***
Приятный холод охлаждает горло, но в то же время жжёт пиздец как, потому что виски со льдом после вчерашней нелёгкой попойки это жестоко. Чонгук откладывает пустой стакан, где остались только куски льда на стол и тут же ловит на себе насмешливые взгляды альфы, сидящих в этом кабинете. Чон закатывает глаза и подходит к минибару, доставая желанную бутылку какой-то газировки. — Первый раз вижу, чтобы мой сын запивал такой элитный алкоголь минералкой, — Джихён громко ухмыляется и подливает в опустевшие стаканы Намджуна и Хосока ещё немного виски. Те радостно хватаются за них и опрокидывают в себя. Конечно им все нипочём, они утром выпили таблетки, а сейчас пять вечера, поэтому чувствуют себя как герои, а Чонгук ходит как в воду опущенный и ни на чём сконцентрироваться не может. — Не обращай внимание. Он просто не в настроении сегодня, — Хосок предпочитает не зацикливаться над дёрганным с самого утра брате и в который раз опрокидывает в себя сильный алкоголь. — Чего это? Гук, у твоего брата вчера была свадьба, разве ты не должен быть счастлив за него? — самый старший альфа вскидывает брови в удивлённом жесте и Чонгуку становится правда стыдно за это… с одной стороны, но с другой, все последние разговоры сводятся только к этому, а ведь сейчас только начало. Когда придёт время выдавать какую-то омегу за Чона младшего никто не знает, но ему от этого точно не легче. — Конечно я счастлив за него, что за глупый и неуместный вопрос. У меня есть свои причины неудачного дня, — бурчит себе под нос мужчина, но, тем не менее, все его слышат. — Это какие такие причины? Это касается нашего вчерашнего разговора? — Намджун бессовестно смотрит другу в глаза, пока сам альфа готов придушить блондина на этом же месте. Какого, блять, чёрта он все помнит, да и ещё и в такой неподходящий момент решил блеснуть своими знаниями? Чонгук сейчас очень жалеет, что позволил тогда себе рассказать все подхмелевшему другу, но ёб твою мать, на то и есть друзья, чтобы проблемами делиться, а не трепать их потом всем подряд. — О чём это вы шептались? — Хосок тут же загорается отличной возможностью доёбаться до и так заёбанного брата, не давая возможность младшему и слово вставить. — Это было по мелочах, тем более я уже забыл. Так что, Джун, закрой рот и пей свой виски, — Чонгук громко ставит бутылку минералки, которую до этого крутил в руках, на стол и уходит на террасу, чтобы немного остудить пыл и закурить. Он чувствует себя каким-то альфой-подростком, который на многое понадеялся, и который утром остался ни с чём. Само собой понятно, что Тэхён не тот человек, который останется после проведённой ночи, несмотря на то, что ничего-то и не было, не тот, кто разбудит поцелуем и не тот, кто ещё и кушать приготовит. Чонгук изначально понимал, на кого наткнулись его чувства и не приписывал себе в ближайшем будущем огромные достижения, рядом с этим омегой. Он реально смотрит на мир и видит, что Ким совсем к этому всему не готов, даже если Чонгук будет действовать настырней. И вчерашний вечер для омеги был просто дымкой перед глазами, ведь все решила паника и головокружение. В обычное время, Тэ бы никогда не спал рядом с альфой, это даже бы не обсуждалось. Но, противный червь в голове Чона никак не успокоится и все продолжает рыть и рыть в надежде достучаться до альфы и свесить на него все проблемы человечества. Конечно же, отчасти Чонгук здесь налажал. Если бы у них изначально сложились нормальные впечатления друг о друге или минимальное влечение, то все, возможно, прошло бы намного мягче. Но даже начни они встречаться, вряд ли их отношения продержались дольше нескольких месяцев, несмотря на то, что это были бы самые сексуальные и развратные отношения. Им бы попросту надоело друг с другом, учитывая, насколько ветреными особами они были. Тот факт, что у обоих в голове что-то поменялось, после истории с Лукасом, свадьбой братьев и общего бизнеса, никак не укладывается в голове альфы. Одновременно. Окончательно. Безвозвратно. Каждый понял для себя что-то новое, другое, нормальный мир. Вот только они по-прежнему не готовы строить отношения друг с другом. Чонгуку вроде и кажется, что он чувствует неопределённое влечение, будто какой-то магнит связывает его и Кима. Но если копнуть глубже, Чонгук ведь никогда не чувствовал что-то большее, чем просто похоть. Ему в новинку все эти ощущения и честно признаться, даже страшно. Когда он смотрел на брата, что медленно загибался после измены Чонхо, казалось, что так есть и будет всегда. Что такова цена любви. Возможно, он и до этого знал, что любить не для него, но после такого только подтвердил свои мысли. Чонгук ненавидит испытывать боль, а это именно то, что он больше всего боится почувствовать в отношениях… — Что с тобой? — отец ощутимо хлопает его по спине, оказываясь рядом, и заимствует у сына сигарету, — Говори как есть, я все-равно докопаюсь. — Да ничего особенного, просто немного перепил