Даже "чудовище" умеет любить.

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 052 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Так прошли еще пара дней, мы отдыхали днем, а ночью опять занимались сексом. И хотя я понимал что секс с Маратом может быть феерическим, но тот раз так и остался единственным когда мне было хорошо. Марат так и не проявил ни грубости в постели, ни замашек тирана, но я все равно ждал чего-то такого, не мог расслабиться и мне всё ещё иногда было больно. Оставался один день до отлета домой, почти весь день провели на пляже, заходили пообедать в небольшой, но очень уютный ресторанчик. Странно, но мне очень не хотелось расставаться, чувство, будто тянет к нему, хочется быть рядом. Но я старался не строить иллюзий, я «работаю» и он единственный мужчина с которым я был, наверное это тоже сыграло свою роль, и в постели с ним мне больно. Но как же хочется что б он обнял, в его руках будто все проблемы исчезают, остаётся только тепло, нежность и чувство защищённости. Аэропорт, самолет домой. — Ты куда из аэропорта? — В больницу к сестре, надо узнать как продвигается лечение, по телефону мама много не говорила. — За мной приедет водитель, может тебя подвести? — Это наверно не удобно. У тебя дела. — Нет, дел у меня нет, у меня еще неделя свободная. — Хорошо, если не трудно подвези. — Скажи, а мама знает чем ты зарабатываешь? — Нет, — получилось как то слишком быстро и резко ответить. — Прости за любопытство, не хочется взболтнуть лишнего. Что б не пришлось потом объясняться. Что то я не понял Марат со мной собирается и в больницу? Решил не забивать голову лишними мыслями, и немного подремать. По прилету, действительно в аэропорту ждал водитель, и мы сразу поехали в больницу. Машина подъехала на парковку, я быстро взял сумку и уже собирался выходить. — Спасибо, я побегу, очень соскучился за сестренкой. — Подожди я с тобой. — Зачем, — я не на шутку струхнул. — Просто хочу с тобой пойти, познакомиться с твоей сестрой. — Я не знаю, зачем, в смысле для чего тебе это? — Ты против? — Мне не хотелось бы что б мама и сестра узнали обо мне неприятные факты. — Я не собираюсь рассказывать о тебе ничего такого. — Как я тебя представлю? Что я им скажу? — Например, что я твой знакомый, и ты одолжил у меня деньги, это почти правда. Из глаз непрошеной влагой покатились слезы. — Почему ты плачешь? — Я не понимаю для чего тебе это. — Наверное и я сам не смогу ответить почему я заплакал, боялся собственных чувств? Я уж подготовился к тому что на этом все, а он не уезжает. Не ужели я и правда влюбился, и теперь буду скучать. Поэтому хочу что бы он уехал скорее, чтобы быстрее перестать о нем думать. — Малыш, ты мне не безразличен. "Что, зачем он это говорит." — О чем ты? — О том что ты не выходишь у меня из головы, я не хочу тебя отпускать. Хочу быть рядом с тобой, заботится о тебе, и мне не все равно, что с твоей сестрой. Я совершенно запутался, он говорит о чувствах, но разве так может быть, все что я о нем слышал, никак не вяжется с тем что он говорил сейчас. Но может если чувства обоюдны, есть шанс? — Я же вижу, ты тоже что то чувствуешь. — Я не знаю, я никогда не интересовался мужчинами, и ты первый с кем я спал, но это даже не из-за желания, а РАБОТА. — Успокойся, люди знакомятся и при более странных обстоятельствах. К чему забивать себе голову такими формальностями. Или ты о том что мне показалось, что я тебе нравлюсь, ты просто хороший актер? Смотрит выжидающе, «нет, нет, ты не только работа.» Хочется объяснить, но мысли путаются. -Марат у меня голова кругом, я запутался в своих чувствах, запутался в тебе, ты был нежным, было все просто шикарно. Но Марат слава идет впереди тебя. Я слышал не раз о том как ты обращаешься с парнями и даже пару раз видел последствия твоего общения. Я боюсь, я не понимаю тебя. — Получается даже чудовище может любить. Любить, любить. Он признался мне в чувствах, он не стал бы говорить этого если бы не чувствовал это, да? — Дай мне разобраться в себе, пожалуйста. — Хорошо, давай договоримся, я не буду наседать на тебя. Но буду рядом что б узнать твое решение, и не потерять тебя из поля зрения. — Ладно. — Беги к сестре, я позвоню вечером. — Пока, спасибо. — Пока. Он поцеловал меня в щеку, сел в машину и уехал. Я поднялся к сестре, ей явно стало лучше, она уже сама встала, и щеки розовые и настроение улучшилось. Правда из головы не выходили слова Марата, но я решил не портить настроение и провести время с сестрой. Несколько следующих дней я навещал Олю, мы выходили погулять в парк возле больницы. Сегодняшний день не должен был стать исключением, но Марат решил по-другому. Мы как обычно вышли в парк, я сорвал для нее розу, она любит цветы, и сегодня я принес ей телефон с играми. Примерно через пол часа у входа в больницу показалось нечто. Огромный плюшевый медведь и привязанные к нему куча воздушных шаров. Оля была в восторге, я в шоке. — И как это понимать? — Решил сделать приятно твоей сестре, хорошее настроение помогает выздороветь. — Марат, я просил дать мне время. — Я же не пришёл уговаривать тебя, я даже не заводил разговор о чувствах. — Ну не мучай ты меня. — слезы так и просились наружу, как же трудно сдержаться. — Давай вечером встретимся и поговорим, если ты не захочешь больше меня видеть я уйду и ты обо мне больше не услышишь. — Хорошо. — Я заеду за тобой. — Ладно. До вечера я не находил себе места, было одновременно интересно что он скажет и немного страшно, я до сих пор не смог разобраться в себе. Ровно в пять подъехала его машина, я попрощался с сестрой и пошёл к нему. — Леша, я рад тебя снова видеть, куда поедем? — Все равно, лишь бы меньше народа, что б поговорить. — Тут не далеко есть ресторан с вип комнатами, там удобно говорить, всегда там обсуждаю дела с партнёрами. — Я не против. — Замечательно, Коля в " М’Bacaderо». Доехали действительно быстро, нас проводили в отдельную комнату, Марат заказал ужин, и решили сегодня без выпивки, разговор предстоял серьезный. — Леша, я не хочу давить на тебя и тем более принуждать к чему либо, я хочу поговорить о том, что мы чувствуем друг к другу. Еще в Италии я заметил что тебе хорошо со мной, но когда дело доходило до секса, ты зажимался и тебе было больно. Мне хочется понять почему? Или тебе и правда хорошо со мной, или тебе было хорошо на отдыхе, и поэтому в постеле ты просто работал. Понять бы самому что не так. — Не буду врать я и правда что то чувствую к тебе, мне хорошо когда ты рядом, мне очень приятны твои прикосновения, и рядом с тобой мне легко и спокойно, я давно не чувствовал такого. Когда кто то родной рядом и все проблемы кажутся ерундой, рядом с тобой я чувствую себя защищенным. Я не могу сказать что я люблю тебя, в этом я сам не уверен, но я определенно хочу быть рядом с тобой. — Я рад, что для тебя я значу так много. Но тогда мне совсем не понятно почему в сексе ты такой зажатый? — До тебя я не разу не пробовал анальный секс, я вообще не представлял что окажусь в кровати с мужчиной, и не скрою ласки просто умопомрачительны и даже когда твои пальцы во мне мне нравится и хочется почувствовать твой член. Но в тот самый первый раз я так боялся того что будет, что когда ты стал входить я будто перестал понимать что происходит, я слышал как ты просил меня расслабиться, но не мог, тело не слушалось, было больно и я пытался освободиться от распирающего чувства, и хоть под конец мне было хорошо, это не перекрыло боль. И теперь каждый раз мне страшно что снова будет так же больно, я не могу расслабиться. А еще я не понимаю как жить дальше, ведь если я начну встречаться с тобой моя жизнь полностью изменится. — Прости, я не хотел что бы тогда все так получилось. А что до изменения жизни, это так страшно? — Это слишком огромные перемены, не знаю готов ли. А ещё я тебя немного боюсь. — А меня почему? — Что рано или поздно, но ты захочешь грубого секса, а я так точно не хочу. А потом когда ты наиграешся что будет со мной? Что делают с надоевшими вещами? — Не смей говорить так о себе, ты не вещь, а я с тобой не играю. Для меня странно то что я сейчас чувствую, я