Безумная фанатка готова на самоубийство

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 567 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Встреча с ними

Настройки
-"Где я?"- спросила Ария, -"А? Это я в чьём теле? Неужели я Атанасия? ЗЕРКАЛОО!". Когда она огляделась, было темно и покалывала голова, позже раздался мужской голос... -"А? Ты уже проснулась отлично" Когда он подошёл ближе ~Я разглядела силуэт мужчины средних лет, он не был похож не на кого из новеллы и тогда я рассмотрела волосы, они и впрямь были длинные и золотые, теперь я уверена, я в новелле~ Атанасия закричала-" Эй ты кто? Я дочь императора как ты смеешь?!" В ответ на это он усмехнулся -"Твой родной император сам тебя и продал хахахаааха"- ~ОН БОЛЬНОЙ! Как там использовать ману?~ Девушка сосредоточилась и довольно быстро всё получилось ~Я научилась вырубать людей! Респект, и освобождаемся~ Ария, то есть Атанасия очень легко освоила магию и нашла выход из подземелья. Она оказалась на тёмной улице и начала пытаться вспоминать улицы в новелле. ~Хаааа, так где я? Что более важно мой отец серьёзно меня продал? Сука твою мать что мне делать? Этот бутик... В нём... Иджекил? Это он? О нет мы встретились взглядами!! Что мне делать? Он же по историе должен меня любить? Божееее!!~ Иджекил подбежал к Ати и завёл за угол спросив: -"ГДЕ ТЫ БЫЛА? С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?" (полуистеричным голосом) Он обнял Атанасию ~Ээээ? Чтоо? Я люблю Лукаса ссори, о точно в новелле можно использовать магию телепортиции~ Она мягко оттолкнула его сказав -" Со мной всё впорядке...Мне пора, увидимся" и исчезла ~Ну магию я осознаю всё больше, а теперь... Лукас!!! Он спит?~ Лукас спал на траве в кустах как в новелле -"хи хи хи" ~Я уже сама себя боюсь, окей, как там ману передовать?~ Она дотронулась пальцем до его лба и сконцентрировалась на передачи маны
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник