***
— Пап, я не хочу никаких бантов. Откуда ты это вообще придумал? — Чимин пробегается взглядом по правой стороне, отмечая, что там почти все кресла готовы, осталось только арка и украсить последние стулья по левую сторону от дорожки, по которой они завтра будут идти. — Чимин-и, но ты же две недели назад говорил, что они должны быть на ограждении посадочного места, — Соён бежит за ним, практически спотыкаясь, но нервному сыну не угодишь. Омега, похоже сам не понимает, чего хочет, но, конечно же, папа на него не злится, ведь организовать свадьбу — это очень тяжело, но важно. — А сейчас я передумал. Это будет смотреться нелепо. Да и не проблема их убрать, — отнекивается парень и берёт из рук одного из организаторов список, проверяя, что ещё не готово. — Малыш, ты ведь знаешь, что все могли сделать и без нас, тебе не стоит так напрягаться и волноваться. Это очень вредно, — старший омега разворачивает сына к себе лицом за плечи и слегка трясёт, чтобы привести в чувства. — Пап… если ты думаешь, что я беременный… спешу тебя расстроить, — блондин хихикает и целует папу в щеку, снова куда-то убегая. Да, Чимин тоже решил, как и Тэ, не заморачиваться по поводу волос и покрасил их в белый. Да и он как-то узнал, что Юнги больше заводят блондины, хотя он и отнекивался тем, что никто не может его так возбудить, как сам Чимин и не важно с каким цветом волос. Работа в отеле, где завтра будет проходить его церемония бракосочетания кишит, наверное, с шести утра. Чим с папой тоже приехали побыстрее, дабы все контролировать и подсказывать, если что-то вдруг будет не устраивать их. Все же иногда то, что запланировал получается совсем не таким, как представлял, поэтому приходится на ходу придумывать аналог. Чимин с этим прекрасно справляется, потому что ему очень нравится или даже, правильно будет сказать, всегда привлекала непостоянность. Но когда это касается собственной свадьбы, этого оказывается слишком много, чтобы справиться одному. Так что папа всегда рядом и всегда поможет. Конечно, лучший друг в виде Ким Тэхёна тоже не помешал бы, но у них с Чонгуком уже год как романтичный романтик, так что вытянуть его просто так, без записи, которая распланирована на месяцы вперёд невозможно. Если у него и появляется часик другой свободного времени, он тратит это время с пользой для молодого организма, то есть, занимается любовью со своим альфой. Чимин, конечно, тоже первое время не мог насладиться тем, что Юнги его альфа, но не до такой же степени. Эта парочка вместе уже год, а им все мало. Да даже Джин, который частенько летает с Намджуном в его командировки и ещё и шеф в ресторане Тэ, больше времени проводит с ним, чем этот засранец. Хотя, Мин Юнги так точно не жалуется на их редкие встречи. Он объясняет это тем, что встречаться с другом почти каждую неделю по два раза, чаще из которых омеги напиваются в хламину — больше, чем достаточно. Да и попасться на камеру, то танцующем на чужой машине, то распивающим алкогольные напитки в запрещённом для этого месте, то соблазняющим малолеток, а потом за это все попадать в обезьянник… Да, это слишком. И это только за полгода. Чимин с ним согласен, но вот молодая душа, всегда бунтарская и ощущающая только вкус свободы действий скучает за этими приключениями. — Я, конечно, не это имел в виду, но да, ты меня расстроил, — Соён догоняет его и грустно вздыхает. Старший омега уже совсем потерял силы уговаривать своих сыновей завести деток. Хосоку уже давно пора, но это было их решением — женить его на значительно младшем омеге, так что приходится теперь расплачиваться, иначе давно бы уже няньками забились с Джихёном. Чонгук вообще ни в какую не хочет знакомиться с предоставленными ему хорошими омегами, так что здесь они даже не сильно надеяться. Так что остался Чимин. Несмотря на то, что Джихён знатно пригрозил Юнги не оплодотворить его сыночка до свадьбы, Соён все же сгладил углы и сказал, что все будут только счастливы. Но и эти засранцы пока об этом не думают. Да даже Намджун ещё без наследника. Вот молодёжь пошла, только бы свои потребности