Подари мне тепло

NC-17
Завершён
220
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 641 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 97 Отзывы 67 В сборник

Пора что-то менять

Настройки
      Хан очень благодарен судьбе за то, что мама не учуяла перегара от Джисона. Она благополучно встретила его, только сделала замечание насчёт того, что он слишком поздно пришёл, но ругаться не стала. Всё-таки день рождения ему не понравилось, на душе стало тяжело, остался противный липкий осадок.       Прошла неделя со дня рождения Хеджин. Через неделю уже день рождения Джисона. Он так не хочет его праздновать, но на маму он вряд ли как-то повлияет. Если она сказала что-то, то так и будет. Ладно, надо просто пережить тот день и всё.       Сейчас Хан стоит в уличном туалете своей школы. Пока большая перемена, он может покурить. Сигареты покупает у Джихана, кстати последний тоже захаживает в этот туалет перекурить, а всё потому, что сюда практически никто не ходит и шанс спаслиться крайне мал.       Видимо теперь он уродует своё тело изнутри, а не снаружи. Оказалось, что сигареты помогают лучше избавиться от душевной боли, чем порезы. Он не раз видел какими становятся лёгкие курящего человека: им показывали на уроке биологии, в интернете ему тоже попадалось довольно много подобных видео, и тогда он обещал себе, что никогда сигарету в рот не возьмёт, но постепенно становится всё равно на своём здоровье, тем более когда ты правда нуждаешься в успокоении, а человека которому ты выскажешься - нет, тоесть есть, но Минхо выговорится Хан не может. Не может сказать как сильно любит его, и какие ошибки по глупости он совершил. Джисон боится.       Потушив сигарету, он бросает её в унитаз и выходит. Надо сделать пару кругов по школьному двору, чтобы запах выветрился.       До звонка осталось уже не так много. Половина класса уже сидит на своих местах. К Джисону подходит его одноклассник.       – Джисон, – Минхёк облокачивается на парту Хана и хитро улыбается, – ты встречаешься?       – Что прости? – Хан снимает наушники.       – Я говорю неужели ты начал с кем-то встречаться?       – Что? С кем? С чего ты вообще это взял? – Хан искренне не понимает о чём идёт речь.       – Не строй из себя дурака. Ты встречаешься с Хеджин. Всем известно, что она на тебя глаз положила. Если честно я тебе даже завидую, такую девчонку зацепил, –мечтательно говорит одноклассник.       – Погоди-ка. С чего ты взял, что я с Хеджин? Потому что я сейчас ни с кем не встречаюсь.– Хан был немного взволнован.       – То есть ты не шутишь? Вы с Хеджин не встречаетесь?       – Нет. – нервно усмехается Джисон.       – Тогда что это за видео на странице в фейсбуке у Ким? Она ещё сердечко в описание добавила.       – Покажи. – Юноша настораживается. Что ещё могли учудить эти Кимы.       Одноклассник открывает видео и отдаёт телефон Хану. На видео Джисон целуется с Джин, а на фоне слышатся весёлые вопли. Это тот момент с дня рождения. Что самое интересное - видео выложили два дня назад, а Джисон узнает о нем только сейчас.       Он просто в бешенстве. Хан берёт телефон и подходит к Джихану, что сидит на парте и беседует с девушкой.       – Что это за херня? – он показывает экран телефона, на котором то самое видео Джихану.       – Ой, хаха. Хан я тебе всё объясню. – На лице Кима видно только его лицемерие и гордость.       – То есть вы специально его засняли?       – Подожди. Дай сказать..       Звенит звонок. Джихан так и не успевает договорить. Все рассаживаются по своим местам.       – Позже мы закончим этот разговор, – Хану приходится только сесть на своё место за парту. В класс заходит учитель математики и приветствует учеников. Но неожиданно дверь распахивается и входит классный руководитель.       – Джисон, – начинает Минхо –за мной, к директору. – потом он смотрит в сторону Джихана, –Джихан ты тоже. Учитель Им, мне надо разобраться с этими двумя, много времени это не займет. Позвольте я заберу их?       – Если это так серьёзно, то можете забрать. – учительница отвечает Минхо, а затем возвращается к уроку.       Джисону становится не по себе. Что он успел натворить? В груди растёт чувство страха и предвкушения от предстоящего разговора. Может быть всё не так плохо, но вот по яростному взгляду Ли, так не скажешь. Неужели их обоих спалили за сигаретами? Похоже это самое худшее, что могло произойти.       Все шли в тишине. Никто не осмеливался начать говорить. Только Хан иногда бросал гневный взгляд на Джихана.       Они пришли к кабинету директора. Минхо постучался, после не громкого: "войдите", - открыл дверь и пропустил учеников вперёд. Войдя в кабинет, в глаза бросается Хеджин, которая сидит на стуле у стены.       – Джихан, Джисон и Хеджин, –раздаётся голос пятидесятилетнего директора, – сядьте. – он указывает взглядом на три стула, которые стоят возле его стола. Все трое садятся на указанное директором место.       – В сети появилось видео, а если точнее, то на странице Хеджин. Я, конечно, понимаю, что вы взрослеете, у вас начинается любовь, но зачем такое выкладывать в интернет? Речь в данный момент идёт о Джисоне и Хеджин. Но я попросил учителя Минхо позвать и Джихана, так как он родной брат Джин. Зачем вы вообще сняли это видео? Может быть вы хотели показаться взрослыми, потому что если это так, то вам асболютно нечем гордиться. Вы только позорите самих себя. Я думаю вы понимаете о чём идёт речь?       – Не совсем.– отвечает Ким Джихан.       – Учитель Минхо, покажите им пожалуйста. – просит директор.       Минхо включает видео и ставит телефон на стол. Это то самое видео, которое Хану показал Минхёк.       – Директор Чхве, я не имею никакого отношения к съёмке этого видео, и о его существовании я узнал только на этой перемене? Я не видел, что меня снимали.       – Да что ты говоришь? –директор посмотрел на Хана как на дурака. Джисону стало неприятно что ему не верят.       – Честное слово. Да, тот поцелуй был, но нету никакой любви, и я не видел как меня снимали. Я говорю правду. – начал отстаивать свою честь Джисон.       – Тогда кто снял его?       – Это был Джихан. – говорит Джисон, – я сам лично не видел, но уверен что это он.       – Это ты Джихан? – обращается директор.       – Я. – вздыхает Ким, но вид у него всё ещё гордый.       – А Хеджин знала? – мужчина обращается уже к девушке.       – Ну да.       Директор рассмеялся.       – Тогда зачем надо было его выкладывать? Я не стал вызывать родителей, я просто посчитал нужным провести вместе с Минхо для вас воспитательную беседу. –Чхве откинулся на спинку своего кожаного кресла, - чтобы видео было удалено, это очень плохая репутация.       – Вы практически уже взрослые, и должны понимать, что такое выкладывать некрасиво и глупо. Пожалуйста, целуйтесь сколько угодно, но не выкладывайте такое в сеть. Ещё вы должны понимать, что есть грань всей вашей "любви", – Минхо обращался ко всем троим, но смотрел только на Джисона. А он и не мог понять, что означает его взгляд. Хану стало стыдно, опять.