вчера, понаделал делов, вот и маюсь херней, не обращай внимание, — отмахивается младший и делает облегчительную затяжку, дабы избавиться от чувства неопределённости. Он никогда не любил врать отцу, тем более, что они всегда были открыты с каждым членом семьи и если врать Хосоку и Чимину как-то вошло в привычку и не так стыдно, то перед отцом и папой уже не очень круто. — Иногда мне кажется, что ты все чаще и чаще впадаешь в детство, — Джихён улыбается и ненавязчиво начинает разговор, — Ты часто ведёшь себя странно. У меня складывается впечатление что, либо ты завидуешь Хосоку, либо ты, ну не знаю… влюбился? — отец хмыкает и поворачивает голову к сыну, дабы увидеть реакцию на свои слова. Впрочем, Чон не собирается сильно и бурно реагировать, просто повторяя ту же ухмылку и всматривается в красивый вид перед собой, — Кажется, я попал в точку. Только теперь подскажи, что верно. — Отец, разве тебе нечем заняться? Ты в курсе про слияние бизнесов? Завтра мы узнаем, договорился ли Тэхён о постройке. Давай сосредоточим все своё внимание на этом. Проще тебя, не надо сейчас меня лечить, как бы это грубо не звучало. Я разберусь, — это не то что он хотел бы сказать. Совсем не то. Отец, если не обидеться, то сильно заинтересуется тем, что происходит с сыном, а это хуже всего. — Ладно, как скажешь. Но если я тебе уступлю, папа не отстанет, так что удачи, — старший хмыкает беззлобно, стукает пару раз по спине альфы и уходит назад в свой кабинет, откуда снова слышатся звуки чокающихся бокалов. Чонгук понимает, что его поведение смахивает на детское препинание, но сделать ничего не может. Ему стоит хорошенько разобраться в себе или пустить все на самотёк, но второй вариант кажется не самым лучшим. Сейчас в жизни каждого не все гладко. Да и кажется уже не будет, разве что через несколько лет. Он решает, что лучше сейчас будет уехать куда-то подальше. Либо побыть одному, либо загрузить себя работой, либо выпить, но последний вариант как-то сразу отпадает, потому что не лучше начинать неделю с запоя, потому что зная Чона, так пройдут все оставшиеся дни. Лучше просто поехать к Юнги, если тот вообще на работе, может, поверить омег и приказать одному из них развлечь его, хотя это тоже кажется совсем уже тупой мыслью. Либо же просто проверить все те документы, за которые Мин уже давно просил его взяться. Отличное время, чтобы завалить себя работой. — Я уезжаю к Юнги, — быстро проходя через кабинет отца, проговаривает альфа, и забирает попутно свою косуху, лежащую на диванчике. Трое альф замирают, с так и не коснувшимися друг с другом стаканами виски в руках и поворачиваются все к нему. — Юнги нет на работе, он ведь говорил тебе вчера, ты разве не помнишь? — Намджун непонимающе косится на друга, переглядываясь с Хосоком, которых просто цокает и выпивает залпом своё виски. Он не понимает брата и не хочет понимать, потому что тот мало того, что не радуется его свадьбе, так ещё и не хочет делитбся своей проблемой. Они практически все друг другу рассказывали всегда, а что происходит сейчас Чон искренне не понимает. — Мне нужно проверить очень много бумаг, так что это и к лучшему, что Юнги там нет, — брюнет накидывает косуху на себя, хватает телефон, оставленный на столе, и машет поднятой рукой в знак прощание. Чонгук быстро скрывается с их поля зрения, громко хлопнув дверью. В свои двадцать он бы в такой момент точно пошёл в бордель не для проверки никому не нужных бумаг, ведь связи настолько крепки, что к нему в бизнес не то, что носа не смеют сунуть, к нему вообще никто не притрагивается, только если очень уж нужно и то, предупреждают за неделю. Чонгук бы в такие моменты снимал несколько шлюх сразу и развлекался целый день, не выходя из номера, но парадокс в том, что ни в восемнадцать, ни в двадцать, ни в двадцать пять у него не было таких чувств, впредь до сегодняшнего дня. И теперь, перспектива просрать целый день, развлекаясь с омежками в кровати вообще не привлекает Чона. Он лучше и вправду загрузит себя работой до посинения, чем тратить мысли на то, как бы развлечься и отвлечься одновременно. Брюнет заводит свою машину, откидывается на сидение и крепко сжимает руль в своих руках, прикрывая глаза. Лукан приятно урчит, хотя и очень дерзко, прямо-таки как сам хозяин машины. Чонгук безумно любит эту машину. Как сейчас помнит приглашение в Катар на представление супер мощного автомобиля. Альфе было только восемнадцать, горячо любимый форд мустанг первого поколения хотелось уже оставить в гараже, дабы любовался глаз, а прикупить что-то более быстрое и дерзкое. Вот и при показе лукана у Чона отняло язык. Темно серый суперкар блестел под софитами, направленными на него, заговорщически мигал фарами и привлекательно урчал. Это была любовь с первого взгляда, и Чон был просто не в состоянии пройти мимо. Он загорелся желанием купить эту тачку себе. И тут то начались проблемы. Её выпустили только в семи экземплярах, которые тут же