на руки и ласково уложил в кровать, закутав ее одеялом. А сам же стал пировать. Шум скрещения и грохота посуды разбудил девушку, Какаши схватился за бок, уронив свою тарелку и разбив ее вдребезги. Его ранение стало кровоточить, вряд-ли от волчицы можно было это скрыть, ведь запах крови бродил по квартире шиноби ещё с самого начала. Амайя быстро подбежала к мужчине, схватив его одной рукой и дотащив до дивана. Девушка мигом стала менять повязки, но когда осознала, что его рана не перестает кровоточить, она вспомнила своих предков и начала зализывать раны Какаши. Хатаке не сразу осознал, что происходит, но, когда он увидел девушку, которая лижет его рану на боку, в его голову ударила кровь и он пытался отмахнуться от Амайи. Она его держала крепко, потому любое движение приносило боль. Какаши перестал сопротивляться, когда увидел, что его рана мигом зарастает новой оболочкой кожи. - К-как? - удивился мужчина, прикрывая свое лицо рукой. - Разве ты не знаешь о свойствах собачьей или волчей слюны? - спросила девушка, слизывая с себя остатки крови и слюней, - одна из моих способностей. Хотя, все оборотни на это способны - это одна из причин почему нас ловят.        Какаши ещё долго себя осматривал, когда Амайя пялилась на его реакцию и улыбалась во все свои четыре клыка. Хатаке чуть позже понял, что он разгуливает по дому без маски и без верха, только в штанах, теперь ему стало стыдно и за своей внешний вид, ведь все таки тут девушка...        Волчица веселилась, смотря на смущённого мужчину, который чуть позже все таки успокоился и взял себя в руки. Девушка влюблено рассматривала своего сожителя, которому то и дело было некомфортно находиться без маски.        Прошел уже месяц, когда Амайя стала членом большой семьи Конохи, а так же частью семьи Хатаке, хоть и неофициальной. Какаши перестал смущаться девушки, стал открытым для близких разговоров, мужчина стал влюбляться в свою собеседницу ещё сильнее. Каждое ее движение или слово приводило мужчину в странное, но очень нежное чувство. Но это не означает, что девушка воистину была спокойна, отнюдь. На задания она вела себя очень не сдержанно, часто рычала в ответ на грубость, лезла в драки....но при своих она всегда спокойна и рассудительна, даже в бою она не теряет головы...пока кто-то не решить открыть свой рот. И все же, странная волчица.... Какаши знал, что все это время она была одна далеко от цивилизации, далеко от людей. Поэтому многого не знает, много не умеет. Хатаке с учениками учили девушку не бросаться на людей, не грызть, не рычать, ведь, она не только волк, но и человек. Она спокойно воспринимала критику, иногда, она обижалась на крики и попытки воспитания взрослой девушки...Амайя чувствовала себя маленьким неопытным щенком, который получает за все, что сделал не так. Но со временем это прошло, со временем она успокоилась и стала вести себя как человек.        Поздно вечером девушка стояла за плитой, пытаясь приготовить мясо. Какаши ещё не было, они решали что-то вместе с Цунаде. Лишь через пару мнгновений, после того, как девушка присела отдохнуть, в дом зашёл и сам Хатаке, от которого несло алкоголем. Но выглядел он трезвым и адекватным, этот запах бил по носу девушки, она не могла понять, что это такое. Какаши понял, что от него несёт сакэ, а потому помчался отмываться, дабы не причинять дискомфорт волчице, которая никогда в жизни не видела и не чуяла запах алкоголя. - Теперь? - Хатаке вышел из душа в одном полотенце, вытирая свое лицо другим. - Что это за запах такой? - удивлённо спросила девушка. - Сакэ, хммм, - Какаши почесал свою голову, - алкоголь, даже не знаю как объяснить.... - Зачем пить на столько отвратительную воду? - Она не совсем отвратительная, просто имеет специфический вкус и эффект, - выкрутился сероволосый, проходя дальше на кухню и пытаясь выкрутится от объяснений.        На его счастье, девушка задумалась, отвернувшись к телевизору, пока Хатаке жадно пил воду из бутылки. Конечно, позже Какаши приземлил девушку назад в реальность и позвал на поздний ужин. Во время еды они болтали о чем-то лёгком и свободном, что могло быстро обсуждаться, не заставляя ни грустить, ни думать. Амайя отправилась в ванную перед сном, когда она вышла перед ней стоял Хатаке, который, видимо, забыл одеться. Какаши ударил в голову спиртной напиток, что он прижал удивлённую девушку к стене и, нежно проводя рукой по чертам ее лица, поцеловал ее в губы. Его поцелуй был на столько нежным, что девушка утопала в нем самом. Он приобнял ее за талию, поддерживая и поглаживая по спине, медленно переходя к ее бёдрам. Хатаке прижал ее к себе, стал жадно целовать ее шею, только стоны и вылетали из уст возбуждённой волчицы.        Этого момента она ждала давно, очень давно надеялась, что Хатаке перейдет уже ближе к делу, ведь не всегда они будут молодыми...
Примечания:
78 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)