Ты меня признаешь!
30 августа 2020 г., 15:38
~Аргх.. Я совсем забыла про его защитное заклинание! Что же дальше?~ Ати начинает повышать голос -" Это всё что ты можешь?! Потехаться над дочерью твоей любимой Дианы?!"
Клод стоит с недоумением, что аж глаза лезут на лоб -"Что?! Откудо ты..."
Тогда я хватаю его руку и начинаю кричать на него -"ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ? ПРИНЯТЬ МЕНЯ БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ЖИЛАНИЕ МОЕЙ МАТЕРИ! ТАК ЧТО САМ ТЫ ЖАЛКИЙ ПОДОНОК!" ~ Ой, кажется перестаралась...Страшно, НЕТ Я НЕ МОГУ показывать ему страх! Хм? Дженит мертва?~
Лукас усмехнулся и удивился моей смелостью, мысли Лукаса: ~хах? А она интересная~
И тогда я сказала -"Найми мне новых слуг! Я буду жить в изумрудном дворце!" Я развернулась и пошла в сторону изумрудного дворца, Феликс стоял рядом с Клодом, он был в шоке
Лукас шёл рядом со мной, тогда я взяла его под руку
Лукас спросил-"А как тебя зовут то? Ты даже не представилась"
Я ответила "Атанасия, но ты можешь звать меня Ати" я повернулась и улыбнулась соблазняющей улыбкой, я знаю что моё лицо симпатичное, но сейчас я вся растрёпаная, мы пришли в первую попавшеюсю комнату, я сразу пошла к зеркалу и первым делом мне бросилось в глаза моё лицо, оно было очень милым, тогда я нашла расчёску и спросила -"Лукас не расчешешь мои волосы?" Я с усмешкой посмотрела на него
И он ответил- "Как же мне тебе отказать то? Малая..."
Тогда я покраснела и отдала ему расчёску, когда он расчесал мои волосы он шепнул мне на ухо: -"Ты такая красивая" тогда я ещё больше покраснела и поцеловала его в щёку ~Ох надо задуматься о наряде ведь, не буду же я ходить в этой грязной сорочке?!~ Я посмотрела в сторону шкафа, подошла и нашла одну ночнушку
Я начала передеваться прям перед Лукасом, тогда он заметно покраснел и застыл как вкопаный тогда я спросила-" Ты будешь смотреть как я переодеваюсь?" Он отвернулся и резко ответил -"Нет"-
Я рассмеялась и сказала -"хорошо"- ~мне сейчас вроде как 13 ~
Когда я переоделась я подошла к Лукасу и повернула его лицо к себе и спросила -"Я же тебе интересна? Ты же любишь меня?" Он ответил -" Эээ? Эм... Что? Тоесть... Чтоо??"-
-"Хах ладно не буду тебя смущать" я подмигнула и посмотрела на его губы
Лукас понял намёк и посадил меня свои колени, тогда он превратился в мальчишку моего возраста и поцеловал меня губы
Пару минут мы просто валялись и обнимались на кровати и тут раздался стук в дверь..
Тогда я спросила -"Кто мешает моему покою?"
-"Э... Это новые слуги..." Раздался голос женчины средних лет.
Я с удовольствием ответила -"Ооо наконец-то! Принесите мне фруктов и немного еды"
Я посмотрела на Лукаса и крепко обняла, он ответил -" Э ты что? Я же никуда не сбегу"
Я ответила-" Да... Просто оставайся рядом со мной..."
Примечания:
Хаах продолжение выйдет через 2 часа