никогда не любил, а ты… я умереть за тебя готов. Постарайся доверится мне, просто поверить. Давай попробуем быть вместе. В конце концов если что то будет не так, ты всегда можешь уйти, это ведь отношения, а не рабство. Почти шёпотом: — Я боюсь, что не смогу уйти, боюсь что стану тебе не нужным, но не смогу это пережить. — и уже чуть увереннее, — И я не понимаю как это встречаются с парнем? — Как и отношения с девушкой, поверь ничем не отличается. И что б доказать тебе это приглашаю тебя завтра в кино. — Я согласен. А что с сексом делать, как у всех не раньше третьего свидания или то что мы уже спали все меняет? — Не заморачивайся, когда будешь готов, тогда и будет секс, я не буду тебя торопить. — Тогда до завтра. — Разреши подвести тебя домой. — Разрешаю. Мы поужинали и поехали домой, уже у дома на прощание он поцеловал меня, легко почти не весомо его губы коснулись моих, а мне безумно захотелось поцеловать его в ответ, и я ответил, но мой поцелуй был более уверенным, настойчивый и глубоким, наши языки сошлись в страстном танце. У меня немного закружилась голова, и еще пару минут не мог выровнять дыхание, но черт возьми как было хорошо и тепло на душе. Спать лег я в самом отличном настроении. Весь день провел в мыслях о будущем свидании, волнение как будто в первый раз. Сходил в душ, намыл все что мог, побрился, подумал побрил ещё и " зону бикини", высушил и уложил волосы. Пол часа перед зеркалом менял разные футболки, рубашки, брюки, джинсы, шорты. Выбрал синие шорты с манжетами и серую футболку. Оставалось еще минут двадцать до того как должен был приехать Марат, зазвонил телефон. — Алло. — Я уже приехал, спускайся. Фух, я идиот, что я делаю? Ай ладно хуже чем есть не станет. Быстро взял ключи, телефон и помчался. Он ждал возле машины, я подошёл ближе и щеки просто вспыхнули от смущения, хотелось поцеловать его, вокруг люди, как то не ловко. Марат наклонился к моей щеке, думал он поцелует, но он шепнул: — Поцелуй в машине, если стесняешься. Я покраснел еще больше, как он догадался? Сегодня Марат сам вел машину, он открыл мне пассажирскую дверцу, а сам сел за руль. Благо стекло тонирование и что происходит в машине не видно. Он притянул меня к себе и я почувствовал на своих губах его теплее дыхание, а после его губы на своих и его язык в своем рту. Поцелуй был нежным, но долгим, я отстранился когда дыхание совсем сбилось. Марат смотрел на меня с такой нежностью, будто я умильный котенок. — Ну что едем? Или может сначала поедим? — Нет, кушать совсем не хочется. — Тогда в кино. Доехали быстро, всю дорогу я будто не заметно поглядовал на него, но только он поворачивался ко мне я отводил взгляд, все еще стесняясь того что мне хочется смотреть на него, трогать его, и целовать. Купили билеты, попкорн и колу. Марат взял билет на последний ряд, я в общем всегда так делал когда девчонок приглашал. Кино оказалось очень весёлым, и я так увлекся, что чуть не забыл что на свидании. Когда посмотрел на Марата оказалось что я смотрю фильм, а он не сводит с меня взгляд. Я смутился. — Тебе фильм не нравится? — Почему ты так решил? — Ты не смотришь. — Тебе показалось. (С лёгкой ухмылкой) Я снова покраснел, что б его, теперь все время красным ходить. Смотрели дальше, но теперь я прямо чувствовал как он поедает меня взглядом. — Ты во мне дыру прожеш. — Мне нравится на тебя смотреть, а фильм я уже видел. — Тогда почему мы здесь? — Мы на свидании, я же обещал что докажу что с видение с парнем, такое же как с девушкой. — Только девушка здесь я. — Лёш, что за бред. Не думал что ты мыслишь стереотипами. В паре мужчина/мужчина только парни. — Тогда поехали к тебе, но активом буду я. — Малыш не обессудь, но в этом плане я тебе немного не доверяю. Ты кого-то раньше имел так? — С девушками, многим так нравится. — Я не девушка, ты помнишь как больно было тебе, я в этом плане тоже девственник. — То есть больно делать мне норм, а если тебе будет больно то это неприемлемо? — Котик ты не понял меня, я не отказываюсь, но немного позже. — Я тебя понял, я пассив и на этом