Вне правил.

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 33 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 9. Неожиданная тайна.

Настройки
      *вечеринка на вилле Акеми* - Рэй, думаю не стоит так налегать на шампанское... - в шоке от увиденного подмечал Тамура. - Не твоё дело... - схватив тарелку с сыром и бутылку шампанского, Рэй направилась в сторону своей комнаты. - Ты куда? - снова спросил Тамура. - Не твое дело - безразлично крикнула Рэй. - Я иду с тобой - сказал он, прихватив тарелку с жареными кальмарами и бутылку Ирландского виски. - Делай что хочешь, я тебе не мамочка - бубнила Рэй. Рэй и Тамура удалялись в сторону особняка. Заметив это, Итомэ оповестил Кейчи, на что тот лишь усмехнулся и продолжил общаться с гостями.        - Рэй... - начал Тамура, поднимаясь по ступенькам на третий этаж. - Тамура! Даже не начинай... - резко бросила Рэй, посмотрев на него в пол-оборота. Юи даже не стал продолжать, лишь продолжил свой путь, понимающе опустив голову. Подойдя к комнатам, Рэй нырнула за дверь, заперев её прямо перед носом Тамуры. - Тебе не сюда - крикнула Рэй из-за двери и включила музыку. - Рэй... - крикнул Тамура, но ответа не последовало. Спустя несколько молчаливых секунд, он зашёл в свою комнату, кажущуюся такой пустой после сегодняшнего. Поставив на стол прихваченные угощения и ослабив галстук на шее, плюхнулся на диван. За стеной звучала музыка. - Что же со мной? - откинув голову на спинку дивана, прошептал Тамура. Налив себе стакан принесённого виски и кинув в него пару кубиков, Тамура выдохнул и поднялся с дивана, направившись в ванну, чтобы переодеться. Рэй хотела просто забыться, включив свои самые любимые песни и открыв бутылку шампанского, она с легкостью выпрыгнула из шёлкового платья, скинула туфли в разные стороны и нацепила свою старую растянутую футболку. - Я дура! Да, я знаю...Хах, на что я рассчитывала? Хочется сквозь землю провалиться...Чувствую себя героиней дурацкого сериала....(прим. автора: "иронично") - разговаривая с собой, бесилась Рэй. Она вышла на балкон и вдохнула запах морского бриза, который немного её успокоил. Неожиданно её голову посетила идея.... Тамура переодевшись в серые пижамные штаны, снова направился наполнить новый стакан виски, как в "связывающую" дверь постучались. - Тамура открывай... - кричала Рэй за стеной. - Что.. - недоумевая подошёл он к двери. Дверь открылась. Перед Рэй стоял высокий мужчина с голым торсом и серых штанах. - Оу..Я не помешала? - уже пьяным голосом отвечала Рэй и вошла в комнату Тамуры. - Рэй, что-то случилось? - краснея интересовался Тамура, взглядом пожирая девушку в одних трусиках и футболке оголяющей одно плечо. - Да...Я решила..хахаха..прости...я уже довольно пьяна...о чём это я?...а!..Я решила, что хочу заняться сексом... - плюхнувшись на кровать сказала Рэй. - Что? Э..стой, и зачем ты говоришь это мне? - округлив глаза удивился Тамура. - Ну...не сечёшь? - вытянув сексуально ноги, отвечала Рэй. - Рэй, это уже не смешно...Иди спать.. - раздражённо бросил Тамура и взяв Рэй за руку потащил в сторону её комнаты. - Нет...отпусти...я же..о, виски - вырвавшись из рук Тамуры и ударив его в бок, она побежала в сторону столика. - Ты меня до инфаркта доведёшь - схватившись за бок, выдавил Тамура. - Просто выпей со мной, тупая башка... - поднимая пустой стакан, отвечала Рэй. - Какая же ты глупая - садясь на диван и разливая горький напиток, сказал Тамура. Тамура до сих пор не привык к выходкам Рэй, но это его смешило. Он удивлялся, как она может оставаться такой спокойной после всего произошедшего, другая девушка на её месте заперлась бы в комнате и рыдала несколько дней. - Ты наверное думаешь, почему я такая спокойная? - будто прочитав мысли Тамуры, спросила Рэй. - А? Д..да, на самом деле об этом и думал - удивился он. - Всё просто...Происходили вещи и похуже...То, что произошло сегодня - это цветочки...