Пошла на это...
30 августа 2020 г., 15:46
-"Хммммм.... Итак что тут есть почитать интересненького??)"- тихо спросила Ария сама у себя и с интересом быстрее начала листать страницы манг.-"О? Неужели?".
Прошло 4 часа
-"Эхх, жаль продолжения нет...Какой же Лукас красивыыыыый, что эта гг тупит то?",- пробормотала Ария.
~Вот дрянь, теперь уснуть не могу, а может всё таки реально перебраться в тот мир? Интернет в помощь, тааааакссс... Оооо нашла, доверять ли? Ладно всё равно терять больше нечего...~
*Она была с рождения альпиносом, её не взлюбили и подкинули в богатую семью, но к сожалению эта парочка скончалась через 14 лет, в итоге всё наследство осталось ей и она живёт одна*
Девушка поднялась на крышу, сделала всё как в интернете, вот только... Последним было спрыгнуть с крыши
~Пф, что ж теперь я нечего я нечего небоюсь и люблю Лукаса...~
И -"ААААААААААААААААААА"
Дальше я ничего не вспомнила, я открыла глаза и...
Примечания:
Ну что? Вы в предвкушение?