3 часть
28 августа 2020 г., 19:45
Через несколько минут все уже были в лазарете и начали расспрашивать как он?все нормально ли с ним? И т.д.
- так, все ребят расходимся. Чуе надо прийти в себя после комы- сказал Сусей и все пошли к выходу. Но тут Дазай почувствовал что кто-то держит его за руку. Он повернулся, это был Чуя который смотрел вниз и ели слышно сказал ;
- останься, пожалуйста...- на эту просьбу Дазай сел рядом с Чуей в ожидании объяснения причины остаться с ним
Pov Дазай:
Странно Чуя сам на себя не похож потому что раньше был самоуверенный в своих действиях а сейчас он какой-то неженка . Это из-за комы? Но если честно то таким он мне нравится больше хоть и не привычно видеть его таким
- ты хотел мне что-то сказать?- спросил я после недолгой паузы
- Да - кратко ответил Чуя - это правда?
- ч-что правда?-"блядь и что же я ему такого сказал? хотя я много чего ему наговорил,вот же блин"
Pov Дазай конец
- то о чем ты сказал примерно час назад- сказал блондин
- час назад?- переспросил красно волосый. И тут он вспомнил что он тогда ему ляпнул. Из-за чего закрыл ещё не заметно он красное лицо руками
- ну так что? Я вообще то ответа жду - начал немного возмущаться любитель сакэ.
- н-ну да ///- пробубнил себе под нос уже весь красный Осаму
- что?- спросил блондин потому что не услышал что тот промямлил
- да это правда я люблю тебя!- сказал уже довольно громко Дазай
Пока Чуя сидел в шоке от этого Осаму этим воспользоваться и поцеловал блондина. От чего тот был ещё больше удивлен и от неожиданности приоткрыл рот чем опять воспользоваться красно волосый и пустил в ход язык изучая рот уже тоже красного Чуи. Но неожиданно для Дазая любитель сакэ ответил на поцелуй и так продолжалось до тех пор пока воздух не закончился. После этого два красных то стыда литератора отстранились друг от друга и начал приводить дыхание в норму.
- ну так что?- неожиданно спросил красно волосый на что получил только вопросительный взгляд со стороны блондина
- могу ли я узнать взаимные мои чувства или нет ?- опять спросил Осаму
Чуя взял с тумбочки шляпу надел ее на себя и опустив голову пытался максимально спрятать свое красное лицо
- п-похоже на то - это единственное что смог выдавить из себя Чуя все так же не показывая свое красное лицо
Примечания:
Я обещаю что завтра будет новая глава (и там будет много яоя)