удовлетворить. — Папуль, вы ведь не завтра умираете. Будут ещё внуки. Даже будете умолять их забрать, — Чон подмигивает папе и что-то вычёркивает из списка, что держит в руках. — Хотел бы я в это верить, — снова уныло выдыхает омега и идёт в бар, дабы заказать себе ромашкового чая и немного успокоить нервы, а то с этим непоседой голова крутится. Чимин проверяет мобильник и решает позвонить Мину, чтобы удостовериться, что он хотя бы проснулся. Альфа последнее время плохо спал, так что сегодня блондин позволил ему подольше поспать и не ехать сюда, а организовать мальчишники вместе с Хосоком и Миндже. Джин поможет ему с папой здесь, так что все к вечеру должно быть готово. — Привет, милый, — голос на той стороне провода ещё хриплый и сонный, но Юнги, скорее всего, уже не спал. — Доброе утро. Ты сегодня хорошо выспался? В холодильнике полно еды, пожалуйста, покушай нормально, — Чимин тут же, как самая заботливая жёнушка наказывает, что нужно хорошо питаться. Юнги и так это часто слышит, но перечить — себе дороже. — Да я выспался отлично, но без тебя все равно не хотелось просыпаться. Я сейчас умоюсь и уничтожу половину холодильника, обещаю, — альфа улыбается, от чего у Чимина тоже невольно вырастает улыбка на все лицо. Он отходит от всего персонала, покидает огромную залу и выходит в вестибюль, где садится на большое кресло, чтобы хоть немного передохнуть. — Отлично, приеду и проверю. Так, когда ты поедешь устраивать мне сюрпризный мальчишник? — Сейчас семейка Чон должны приехать и мы вместе что-то решим, но не пытайся выведать у меня все секреты, я не проломлюсь, так и знай, — альфа победно ухмыляется. — Ладно, все равно осталось не так уж и много времени к вечеру. Пообедаем вместе, хорошо? Только вдвоём. — И где ты хочешь провести наши последние часы вместе, как ещё не женатая парочка? — Мин мычит прямо в трубку, флиртуя, и прекрасно знает, что этим вынуждает Чимина едва держаться на месте, дабы не сорваться и не прилететь к нему в кровать на своей бешеной феррари. — Милый, ты заставляешь меня все бросить и мчаться к тебе, ты в курсе? — Чон закидывает ногу на ногу, вальяжно раскинувшись на кресле, и успешно прячет глаза, когда какой-то прохожий альфа подмигивает. Лучше ему забыть об этой идее подкатить иначе зенво Юнги будет здесь с минуты на минуту. — Я буду только рад, если следующим разом, как я открою глаза, перед моими глазами появится твой нежный лик. — Боже, милый, да ты поэт, не иначе. Тем не менее, завтра именно тебе придётся успокаивать меня перед началом процесса, потому что что-то обязательно будет не так, как я запланировал, — омега улыбается и на мгновение прикрывает глаза, представляя завтрашний день, который должен стать самым счастливым. — Детка… завтра все пройдёт на высшем уровне. А если что-то будет не так, то я ведь буду рядом и укрою от всех наваждений. Ну или засосу по самые гланды, чтобы забыл о какой-то ерунде, — Юнги громко ржёт на том конце провода и Чимин, улыбаясь, закатывает глаза. — Поторопился я, ты все тот же мой придурошный шутник, — омега вздыхает и переводит взгляд на вход в отель, где видит всегда улыбающегося Джина. Тот, заметив друга, машет рукой и подбегает ближе, — Юнги, Джин приехал, так что пора приступать к делам. Тебе так в первую очередь. Ты знаешь, что у меня должно быть все на высшем уровне, другого я не потерплю, — голос Чимина сменяется на серьёзный и Мин мычит в согласии. Он то уж точно представляет, как будет зол его будущий муж, если хоть мельчайшая деталь его не устроит. Джин, невольно подслушавший последнюю реплику, хихикает и садится на такое же кресло напротив друга, подзывая одного из официантов. Просит принести большой бокал вина себе и Чимину, тот благодарно кивает и вслушивается в голос почти мужа. — Конечно, любимый. Я уже достаточно тебя выучил, чтобы сделать все, как ты хочешь. Да о чём мы говорим, если ты буквально неделю назад все расписал мне на листочке, — альфа ухмыляется и громко зевает. — А ты читал? — наигранно удивляется парень, жаже прикрыв рот ладонью, — Ты ж моя радость. Тогда иди и выполни все, что там