Часть 7
3 января 2021 г., 03:24
***
Алёна проснулась от жуткой боли в горле.
-Сааш...-прохрипела девушка
-Ммм..?-послышалось от сонной Саши
-У меня горло болит -уже шёпотом говорила розововолосая
-Ещё этого мне не хватало
-Ну извините, я же не виновата-с некой обидой сказала девушка
-Эх, сейчас посмотрю какие лекарства есть, если что, придётся в аптеку идти
Алёна молча улыбнулась, и легла обратно на подушку
***
Саша нашла какие-то таблетки, и принесла их Швецовой
-Спасибо
-Не за что..-улыбнулась Саша
Алёна взяла таблетку у девушки, и выпив её, встала с кровати
-А где Алина?
-Она сказала, что до магазина дойдёт, а это надолго- усмехнулась Горбачёва
-Саш.., а вчера..,ну, ты и я.., ну в общем, ты меня поняла.., что это значило?-смущённо спросила голубоглазая
-Не больше, чем дружеский поцелуй, по пьяни..- как-то грустно ответила старшая
-Ммм..ясно
-А что?
-Да нет, ничего..- Алёна отвела взгляд в другую сторону
-Нет, ты мне что-то недоговариваешь..
-Нет, все хорошо, я понимаю, ты любишь Алину..
-Да, ты права, но..ладно, проехали..
-Саш, а может мне лучше уйти?
-И куда ты пойдёшь?-с усмешкой спросила кареглазая
-Ну, у меня есть немного денег, наверное, к родителям, в Челябинск поеду..
-Ну уж нет, я один раз уже потеряла тебя, и не хочу повторять своих ошибок..
Алёна промолчала, и крепко обняла светловолосую
***
-Саш.., я кажется почти все документы у Дениса забыла...- с каким-то страхом сказала Швецова
-Ну, в любом случае за ними нужно сходить
-Я туда одна не пойду..
-А кто сказал, что ты пойдёшь одна? Я тебя одну туда не отпущу
-Ты пойдёшь со мной?
-Ну, а кто ещё? Конечно пойду
-Спасибо.., а когда мы пойдем?
-Ну сначала, ты умоешься, позавтракаешь, все дела, а потом сходим, он же дома?
-Да, сегодня дома
-Ну вот и хорошо
**Спустя 1 час**
-Ну что, пошли?
-Мне страшно..
-Не бойся, ты же со мной
-Хорошо..,а если он тебя не узнает?
-Так будет даже лучше, если он не узнает меня и подумает, что я парень, подыграй
-Ага..-шёпотом ответила розововолосая
Девушки спустились на 3 этажа ниже
-Какая дверь?
Алёна указала на квартиру под номером 63
Горбачева подошла к ней, и позвонила в звонок
Дверь открылась, из квартиры выглянул мужчина в голубом халате
-Что тебе нужно? Ты кто такой? Лицо знакомое
-Хм, не узнаёшь?
Тут из-за спины Саши, выглянула испуганная Алёна
-Ааа, вспомнил, та самая подружка Алёны, которая её кинула?
-Нет, ты ошибся, я её не кидала, а так да, угадал, та самая
-Ну всё, привела, можешь идти
-Я никуда не пойду, особенно без Алёны, мы вообще-то за её документами пришли
-Я вам ничего не отдам,Алёна, домой заходи!
-Я не пойду туда!- подала голос Алёна
-Заходи я сказал!
-Кто ты ей, чтобы указывать?
-Я пока что её муж, а вот кто ты, это уже интересный вопрос
-Кто я значит..
Вдруг, Горбачёва резко развернулась к девушке, и притянув к себе, вовлекла в нежный поцелуй
Швецова не понимая, что происходит, стала отвечать на него
Спустя секунд 30, Александра услышала знакомый женский голос со стороны лестницы, и отстранилась..
-Саш..я надеюсь, что этому есть какое-нибудь оправдание- дрожащим голосом спросила девушка Саши, Алина
-Есть, но давай не сейчас, поднимайся пожалуйста в квартиру
Темноволосая промолчала, и со слезами на глазах, отправилась домой
-Ну, и что ты теперь скажешь?- c хитрым лицом спросила Горбачёва
Денис лишь начал смеяться, и медленно направился вглубь квартиры
Девушки не понимая, что происходит, начали переглядываться, но всё же молчали
Через пару минут, из самой дальней комнаты вышел Денис, в руках у которого были документы девушки
Он отдал синюю папку, со словами:
-"Нам с вами не по пути"
И не дождавшись ответа, захлопнул дверь
-С..с..спасибо Саш..,я бы сама не смогла..
-Ой, не парься, смогла бы
-Не уверенна..А вы с Алиной из-за меня теперь поссоритесь, да?
-Во первых, не из-за тебя, а во вторых, я с ней поговорю, и всё будет нормально
-Эх.., ладно, пошли..
-Пошли
***
Зайдя в квартиру, девушки сразу же услышали всхлипы, Саша разулась, и пошла к источнику звука
-Алин..? Можно я всё объясню? Только не плачь
-Да, говори..-было видно, что девушка не очень хотела слушать кареглазую, но выхода не было
-Утром, Алёна поняла, что забыла свои документы у Дениса, но она боялась идти к нему.Я сказала, что пойду с ней, а она согласилась, мы пришли, он начал загонять её домой, а она не хотела туда возвращаться. Ну и я сказала ему, что он никто ей, чтобы указывать, а он сказал, что я тоже ей никто, и тогда мне пришлось это сделать, ну и ты как раз возвращалась домой, и увидела это, вот, всё, ты сильно обижаешься?
-Уже не так, но пообещай, что этого больше не повторится..
-Обещаю
Успокоившись, темноволосая обняла девушку
Примечания:
Доброе утро, да хихихиххихи
эххх, в общем вот, да