забронировали. Сконструировать ещё одну такую специально для Чонгука было невозможно, даже после предложенных миллионов долларов. Пришлось обращаться к каждому заказчику и предлагать ему столько, сколько у Чона не было, а просить у отца уже тогда было не комильфо. Но один из шейхов, что купил лукан, узнавши про старый мустанг Чонгука, захотел обмен. Альфе было сложно решиться, ведь это была его первая машина, подарена от родителей и на которой он учился ездить. Но в конечном итоге, парень решил перестать жить прошлым и начать думать о будущем, поэтому уже через неделю в его гараже вместо форда стоял лукан. На дороге полно машин, что не может не бесить, потому что в такой момент просто до посинения рук хочется выжать из лукана как можно больше, но вместо этого, альфа ещё и в пробки попал, что стоило ему полтора часа потраченных впустую, полпачки скуренных сигарет и поломанной зажигалки из-за того, что Чонгук просто не мог прикурить и что-то там сломал. Хорошо, что в бардачке валялась другая, потому что этот день просто априори не мог стать ещё хуже. Чону уже кажется, что он стал ненавидеть весь мир из-за своего ебанутого характера, но понимает, что ошибся, когда, стоило пересечь ворота борделя, к нему позвонил папа. Не поднять трубку — сродни самоубийству и изгнания из семьи, поэтому брюнет покорно прикладывает телефон к уху, выслушивая родителя. — Чонгук-и, что произошло? Почему отец говорит мне, что у тебя совсем нет настроения. Тебе напомнить, что вчера была свадьба твоего брата, разве можно тебе грустить? — Чон вздыхает, поднимаясь по ступенькам и кивая двум охранникам около двери. Конечно отец все рассказал папе, куда ж без второй порции промывание мозгов. — Пап, у меня нет настроения, потому что много работы, я уже высказал все свои поздравления, не могу же я до конца жизни ходить с улыбкой на все лицо, потому что мой брат женился, — альфа цокает показательно громко, чтобы папа услышал, но вместо этого ловит насмешливый взгляд Миён, которая по видимому все слышала и теперь сидит на диванчике недалеко от бара, и пьёт вино. Музыки сегодня нет, похоже, посетителей тоже, поэтому она с чистой душой отдыхает и наслаждается тишиной. — Милый будешь ходить так пока сам не женишься, потому то если Чимин выскочит первым замуж, а он это сделает, то ты станешь самым нелюбимым сыном, — довольным голосом говорит омега на том проводе и Чонгук снова закатывает глаза, хлюпаясь около девушки на диван, перед тем показав бармену особый знак, что значит типа «налей виски», обычно он другого не пьёт и все три бармена, которые работают здесь по сменах это знают. — Не шути так со мной, я знаю, что это не правда. Я всегда был твоим любимчиком, — Миён сбоку едва ли сдерживает смех и альфа хмуро пихает её в бок, чтобы та перестала над ним ржать. — А вот и неправда, папа любит вас всех одинаково, но иногда бывают исключения. Короче Чонгук, я звоню из-за того, что хотел поговорить. Так как ты теперь вряд ли скоро приедешь навестить меня, то скажу по телефону. Я видел, как вчера ты ворковал с Тэхёном, как пришёл мистер Вон и как ты унёс Тэ на второй этаж. И я уж точно выдел, что после из твоей комнаты ни ты, ни он не вышли, — Чон прикрывает глаза, немного сжимая зубы, потому что проклинает себя, за то, что расслабился. Как он мог подумать, что никто этого не увидит. Странно, что ему позвонил только папа, хотя ещё не вечер. — Пап, ничего не было, ты ведь поним… — Я не против, — тут же быстро проговаривает омега, но это не делает ситуацию лучше, поэтому младший гулко сглатывает и откидывается на спинку дивана. Миён поднимается с места и приносит босу его заказанный ранее виски, на что тот благодарно кивает, — Но все же, объясни мне. — Папа, мы просто разговаривали. Вы сами говорили мне налаживать наши отношения, я этим и занялся, чего вы теперь хотите? — Но мы не говорили тебе спать с ним. Сынок, если вы начнёте встречаться — никто против не будет, ни с его ни с нашей стороны, но не нужно усложнять наше семейное положение своими интрижками. Вы взрослые мальчики и если так уж не терпится, в мире ещё много тех, с кем можно перес… — Пап, перестань. Я сказал, что ничего не было и вряд ли будет. Нам с Тэхёном сложно найти общий язык, поэтому вчерашний вечер был первым и последним в своём роде, слышишь? Мы не спали. У него случилась паника и я не мог бросить его одного, потому что кроме меня уже все были пьяны, — альфа быстро осушает свой стакан и принимается вытягивать пачку сигарет из кармана. Благо рядом был столик, на котором пепельница и не пришлось куда-то выходить. — Ладно, все, не заводись. Если все так, как ты говоришь, то я тобой горжусь. Тэхён и вправду красивый омега, перед ним сложно сдержаться и он тебе очень даже подходит, — лукаво проговаривает омега, а у младшего просто отвисает челюсть. Миён сбоку слышала это и хихикает себе в кулак, а все, что крутится в голове альфы это: — Ты издеваешься или как это теперь