Вне правил.

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 33 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 18. "Обещание, данное себе"

Настройки
*Токио, отель "YuiFamily"* "Что я творю? Рэй, соберись! Думай о работе...Чёртов Тамура...Он просто смеётся надо мной...Да, точно, мстит...Просто это вид мести такой..." - Рэй стояла на балконе своего номера и нервно выкуривала очередную сигарету. "Эту ситуацию ты не контролировала, в следующий раз будь готова ко всему... Вспомни своё обещание!" - Рэй смотрела на мерцающий ночной Токио и вспоминала про обещание данное себе в тот вечер. *Семь лет назад, На вилле Акеми.* Рэй проснулась раньше Тамуры, после прекрасной ночи в его объятиях. Открыв глаза, увидела перед собой его обнажённое тело. Лучи солнца лишь слегка проникали сквозь шторы, но это не мешало им танцевать и переливаться на его мускулах. Время будто остановилось, Рэй наблюдала за его вздымающейся грудью, за его спокойным, немного улыбавшимся во сне лицом. - Наверное, я люблю тебя, Тамура... - прошептала с улыбкой Рэй и тут же ужаснулась тому, что только что сказала. В голове скользнуло воспоминание из прошлого. Она резко вскочила с кровати и закрыла ладонью рот, стараясь не разбудить спокойно спящего Тамуру, но... - Ммм..Рэй, что ты так шумишь? - прохрипел Тамура, переворачиваясь на бок. - Т..Тамура? Ты проснулся? Давно? - спросила Рэй, скрывая беспокойство. - Только что...Ты меня разбудила... - приоткрыв один глаз, но всё еще жмурясь, ответил Тамура. Рэй взглянула на него. "Не услышал! Хорошо!" - подумав, выдохнула она. - Иди ко мне, хочу обнять тебя - прошептал прекрасный мужчина, протягивая к ней свои мускулистые руки. - Мне нужно в душ... ааа...отпусти... Тамура схватил Рэй за запястье и потянул к себе. - Давай полежим вот так ещё минуту - уткнувшись в волосы Рэй, прошептал Тамура. *Токио, наши дни* - Голова...Почему так болит голова? Что это? - Рэй медленно открыла глаза. Она лежала кровати, солнечный свет будто прожигал глаза. Рэй подняла руку чтобы протереть глаза, но что-то мешало, будто провода. Обратив внимание она увидела стоящую рядом с кроватью капельницу и Кэтрин, спящую в кресле. - Кэтрин? - окликнула её Рэй. - А? Что? Рэй! - вскочив выкрикнула Кэтрин. - А что тут происходит? - недоумевая спросила Рэй. - Это я, блин, должна спрашивать у тебя! Ты меня жутко напугала! Я же просила не запивать снотворное алкоголем! - яростно возмущалась Кэтрин, но в её голосе звучала тревога за Рэй. - Чёрт! Не кричи, голова просто раскалывается... Сколько времени? - массируя виски отвечала Рэй. - Не скажу...Пока ты не извинишься... Мистер Юи из-за тебя весь отель на уши поднял и... - Мистер Юи что сделал? Кэтрин, что произошло? - с беспокойством спросила Рэй. - Ну, ты не просыпалась, я испугалась... Я знаю, что ты часто так делаешь, запиваешь лекарства алкоголем, но в этот раз ты не просыпалась и никак не реагировала. Я думала ты коньки отбросила... Что мне нужно было делать? - почти плача, объяснялась ассистентка. - Так, давай успокоимся... Расскажи всё по порядку... - Ну я пришла в твой номер часов в 8 утра..... - Нет, после того как ты поняла, что я не просыпаюсь - сквозь зубы продолжала спрашивать Рэй. - Я позвонила Ичиро, он пришёл уже с Мистером Юи... - Мисс Шикатани, вы уже проснулись? - в комнату вошёл Ичиро с горничной, перебив Кэтрин. - - Ватанабэ-сан? Спасибо за заботу, но мне уже лучше. Простите за неудобства, Кэтрин немного преувеличила масштабность проблемы. Я всегда так крепко сплю... - Рэй начала медленно вставать с кровати. Ичиро вплотную подошёл к Рэй и строго посмотрел ей в глаза. - Врач сказал другое, Мисс Шикатани! И вам лучше снова прилечь! Мой Босс очень занятой человек, из-за сегодняшнего "недоразумения" мне пришлось отменить три встречи... Давайте