написано. Люблю тебя, до связи. Если что-то случится, сразу звони мне. — И я тебя люблю, малыш. Пожалуйста, не перетруждайся слишком сильно. Целую, — Мин сбрасывает трубку и в руку Чимина тут же вкладывают бокал одного из любимых вин. У них с Джином довольно схожи вкусы в выборе вина, так что блондин довольно отпивает и прикрывает глаза. — Ещё утро, а ты уже выглядишь уставшим, — верно подмечает Ким, расслабляясь в большом кресле и скрещивая ноги. — Зато ты выглядишь намного младше. Утренней секс делает своё дело, — ехидничает омега, не со зла конечно, а просто подкалывает. В конце концов, Джин на это никогда не обижается, только закатывает глаза и хмыкает. — Да ты та ещё сучка, Чимин-и. Не пихай нос в мою кровать, а подумай о том, что у тебя, начиная с завтрашнего вечера, секс будет минимум два раза в день. И залететь ты можешь также быстрее, потому что у тебя теперь будет муж. Уже после того, как ты скажешь «да» на церемонии, время назад не вернёшь и придётся пересесть с шеи любимого братика, на Юнги, — Джин хмыкает и продолжает попивать вино, медленно оглядывая вокруг проходящих людей. — Да ладно тебе. Если ты о том, что у меня все ещё нет своего бизнеса, то лучше тебе заткнуться, ты знаешь, что это больная тема… И я не беру деньги у брата, я зарабатываю их сам. Ничего не значит, работаю ли я в этом чёртовом борделе или просто сижу, — Ким не сдерживается и хихикает уже в полный голос. Даже Соён подошёл к ним, смотря на бокалы в их руках и на весёлого Сокджина. — Джин-и, здравствуй. А ты разве не за рулём? — Нет, мистер Чон, не волнуйтесь об этом. Меня Намджун привёз и буду я здесь до самого вечера. — Хорошо, тогда отдохните немного и идём работать, — папа Чимина улыбается им и скрывается за той дверью, которая ведёт в самый большой зал, где и будет проходить завтрашнее торжество. — Где Тэхён? Сколько бы лет не прошло, свадьба это не его забота, — Ким снова хихикает и делает глоток из своего бокала, — Он даже на мою свадьбу опоздал, как можно с ним дружить, не понимаю. — Ну сегодня у него встреча с отцом по поводу бизнеса, так что ещё пол беды. Но если он завтра не будет первым стоять здесь, тогда я его прикончу, — Чимин осушает свой бокал за секунду, пока друг снова смеётся, и кладёт его на стол, — Но на твоей свадьбе была немного другая история. — Да уж, мой мальчишник был самым незабываемым. То, что каждый из нас проснулся в разных борделях очень мистическая история и я это уже говорил, кажется, это дело рук наших мозговитых альф. — Твой, может и мозговитый, а вот мой суженный, ряженный и отбитый братишка точно придумали бы что-то похлеще. Например, подложить кого-то раздетого в кровать и прийти в комнату именно в тот момент, когда я проснусь. Мне пришлось бы очень долго оправдываться и не только на словах. А зная Чонгука, он вообще мог на что хочешь пойти. Я однажды заснул на какой-то вечеринке не в самый подходящий момент и этот чёрт откопал где-то надувной матрас, положил меня на него и отправил в далёкое плаванье… — По реке? — хмыкнул Джин, прикрывая рот ладошкой, потому что Чимин, вдруг, разозлился, вспоминая брата и его проступки. — Нет, он не на столько бессмертный. Но глубокий бассейн тогда, был достаточно страшный. Я чуть не утонул, но Хосочек меня вытянул и засадил хороших пиздюлей Гуку. Спасибо тебе, Боженька, за моего прекрасного старшего братишку, — Чон сложил руки и обратился прямиком к небу, будто благодарен за всю свою жизнь. — Ты настоящая королева драмы. Почему бы не переделать твою свадьбу в маскарадную. Ты круто будешь смотреться с огромной короной и длиннющим, пышным платьем, — Джин обрисовывает руками все описанное и едва ли сдерживает порыв смеха. — Очень смешно. Ха-ха-ха, — Чимин поднимается с места и поворачивается к Киму, — Пошли давай, фантазёр.past
31 июля 2022 г., 21:35
Год спустя
Тэхён неохотно отключает будильник и проверяет время, хотя прекрасно знает, что полежать ещё чуточку не получится, ведь работа не ждёт. Отец просит помочь у себя в компании, а омега отказать не может. В конце концов, это его прямая обязанность, как наследника.
