Даже "чудовище" умеет любить.

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 052 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- Алло, мам. ... - Что врач сказал? ... - Конечно соглашайтесь я достану деньги. В голове у Леши был полный ураган, хорошие новости, его сестренке стало лучше и врач настроен оптимистично, всего один курс капельниц и она посностью поправится. Но как всегда есть "но", на курс надо почти 50 000 грн. Так много быстро он не найдет. Леша решил рискнуть, он поехал на студию. *** - Привет, Коль, мне надо крупная сумма и очень быстро. Сможешь мне кредит дать, я все отработаю. - Сколько? - Коля весь в составлении графика даже не поднял голову. - 50 000. Вот тут его голова как то сама поднялась: - Сколько? - 50. - Ты пойми это очень много, сестре? - Да. - Я рад был бы помочь, но так много просто не получится. Лешка расстроился не на шутку, если не студия, то больше негде. Что делать. Пока Леша терзал свой мозг, в комнату влетел помощник Коли, молодой парнишка Ден. - Николай Аркадьевич, там Марат приехал, ему нужен мальчик для поездки. - И ты решил мне предложить слетать? - иронично бросил Коля. - Нет... что делать? - Спроси у парней кто хочет заработать, что ты как в первый раз. - Но с ним всегда "Ангел" летал, он так и не нашел замену ему. - Тем более, пусть сами решают. Ден ушел, а мозг Леши быстро начал думать. - Я полечу, только за 50 000, и деньги сразу. Коля набрал номер и Ден снова пришёл. - Предложи ему Лешу, пусть по говорят, может договорятся. Марат узнав что парень девственник и согласен практически на все, согласился не раздумывая, и деньги передал с водителем в тот же день. Леша понимал во что вляпался, правда не представлял как будет выполнять все что пообещал Марату. Он подготовился, сходил на эпиляцию, маникюр, к косметологу. Через три дня все документы подготовили и вот они уже в аэропорту, ждут начала регистрации. Леша выпил почти целый блистер успокоительного, правда плохо помогало. Отступать некуда, деньги он передал в больницу. Время казалось работает против, они уже в самолете. - Ты боишься летать? - Что? - думая о предстоящим Леша пропустил вопрос. - Боишься летать? - спокойно переспросил Марат. - Нет, все нормально. - Почему тогда нервничаешь? Вот он шанс, подумал Леша. - Вас боюсь. Марат посмотрел на него выгнув бровь. - Зачем тогда согласился? - Деньги нужны, а по другому столько не заработать. - Я обычно не интересуюсь куда тратят деньги, но сейчас так и тянет спросить, для чего деньги, раз на все согласился? - У меня сестра в больнице, у нее лечение очень дорогое, а лечить надо срочно. Эти слова как то зацепили Марата, он несколько долгих минут просто смотрел, изучал мальчика рядом. Он видел тех кто любил шальные деньги, тех кто работал ради удовольствия( да и такие встречались), или как "ангел", запутавшийся подросток, желавший насолить матери. Но сейчас перед ним был отчаянный парень, ради сестры готовый сломать себе жизнь. Странно но впервые за много лет, красивый парень, признавшийся что боится его не вызвал возбуждения. Его не хотелось ни связать, ни трахнуть, ни изводить его тело. Его хотелось обнять, согреть и укрыть от проблем. Дальше летели по большей степени молча, перекидываясь лишь обычными фразами. *** Наконец они уже заселились в отель. Провожая мальчика до его номера Марат остановился у двери: - Отдыхай перед ужином я за тобой зайду. - Хорошо. POV Леша Отдохнуть особо не удалось, мысли не покидали голову, и на ужин вышел еще более усталым чем по прилету. Это не осталось не замеченым, и Марат почувствовал укол совести. - Ты бледный, как чувствуешь себя? "С чего забота? Не ужели прямо сегодня будет трахать?" - Нормально, - ну а что сказать, пять раз уронил