не будем его тревожить сейчас? - Ичиро усмехнулся. Рэй тяжело сглотнула и легла в кровать, закатывая глаза. - Вот и отлично! Юи-сама передал вам подарок и желает скорейшего выздоровления! он извиняется, что не может лично передать вам всё, но надеется на понимание - Ичиро пригласил в комнату остальных горничных, которые начали заставлять комнату цветами и неизвестными коробками. - Это что? - поперхнувшись водой, которую до этого предложила Кэтрин, удивилась Рэй. - Юи-сама не знал какие цветы вам нравятся, поэтому решил купить все существующие виды, в коробках аксессуары и ювелирные украшения. Вы - наш дорогой гость, надеюсь это компенсирует все причинённые неудобства... - Ичиро говорил словно робот. - Мне не... - начала Рэй. - Спасибо, нам очень приятно, я думаю Мисс Шикатани хочет отдохнуть! Спасибо! Спасибо! - Кэтрин начала выпроваживать всех из номера, предотвращая скандал. - Устроили проходной двор - Рэй встала с кровати и потянулась за сигаретами, лежащие в тумбочке. - Тебе стоит быть более благодарной, Рэй! Ведёшь себя как маленький ребёнок с самого прилёта в Японию! - встав в позу, злилась Кэтрин, сдерживая слёзы. - Я сама не знаю...Я пытаюсь держать себя в руках! Я постараюсь не доставлять больше проблем - затягивая сигарету отвечала Рэй. - Рэй, я просто волнуюсь за тебя! Все эти годы я видела лишь твоё разрушение, ты мучаешь себя, ссылаясь на дурацкое обещание... - Кэтрин чуть ли не плача обняла Рэй. - Обещание...Да...Только оно мной двигало все эти годы... Спасибо, что рядом, Кэтрин - Рэй затушила сигарету и обняла Кэтрин в ответ. Подруги ещё минуту пробыли в тишине, и в комнату постучались. - Да блин кто там ещё? - спросила громко Рэй. - Шикатани-сан, это ваш доктор! Как вы себя чувствуете? - пожилой мужчина зашёл в комнату. Рэй послушно села на кровать, чтобы доктор смог провести осмотр. - Думаю, это можно уже снять! - доктор снял катетер и убрал капельницу. - Со мной всё хорошо, спасибо, что позаботились обо мне, Доктор! - благодарила его Рэй. - Вам нужно ответственно относится к своему здоровью, Мисс Шикатани! Вы, чья-то будущая мать и жена. До свидания! - доктор строго посмотрел на Рэй и удалился. - Ха, Мать и Жена! А он юморист... - Рэй усмехнулась и взглянула на часы. - Рэй, отдохни, я закажу что-нибудь поесть. - Кэтрин листала меню. - Нет времени, собирайся... - Куда? Ты ещё не восстановилась! - Всё хорошо! Я планировала с родителями встретиться сегодня! Кэтрин, быстро одевайся, что-нибудь максимально простое, думаю обычное барбекю. - Рэй дала указания Кэтрин и побежала в ванную. *пару часов спустя, родительский дом Шикатани* - Барбекю говоришь? - шептала Кэтрин на ухо Рэй. Девушки подъехали на такси к дому Шикатани. У ворот и на персональной парковке стояло куча машин премиум класса и лимузинов. Ворота были открыты, а внутренний двор украшен гирляндами и цветами. Рэй недоумевая набрала телефон матери. - - Алло, мам? Да, мы подъехали, а только проблема есть одна... Миссис Шикатани вышла встретить свою дочь у ворот, как и просила Рэй без свидетелей. - Рэй, дочка! - мама обняла Рэй. - Мама, ты вроде говорила, что будет тихая вечеринка, только близкие друзья, а это что? - спрашивала Рэй показывая на машины. - Оу, это? Ну просто я решила убить двух зайцев, компания твоего отца подписала прекрасный контракт с одной фирмой, и мы решили отпраздновать сегодня два события...Ну сама потом всё узнаешь...Да, одеты вы конечно...