Парень долго не может заставить себя проснуться и хотя бы подняться с кровати. Тем более, что альфа сбоку крепко держит его за талию и, кажись, одно неверное движение, и он тут же проснётся, а ему сегодня работать не нужно. Мужчина только вчера ночью закончил важную работу над проектом и ему лучше поспать подольше. Поэтому Ким максимально тихо выбирается из объятий и прошмыгивает в ванную комнату, дабы умыться и привести себя в порядок. Он недавно покрасил волосы в свой натуральный — светло-коричневый, потому что забавляться покраской волос уже надоело. Омега сейчас часто присутствует на разных деловых мероприятиях, заседаниях и званных ужинах. Так что явиться туда с красными волосами является неразумным.
Тэхён выходит из ванной уже освежившимся и начинает быстренько одеваться чтобы ещё заехать домой и выбрать одежду для офиса, потому что рваные джинсы и короткая майка точно не будет оценена работниками и отцом. Альфа на кровати ворочается и, не находя рядом Тэ, рычит, и только потом открывает глаза, сразу смотря на него.
— Уже убегаешь? — голос хриплый и все ещё уставший, но альфа всё равно поднимается с кровати и подходит к младшему, дабы обнять и насладиться ещё немного приятным и любимым запахом.
— Ты это каждое утро спрашиваешь и прекрасно знаешь, что я не убегаю, а иду работать, — омега поворачивается лицом к мужчине и целует его в щеку, — Не хотел тебя будить, но так уж и быть, доброе утро.
— Оно станет добрым, когда ты наконец-то переедешь ко мне и позволишь нам поваляться ещё часик. Который сейчас ты тратишь на дорогу к своей квартире, — недовольно бурчит старший и сжимает омегу настолько крепко, будто хочет задушить.
— Чонгук, мы обговаривали этот вопрос и ты согласился не рассказывать ничего никому, — Ким вздыхает и укладывает руки на грудь своего альфы, слегка отталкивая.
— Это было почти год назад и я не думал, что ты затянешь это на такое долгое время. Ты же знаешь, как мне сложно прятаться и я не могу сдерживать себя, когда на ужине наших семей ты сидишь за километр от меня. Мои братья едва ли не лобызаются со своей парой, а я даже коснуться тебя не могу. Да что там, я если лишний раз посмотрю, папа меня уже толкает, — Чон злится не на шутку и он бы продолжил свой монолог, но Тэхён затыкает его глубоким поцелуем и позволяет даже бросить себя на кровать. На утренний секс, конечно времени нет, но ещё пять минуточек можно полежать вместе есть.
— Я тоже скучаю, правда, ты сам это чувствуешь, но сейчас совсем не время, ты должен понимать. За свадьбой Юнги и Чимина мы остались в тени. Завтра никто не будет обращать на нас внимание. Так что повеселимся в каком-то номере, этот отель просто огромен, — Тэ садится на Чонгука сверху и гладит его грудь, пока тот все ещё недовольно сопит.
— Может не пойдём сегодня ни на какой мальчишник. Я не хочу целую ночь сидеть в борделе и смотреть на шлюх, когда ты там будешь с неадекватным Чимином, который может учудить всякое.