называется? — устало мычит Чон и прикрывает глаза от досады. Сигарета в руке будто потеряла все свои свойства расслаблять и Чонгука посещает мысль, что пора бы и бросить, да вот только не сейчас. — Люблю тебя сын, пока, — быстро лепечет омега и отключается, видимо, его куда-то позвали, иначе он бы ещё несколько часов выносил мозги Чонгуку. Сигарета из рук пропадает и оказывается между губ Миён. Чон сейчас не в настроении ругаться, но когда-то обещал, что не позволит подруге курить, потому что это вредно. Хотя он и так прекрасно знает, что она часто этим балуется. Так что Чонгук просто раскидывается на диване как можно удобней прикрывает глаза, дабы хоть немного успокоиться и побыть в тишине. — Интересная у тебя жизнь. Почему я вообще удивляюсь? — девушка пожимает плечами, будто разговаривает сама с собой и улыбается куда-то в стену, допивая своё вино. — Ей, я пришёл сюда ради поддержки, а не ради очередного наезда, — слабо протестует альфа, прося ещё один виски. Ему не желательно сильно напиваться, потому что только утро, ему ещё работать и ехать домой, но если вовремя не остановится, то придётся спать в одной из комнат наверху. — Расслабься, знаю я этого Тэхёна и поверь мне, любой другой уже давно бы отымел его. Почему ты ещё этого не сделал, вот что мне интересно? — Миён поворачивается корпусом к другу и заинтересовано сверлит его закрытые глаза своим взглядом. Чонгук громко цокает, но все же лениво говорит: — Раз уж я уверен, что информация не дойдёт до Чимина или Юнги, то так уж и быть… — Чон открывает глаза, смотря перед собой и немного хмурясь от налетевшего на него клубка дыма, который только что выпустила девушка, — Мне кажется, что я чувствую к нему что-то неоднозначное. Он мне нравится, определённо сильно нравится. Но я достаточно провинился перед ним, чтобы претендовать на него. Тем более, я пока не решил, хочу ли я встречаться, отношений и всей этой поеботни. Это ведь так сложно. — Ну знаешь, можешь думать сколько хочешь, но его уведут. Тэхён не из последних омег Сеула и желающих сделать его своим омегой тысячи. Чего ты боишься, если у тебя-то отношений нормальных не было. Ты не тот человек, которому легко разбить сердце, но ты без сложностей сможешь разбить его кому-то другому. Так что ты сначала подумай о нём, а затем действуй. — Но ты говоришь быстро думать, а Чимин сказал мне ждать, пока его отпустит после Лукаса, ты ведь в курсе, что произошло. Кого мне слушать? — альфа непонимающе хмурится и пялится на подругу. — Какой же ты далёкий. Эту тонкую грань между просто партнёрами по бизнесу и немного больше чем просто друзья, очень сложно прочувствовать. Но ты должен как-то действовать, это определённо…impermanence
7 мая 2021 г., 13:19
Примечания:
Не знаю, когда снова появлюсь здесь с новой главой, так что пока лювите это😊
Спасибо,что со мной 💜💙💚
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда ты теряешься во всех своих поступках, словах и мыслях. Правильно ли ты поступил вчера, потому что сегодня тебе придётся отдуваться за сделанное. Правильны ли сейчас твои мысли, потому что ещё двадцать четыре часа назад они совсем другие. Правильны ли были твои слова вчера, потому что сегодня они кажутся слишком громкими.
«Пожалуйста, Чонгук, просто дай мне возможность почувствовать тепло»
В голове крутится одна и та же фраза, сказанная вчера со всей благодарностью за спасение и болью на душе. Тэхёну казалось, что тогда это было для него очень нужным. По крайней мере, он пока не знает, стоит ли жалеть о случившемся, потому что Чонгук спас его от мистера Вона, помог справиться с паникой и окутал своим теплом, которого Киму никогда в жизни не приходилось испытывать. Он впервые за неделю смог нормально поспать и видеть не душераздирающие картинки, которые происходили с ним же, и не слышать свой пронизывающий до самых костей крик, а невероятной красоты закат и море, на котором он так хочет побывать.
Омега поджимает губы, когда невольно поворачивает голову назад и видит, мирно спящего и обнимающего его со спины Чонгука, который уткнулся ему в плечо. Он все ещё не знает, правильно ли поступил, но почему-то сердце подсказывает, что это было нужно им обоим. Ведь ни вчера, ни сегодня Чон не отнекивался, как казалось бы он может. Альфа покорно лёг рядом, обнял и выпустил свои феромоны, чтобы успокоить. С одной стороны, они ведь теперь по одну сторону лодки и помочь по-дружески не запрещается, но с другой стороны — они не такие уж и друзья, чтобы подкалывать друг друга, помогать в трудную минуту и тем более, спать в одной постели.
Казалось бы, ни для одного, ни для второго это не первый раз — просыпаться утром не одному, а с партнёром, но, чтобы просыпаться с альфой, с которым у тебя ничего не было… У Тэхёна ещё такого не наблюдалось и пожалуй, это единственное, что его пугает. В конечном итоге, омега решает согнать все на омежьи заёбы и перестать думать об этом, как бы сложно это не казалось.