Идём внутрь, мы вам что-нибудь подберём. - Миссис Шикатани повела за собой девушек через задний двор, чтобы не попасться на глаза гостям. *час спустя и сотни примерок* - Идеально! Вы выглядите неотразимо! - мама Рэй начала хлопать в ладоши. - Боже, это восхитительно! Могу я оставить это платье себе? - Кэтрин восторгалась при виде себя в зеркале. - Мне больше идут брючные костюмы, в них я выгляжу величественнее, мы может найдем что-нибудь другое? - недовольно рассматривала себя Рэй. - Ты выглядишь прекрасно, раньше ты любила платья! Никаких брючных костюмов, я родила дочь не для этого! В конце концов зачем тебе выглядеть величественно? Мужчины этого не любят - застёгивая жемчужное ожерелье на шее дочери, твердо отвечала Миссис Шикатани. - Зачем мне мнение мужчин, мама? - спросила возмущённо Рэй. - Не думай об этом! Вот идеально, нам уже пора, гости собрались и ждут речи твоего отца - мама выскочила из комнаты хитро улыбаясь. - Что-то мне подсказывает, что это не к добру - наклонившись к уху Кэтрин, прошептала Рэй. Девушки спустились в зал, где собрались все приглашённые гости. Стараясь быть незамеченной, Рэй стояла у стены, откуда выходили официанты, обычно на приёмах гости не смотрят в сторону кухни и это было идеальным местом для Рэй. Минуту спустя Отец Шикатани начал свою речь. - Уважаемые гости! Я неимоверно рад, что вы пришли разделить с нами этот праздник! Несколько лет назад, наша компания пережила трудный период...Кризис практически разрушил всё, что мы с таким трудом строили, но это не сломило нас. Из лучшей пятёрки компаний, мы упали на двадцатое место и держались на плаву лишь благодаря внутренним связям. Но не будем о плохом... Несколько недель назад, я имел честь познакомиться с прекрасным человеком, с высокими амбициями и стремлением создавать шедевры. Благодаря ему наша компания получила вторую жизнь. Поприветствуйте, Юи Тамура - Мистер Шикатани, торжественно пригласил из зала высокого мужчину в смокинге. Рэй, услышав имя Тамуры, буквально выплюнула шампанское изо рта. - Мистер Юи? Рэй ты это видишь? - Кэтрин повернулась к Рэй. - Вижу! - усмехнулась Рэй. - Спасибо огромное, Шикатани-сама! Мне неимоверно повезло с вами познакомиться! Надеюсь на вас! - Тамура скромно поклонился залу и улыбнулся. - Какой милый паренёк! Надеюсь на сотрудничество! - засмеялся Мистер Шикатани. Мать Шикатани подошла к мужу и что-то шепнула на ухо. - Точно! Хотелось бы ещё отметить! Сегодня мы отмечаем ещё одно грандиозное событие. Моя дочь, Шикатани Рэй, спустя семь лет обучения и работы в Америке, наконец снова приехала в Японию! Прошу, Рэй, дочка, подойди - отец Рэй пригласил свою дочь. Рэй забеспокоилась и посмотрела на Кэтрин. - Тебя зовут, Рэй! - Кэтрин подтолкнула свою подругу-начальницу. Рэй медленно шла через толпу смотрящих с любопытством на неё гостей. Отец с улыбкой встретил свою дочь, обнял её и жестом показал, что ей нужно сказать что-то гостям. - Добрый вечер, всем присутствующим! Я рада наконец приехать домой спустя столько лет и.. - Рэй взглянула на Тамуру - и хочу поздравить Мистера Юи и моего Отца с сотрудничеством! Наслаждайтесь вечером! Спасибо - Рэй наконец была счастлива закончить речь и подошла к матери. Все гости разошлись на банкет. - Рэй, дочка, мы так рады тебя видеть - отец ещё раз обнял свою дочь. - Да, пап, я тоже рада, но мы же виделись на новогодних праздниках, когда вы приезжали в Нью-Йорк - отвечала Рэй смущённо. - Я уже успел соскучиться! Хочу познакомить тебя с Мистером Юи.. - отец подвёл дочь к Тамуре. - А мы уже знакомы! Мисс Шикатани как раз приехала взять у меня интервью и, когда узнал, что она ваша дочь, взял на себя ответственность поселить её в моём отеле, к тому же мы бывшие одноклассники, не так ли, Мисс Рэй - фальшиво и нагло улыбался Тамура. - Да, всё так как вы сказали... - так же фальшиво улыбалась Рэй. - Это же отлично, случайности не случайны...Как же хорошо! Прошу меня извинить, но нам пора к гостям...Веселитесь! - Мистер Шикатани, взяв под руку свою жену, удалился. Мать Шикатани уходя подмигнула Рэй. Рэй и Тамура остались наедине друг с другом. - Мисс Рэй... - начал Тамура. - Тамура, мы не на работе, не нужно официального обращения - Рэй подхватила стакан шампанского у официанта и направилась в сторону сада. - Хм...