Подари мне тепло

NC-17
Завершён
220
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 641 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 97 Отзывы 67 В сборник

Дай мне шанс

Настройки
      Джисон подумал, что без подарка прийти на день рождение будет не очень красиво. Но заморачиваться он тоже не стал, просто купил подарочный денежный конверт и положил туда деньги. В принципе неплохо. Открытки покупать Хан тоже не стал, какой от них толк? Ты полюбуешься первый день, но потом забудешь про них, сунешь в дальний угол ящика и будут они там пылиться.       Идти до дома семьи Ким было недолго. Примерно минут семь, они жили в том-же районе где и Джисон. На самом деле Хан и сам не знает зачем согласился пойти, вроде он не любит "такое", но всё-таки пошёл. Возможно на него повлияла его подруга, которой отказать было неправильно, ведь они стали редко общаться, а когда-то были очень близки и проводили много времени вместе.       Двор Ким был просто огромный, небольшая клумба с цветами, аккуратно постриженный газон. Пройдя вперед, Джисон подошёл к крыльцу. Надавив на кнопку дверного звонка, он стал ожидать когда ему откроют. Дверь открыли сразу же. Это был брат Хеджин ‐ Джихан. Кстати, Джихан ещё и является одноклассником Джисона. С ним Хан тоже когда-то хорошо дружил, но потом отдалился.       – О Джисон! Привет, проходи. Хеджин уже заждалась тебя, думала, что ты не придёшь.       Ну как видишь, я здесь.–Джисон прошёл внутрь, где было просторно и чисто. Из глубины дома раздавался громкий смех и играла из колонок какая-то попса, от которой у Хана начинались "рвотные позывы".       – Все в гостинной, пошли, –Джихан повёл Джисона за собой, –кстати, родителей дома нет, они свалили к тёте на свадьбу в Тэгу, поэтому расслабься.       Войдя в гостиную, на Джисона буквально накинулась виновница торжества.       – Джисон! Я так рада, что ты здесь. – она повисла на шее парня и счастливо заверещала. В ответ Хан приобнял её, слегка похлопывая по снине. Он не любил чужие прикосновения, но не прикосновения Минхо, почему-то касаться Ли приятно.       – Хаха, да. Кстати, – достав из кармана конверт, Джисон протянул его имениннице, – это тебе. С днём рождения.       – Не стоило. Но спасибо тебе, –щёчки Хеджин слегка покраснели, –кстати, все уже собрались, пошли за стол.       А Хеджин не соврала. Народу и правда было не много. Всего восемь человек, считая Хана. Хеджин села напротив Джисона за небольшой стол, на котором кроме бутылок алкоголя, небольших закусок и снэков ничего не было.       – Хан, – Джихан откликнул Джисона, – держи.       Ким протянул Хану стакан с сидром. Недолго думая, он взял его, но вот были большие сомнения насчет того, чтобы пить сегодня алкоголь. Джисон пробовал, но с родителями, а напиваться никогда не было желания. Хотя он подумал, что от пару стаканчиков ничего плохого не случится. Просто нужно знать меру, чтобы не опьянеть.       Несколько человек из компании были незнакомы Хану, но он быстро нашёл с ними общий язык. Как и со всеми. В принципе Хан не такой уж социофоб, он просто интроверт и любит одиночество. Общаться с людьми умеет, но не имеет желания. Даже сейчас спокойно общаясь в компании, ему на самом деле не комфортно и даже скучно.       Все в основном обсуждали новые тренды в тик токе, используя шутки и мемы из интернета, что казалось Джисону абсолютно глупым. Ещё жаловались друг другу на свою жизнь, у кого-то плохие оценки, а кому-то родители отказались покупать айфон двенадцатый. Их разговоры Хан не особо поддерживал, лишь изредка вставлял пару слов. Он лишь попивал содержимое своего стакана и думал о своём. Алкоголь постепенно начинал на него действовать, тело расслабляется, а сознание немного мутнеет, но мыслить "разумно" он пока что мог. Спустя час всем стало скучно.       – Давайте поиграем в бутылочку? – предложил один из компании.       – Я пас. – отозвался Хан. Не любил он такие игры.       – Да ладно тебе. Всего лишь игра, – пыталась его переубедить Хеджин и не только она, все остальные тоже завозмущались.       – Да, Джисон, не будь занудой! – поддержал сестру Джихан.       – Ладно. – Джисон всё-таки согласился.       Джихан берёт стеклянную, уже пустую бутылку от шампанского и вращает её. Бутылка указывает на девушку и парня напротив. Если Джисон не ошибается, то это Джихе и Хвангель. Джихе смущённо улыбнулась Хвангелю, поддалась навстречу парню за поцелуем. Они целовались мокро, глубоко, Джисона от этого вида воротило, уж слишком смазанный поцелуй у них получился, даже некрасиво. А все остальные довольно засвистели и завизжали.       Но тут до его мозга дошло, что ему тоже придется целоваться с кем-то. Но Джисон совершенно этого не хочет! А отказываться поздно. Надо было биться до последнего, когда всё только начиналось.       – Вот это у вас поцелуй! –откровенно говоря, охеревает один из друзей.       