Чонгук в один момент рыкает, когда Ким уже настраивает себя начать собираться, будто чувствует, что омега что-то промышляет. Затем он прижимает синеволосого сильнее, от чего младший тихо пискнул и начал молиться, чтобы никто сюда не зашёл — будет не очень круто объяснять, что они вместе делают, но это только в том случае, если их уже не запалили. Тэхён громко и нервно выдыхает, когда эта самодовольная рожа наконец-то нашла своё место и начинает продумывать план побега, ведь сейчас шесть часов утра и если он сейчас не уйдёт — то он не уйдёт уже до обеда. Альфу будить совсем не обязательно — решает для себя Ким, и, тихо спустившись с кровати, уходит вниз по лестнице, опять думая о том, как бы не попасться кому-то на глаза. Вокруг тихо и спокойно, ребята не валяются в гостиной пьяные, не сидят на кухне и не дурачатся около бассейна, так что проход полностью чист. Тэхён нащупывает ключи от феррари в кармане штанов, облегчённо выдыхает и покидает место жительство теперь уже мужа своего брата.
Дороги в это время суток только-только начинают оживать. Потому у Тэ есть возможность разогнаться немного больше положенного, выпустить пар и остаться наедине со своими мыслями. До первой пары остаётся ещё больше двух часов, поэтому парень даже не понимает, как руль сворачивает на одну из давно забытых тропинок. Он проезжает небольшой лесок и останавливается на красивой поляне, которая медленно перетекает в песочный берег. Напротив большое, просто огромное озеро, а затем богатая часть города, которая видна практически отовсюду.
Тэхён усмехается. Вспоминает все проведённое здесь время с лучшим другом, как купались здесь, игрались, дурачились, как рассказывали самое сокровенное и так далее по списку, что там ещё делают лучшие друзья. Омега открывает дверку, снимает пиджак, оставляя тот на пассажирском сидении, избавляется от ботинок и неудобных штанов, оставляя только длинную мятую рубашку. Синеволосый хватает пачку сигарет с зажигалкой и садится на песочный берег, погружая ноги в него. Он прикуривает, не спеша поднимает взгляд на горизонт и смотрит на восходящее солнце.
Приятный и расслабляющий розово-жёлтый свет раскидывается на город, что хоть немного радует взгляд омеги. Он не привык наслаждаться такой простотой с кем-то, потому что он обычно был тем, кто хотел что-то показать людям. Так что он расслабляется от лёгкого действия сигарет и откидывается на песок полностью, совсем не заботясь о волосах или песчинках, которые потом придётся отмывать. Он любит эту простоту и ничто не помешает ему наслаждаться этим.
— Почему ты привёл меня сюда? Разве ты не хотел бы, чтобы это место было особенным для тебя и твоего альфы? — Чимин, раскинувшись на траве, в то время как его друг лежит у него на животе головой и остальным телом на песке, перебирает те самые пепельные волосы Тэхёна одной рукой, а второй водит по траве. Ким же играется с песком, насыпая его себе на оголённый живот и рисуя что-то по нему же.
— Не думаю, что хотел бы привести сюда альфу. Это моё место и этим похабным придуркам нечего здесь делать. Тебя я привёл потому что ты мой самый близкий человек, мой соулмейт и я бы хотел, чтобы это было наше с тобой место встречи. В общем, моё доверие к тебе слишком велико, в отличии к какому-нибудь альфе, ты знаешь, что я к ним не серьёзен. Тем более, что я не хотел бы, чтобы наша дружба когда-нибудь исчерпала себя. Я хочу, чтобы ты был вечно со мной, — Тэ улыбается своей самой прекрасной улыбкой в мире и Чимин не может не улыбнуться в ответ.
— Я хочу того же Тэ, ты стал моим всем за эти месяцы и я уж точно не хочу тебя терять, — Чон берёт его руку в свою и их пальцы сами переплетаются между собой. Омеги улыбаются друг другу и снова переводят взгляд на тихую воду.
— Как думаешь, мы сможем когда-то найти свою настоящую любовь? — снова подаёт голос Чимин спустя несколько минут прекрасной тишину, которую уж никак не хотелось нарушать. Им никогда не было неловко друг с другом, хоть о чём бы они не говорили. Они чувствовали только умиротворённость рядом, а сейчас просто наслаждались пением птиц, приглушённого звука города и шума воды. Это самое прекрасное место на земле, тем более, когда рядом лучший в мире друг.
— Конечно, о чём разговор? Тебе так точно некого уже искать, Юнги пусть сам пока что мучается, но точно никуда не денется, — пепельноволосый звонко смеётся, снова набирая в ладони песок и бросая его подальше.
— Ну а ты? Разве тебе никогда не нравились альфы по-настоящему?
— Ну почему же, нравились, но обычно оказывалось, что они полные мудаки, после первой же проведённой ночи. Я тоже хорош, сразу в постель, но по-другому не получается, они не умеют любить как полагается. Ну ли у меня плохой вкус. В крайнем случае, у тебя ведь есть два брата, захвачу себе одного, если будут свободны до того времени, пока я опомнюсь, — Тэхён снова улыбается, но теперь смотрит на друга яркими глазками.