мочалку в душе, ему кажется нравится когда перед ним дрожат, ну уж нет пусть я и готов рухнуть в спасительный обморок, но ему в этом не признаюсь. И почему мне так жарко в его присутствии, и бледным я не был, с чего? - Акклиматизация наверно. - Может быть, конечно, но кажется дело не в этом. "Почему он не верит, не ужели ему не все равно, или не хочет испортить отдых, и снова жарко и дрожь по телу, почему так когда он рядом? " - Все в порядке, какие планы на вечер? - решил отвлечь Марата и заодно узнать что меня ждет. - Не хочешь погулять, можем сходить в ресторан. Здесь рядом есть очень хороший ресторан с летней верандой. - Марат планировал конечно, немного другой досуг, но как то сейчас вообще не хотелось секса. - Ресторан, вы серьёзно? "А что его не устраивает?" Подумал Марат. - Не пойму чем ты не доволен? Не любишь рестораны? - Я вас не понимаю, я здесь совсем для другого, или вы специально оттягиваете этот момент, что бы меня помучить, - слезы не прошеной влагой скатились по щекам, - извините, такого больше не повторится, - опустил глаза и сказал уже чуть спокойнее и почти шепотом. Я поднял на него глаза, он смотрел и улыбался, от этого в душе стало совсем гадко. "Радуется что довел, что я так его боюсь, ну и пусть, это ради Оли." - Каким же монстром ты меня считаешь, - все так же улыбаясь и разглядывая меня произнес Марат, - слава тирана явно идет впереди меня. Я не понимал что делать или говорить, казалось я вырыл себе могилу. - Тебе не терпится начать? - Я... - кажется я подзавис, он издевается, или серьёзно, - я, нет, то есть как захотите. Он продолжал улыбаться, но теперь казалось что улыбались только губы, а глаза были грустными. - Пойдем. Он встал и взял меня за руку, повел через холл к лифтам. Боже, кажется я разбудил вулкан и сейчас мне гореть в его лаве. Уже когда мы шли от лифтов к номеру, он резко остановился, и прижал меня к стене, я чуть нос не разбил. Он прижался сверху и я почувствовал его эрекцию. - Может если бы все не считали меня монстром, я им бы не стал. Как же меня трясло, страх просто пронизывал насквозь, ещё немного и я такие упаду в обморок. Но он резко отошёл, я повернулся к нему, но не решался глянуть в глаза. - Леша, - его теплая ладонь коснулась моей, - я наверно, никому и никогда не говорил того, что скажу тебе. Я не садист по натуре, но был в моей жизни случай после которого, я не могу по другому кончить, только грубый секс. Знаю от моих слов легче не станет. Я просто стоял и смотрел на него, теперь понял почему его глаза были грустными, Марат хочет секса, но знает каким он будет, и ему это не приносит душевного наслаждения, просто физиологическое удовлетворение. - Пойдем в номер. Я хотел отдохнуть, но если ожидание тебя так изматывает, то идем, лишим тебя девственности. От этих слов прямо холодок по спине прошел. Мы сходили в душ, я долго стоял под обжигающими струями горячей воды, но тело отказывалось согреваться. Оставив попытки, завернулся в пушистое полотенце и вышел к Марату. POV Марат Пока Леша мылся, я попытался представить как он лежит связанный, кляп во рту, кожа на попе покраснела от шлепков, а истерзаный анус покраснел и припух. Представил и чуть не вывернуло. Но почему, обычно стоит только подумать о подобном и все член как каменный, а тут даже не шелохнулся. И снова вернулось то чувство из самолета, обнять, спрятать от чужих глаз и оберегать как самое ценное. "Где же он, утонул что ли, ладно, не буду торопить." Спустя кучу времени он наконец то вышел. По глазам видно плакал. Я подошел к нему и положил одну руку на талию, второй обнял за шею и нежно коснулся его губ своими. Он не отвечал на поцелуй, только чувствовалось как он весь дрожит, и на удивление он был холодный, обливался