Я училась во многих школах, где меня в основном ненавидели...А женщины в гневе страшны... - выпив ещё один стакан виски, отвечала Рэй. - Похуже? Что... - начал Тамура. - Помнишь, у бара я встретила парня? Это был Кацу...мой бывший парень... Мы любили друг друга, ну или так думали... Ты тогда сказал мне при первой встрече, что точно уверен, что у меня не было мужчины...ты был не совсем прав... - опустив голову перебила его Рэй. Тамура посмотрел на Рэй и в глазах появился ужас. Он не хотел слушать продолжение этой истории, но Рэй всё равно говорила. Она начала о знакомстве с Кацу и их поездке на источники, рассказала о начавшихся издевательствах... - После этого инцидента меня перевели в другую школу, но я уже заработала себе скверную репутацию, потому что у всех были свои источники. Первое время меня боялись, но однажды, со мной подружилась девочка, которую я спасла от хулиганов в парке, Аой. Оказалось, что она была из того же пансионата, что и я. Сначала я относилась к ней с опаской, но постепенно начала привыкать к её постоянному присутствию. Мы стали настоящими подругами. На одной из нашей ночёвок, я рассказала ей о чувствах к моему брату, что не понимаю, что это такое... Она приняла всё спокойно, и сказала, что возможно это не обычная любовь, а ...ну ты понимаешь... Потом....Знаешь я помню отчётливо этот день... она позвала меня на свой день рождения...её семья имеет несколько курортных яхт на западном побережье в Токио, и мы собирались там...Пришло много незнакомых мне людей, друзья, подруги...Я будто была лишней на той яхте..но неожиданно, я увидела Кацу, сначала думала, что привиделось, а потом заметила как он обнимается с Аой и называет её сестрёнкой....увидев, что я смотрю в их сторону, она улыбнулась своей самой мерзкой улыбкой...я тогда хотела выпрыгнуть в море, но лишь спряталась в самой дальней каюте...чёрт ...лучше бы я выпрыгнула... - Рэй неожиданно замолчала. Тамура подлил ещё виски в стакан Рэй и продолжал слушать. - Несколько часов спустя в каюту постучали и я открыла дверь...потом будто всё в тумане..очнулась я в комнате или точнее в изоляторе, привязанная к кровати...       *воспоминания Рэй* - Что? Где я? - кричала Рэй, пытаясь вырваться. Место походило на изолятор в психиатрической клинике. Красные мягкие стены, пол и потолок. Вдруг замок в двери щёлкнул и кто-то зашел, но видно не было. Неожиданно комнату осветил красный цвет и Рэй разглядела Аой. - Аой? Помоги...развяжи меня... - умоляла Рэй подругу, думая, что она пришла спасать её. - Развязать? Не смеши меня... Такими силами тебя притащили... - ухмылялась Аой. Её подругу будто подменили, из милой и понимающей девушки, она превратилась в жестокую и агрессивную сумасшедшую. - Я..не понимаю... - удивлённо говорила Рэй. - Агх..знаешь как тяжело было втираться тебе в доверие? выслушивать твои сопли и так далее....я ненавижу тебя всем сердцем...хотя в одном мы с тобой похожи...я тоже очень люблю своего братика... - прошипела Аой. - Братика? Кацу? Но у вас разные фамилии...- спросила Рэй. - Ах да...после развода я осталась с мамой...ну потом она вышла за другого и всё такое...ну ты понимаешь - улыбалась Аой. - Что ты хочешь от меня? Мы давно с ним расстались... - кричала Рэй. - Нет-нет-нет, тише...Ты, как бы это сказать, очень обидела моего братика...У нас с ним очень "интересные" отношения...Была некая договорённость...Когда я хотела, то брала это.. В моём случае я брала братика, но однажды появилась ты и наши ночи были уже не такими как раньше...он даже однажды назвал твоё имя...Как же меня это раздражало, но знаешь, когда вы расстались, я была очень счастлива и хотела утешить братика..как всегда мы это делали...но у него даже не встал, а я так соскучилась по нему..поэтому был единственный выход..ТЫ - ходила по комнате Аой. - Ты, что? - в полном ужасе находилась Рэй. - Заткнись... Ты такая же...И не отрицай этого...