Все немного посмеялись, Джихан принялся опять вращать бутылку. Она показала на двух парней, вот тут-то было поинтересней. Парни смешно зажмурившись, чмокнулись в губы, зал наполнился громким смехом. Хан тоже хихикнул, но не очень-то смешным это казалось, почему же никто не смеялся, когда целовались Джихе и Хвангель? Смешно видимо всем стало, потому что это были два парня, хотя сам Джисон не видит ничего странного. Игра продолжилась. Ким в очередной раз вращает бутылку. На этот раз она указала на Джисона и на пространство между Хеджин и Джихе, что сидели рядом.       – Она указала на Хеджин! –выкрикнул Джихан.       – Нет! Она ни на кого не указала. Значит вращай повторно.–Хану уж очень не хотелось целоваться, ни с Джихе, ни с Хеджин, ни с кем вообще.       – Она указала на Хеджин, Джисон. – решила поддержать Джихана Джихе.       – Как хотите, – Джисон сдался. – но я не стану целоваться с Хеджин, если она этого не хочет. –Хан отвечает спокойно, но внутри него бушует злость.       – Я вовсе не против, это же просто поцелуй. – Хеджин ответила спокойно. Будто сама этого хотела.       Хан выходит из-за стола, к нему навстречу выходит и девушка. Хан притянул за затылок Ким и увязал её в поцелуй. Он сам не понимает, зачем сделал это. Видимо он всё-таки перепил. Целовался Хан грубо, кусая губы девушки, но умело. Он словно срывался на ней, а та прижималась ближе, отвечая на поцелуй. Вот только Джисон и не подозревал, что их поцелуй осторожно снимал на камеру Джихан.       Разорвав поцелуй, Хан сделал большой глоток шампанского из своего стакана. А толпа завизжала и захлопала.       – Да ты просто мастер поцелуя! – похлопал по плечу Ким.       – Ага.       – Поцелуй с именинницей это же почёт! – высказался Тэхен.       – Давайте сделаем перерыв. А ты Хан, пошли покурим, – обратился к Джисону Ким.       Джисон согласился. Хотя он и не курил, но он подозревал, что тот позвал его не просто так. Они вышли на задний двор, Джихан облокотился о забор и достал из кармана пачку сигарет.       – Будешь? – протянув пачку, спросил юноша.       – Нет. – Джисон отказался, –хотя...давай.       Джихан победно улыбнулся и прикурил сигарету Джисону. Не спеша, Хан втянул в себя никотин, затем выдыхая дым, затянулся по новой.       – Ну как? – поинтересовался Ким.       – Как какое-то гавно. Но пойдёт, – Джисон смотрел прямо и задумался о чем-то, затем обратился к однокласснику, – и откуда интересно вы достали алкоголь и сигареты?       – Связи. – ухмыльнулся Ким. –      А если узнают родители?       – Не узнают.       – Ты же не просто так позвал меня. – это прозвучало больше как утверждение, нежели вопрос.       – Да. Ты прав. Я хочу с тобой серьёзно поговорить. – сделав паузу и потушив сигарету, Джихан продолжил, – я думаю ты уже догадываешься, но ты нравишься моей сестре.       – Не удивлен. – Джисон опять устремил взгляд в сторону и задумался.       – Слушай, встречайся с ней, если ты не занят. Всё-таки она очень хорошая и заботливая, может у вас что-нибудь выйдет. Тем более, что тебе я её могу доверить.       – Я подумаю.       Джисон потушил сигарету и вернулся в дом. Зачем он сказал, что подумает - Хан не знает, ведь ответ очевиден. Но зачем давать пустые надежды? Не проще ли ответить сразу?       Девочки вышли из-за стола и начали танцевать, болтая о женских вещах. В то время как компания парней бурно осуждала женщин.       – Слушай, если девушка ходит в откровенной одежде и шляется по клубам, то лучше не встречаться с ней. Сразу видно по ней, что она какая нибудь шлюха. Хорошо что мне повезло с девушкой. Поэтому не советую тебе встречаться с Минги –доносилось из компании парней. Не имея желания учавствовать в разговоре, Хан достал телефон. Там было несколько сообщений от Минхо: "Привет" и "как ты?" Ответив тому, что всё нормально, он отключил телефон.       – Идеальная девушка та, которая ведёт себя скромно при людях, но при этом раскрепощается в постели. Та, которая готовить умеет и убираться, ещё у которой нет лучших друзей парней. Ещё та, которая ярко не красится..       Эти мерзкие разговоры продолжались и от них уши Джисона вяли больше, чем от попсы, что играла в колонках. Всё-таки Джисон убеждается ещё раз что такие дни рождения полный отстой и обещает себе больше не появляться на подобных тусовках.       К Хану подходит Хеджин.       – Джисон, я бы хотела с тобой поговорить. – она взяла того за руку и начала поглаживать.       – Хорошо.       Потянув Хана на второй этаж, она направилась в свою комнату и заперла дверь на замок.       – Нам сейчас никто не помешает. – обвив шею юноши руками, она потянулась за поцелуем, но Хан её остановил.       – Стоп, ты о чем?       – Джисон, ты мне уже давно нравишься. Но я боялась тебе сказать. Но сейчас, пока я выпившая и у меня много смелости, я не боюсь. Я понимаю, что для тебя это неожиданно. Но прошу, дай мне шанс. Ещё.. возможно, тебе понравится. Давай сделаем "это"?       Хан не успевает опомниться, как они уже оказываются на кровати. Джисон нависает сверху, а Хеджин целует Джисона.
Примечания:
220 Нравится 97 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (10)