Генри и "Зомби Апокалипсис"

NC-17
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 685 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 часть. Конец..?

Настройки
Когда я решил передохнуть, я осмотрелся. Я заметил дерево, которое было рядом с нами. На нём мелом было написано странное число 8. за деревом были чьи-то 2 топора. я без понятия что здесь делают эти 2 топора и что значит число 8 на дереве. Мы взяли их для самозащиты от зомби. Чарльз достал из своей сумки сэндвич и протянул мне. я сказал: нет, спасибо, я не голоден. Чарльз ответил: Ну и ладно. Тогда я его съем. А то я немного проголодался. Мы пошли дальше. Пока он жевал сэндвич по пути, я начал раздумывать: «5 минут назад не было никакого апокалипсиса… всё было хорошо., но после потери сознания всё стало очень странным… я что, в каком-то параллельном мире? или может быть я сплю? я не знаю». Внезапно я почувствовал какую-то сонливость и упал. Вокруг была темнота в глазах. Чарльз: Генри? С тобой всё норма- не успел договорить он, как вдруг раздался звук как будто что-то тяжёлое упало на его голову. Я очнулся в той самой лаборатории рядом с кабинетом про которую говорил Чарльз. Рядом на полу лежал Чарльз. Я испугался: Чарльз. Ты живой?! Я не смог разобрать, что он говорит. Единственное что я понял это: " Я без понятия как мы тут оказались и что случилось» …Внезапно дверь в кабинет самостоятельно открылась и из неё вышел зомби. Это был тот самый доктор. Зомби Хайнц радостным голосом зомби, сказал: «Здравствуйте, еда…» и тут же захотел бросится на меня, но я резко ударил его топором. Зомби упал на пол и без сознания замер. Мы зашли в кабинет. Он выглядел жутко. По всему кабинету была кровь, а под столом лежала чья-то рука. Мы стали искать, то самое зелье. Мы нашли его в ящике с другими зельями. Там было: зелье исцеления, зелье невидимости, зелье скорости, пустая колба из-под зелья удачи, зелье огнестойкости и наконец, то самое зелье против зомби. Оно было в отдельной коробке, где было очень-очень много зелья против зомби, а также его рецепт. Неожиданно зомби Хайнц очнулся. Мы решили опробовать на нём зелье и оно сработало. Хайнц сказал: " Я не знаю, не знаю, кто вы такие и как пробрались в лабораторию и кабинет, но я благодарю вас, что вы спасли мою жизнь от зомбической напасти… Я реально виноват. сильно виноват. из-за меня мир бы вот-вот погиб.» Мы его успокоили. Затем я проснулся в своей квартире. Неужели весь «Зомби Апокалипсис» был всего лишь сном?
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)