он там что ли. - Если ты не будешь стоять столбом, мне будет приятнее, а так будто я тебя насилую. Он слегка кивнул, и робко ответил на поцелуй. Дальше немного расслабившись он стал гладить мое тело, сжимать в нужных местах. Не прерывая поцелуй я подвел его к кровати. Одним движением поворачивая и роняя на кровать. Чувствовалось как его тело зажимается под моими ласками, как же хочется что б ему было хорошо. Странно.... Оторвавшись от губ плавными поцелуями стал опускаться ниже, с живота переходя на бедра, целовал по внутренней стороне, то одно то другое бедро. Затем легкими поцелуями перемещался с яичек по всему стволу и обхватив губами головку, почти полностью вобрал его в себя. Леша учащенно дышал, бессознательно открывая бедра шире, а пахом подаваясь навстречу моим ласкам. Я видел что он расслабляется и решил что пора действовать. Смазку я заранее приготовил что б не отвлекать его не нужными действиями. Продолжая ласкать ему член выдавил немного геля на пальцы и коснулся его узкого колечка мышц, он вздрогнул, но не пытался вырваться, только тело снова немного напряглось. Я разрабатывал его долго, шло туго, он не мог расслабится, от каждого движения внутри понемногу сжимался, я не спешил, давая ему привыкнуть. Когда наконец я закончил с подготовкой, выдавил обильно смазки на член и преставил его в к входу. - Только не зажимайся, это уже не пальцы, будет ощутимее. Он кивнул, а я стал медленно вдавливатся в него, шло туговато, все таки не осознано он зажимал мой член, не давая ему свободно войти, я надавил чуть сильнее и преодолев преграду, целиком в него вошел. Секунда и из его глаз хлынул поток слез, а сам он пытался оттолкнуть меня и вытолкнуть член, чем делал только хуже себе, я не пытался до него докричаться, только держал что бы он не порвал себе все внутри. Леша стал кричать, плакать и проситься: - Отпусти пожалуйста, достань его, мне очень больно, больно. Пожалуйста, мне больно, отпусти, пожалуйста отпусти. - Тише маленький, тише. Не дергайся ты делаешь себе хуже, полежи спокойно, дай мышцам привыкнуть. - Нет, нет. Не надо, это слишком больно, не надо. Выташи его пожалуйста, пожалуйста. Я просто не знал что делать, вроде когда входил было узковато, но не на столько. - Маленький успокойся, послушай меня, пожалуйста. Леша, - уже с нажимом в голосе, попытался до него достучаться. Еще несколько минут прошло пока он немного пришел в себя, и уже тихо плача все просил: - Достань, все еще очень больно. Я уже еле сдерживал себя, так хотелось начать двигаться, но не хотел ранить его еще сильнее. - Тише, просто полежи и не зажимайся, станет легче. Я начну двигаться и наслаждение полностью перекроет боль, просто потерпи минутку, если бы ты не истерил уже было бы хорошо. - Нет, пожалуйста, не надо. Я понял, это на долго. Обхватив одной рукой его запястья, а второй зажав рот я стал двигаться, аккуратно и не размашисто. Стон боли заглушала моя рука, но мне было не по себе от того, что я причиняю ему боль. Постепенно боль сменилась удовольствием, я убрал руку от его ротика, наслаждаясь уже стонами удовольствия. Мы сменили позу, пошло гораздо лучше, так я каждый раз задевал простату, и Леша выгибался, стонал и срывался на крик. Я потерялся в ощущениях, его стонах и не заметил как оргазм накрыл нас одновременно. Я опустил Лешу животом на кровать и откатился в сторону, немного выровняв дыхание пошел к мини бару. - Тебе воды или чего покрепче? Молчание. - Леш, попить принести? Снова тишина. Обернулся, от увиденного сжалось сердце. Он уже не лежал на животе, а свернувшись эмбрионом тихо плакал. В два шага преодолев расстояние, опустился на край кровати, прикрыл Лешу одеялом. - Маленький, прости. Я не хотел сделать тебе так