Поиграем?

R
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 852 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
*** Алёна проснулась от жуткой боли в горле. -Сааш...-прохрипела девушка -Ммм..?-послышалось от сонной Саши -У меня горло болит -уже шёпотом говорила розововолосая -Ещё этого мне не хватало -Ну извините, я же не виновата-с некой обидой сказала девушка -Эх, сейчас посмотрю какие лекарства есть, если что, придётся в аптеку идти Алёна молча улыбнулась, и легла обратно на подушку *** Саша нашла какие-то таблетки, и принесла их Швецовой -Спасибо -Не за что..-улыбнулась Саша Алёна взяла таблетку у девушки, и выпив её, встала с кровати -А где Алина? -Она сказала, что до магазина дойдёт, а это надолго- усмехнулась Горбачёва -Саш.., а вчера..,ну, ты и я.., ну в общем, ты меня поняла.., что это значило?-смущённо спросила голубоглазая -Не больше, чем дружеский поцелуй, по пьяни..- как-то грустно ответила старшая -Ммм..ясно -А что? -Да нет, ничего..- Алёна отвела взгляд в другую сторону -Нет, ты мне что-то недоговариваешь.. -Нет, все хорошо, я понимаю, ты любишь Алину.. -Да, ты права, но..ладно, проехали.. -Саш, а может мне лучше уйти? -И куда ты пойдёшь?-с усмешкой спросила кареглазая -Ну, у меня есть немного денег, наверное, к родителям, в Челябинск поеду.. -Ну уж нет, я один раз уже потеряла тебя, и не хочу повторять своих ошибок.. Алёна промолчала, и крепко обняла светловолосую *** -Саш.., я кажется почти все документы у Дениса забыла...- с каким-то страхом сказала Швецова -Ну, в любом случае за ними нужно сходить -Я туда одна не пойду.. -А кто сказал, что ты пойдёшь одна? Я тебя одну туда не отпущу -Ты пойдёшь со мной? -Ну, а кто ещё? Конечно пойду -Спасибо.., а когда мы пойдем? -Ну сначала, ты умоешься, позавтракаешь, все дела, а потом сходим, он же дома? -Да, сегодня дома -Ну вот и хорошо **Спустя 1 час** -Ну что, пошли? -Мне страшно.. -Не бойся, ты же со мной -Хорошо..,а если он тебя не узнает? -Так будет даже лучше, если он не узнает меня и подумает, что я парень, подыграй -Ага..-шёпотом ответила розововолосая Девушки спустились на 3 этажа ниже -Какая дверь? Алёна указала на квартиру под номером 63 Горбачева подошла к ней, и позвонила в звонок Дверь открылась, из квартиры выглянул мужчина в голубом халате -Что тебе нужно? Ты кто такой? Лицо знакомое -Хм, не узнаёшь? Тут из-за спины Саши, выглянула испуганная Алёна -Ааа, вспомнил, та самая подружка Алёны, которая её кинула? -Нет, ты ошибся, я её не кидала, а так да, угадал, та самая -Ну всё, привела, можешь идти -Я никуда не пойду, особенно без Алёны, мы вообще-то за её документами пришли -Я вам ничего не отдам,Алёна, домой заходи! -Я не пойду туда!- подала голос Алёна -Заходи я сказал! -Кто ты ей, чтобы указывать? -Я пока что её муж, а вот кто ты, это уже интересный вопрос -Кто я значит.. Вдруг, Горбачёва резко развернулась к девушке, и притянув к себе, вовлекла в нежный поцелуй Швецова не понимая, что происходит, стала отвечать на него Спустя секунд 30, Александра услышала знакомый женский голос со стороны лестницы, и отстранилась.. -Саш..я надеюсь, что этому есть какое-нибудь оправдание- дрожащим голосом спросила девушка Саши, Алина -Есть, но давай не сейчас, поднимайся пожалуйста в квартиру Темноволосая промолчала, и со слезами на глазах, отправилась домой -Ну, и что ты теперь скажешь?- c хитрым лицом спросила Горбачёва Денис лишь начал смеяться, и медленно направился вглубь квартиры Девушки не понимая, что происходит, начали переглядываться, но всё же молчали Через пару минут, из самой дальней комнаты вышел Денис, в руках у которого были документы девушки Он отдал синюю папку, со словами: -"Нам с вами не по пути" И не дождавшись ответа, захлопнул дверь -С..с..спасибо Саш..,я бы сама не смогла.. -Ой, не парься, смогла бы -Не уверенна..А вы с Алиной из-за меня теперь поссоритесь, да? -Во первых, не из-за тебя, а во вторых, я с ней поговорю, и всё будет нормально -Эх.., ладно, пошли.. -Пошли *** Зайдя в квартиру, девушки сразу же услышали всхлипы, Саша разулась, и пошла к источнику звука -Алин..? Можно я всё объясню? Только не плачь -Да, говори..-было видно, что девушка не очень хотела слушать кареглазую, но выхода не было -Утром, Алёна поняла, что забыла свои документы у Дениса, но она боялась идти к нему.Я сказала, что пойду с ней, а она согласилась, мы пришли, он начал загонять её домой, а она не хотела туда возвращаться. Ну и я сказала ему, что он никто ей, чтобы указывать, а он сказал, что я тоже ей никто, и тогда мне пришлось это сделать, ну и ты как раз возвращалась домой, и увидела это, вот, всё, ты сильно обижаешься? -Уже не так, но пообещай, что этого больше не повторится.. -Обещаю Успокоившись, темноволосая обняла девушку
Примечания:
49 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)