Я покажу тебе себя!
30 августа 2020 г., 01:40
Я сижу на нём и только сейчас это осознаю
Лукас: -"Эй ты кто?! Почему это ты на сидишь? Умереть хочешь?"
~Что же это было ожидаемо, ЭЭ стоп... Что за дерьмовая ситуация?я ещё и в сорочке!~ -"Лукас ты должен мне помочь! Я конечно понимаю твой шок, но мне не когда!!"
Я смотрю ему в глаза
Он немного повышает голос -" Ты.. Откудо ты знаешь моё имя? И кто ты такая? Я не собираюсь тебе помогать"
Я целую его в губы передовая ещё маны и тем самым затыкая ему рот
Лукас в недоумение открывает рот чтоб ответить, но я тащу его за собой
Когда я прихожу к рубиновому дворцу
-"ДЖЕНИТ?!" Я заорала так что она обернулась но Лукас успел наложить невидимость
~Ах эта сучка ненавижу её убить бы прямо сейчас! А хотя что мне мешает!? Я же могущественный маг!~
И когда я направляю на неё все свои мысли и сосредотачиваюсь появляется Клод.
~?!~ шёпотом -"Вот чёрт..."
И тогда я всё же решаюсь, и направляю весь свой гнев на неё
Дженит упала в обморок
-"Да у меня получило-.. хмпфф"тогда я закричала, забыв о ситуации, но Лукас так как туть
Клод повернулся ~Ой, твою мать, этого было достаточно, но теперь то что ДЕЛАТЬ?!~ тогда я беру Лукаса за руку и в панике начинаю думать о крыше, но нечего не получается. Клод подошёл ко мне и дал мне пощёчину
-"Айй, что ты творишь?! Ты сейчас попляшешь!"
Тогда я замахиваюсь кулаком и использую весь свой гнев что он отлетает и ударяется об стену, а в тоже время меня бьёт током
-" ТВОЮ МАТЬ!!!" Закричала и упала я от боли, Клод начал потехаться -" Хахахаааха.. Думаю не больней чем мне! Жалкая!"