***

      Джисон садится в машину к Минхо. Сегодня как некстати у них занятия.       – Ответишь на мой вопрос? –Минхо машину не заводит, лишь смотрит с ожиданием на младшего.       – Да.       – Ты встречаешься с Хеджин? Или встречался?       – А? Что? Нет конечно! Ещё чего, она мне не нравится. Даже всякое уважение к ней пропало, после того как она в тайне засняла меня, ещё и выложила.       – Понятно. – Джисону показалось, или Минхо после его слов как-то расслабился?       – А ты встречаешься с кем-то? – вот он! Тот самый вопрос который долго мучал младшего, наконец-то подвернулся случай, когда он может задать его.       Минхо полминуты смотрит на Джисона. Словно думает отвечать или нет.       – Встречался. – всё же отвечает старший.       – И как давно? – Хан начал идти, значит он дойдёт до конца.       – Буквально на днях я расстался с девушкой.       А Джисону снова больно. Всё-таки тогда он оказался чертовски прав, когда подозревал, что Минхо в отношениях.       – А почему вы расстались если не секрет?       – Ну, мы уже давно не любим друг друга. Чувства пропали ещё полгода назад и мы оба это знали, но продолжали встречаться. Это было нашим общим решением. А продолжали, потому что так было выгодно обоим. Когда мы чувствуем себя одинокими или чем-то расстроены, то встречаемся, чтобы провести время вместе - забыться, так сказать. Недавно я понял, что больше нет нужды продолжать такие отношения.       – Понятно.       Становится чуточку легче.       《Если мне нечего терять, то может нужно делать первые шаги?》– задумывается Джисон. Он и правда считает, что лучше признаться Минхо, чем дрочить на него по ночам и ничего не делать. Может его чувства к нему взаимны? Но есть много "но", которые ставят эту идею под сомнения.
Примечания:
220 Нравится 97 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (10)