— Сомневаюсь, что тебе достанется хоть один из них. У Хосока есть Чонхо, в которого он влюблён до беспамятства и не видит ничего вокруг себя и никого. Ну а Чонгук сейчас в Токио, продвигает свой бизнес. Я тебе мало говорил о нём только из-за того, что сомневаюсь, что он вообще собирается возвращаться, а если уж начистоту, то он такой же мудак. Так что поищи других, — Чон хмыкает, когда Тэхён задумывается, стукая себя по губам в задумчивом жесте.
— Тогда я бы хотел себе сексуального бразильца. Они там все такие красавцы, страстные и не глупые, хотя и любят походить налево. Но так уж и быть, я выйду замуж за того, кого приготовит мне отец. Главное, чтобы не старик был и не толстый, остальное придумаем. Я вообще-то далеко не собираюсь быть примерным мужем, так что со мной будет сложно, — все ещё задумчиво говорит омега, но Чимин отчётливо видит в нём грусть и растерянность. Понятное дело, что ему не хочется жить по правилам родителей, но приходится делать это, когда у них в руках твоё будущее.
— Будешь летать в Бразилию по предлогам работы, а на деле тебя уже будут в аэропорту встречать сексуально напряжённые мулаты? — Чимин громко смеётся, что даже на месте подкидывается, пока Тэ ухмыляется.
— А почему бы и нет? Ты подкинул мне недурную идею, — Ким щёлкает пальцами в воздухе и поднимается с места, перекачиваясь на живот и подставляя руки под щёки, — Только если что, мой будущий муж не должен об этом знать.
— Конечно, я могила до конца жизни. Только еда в твоём собственном ресторане для меня будет бесплатной, — Чон также поворачивается к нему боком, опираясь на локоть и смотрит с вызовом в глазах.
— Окееей, так уж и быть. Если надоест Юнги, поедешь со мной?
— Ох сомневаюсь, я столько жду его снисхождение к моей персоне, что не думаю об измене сейчас. Вряд ли я смогу променять его на кого-то другого, — Чимин невольно вспоминает о недосвоём альфе, который, как всегда, отсиживает свою задницу на кресле в борделе и немного хмурится. Он пока не слышал о том, чтобы Мин спал с местными шлюхами, потому что их там пруд пруди и сдержаться сложно, но все же часто сомневается на этот счёт. Возможно и то, что Миён просто скрывает это от него.
— Ладно, примерная жёнушка, давай идём купаться, а то эти разговоры меня выматывают, — Ким ухмыляется и поднимается с места, скидывает из себя мягкую рубашку, и принимается бежать к воде.
Тэхён пускает одинокую слезу, которая бежит к виску, и тут же принимает сидячее положение, выдыхая очередной клубок дыма. Воспоминания врезаются в голову острой стрелой и заставляют расчувствоваться до слёз. Тэ правда дорожит этими моментами и только здесь может найти успокоение, усмирение и удовлетворение. Ему сейчас сложно собраться и идти дальше по своей дороге, потому что, как это всегда бывает, за одной проблемой появляются другие. Ладно ещё эти недомолвки с Чонгуком, это можно посчитать полной херней, сравнивая с тем, что после публичного унижение Ким Тэхёна, как сына бизнесмена (эта ситуация с Юкхеем ведь рано или поздно все равно бы всплыла), ему начали поступать и другие угрозы, куда жёстче. Омега не знает, стоит ли пугаться, потому что осознал всю серьёзность только сейчас, но он ещё никому не говорил, да и зная его, вряд ли уже скажет. Ким, итак, настолько унижен, что дальше уже некуда, а позориться перед семьёй Чон совсем не хочется, они ведь видят в нём потенциал и будущее их совместных проектов. Папа Чимина кажется его уже за сына считает, а Тэ только счастлив, ведь Хечан вообще его ни за что не имеет.
Омега уже перестал гадать из-за чего же его собственный папа так недолюбливает. Он ведь любит, когда все внимание других важных людей обращено на их семью, в частности на него. А Тэхён довольно-таки скандальная личность, которую либо все любят и подлизывают жопу на мероприятиях, либо ненавидят и презирают, даже не смотря в его сторону (разве что только ради того, чтобы обосрать наряд и поглумится над репутацией). Понятное дело он уже не обращает на это внимание, ведь из-за чего обычно были такие изменения отношения к нему? Ну, во-первых, он единственный из большого круга бизнесменов омега, который взял на себя ответственность за целый отдельный ресторан, который до сих пор на плаву, даже лучше чем просто держится. Во-вторых, он довольно-таки часто попадался на камеры жалких журналистов пьяным, полураздетым или под ручку с каким-то альфой, заходящими в отель. Конечно было стыдно сначала, перед отцом, немного перед папой, ну и перед другими высшими из общества… до того времени, пока не узнал, как те гуляют.
Даже странно было смотреть в глаза улыбающихся ему женатых парочек, который миленько улыбались на камеры, а на деле изменяли друг другу почти в одно и то же время, но в разных концах города. Причём их было не две-три парочки, а намного больше и почему-то они решили, что имеют вершить суд над омегой, который даже не связан узами брака и никому не изменяет, в отличие от них самых.