больно. Я правда старался, но я не селен в без болезненном лишении девственности. Я хотел по другому, чтоб тебе было хорошо, что б ты кричал только от удовольствия. Он продолжал молчать, только слезы стали еще сильнее. - Лешенька, пожалуйста, скажи хоть что то. - Мне очень больно. Внутри все горит. - еле слышно прошептал в ответ. Что сказать я действительно думал что его боль сменилась наслаждением, не ужели я ошибся. Никогда не оказывался в такой ситуации, точнее моим партнёрам почти всегда было больно, только мне не было до этого ровным счетом никакого дела, мне нравились их крики, и просьбы о пощаде. Почему сейчас я так хреново себя чувствую, готов сделать все чтоб ему стало легче. - Потерпи минуту, я найду мазь. Я за пару секунд перевернул все в чертовой сумке, благо мазь нашлась. - Будет немного не приятно, - нанес немного мази на палец и смазал припухший анус, набрал еще мази и аккуратно ввел палец во внутрь. Леша скривился, но продолжал молчать. - У меня несколько встреч по бизнесу, отдохни, закажи поесть, я вернусь к пяти. Никогда не думал что после секса буду такой не удовлетворенный. POV Леша Он ушел, я перевел дыхание и разрыдался, это только первый день, а всего их 14, я не выдержу, на что я себя обрек? Ощущения прям сказать противоречивые, Марат не ошибся и к финалу я кричал от того насколько это было кайфово, но даже это не перекрыло тут боль что я ощутил. Странно когда он ласкал меня пальцами мне уже самому хотелось почувствовать в себе его член, но когда он вошел, это был ад. С этими мыслями я забылся спасительным сном. Не знаю сколько я проспал, но мне стало значительно лучше, напряжение последних дней ушло, то чего я боялся уже случилось. Что касается физического состояния, тело болело как после спортзала, попа, удивительно но такой боли как была уже нет, скорее легкий дискомфорт, для уверенности поворочался, сел, вроде нормально. А вот дальше задумался, что дальше, я ведь не с любовником, а с клиентом. Он заплатил не маленькие деньги, и явно не за то что б успокаивать меня, или терпеть капризы. Как там золотое правило, клиент - король, надо терпеть. Марат вернется через час, я решил сходить в бассейн, в конце концов выходить из номера мне не запрещали. Бассейн успокаивал, стало так хорошо, почувствовал себя на отдыхе. По плавал захотелось есть, заказал еду в номер и поднялся сам. - Леша! Ты где был? Чего он злой, это не хорошо. - В бассейне, - ели выдавил я, все таки я его очень боюсь. Он подошел ко мне, я зажмурился, думал ударит, а он крепко меня обнял: - Ты напугал меня, я думал тебе стало плохо. Как ты? - Все хорошо, извини за сегодня, больше такое не повторится. - Что не повторится? - Подобные истерики, я растерялся, больше такого не будет. - Леш, я не хочу чтоб ты позиционировал себя как эскорт, мы на отдыхе и ты мой парень. И пожалуйста не смей терпеть если тебе больно. Я постараюсь больше не причинять тебе боль, но если так случится не терпи. Я кивнул. Он улыбнулся и почти не весомо поцеловал. Несколько последующих дней прошли настолько просто, что моментами я забывал зачем я здесь. Марат всего пару раз отлучался по работе, все остальное время мы отдыхали, купались в море, выходили на яхте и гоняли на водных мотоциклах. Сегодняшний день начался как обычно, с кофе, совместного душа. А дальше... Кажется мой отдых кончился. Марат подошел ко мне сзади, положил руки на бедра и большими пальцами стал поглаживать кожу над шортами. Я замер, просто оцепенел, я не маленький мальчик и явно не думаю что он просто решил понежиться. - Леш, что случилось? - Ни-ничего. - Не замечал что б ты раньше заикался. - я услышал, скорее даже почувствовал кожей легкую ухмылку. Глубокий вдох, еще и еще разок. Надеялся унять