все. Я отвернулся, на глаза стали наворачиваться слезы. — Маленький, я не хотел тебя обидеть. Он обнял меня за плечи и стал целовать шею и за ушком, я чувствовал тепло его дыхания, теплые влажные губы и прикосновения гладко выбритой кожи. В глазах поплыло, дыхание сбилось, мне хотелось ещё, но глупая обида не позволяла повернутся и поцеловать в ответ. Ещё пару минут он продолжал целовать, он ведь понимал как мне нравится, он чувствовал это, а я кожей ощущал улыбку, его забавлял мой протест. Фильм закончился, мы вышли на парковку. Возле машины он обнял меня и уже поцеловал страстно в губы, ещё примерно пол минуты я делал обиженный вид, но не устоял и стал целовать его в ответ. И снова долгий поцелуй, но такой нежный, я как мороженое таял в его руках, и мне так все равно было что мы на парковке, а вокруг люди. Он отпустил меня, а я не мог выровнять дыхание, хоть как то прийти в себя смог уже в машине. — Куда мы теперь? — Куда тебе хочется? Я опустил глаза, я не знал что ответить, мне хотелось чтобы он отвёз меня к себе, но было ещё страшно. — Помни, я ни к чему тебя не принуждаю. — Мне хочется поехать к тебе, но я все ещё боюсь, что снова будет больно. — Еле шепотом выговорил я, и замолчал в ожидании, кажется даже не дышал. — Неожиданно, я думал ты совсем секса не хочешь. Тогда у меня есть предложение, поехать ко мне, просто проведем время вместе, постараюсь доказать тебе что ты мне не безразличен. — Можем попробовать, — мне показалось что я сказал это достаточно убедительно, но мне это только показалось. Марат смотрел на меня как то с грустью, мне стало не по себе: — Я не хотел тебя обидеть. — Ты мне совсем не доверяешь? — Я не уверен в себе, рядом с тобой мне хочется обнимать тебя, чувствовать твоё тепло. Но я не готов пока занятая сексом, и не хочу давать тебе ложные надежды. Я понимаю как тяжело тебе сдерживать себя, и не хочу сделать хуже. — Ты переживаешь за меня? В его глазах я заметил что то чувствительно теплое и немного грусти, удивления, и не смог себя сдержать. Просто обнял за шею и стал целовать. — Поехали… к тебе… но… без секса. Также не разрывая поцелуя он только промычал «угу». Поцелуй длился долго, голова закружилась, ноги стали ватными, а в низу живота все сводило и тянуло. " Как же он это терпит, ведь он тоже, я уверен, хочет меня?» До дома Марата доехали быстро. И весь вечер мы болтали о вкусах, интересах, рассказывали смешные и не очень случаи. Было так легко и не принужденно, мы просто узнавали друг друга. У него оказалась огромная фильмотека, решили посмотреть ужастик, не особо их люблю, но решил рискнуть. Пол фильма прошли спокойно, было не очень страшно и мы пили чаёк с тортом, но когда начался самый треш я с перепугу почти полностью влез на руки к Марату и прижался к нему что б не видеть того что на экране. Мое ухо прижались как раз в области сердца, билось оно очень быстро, а дыхание у Марата кажется сбилось. " Идиот, ведь весь вечер старался лишний раз даже к руке не прикоснутся, чтоб не будить его желание, а тут, пожалуйста влез целиком.» От этой мысли снова стало не уютно, и за ней следом закралась ещё одна. Может просто помочь ему снять напряжение. Меня ведь влечет к нему, но если секс для меня пока ещё страшновато, то все остальное нет. Я плавно стек по нему вниз, и принялся быстро стягивать с него штаны. — Что ты делаешь? — А не понимаешь? — Боюсь не верно истолковать твои действия. — Расслабься, по ходу думаю поймёшь. Дальше я стал творить нечто, что сводило его с ума. Я целовал, лизал, посасывал, стараясь взять как можно глубже, то полностью выпуская его изо рта. Я конечно не эксперт,но опирался на то как бы мне было приятно, и кажется у меня получалось. Сжимал бедра, играл с его мошонкой. Долго ждать не пришлось, выгибаясь со стоном он бурно кончил, я пропустил этот момент и он излился мне в рот. Проглотить это я просто не смог, поэтому рванул в ванну, прополоскал рот, стало легче. — Лёш ты нормально? Я обернулся и рассмеялся, в футболке без штанов, волосы взлохмаченные, а лицо обеспокоенное. Смех