Тэхён привык к этому змеиному окружению и теперь не парится по таким пустякам. Эти люди рано или поздно падут в своём деле, если будут так часто задумываться над чужими жизнями. Ким не хочет тратить на это ни секунды своего внимания и гордится тем, что достаточно сильным дабы выстоять под таким напором. Другой бы, тот же Миндже, давно бы все бросил и не выстоял, но Тэ хочет быть независимым ни от кого. И он больше всего рад, что сейчас сам себя обеспечивает и живёт отдельно. Остаётся только закончить второй курс университета и на лето он завалит себя работой полностью, по крайней мере, это его планы, а что случится, уже будет видно.
По контракту, Тэхён может уже брать ответственность за ещё один ресторан, но пока он планирует заняться строительством, ведь это поручили им с Хосоком и Чонгуком. Ким, если честно, хотел бы сделать все сам, ведь это была его идея, да и потом, можно ведь претендовать на главенство над этим отелем-рестораном, потому что это мечта омеги. Он хочет быть полностью в бизнесе, потому что чувствует тягу к этому и ему ещё ой как рано заводить отношения, тем более семью. Тэхён больше всего благодарен, что имеет эту возможность и ни за что её не упустит.
Омега раздумывает над жизнью ещё не долго, потому что время поджимает, да и собраться нужно, привести себя в порядок. После вчерашнего он выглядит не очень, при том, что он не пил и пошёл спать довольно рано. Ну хотя бы выспался. С Чонгуком. Этот факт все ещё не покидает голову парня и он даже едва ли не устраивает аварию, задумавшись, но тут же отрезвляется и больше не думает об этом, потому что ни к чему хорошему не приводят такие мысли.
Когда он заходит в свою квартиру, собираясь пойти в душ, на кровати начинает звонить небрежно кинутый туда минуту назад телефон и Тэ невольно вздыхает, потому что так было хорошо с самим собой, когда никто не трогает и ничего не спрашивает. Но на экране высвечивается «отец» и становится как-то легче.
— Да, отец? — омега прикладывает айфон к уху, прижимая его плечом, и поворачивается к шкафу, где хранит ещё не до конца разобранные вещи, но самые нужные, и принимается искать, чтобы сегодня надеть.
— Тэхён-а, куда ты пропал? Я начал уже переживать за тебя, надумал себе всякого, почти не спал, — у альфы уставший и сильно взволнованный голос и Тэ начинает себя корить, что хотя бы сообщение не написал кому-то. Потому что ни одна душа не видела, как они с Чонгуком уходили н второй этаж, соответственно, никто не знал где он. Парень вообще удивляется стойкости своего отца, потому что он бы сам себя треснул по голове, за то, что думает через жопу, чем заставляет волноваться близких. Они ведь все наверное на нервах из-за него, тем более, что эта ситуация с Лукасом не до конца прошла и они просто переживают.
— Прости меня, я хотел позвонить, но вчера ко мне подошёл мистер Вон, начал что-то говорить и я немного… струсил, — голос на последнем слове ломается и Ким отвлекается от разбора одежды в шкафу, переводя взгляд на рядом стоящее зеркало. На шее до сих пор виден один порез, который больно режет по сердцу, — У меня началась лёгкая паника и Чонгук увёл меня в свою комнату, там я и заснул.
Омега не скрывает таких подробностей от родителя. В конце концов, они не переспали, но подрались или что там ещё от них ожидают. Чон даже помог ему, что вообще никак не вяжется. Но скрывать Тэхён не хочет и не станет. Отец всегда понимал его, все сносил и прощал, а это не самое плохое, что парень мог сделать.
— Чонгук? В каком смысле? Я не понимаю… вы типа… вместе или просто помог? — конечно альфа растерян. То что он видел в офисе в их первую конференцию в корне отличается от того, что сейчас говорит сын и Тэхён понимает. Обычно отцу было все равно, но когда дело касается такого важного человека, все приобретает другой смысл.
— Нет, просто помог мне. Мы стояли, говорили о свадьбе, все такое, мы ведь с ним можем и нормально общаться, когда это нужно, вот он и не бросил меня, — Тэхён отворачивается от созерцания своего тела в зеркале и принимается вытягивать недавно выбранный наряд. Синеволосый совсем не собирается кого-то сегодня впечатлять, поэтому наденет простые синие джинсы и белую футболку, и закинет в машину джинсовку, на всякий случай.
— Хорошо, тогда я спокоен. Как ты там у себя на квартире, мы вчера так и не успели нормально пообщаться, прости меня за это, — голос родителя преображается на спокойный и размеренный и Тэхён невольно хочет сейчас оказаться в его объятиях. Джунхе редко показывает старшему сыну всю свою любовь к нему, потому что знает, что Тэ сильно похож на него и не любит всего этого детского сада. Но сейчас омега чувствует острую необходимость находиться рядом с отцом и почему-то на секунду жалеет, что решил переехать.
— Ничего, не переживай по этому поводу. Я, может, заскочу к тебе сегодня в ресторан, или приезжай ты, я всегда рад тебе, ты же знаешь.