— Во-первых, я тебе глаза выколю, если узнаю, что ты смотрел на шлюх, а во-вторых, ну не будет же он бросать меня в кровать к другому альфе, не переживай на этот счёт. Ты же знаешь, он просто до сих пор веселится и ему наша ситуация кажется дикой, — Тэ наклоняется ближе и начинает оставлять поцелуи на щеках и затем на губах, дразня.
— Не только ему, — раздражённо проговаривает альфа и младший резко отстраняется.
— Хватит об этом. Мне нужно ехать, — Ким поднимается с кровати, но Чон тут же за ним и снова обнимает, целуя со всей страстью, — Чонгук, мы встретимся завтра, перестань вести себя как ребёнок. Я ведь не ухожу насовсем.
— Этот ребёнок вытрахивал позавчера из тебя все силы, так что ты подумай об этом на досуге, — победно улыбается альфа и щеголяет в одних трусах вниз, прямиком за закатившем глаза омегой.
— Да пошёл ты в жопу.
— Так я и не против, ты сам куда-то уходишь. А если бы ты все-таки переехал ко мне, только представь, у нас бы каждое утро был секс. Как же я об этом мечтаю, — брюнет прикрывает глаза на лестнице и едва не запутывается в ногах.
— Перестань, я прошу тебя. Подожди ещё немного и я сам все расскажу отцу. Просто сейчас не время. Давай пусть Мины хотя бы уедут в медовый месяц. Но мне, почему-то, кажется, что Чимин уже беременный, — говорит себе под нос Ким, но альфа все слышит и выдаёт:
— А ты когда будешь беременный? — и наступает полная тишина.
И вот здесь, похоже стоит сделать остановку. Прошёл год, как Тэхён с Чонгуком тайно встречаются. Ну как тайно… это только для родителей. Друзья все знают и когда они собираются где-то выпить, то парочке не приходится скрываться по углам, чтобы хотя бы за ручки подержаться. Тэхён всегда на коленях у альфы и тот его в туалет едва от себя отпускает. Все ребята за них рады и все время спрашивают, когда же они всем раскроются. Но они пока временят. Хотя лучше сказать, временит Ким. Особой причины на это нет. В Чонгуке он тоже уверен, все же, они очень много времени проводят вместе, прекрасно изучили друг друга и почти что готовы к свадьбе. Но есть загвоздка.
Однажды, где-то пять месяцев назад, Тэ нашёл скрытый ящик Чона, совсем случайным образом. И там лежало прекрасное кольцо, идеально подходящее на его палец, но на следующий день перед сном, омега выдал «Только не вздумай делать мне предложение, потому что я откажу, так и знай». Чонгук тогда сильно обиделся, бегал от него несколько дней и почти не разговаривал, потому что правда готовился к этому серьёзно. Но все сделала за себя течка Тэхёна. Конечно, альфа не мог позволить своему омеге страдать, поэтому обиды ушли, но с памяти это уже не стереть. Чон молчал долгое время, но сегодня он не успел заткнуться вовремя.
— Это что ещё за желания такие? На каком основании вопрос? — Тэхён не подаёт виду, что его эти слова сильно ранили и выбили из колеи. Это было слишком неожиданно. Чонгук буквально впервые заикнулся о детях.
— Ты будто бы не знаешь, — альфа цокает и направляется в большой зал, где садится на диван и укрывается одеялом. Из кухни выбегает домработница, вежливо кланяясь.
— Доброе утро, господин Чон. Господин Ким, вы уже уходите? — женщина сорока лет работает у Чона в доме с тех самых пор, как только он его купил. Где-то полгода назад Чонгук быстро оформил документы и переехал подальше от шумного города, лишь бы прятаться здесь с Тэхёном почаще и никто не мог им помешать. Сонми — домработница, всегда находила выход, как прикрыть молодую парочку, если в дом нагрянут родители или ещё кто-то, кто не в курсе этой санта барбары. Кстати кроме неё, в доме ещё работали двое охранников, которые как раз таки вовремя предупреждали о нежданных гостях.