стал переходить в истерику, будто выпуская нервозность последнего месяца, все тревоги и переживания. Я сполз по стенке и ржал так что слезы из глаз покатились. Марат опустился рядом, обнял и просто гладил по спине, успокаивая и баюкая. Я успокоился и отдышался. — Все нормально, фух… ты такой милый сейчас. — У тебя истерика. — его слишком серьезное лицо умиляло. — Марат, все правда хорошо. Мне не плохо, я не успел отстраниться, когда ты, ну «закончил». Я понимаю что испортил момент, просто боялся что стошнит, не привык ещё. Он сидел и смотрел как я вытираю слезы, разгадать эмоцию на его лице не получалось, то ли нежность, то ли снисходительность. — Я переживал, думал ты снова замкнёшься, а мы только стали сближаться. — Все правда хорошо, но большего обещать пока не могу. — Я и не стану настаивать, по крайней мере я понимаю теперь, что не безразличен тебе. Я очень боялся что ты дашь мне отставку. В один момент просто пошлёшь меня с моей любовью. Но ты и правда идеальный. — Да ладно тебе какой там идеальный. Просто ты взял и влюбил меня в себя. Такая нежная и робкая улыбка и все бабочки в животе. Будто два человека в одном, как доктор Джекил и мистер Хайд. И первый мне нравился больше, познакомиться со вторым вообще не хотелось. Все так противоречиво, но первый шаг к пониманию сделан, мне и правда не хочется чтоб наши отношения закончились. Дальше мы снова смотрели кино, я уже свободно прятался на его груди когда было страшно, или просто хотелось прижаться к нему. Естественно я остался на всю ночь, Марат предложил на выбор свою кровать, или кровать в гостевой, я выбрал спать с ним. Легли мы ближе к полуночи, я сославшись на то что мне холодно, прижался к нему так как только смог. Утром Марат разбудил меня нежными ласками, которые закончились просто крышесносным минетом. Я стонал и выгибался, а когда кончил Марат слизал каждую капельку и мои щеки снова вспыхнули. Через пару часов мы наконец выбрались из кровати и уже на кухни за кофе обсуждали предстоящий день. — Какие планы на сегодня. — К Оли еду, ее выписывают. — Можно с тобой? — Зачем? — Отвезу домой, я же на машине. — В принципе я не против, ты ей очень понравился. - Тогда собираемся и поехали. Через пару часов все справки были готовы, и мы могли уезжать. Собрали все Олены вещи, загрузились и поехали, Марат снова сам вел машину, а мы сели на заднем сидении, мама на работе и я сам забирал сестрёнку. Марат все время держался отстранено, будто мы и правда только знакомые. Мы приехали, я пригласил Марата зайти. Оля потянула Марата смотреть ее работы, она очень красиво рисует, а я ушел на кухню готовить обед. Через время они присоединились ко мне, Оля бескомпромиссно влезла на руки к Марату и все у него выпытывала, девочка-прокурор. Она спрашивала его про роботу, про увлечения, что он любит. Я возился не особо вслушиваясь в их разговор, но услышав следующий вопрос я чуть палец себе не отрезал. - Марат, а ты любишь Лёшу? - В смысле? - Когда люди встречаются они же любят друг друга? - Конечно любят, солнышко. - Ну а ты любишь Лёшу? - А почему я должен его любить? - Вот глупый, ну если когда встречаются любят, значит и ты должен любить Лёшу. Я вмешался: - Оля, а ты чего решила что мы встречаемся. - Я видела вас возле больниц, вы целовались. Вот черт, я смотрел на Марата, а он нежно улыбался. - Да я очень люблю Лёшу. - Марат! - щеки вспыхну, а глаза расширились. - Ой не переживай, я маме не скажу. - у меня челюсть отвисла, а Оля отвернулась к Марату и с серьезным лицом заявила, - только не обижай его, ты такой же мягкий как мишка которого ты подарил. - чмокнула его в щеку и убежала к себе. Я так и остался стоять с открытым ртом, а Марату кажется даже понравилось. - Что теперь делать? - Ничего, первое одобрение мы получили, - он подошёл ко мне взял блинчик, обмакнул в сметану и нарочито медленно откусил кусочек, наклонился к моему лицу: - У тебя блинчик горит. Блин!!! Я быстро снял его со сковороды, благо сковороду не повредил, мама бы прибила. Марат уехал уже вечером. Мы с Олей смотрели