Наверное уже представляла, как твой братик тебя там трогает... - шепнула ей на ухо "подруга". - Зачем тебе это? Он меня бросил, у нас ничего не было...Он сейчас полностью твой.. - кричала Рэй. - Тише-тише...всё сложно, сучка...Единственная проблема в этом... Он считает тебя святой..но я докажу, что это не так... - указав пальцев ниже бёдер Рэй, сказала Аой. В комнату снова вошли. Краем глаза Рэй заметила, что кто-то ведёт парня с завязанными глазами, это был Кацу - виновник всего мероприятия. - Братик...Я приготовила подарок - развязывая повязку, прошептала Аой. - Рэй? - удивился Кацу, посмотрев на кровать. - Оу..Ну вот и встретились..А теперь, она твоя, братик...Это твой последний шанс или я скормлю её своим голодным "псам" (прим: другим возбуждённым мужикам) - приказала Аой и вышла из комнаты. - Кацу, развяжи меня...Я справлюсь с остальными... - начала умолять Рэй, ища выходы из ситуации. - Нет.. - резко сказал он. - Кацу? Ты не посмеешь... - шокировано отвечала Рэй. - Рэй, ты не знаешь мою сестру...Она способна на ужасные вещи... - неподвижно стоял Кацу. - Я справлюсь только развяжи меня... - дергалась Рэй на кровати. Неожиданно в глазах Кацу появилось сомнение, и он медленно сел к Рэй на кровать. - Тебе разве не интересно, почему мы расстались? - спокойно интересовался он. - Что? Это сейчас неважно... - пыталась ослабить верёвки Рэй. - Ты испугалась...Ты могла вырубить меня с одного удара, но только пощёчина? Я тогда понял, что ты действительно хотела этого, поэтому я не смог...я хотел лишь воспользоваться и прекратить всё, но не смог... - говорил Кацу. - А слухи? Ты всем рассказал, что... - начала Рэй почти высвободив руки. - Это Аой...Она ненавидела тебя. Я с тех пор перестал приходить к ней.. - тихо сказал Он. Неожиданно в комнате громко заговорил голос Аой:"Кацу, у тебя есть 10 минут, чтобы начать или её заберу я" - Почти - высвобождая руки шептала Рэй. - Нет - снова связав ей руки, крикнул Кацу. - Кацу...Только...пороб.. - начала Рэй. Но Кацу уже не слушал её. Он лишь ещё крепче связал её. - Надеюсь ты простишь меня - прошептал Кацу и начал расстегивать её рубашку. - Кацу...нет..остановись..подумай...не нужно - пытаясь вырваться, кричала Рэй. Кацу быстро освободил Рэй от одежды, а в громкоговорителе прозвучало: "у тебя 5 минут, чтобы начать, потом будет поздно". - Прекрати... - уже со слезами кричала Рэй. Кацу молчал. Смотря на Рэй он почувствовал, как плоть в штанах уже отвердела. Он медленно подошёл к Рэй и раздвинул ей ноги, привязав к углам кровати. Спустившись к бёдрам о нежно поцеловал запретное место. - Не..нет...пре..ах..мнм... - застонала Рэй. - Я смажу немного иначе будет больнее - безэмоционально прошептал он, будто робот и продолжил. - Там...не надо.. - плакала Рэй. - Ты такая сладкая - причмокивая говорил Кацу. Минуты две спустя Рэй почувствовала, как всё её тело задрожало и запульсировало. - Ты уже всё? Позволишь и мне? - отрываясь от сладкого места Рэй и расстегивая ширинку облизывался Кацу. - Нет...прек..рати - заикалась сквозь слёзы Рэй. - Расслабься, иначе будет очень больно... Я вхожу.. - проникая в её лоно, шептал Кацу. Рэй почувствовала резкую боль, когда вошёл Кацу. Несколько минут он не двигался , дав Рэй привыкнуть. - Ка..цу...боль...но... - умоляла Рэй. - Прости...Потерпи.. - успокаивал он Рэй.        *комната Тамуры, настоящее* - После того случая, я не видела больше ни Кацу, ни Аой...А тогда у бара..С тех пор я перестала доверять людям...но появились вы.... - закончила свой рассказ Рэй. Тамура сидел и молчал, переваривая всё. - Всё хорошо теперь... Поэтому этот случай с афродизиаком полная фигня...Поэтому давай забудем - улыбалась с мокрыми глазами Рэй. - Да...Давай просто выпьем - понимающе предложил Тамура. - Нет...Давай напьёмся, Тамура Юи - как тост произнесла Рэй и подняла бокал.
Примечания:
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)