— Да, Тэхён уже уходит, а я завтракать пока не буду, можете отдохнуть, — Чонгук машет рукой и женщина, кинув обеспокоенный взгляд на Кима, удаляется, чтобы не мешать, видимо, важному разговору. Она вообще-то в курсе многих разговоров и часто помогает каждому разобраться в себе, но не лезет слишком сильно. Конечно, они молодые у них играет кровь, ревность и так далее, так что им придётся разбираться самым.
— О чём ты? Чего я не понимаю? — Тэ подходит тоже и садится на диван напротив, пиля взглядом развалившего и прикрывшего глаза альфу. Но после заданного вопроса тот резко поднимается ровно и также резко высказывается прямо в глаза.
— Тэхён, не строй дурачка. Тебе припомнить, сколько раз у нас была сцепка? Когда у нас был последний раз с презервативом? И я ни разу не видел, чтобы ты пил какие-то таблетки, которые могли прервать беременность. Так как ты приказываешь мне понимать эту ситуацию? Может, ты делал какую-то операцию или внутри тебя какая-то спираль, или что это за хрень, которая не даёт тебе забеременеть? — Чон не похож сам на себя, он никогда не злился так сильно. Все же было хорошо, Тэ вообще не понимает с чего все это началось. Почему он так жестоко ранит словами? Омега опускает взгляд, поджимает губы и думает, как сейчас не расплакаться и так отвильнуть от этой темы, дабы не сделать всё только хуже.
— Ты так и не ответил на мой вопрос. Какая причина этих доводов? С чего вообще ты начал этот разговор? — голос уже дрожит и Ким все ещё не смеет поднять глаза, потому что слёзы вот вот покажутся на лице.
— Потому что я не понимаю, почему ты не беременеешь, — уже спокойней говорит альфа, видя состояние своей пары.
— Чонгук, ну зачем тебе дети, ты ведь никогда не обговаривал это, я думал нам и так хорошо. Что тебя заставило прямо сейчас так рьяно говорить об этом?
— Тэхён, ты уходишь от прямого ответа. Скажи мне честно, ты был беременным? Ты сделал аборт? — Чон смотрит так, будто готов услышать любую правду и он все примет, а Киму просто хочется встать с места, отвесить ему пощёчину и больше сюда не возвращаться. Как этот придурок может так о нём думать?
— Да какой к чёрту аборт, Чонгук? — омега стискивал зубы до последнего, но нервы сдали на последнем слове. Он резко поднялся с места и ему так сильно захотелось что-то разбить. Желательно о голову Чона, — Я не хочу с тобой говорить. Не пиши и не звони.
Омега слышит позади себя крики альфы немедленно остановиться, но слёзы уже летят по щекам и он запрыгивает в машину, уносясь подальше от этого дома. Телефон в заднем кармане тут же начинает трезвонить, но Ким лишь отключает его полностью, потому что сейчас не хочется наговорить лишнего и поспешить. Он должен отойти от произошедшего и разобраться в себе. А ещё, кажется нужно снова звонить своему психологу.
Бесплодность. Такой диагноз поставили ему где-то три или четыре года назад. Такое стараешься забыть побыстрее. В те времена, когда он начинал водиться с альфами, он неожиданно заболел. Его тошнило, клонило в сон в разгар вечеринки и совсем не нравилась любимая еда. Врача он вызвал сам, когда был дома один и после обследования, тот сказал, что омега беременный. Беременность на ранних сроках была очень опасна и ему приказали остаться. Он подсунул хороших деньжат, чтобы не звонили родителям, а Миндже написал, что он на вечеринке. А ночью, когда он едва уснул под капельницей, случилось самое страшное. Это было будто во сне. Медсестра пришла проверить его и увидела, как омега корчится от боли. Позвала врача, а тот понял все и сразу: выкидыш. А утром на него свалилась ещё одна новость: невозможность иметь детей.