мандраж, но нет не помогло. Он легко развернул меня и повел к кровати. Сердце выстукивало бешеный ритм, первый раз не было так страшно, наверное по тому что я еще не знал что будет, теперь я это хорошо осознавал. Он уложил меня на кровать, потянул с меня штаны с трусами. - Леш, приподнеми бедра. Я как механический робот делал то что говорил Марат. Вот я уже лежу полностью голый, а он смотрит на меня сверху вниз и хитро улыбается. Уж не знаю почему, но его взгляд напоминал мальчишку затеявшего шалость. Он достал шелковые ленты, взял одну руку и привязал к изголовью, потом сделал то же со второй рукой. Вот тут я понял что до этого у меня была не паника, а так немного страшновато, а вот сейчас я еле сдерживался, что б не начать кричать, вырываться и плакать. Марат тем временем сел мне на бедра и выводил пальцами замысловатые узоры по груди, животу и плечам. Я стал часто и глубоко дышать, что б унять истерику. А Марат стал целовать мои плечи, ключицы и грудь, посасывал кожу. Я закрыл глаза, происходящее приятно, но когда понимаешь что это мужчина, становится не ловко, а так можно немного пофантазировать, что ты с женщиной. Помогло, я расслабился и даже начал получать удовольствие от происходящего. Но длилось это ровно до тех пор, пока пальцы с холодным гелем не коснулись входа в мое тело. Отчаянно пытался не сопротивляться и расслабиться, но каждое движение напоминало, о том как было больно в пошлый раз. Я постарался максимально отключить мысли и просто отдаться случаю, хуже чем было не будет. Движения пальцев внутри было немного неприятным, но терпимым. Я старался глубже дышать, говорят помогает. И действительно стало немного легче. Но полностью расслабиться и получать удовольствие я не мог, тело зажималось, а голова протестовала против того что происходит. Марат это кажется заметил, и стал ласкать член, обвел его языком, почти полностью проглатывая. Я застонал и выгнулся в этот момент Марат добавил еще пальцев, немного защипало и стало больно, не сильно, можно было терпеть, он продолжил манипуляции с членом, а потом его пальцы коснулись чувствительного бугорка. Тело как будто пронзили тысячи мелких иголочек и меня полностью накрыла горячая волна. Движения внутри и движения на члене не прекращались, я стонал, прогибался, метался по кровати, дальше стоны сменились криками, я был как в безумии, было горячо, тело пылало, прикосновения рук обжигали кожу. В этом безумии я пропустил момент когда пальцы сменил член, новая волна накрыла тело, каждый раз входят на всю он задевал простату, такие ощущения я еще никогда не чувствовал. Казалось еще немного и я потеряю сознание, связь с реальностью уже куда то уплыла и осталось только приятное безумие. Мои крики наполнили комнату, еще немного, ещу чуть чуть, хотелось чтоб это не прекращалось. Я уже совсем перестал соображать где я, кто со мной когда тело как будто прошибло током и теплая легкая дрож прошла от живота по телу, руки и ноги стали неощутимыми, а голова казалось вообще перестала существовать. О том что я еще жив напоминали пульсирующие толчки в низу живота... Я лежал стараясь выровнять дыхание, а рядом лежал Марат глядя на меня и тепло улыбаясь, я повернул голову в его сторону и моей лицо залила краска, даже щеки стали гореть. Он все еще улыбался и тихонько гладил мои волосы: - Тебе понравилось? - в его голосе звучало одновременно надежда и нечто родное теплое. - Да, - сказал и покраснел еще больше, пытаясь спрятать лицо. Он не дал мне спрятаться , притянул к себе, как оказалось руки он мне уже отвязал, и поцеловал нежно тепло, как целуют родного человека, сердце сжалось и в этот момент где то внутри почувствовал, что я влюбляюсь.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)