Непослушная девчонка - усмехнулся Тамура. Бродя по саду, Рэй наткнулась на диван-качели, которые поставили ещё в детстве и решила присесть отдышаться от всего происходящего. - Я надеялся найти тебя тут - такой тёплый и знакомый голос прозвучал за спиной у Рэй. - Итсуки - Рэй вскочила и побежала к брату. - Оу, тихо-тихо! Я тоже рад тебя видеть! - Итсуки обнял сестру. - Давно не виделись, братец! Что это за бородка? Ха-ха - Рэй начала трепать Итсуки за щёки. - Прекрати, мы уже взрослые, нам нельзя так делать, а вдруг кто увидит. - Прекрати, ты всё тот. Думаешь о том, что скажут другие... - Как ты? - Ну, хорошо... - Рэй снова села на качели. - Я видел твоё лицо, тебя что-то беспокоит? - Итсуки присел рядом. - Просто немного устала! Ты как? Мы почти не говорили друг о друге всё это время... - Да, ты спрашивала как родители, а на вопросы о тебе, отвечала "Ой, мне пора бежать" - изображал её голос Итсуки. - Я не так говорю...Ха-ха - смеялась Рэй. - Мы с Шо расстались, если ты об этом хотела спросить. Ещё два года назад, он...точнее я...хотя мы наверное не решили кто первый остыл - со спокойной грустью отвечал Итсуки. - Прости... - Нет, ничего. Я встретил мужчину, даже познакомил его с родителями. Ты наверное видела его, с длинными волосами, похож на модель - улыбался Итсуки смотря в небо. - Ну другого выбора я и не ожидала от своего брата - хохотала Рэй. - Я рад, что ты приехала! Безумно рад! Я скучал - Итсуки обнял Рэй. - Я тоже! - Рэй обняла брата в ответ. - Точно! Я же подготовил сюрприз! Идем за мной! - резко подорвался Итсуки. - Что? Сюрприз? - Сюрприииз! - все хором встретили Рэй, в беседке на заднем дворе. - Тонно, Юри, Кейчи, Итомэ, Кашима, Джимми, Ягучи...Как вы? - со слезами на глазах перечисляла каждого Рэй. - Рээй, ты гадкая коза! Как ты могла так поступить? - напрыгнули на неё Тонно и Яччан в слезах. - Рэй, мы так рады снова видеть тебя - Кейчи и Итомэ обняли Рэй. - Рэй! Мы скучали! - обнял её Кашима. - Вы меня задушите! Ребята! - Рэй буквально пыталась вырваться из объятий каждого. - Задушить тебя мало, коза! - плакал Тонно. - И снова привет, моя вишенка! - Юри и Джимми присоединились. - Тамура и ты иди обниматься! - крикнул Итсуки. - Не-не хватит, помнёте мне платье! - Рэй вырвалась. - Просто услада для глаз! - смеялась Кэтрин стоя в углу. - Ты знала? - спросила строго у неё Рэй. - Итсуки подошёл, когда ты произносила речь и увёл всё подготовить - прячась за Итсуки, отвечала Кэтрин. - Ты просто обязана нам всё рассказать! - таща к столу Рэй, плакал Тонно. - Что рассказать? - недоумевала Рэй. - Какого хрена ты уехала и ничего нам не сказала? - спрашивал Ягучи. - А ну это? Не знаю с чего начать... - начала Рэй. - Давайте сначала выпьем - предложил Тамура. Рэй косо посмотрела на Тамуру, но была даже немного рада, что он вмешался. Все присутствующие подняли бокалы и выпили за возвращение Рэй. - Так может расскажешь нам? - не успокаивался Тонно. - Дело в том, что мне уже давно предложили переехать в Америку. Нужно было получить американский школьный аттестат, чтобы без проблем учиться в университете Америки. Когда я это узнала, то подумала, что будет больно расставаться со всеми вами, поэтому и уехала без предупреждения - ответила Рэй, будто уже отрепетировав эту речь. Неожиданно на телефон Рэй пришло сообщение. Она достала свой телефон из сумки и быстро ответила. Положив телефон обратно и извинившись, она заметила удивлённые взгляды ребят. - Ты хранишь его? Все эти годы? - Тонно заплакал ещё сильнее, что Кашиме пришлось его успокаивать. - Храню что? - не понимала о чем он Рэй. - Брелок, что он подарил - тихо сказал Кашима. - А? Да...