мультики, играли, тему Марата больше не поднимали. Дальше дни шли спокойно, регулярно виделись с Маратом, несколько раз ночевал у него, были ласки, минет и кажется я был готов попробовать заняться сексом. Очередное свидание, перед этим свиданием я подготовился на все сто. Побрился везде, от волнения несколько раз принял душ, и даже сделал клизму. У Марата было много работы на сегодня и мы договорились встретиться у него в офисе. Меня пропустили без проблем, поднялся на нужный этаж, и картина впечатлила Марат гневно ругает подчененых, нет он даже голос не повысил, но все выглядели как мышки перед удавом. Он одним видом нагонял ужас, таким я его ещё не видел. Он закончил и ушел к себе в кабинет. Я подошёл к секретарю: - Здравствуйте, доложите пожалуйста что я пришел. - О Лёша, привет. Заходи так ты же знаешь, тебе всегда можно. - Не хочу рисковать, он такой злой. - Презентацию сорвали, вот он и взбесился, сегодня инвесторы приезжали. Из селектора: - Маш принеси кофе и закажи латте. - Да Марат Эдуардович, уже несу. К вам Лёша. - Впусти конечно. Маша быстро приготовила кофе, я вошёл вслед за ней. - Спасибо Маша, можешь на сегодня быть свободна, я уезжаю. Маша кивнула и быстро вышла. Марат обнял меня зарываясь носом мне в волосы. - День дерьмо, я рад что ты приехал. Куда поедем? - Я думал предложить поехать к тебе. - Никуда не хочешь? Я шепнул в самое ухо. - Тебя хочу. Он посмотрел на меня и я почувствовал как в нем разгорается желание, будто оно пряталось где то, а сейчас вырвалось наружу. Глаза потемнели, зрачки расширились, и кажется даже запах тела изменился, стал таким притягательным, что меня повело. Машина доехала быстро, буквально несколько минут и мы уже в душе, наспех моемся, дальше как смена кадров целуемся, он бросает меня на кровать, снова поцелуи и его руки которые везде, обнимают сжимают кожу, гладят возбуждая, от каждого прикосновения кожа пылает. Снова смена и я уже на нем в позе 69, мы ласкаем друг, воздух в комнате как будто объемный и в тоже время заряженный, дышать тяжело, голова идёт кругом, и все происходящее как будто на уровне инстинктов. Нет не животный трах, а когда ты чувствуешь партнёра и знаешь как, когда и что делать. Снова смена, я на спине, а Марат входит в меня, чувствую головку которая упирается в попу, готовая проскользнуть в меня, и все паника накатывает, начинаю задыхаться и кажется вырываюсь. Марат понимая что снова может навредить не торопится не входит, а снова целует, сжимая кожу, будто обволакивая все мое существо собой, я на пределе забываю о бо всем, в этот момент его член полностью входит в меня, я даже не почувствовал, теряясь в ощущениях. А дальше бездна, чувства ощущения все сливается в одно действие здесь и сейчас, каждый толчек разливает по телу волну наслаждения. Горячо, безумно горячо, я горю и мне нравится. Казалось это длилось вечно, и вот финал, не помню кто кончил первым, оргазм был настолько сильным, что я то ли отключился, то ли настолько вымотался что не понял как заснул. Сквозь сон почувствовал сначала прохладу, Марат встал с меня, а затем тепло, меня укутали одеялом. *** - Проснулся? Я сонно открыл глаза, светло, сколько я проспал? - Угу. - Я волновался, ты так кричал, а потом отключился и проснулся только сейчас. - Не помню. - А секс помнишь? - Помню, было супер. - и снова красный, как он это делает. - Я рад. Кофе будешь? - Да. *** Через пару дней Марат предложил к нему переехать, я не против. Оставался один не решённый вопрос как маме сказать. Решил поговорить наедине. - Мам, я поговорить хочу. - Да сынок, что то случилось, ты встревожен? - Мам, я гей. Кажется. Мама ласково улыбнулась. - Я знаю. - Тебе Оля про Марата рассказала? - Нет, сама догадалась. - И что думаешь? - Ты счастлив? - Да. - Тогда я за тебя рада, мне не важно с кем ты спишь, главное ты счастлив. - Спасибо, мам. Я обнял маму и чмокнул ее в щеку, вот теперь все на своих местах, так как надо, и это правильно. Уже больше года я живу с Маратом и у нас все хорошо.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)