— А домой не приедешь? Ну… папа просто тоже переживал, — немного неловко говорит старший, хотя уже знает, что услышит в ответ. Он не понимает этой вражды между самыми важными омегами в его жизни, но ничего поделать не может вот уже как несколько лет.
— Конечно, переживал. Не видел я его пропущенных, — парень хмыкает, уже сидя на кровати и смотря в одну точку на полу.
— Ну ладно, не будет об этом. В общем, если что — звони. Я сегодня долго буду сидеть за работой, так что можешь приезжать, — они быстро прощаются, Тэ вынужден пообещать, что заскочит, если не сегодня, то завтра, и отключаются.
В душе он долго не задерживается, потому что провёл достаточно времени, следя за утренним, просыпающимся солнцем и купаясь в приятных воспоминаниях, поэтому сейчас успевает только схватить яблоко по дороге, и выпить стакан воды ещё в ванне. Телефон уже разрывается от сообщений Джина, Тэ быстро отвечает, что с ним все нормально и все расскажет потом. Если отцу сказать все как есть не проблема, то друзьям уже нужно что-то объяснять и в какой-то степени даже оправдываться. Пока ему это не нужно.
Дорога уже заполнена. Ехать тяжело, ведь так хочется разогнаться хоть немного, ощутить лёгкий ветерок прямо в лицо и полавировать между машин, но поток слишком медленный и ничего из этого не получается сделать. Тэхён расстроенно вздыхает и в который раз обещает себе погонять когда-то ночью по пустой трассе, один, с сигаретой в руке и хорошей музыкой.
На горизонте появляется до неприличия знакомая и назойливая такая же красная феррари, только водитель её, в отличии самой тачки, пиздец какой херовый и въёбыстый, что блевать тянет. Тэхён отворачивается, пока Ёсан его не заметил, но кажется поздно, потому что такую же шикарную тачку вряд ли не заметишь. Омега едко улыбается и подстраивается рядом с Кимом, и назойливой мухой маячит рядом, пытаясь обогнать и показать себя. Синеволосый бы не обратил на это внимание, но Кан так бесит своей сучьей натурой, что отвернуться и промолчать в тряпочку уже просто нет сил. А когда он ещё соизволил позвонить, Тэ вообще готов был вывернуть руль и стукнуть его хорошенько в обочине. Вот только невинных людей жалко.
— Чё надо? — грубо выплёвывает он, не до конца понимая, почему просто не сбросил вызов.
— Какие люди объявились, мне без тебя скучно ТэТэ, хотя тебе наверное совсем не до этого. Как твой новый ёбырь поживает? Выдали вчера своих братьев друг за друга, теперь и самым можно, да? — в голосе этой твари проскальзывает сплошное недовольство и он недалёк от нервного смеха.
— Ты то про Чонгука, что ли? — Тэхён хмурится, никак не понимая, при чём тут он. Видимо, Ёсан вообще мозгами плывёт на своей помешанности на Чоне. Омега до сих пор помнит эту стыковку около борделя, когда Кан откровенно приставал к альфе.
— Ах ну конечно, ты ведь всех помнить не можешь, кто ебет тебя на дню, — на том проводе в который раз противно хмыкают и Тэ борется с желанием разбить телефон нахуй.
— Ты блять свечку держишь каждый раз, что позволяешь себе так смело пиздеть мне в лицо? Или зависть проснулась, что сам не можешь добиться альфы, только по борделям шляешься? — Ким прекрасно знает, что Ёсана ебут только за то, что тот сосёт как шалава последняя, а дырка его растянута, что три сразу влезет, так что никакого удовольствия альфам это не доставляет. Ему-то по большей части похер на это, но слухи штука та ещё, и до него доползли. Хотя Тэхёну бы лучше жилось, не знай он об этом.
— Какого чёрта Ким? Записался в клуб слухов? — его это задело, омега понимает, но от того на душе легче не становится. Ему сейчас вообще не до всей этой еботни, в которую играет однокурсник. Ему бы разобраться в своём дерьме, а не баловаться с Каном в «попиздим друг на друга».
— Нет, мне ведь не переплюнуть тебя, — беззаботно отвечает синеволосый и сворачивает на парковку университета, тут же сбивая звонок, где начали громко возмущаться.
Он выходит с лаферрари, вытягивает рюкзак и захлопывает дверь. Недалеко тормозит сам Ёсан, громко хлопает дверью и несётся к нему на буксире. Кажется, он готовится залепить пощёчину или ударить, но Ким ловит его руку, отпихивает с силой и разворачивается, не желая слушать маты омеги, на которого уже странно косятся проходящие мимо и просто стоящие недалеко студенты. Тэхён хмыкает на охреневшего Кана, который понял, что просто опозорился как школьница, выбежав из машины весь такой на нервах и устроивший какое-то шоу для бедных посередине парковки. Омега поджимает губы и несётся обратно к машине, закрываясь на какое-то время.
Ким бы возможно и пожалел его, но не сегодня и не сейчас. Не в этом состоянии, потому что знает, что если Ёсану сделали больно, он отплатит этим же в несколько раз сильнее и совсем не важно сейчас или потом — омега сделает то, что запланировал, не смотря ни на что.