Он многое значит для меня - с грустью ответила Рэй. - Я прощаю тебя, коза! - Тонно снова обнял Рэй. - И мы! Мы понимаем, что тебе тоже было тяжело пойти на такой шаг, и безумно гордимся тобой - ответил за всех Кейчи, и остальные кивком согласились. Друзья, не видевшие друг друга семь лет, наконец воссоединились. Ещё несколько часов они веселились, выпивали и рассказывали друг другу удивительные истории своей жизни. - Кэтрин, отстань! Я вполне могу контролировать себя и то, что я пью - совершенно пьяная кричала Рэй. - Мисс Рэй, вам лучше остановиться - отнимая бутылку, злилась Кэтрин. - Кэтрин, думаю вам лучше идти в машину, я займусь ей! - Тамура подошёл к Кэтрин. - Мистер Юи, я не думаю, что это хорошая идея! Она будет злиться на меня, если.. - смущалась Кэтрин. - Всё в порядке! Ичиро ждёт вас в машине, завтра дам вам выходной, так что отдыхайте и веселитесь - улыбнулся Тамура. Его слова будто осчастливили Кэтрин. Тамура понимал, что между Ичиро и Кэтрин промелькнула искра, поэтому дал Кэтрин небольшой шанс отдохнуть и насладиться вечером, не обременяющимся выходками Рэй. Немного поколебавшись Кэтрин всё таки согласилась и ушла. - Тамура, оставляю это на тебя! Надеюсь ты знаешь, что с этим делать?! - похлопал его по плечу Итсуки и удалился с остальными. - Рэй, пора заканчивать! Все уже разошлись! - Тамура взял Рэй за руку. - Нет, куда все ушли! О, Тамура! Выпей со мной! - Рэй смягчилась от алкоголя и начала тыкать бутылкой Тамуре в лицо. - Ты невыносима! Домой, пора спать! - продолжал тянуть её к выходу. - Нет! Я не пойду! Хочу тусить! Идем тусить! - Рэй брыкалась. - Ладно! Хорошо, едем тусить! Я дам тебе столько алкоголя, сколько захочешь! - Тамура обманом начал пытаться уговорить Рэй и это сработало. - Да!!! - Рэй тут же поддалась и пошла за Тамурой. *40 минут спустя* - Рэй проснись, мы приехали! - Тамура нежно будил Рэй, пока та пускала слюни на его плече в машине. - Мы приехали? Тусить? - сонным, но ещё пьяным голосом спрашивала Рэй. - Да! Тусить! Пойдем! Тамура взял Рэй под руку и они вышли с парковки. Рэй еле стояла на ногах, но всё таки смогла добраться до лифта. - Почему ты меня не спрашиваешь об этом? - неожиданно спросила Рэй. - Не спрашиваю о чем? - строго спросил он. - О том, почему я уехала...Все спрашивали, а ты нет...Тебе не интересно? - оперившись на стену пробормотала Рэй. - Если бы ты хотела рассказать, то рассказала бы - так же строго отвечал Тамура. - Верно! Прям бесит это...Я и хочу тебе рассказать и одновременно не хочу... - отвечала Рэй. Лифт прибыл на нужный этаж. Тамура взял Рэй под руку и повел внутрь. - Где мы? Это не похоже на клуб! - щурилась Рэй от яркого света. - Мы дома! В моей квартире! Тебе нужно принять душ и лечь спать! - строго раздавал команды Тамура. - Нет, я тогда пойду в бар, он же внизу?! Пока! - Рэй направилась к выходу. Тамура неожиданно подхватил её и с лёгкостью поднял на плечо. - Ты будешь делать то, что я скажу, милая леди - спокойно сказал Тамура и понёс Рэй в комнату. - Отпусти, извращенец! - кричала Рэй и вырывалась. Придя в комнату Тамура бросил Рэй на кровать. И пошёл прочь, но Рэй неожиданно начала на него кричать и он остановился пристально наблюдая за ней. - Чёрствый сухарь! Извращенец, я тебя ненавижу!!! Знаешь почему я уехала? Я уехала не из-за учёбы! Да мне предлагали, но я отказывалась!!! Когда я поняла, что ты ко мне чувствуешь, я подумала, ничего страшно, я всё равно его не полюблю, поэтому не страшно. Ему в какой-то момент всё это надоест. Но ты был слишком мил со мной...Никто со мной так не обращался. Ты замечал то, что никто никогда не мог заметить! Ты не заглушал мою боль, ты переживал её со мной и помогал преодолеть! И тогда я начала влю...