Сказать, что почувствовал тогда ещё совсем юный парень — все равно, что промолчать. Сердце ныло долгие месяцы, а тело всё время тряслось от пережитого. Как ни странно, но никто ни о чём не догадался. Тэхён потратил все свои сбережения и влияние отца, чтобы о нём в этой больнице все забыли и не вспоминали. Все довольно быстро замялось, а Ким спустя месяц терзаний, боли и переживаний попросил отца нанять ему психолога, чтобы поговорить о проблемах подростка. Тот против не был, в их круге психолог не редкость. Поэтому на следующее утро омега уже плакался старшему мужчине в плечо. Хорошо, что он оказался его пола и смог установить контакт сразу же.
Реабилитация, если это можно так назвать, проходила долго. Тэхёну хотелось высказать все, что наболело. Его ведь кроме отца никто не выслушает. Да и отец не годится для разбирательств с течками и альфами. Папа, конечно же, тогда занимался только Миндже, следил за каждым его репетитором и составлял рацион питания на недели вперёд. Тогда как старшего сына заставлял зубрить все для поступления в университет. Только Пак Джису понимал его. Именно поэтому, Тэхён ходил к нему до появления Чимина. Только этот человек вытащил его из поглощающего дерьма. Он заставил улыбку вновь возродиться на прекрасном лице. Он заставил снова полюбить себя и своё тело. Он заставил оставить все в прошлом и жить дальше, ни в чём себе не отказывая. Было сложно привыкнуть к такому резвому человеку, но Ким постарался сделать все возможное. В конце концов, ему только восемнадцать, вся жизнь только начинается, а в будущем может все измениться…
Семь процентов… Это ему сказали уже в Германии, в лучшей клинике страны. Омега приехал туда всего на два дня и опять вывалил полно денег, лишь бы его приняли как можно скорее и поставили конечный диагноз. Семь чёртовых процентов — это не полная бесплодность, ещё можно попытаться. Нужно найти себе хорошего альфу, без всяких болячек, который не балуется всякой ерундой и так же сильно захочет деток. Но что может понять восемнадцатилетний омега без поддержки папы сбоку и утешений. Как ему смириться, что он не совсем полноценный омега и чтобы завести ребёнка понадобится много времени, усилий и, возможно, опять денег. И, конечно же, не факт, что все получится. Когда-то, он боялся что придёт домой и скажет родителям: «Я залетел», но сейчас это было бы самой большой радостью в его жизни.
Сейчас это вспоминать сложно, потому что он правда думал, что Чонгук тот человек, который не спешит с детьми, что это он будет временить с ними, или вообще скажет, что он не хочет детей. Так было бы проще, хотя и больно. Но Тэхён безумно его любит, на все готов для него, только родить ему деток он не сможет.
Сказать это вслух любимому человеку оказалось слишком сложно и непосильно. Признаться самому себе было не так горько. Что же скажут родители? Отец, наверное, будет винить себя, что не уследил. Папа скажет, что он шлюха и это не удивительно. Миндже? Он, скорее всего, расплачется и будет с жалостью смотреть на брата, потому что прекрасно знает, как Тэхён любит и ладит с детками. Чимин, вероятно, заставит отвлечься на целый день, а потом предложит выпить и, когда уже опьянеет, скажет как сильно его любит и начнёт утешать. Впрочем как и Джин. Этот омега вселит в него веру на все что угодно. Вот только что скажет Чонгук?
Конечно, сейчас, они ещё молодые. Дети обычно приходят на ум альфам после тридцати. И когда этот день настанет, Чон скажет, что ему нужны кровные наследники. Что тогда делать? Сказать: «Иди к другому, пусть он тебе рожает, а я воспитаю». Каждый омега с самого детства мечтает о детках от любимого альфы и, конечно же, Тэхён не был исключением. Вот только теперь, ему и вправду приходится, разве что, мечтать. Потому что за целый год у них столько раз была сцепка, что и не сосчитать. За это время, кто-то из небес мог сжалиться над ним, но ничего такого не произошло, поэтому вера омеги в лучшее все гаснет и гаснет.
Стрелка на спидометре катится к ста тридцати. Омега лавирует между машин, не особо заботясь о том, что кто-то может выехать сбоку или он сам может выехать на встречку. В данный момент он готов на все, лишь бы избежать разговора с Чонгуком.