Нет! Какая разница!!! Когда я поняла свои чувства к тебе, то ужаснулась... Любовь ни к чему хорошему не приводит! Это как наркотик, тебе нравится эффект, но отходосы бывают слишком жёсткими! Я подумала, что я не имею права на твои чувства... Что эти чувства приносят только боль и мучения!!! Тогда я дала себе обещание "ненавидь, что любишь и ты не причинишь ему боль! И пусть тот кто любит тебя, возненавидит, чтобы не причинить боли тебе". Всё было хорошо, пока ты снова не появился в моей жизни! Просто возненавидь меня! Я прошу! Мне больно! Прошу... - Рэй сорвалась, выплеснув все свои мысли, что она так хранила все эти годы. Тамура стоял в полном шоке. Он услышал настоящую причину их расставания и не знал, что делать теперь с этим. - Ладно...Я всё сказала, я просто хочу пойти в свой номер и лечь спать. - плача говорила Рэй и направилась к выходу. Тамура тут же остановил её, схватив за запястье. - Стой! - будто приказал он. - Отпусти или ударю! - злобно взглянула она на него. Но Рэй не успела. Тамура снова повалил её на кровать, прижав её руки над головой. - Останься! Я не выдержу...Всё это время я сдерживал себя! Больше не могу... - глаза Тамуры налились слезами и он медленно потянулся к губам Рэй. Рэй замерла. Их губы встретились, но неожиданно даже для себя она укусила его за нижнюю губу. - Не смей! Я не прощу! Ненавижу тебя! - обездвижена и беззащитна, Рэй всё ещё могла за себя постоять. - Это значит люблю?! Тогда я заставлю "ненавидеть" меня ещё сильнее... Всю ночь, "ненавидь" меня всю ночь! - с губы Тамуры начала течь кровь, но он не останавливался. Тамура спустился к шее Рэй и нежно поцеловал. Изо рта Рэй послышался тихий стон. - Кто ещё трогал тебя так как трогаю тебя я? Я очищу всё твоё тело своими поцелуями! - пальцами нащупав через бельё крошечную точку, он начал массировать её. - Та-му-ра, хва-тит! - Рэй тихо постанывала, стараясь это сдерживать. - Скажи, что "ненавидишь" меня! - Я...Я не-на-ви-жу тебя! - Ещё, не сдерживайся! - Не-на-ви-жу! - Ты уже мокрая, я могу это почувствовать через твои трусики! - массировал Тамура и усмехался. - Прекра-ти! - стонала Рэй. - Хочешь потрогать его? Вот тут! - он отпустил её руки и направил к паху. Даже через штаны Рэй чувствовала, какой он большой и горячий. Рэй не сказала ни слова, а лишь простонала его имя. Тамура одним движением снял с Рэй трусики и смазал пальцы слюной. - Расслабься, я войду пока только пальцами! - шептал Тамура. Тамура нежно массировал пальцами лоно своей возлюбленной. - Ты очень горячая внутри и такая влажная! - улыбался он. - Хва-тит! Я сейчас..Я... - Рэй кончила буквально через пару секунд. - Так быстро? - вытащив пальцы он облизал их. Тамура снял штаны и Рэй увидела как сильно пульсирует его член. - Я буду нежен! - наклонившись и поцеловав её в губы прошептал Тамура. Рэй почувствовала как что-то большое упирается в неё. И легкая боль пронзила её. - Ты такая узкая, сейчас всё пройдет, медленно! - Та-му....Ах.. - Рэй почувствовала, как он весь вошёл в неё. Минуту погодя, подождав, пока Рэй привыкнет, Тамура начал двигаться. - Прости, я хотел сделать все медленно, но не могу сдерживаться! - Тамура превратился в жадного до тела Рэй зверя и начал быстро и жёстко входить в неё. - Ах...Та-му-ра...Я снова - Рэй кончала раз за разом, практически без передышки. Тамура не останавливался, он продолжал и продолжал будто усталость покинула его. - Остановись, Так...долго...ты... - Рэй стонала всё громче, задыхаясь от наслаждения. - Я говорил...что...не остановлюсь...Ты будешь "ненавидеть" меня всю ночь! - простонал Тамура. На протяжении всей ночи , Тамура и Рэй занимались любовью, будто в последний раз. К рассвету Рэй без сил уснула в объятиях Тамуры. - Я тоже "ненавижу" тебя, Рэй! - поцеловал он её в лоб, прежде чем уснуть рядом.
Примечания:
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)