Любовь до гроба...

NC-21
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 377 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

-Я Би, а зачем тебе это?

Настройки
На протяжении двох чёртовых нидель я не могла успокоится, каждый божий день Билли успокаила меня говоря что «Всё будет хорошо», но ведь как всё может быть хорошо если на етой долбаной планете я осталась одна. И сегодня мой день начался точно также, проснувшись я сразу разрыдалась. Билли ещё не пришла по етому я дала волю своим емоцыям.Плакала я до тех пока ручка двери не начала дёргатса, «ето 100% Билли» — Подумала я, и как оказалось ето действительно была она. -Ей… Ты чего снова? -Жалобным взглядом посмотрела на меня Айлиш. За эти две недели мы чертовски сблизились, как оказывается Билли и правда очень хороший человек. И знаете что? Она мне начинает нравится, но скорее всего рассчитывать мне не на что. Ведь по моему Билли гетеро… -Угу… — Промычала я, и закрыла лицо руками. --Солнце, послушай меня! -Взяв моё лицо в свои руки сказала она.-Я знаю каково тебе сейчас, но поверь мне со временем боль утихнет, и всё наладится-Её глаза как будто заглянули прямо мне в душу. -Угу… — Сново промычав ответила я. После её слов мне в каком-то роде стало лутше. -Смотри что я тебе принесла-Сказала она, и протянула мне пакет. --Спасибо-Я вытерла слёзы, и взяла пакет в руки. С интересом я начала распаковать его, в пакете были: шоколад, шоколадные конфеты, чупа чупсы, ну вообщем одним словом сладости. . --Блин, это так мило-Затем я потянулась к Билли чтобы обнять её. «Чёрт, от ниё так вкусно пахнет» — Думала я пока мы обнимались. -Спасибо тебе большое-Говорила я и отстранялась от Айлиш-За поддержку, за тепло которое ты мне даёш, знаеш за ети две недели нашего обшяния ты стала мне лутшей подругой-Не сдержавшись я заплакала, ведь и в правду за ето не долгое время Билли много чего сделала для меня, даже больше чем некоторые мои друзья, вообще зачем я вру? На данный момент мой единственный друг это Билли. -Ну всё, всё-После сказанного девушка прижал меня к себе. Слёзы так и не прекращали течь. --Малышка не плачь, ну чего ты? -Она немного отодвинула меня от себя и посмотрела прямо мне в глаз. -Скажу ещё раз и буду повторять пока ты не поймёш, «всё будет хорошо» — После чего девушка вновь обняла меня. За объятия с Билли я бы душу дьяволу продала, нет ну вот честно. Её сердце бьётся как-то слишком быстро, почему? Что-то случилось? И наконец, что не так? Спрашивать я ничего не стала, а просто сделала вид что не заметила этого. --Спасибо, за то что ты есть-Искренне сказала я, до сих пор плача. --Это тебе спасибо-Она вновь вовлекла меня в свои нежные объятия. Мы бы ещё очень долго сидели в обнимку, но нам помешала медсестра которая пришла ставить мне капельницу. -Доброе утро-Сказала она и быстрым шагом пошла в мою сторону. -Доброе-Ответил я, протягивая ей свою руку. -Я вижу вам уже лучше, это хорошо-Почти шепотом сказала женщина. -Намного-Я взяла Билли за руку. Мне стыдно признаваться, но в свои 17, я жутко боюсь уколов. -Не бойся я с тобой-Заметив страх в моих глазах, сказала голубоглазая. В ответ я лишь кивнула. -Ну… Вот и всё-Сделав свою работу сказала женщина. После ухода медсестры мы начали обсуждать всякие разные темы, говорили мы как всегда долго. Но всё же пару вопросов меня жутко мучали… Какой всё-же она ориентации? Есть ли у меня шанс? -Билли…ааа…Какая у тебя ориентация? — Стесняясь спросила я. Было видно что я ввела девушку в ступор. -Я Би, а зачем тебе это? -Одновременно удивлённо и смущённо спросила Айлиш. -Просто-Ответила я. -Хорошо тогда встречный вопрос-Её улыбка  меня немного смущяла-Какая у тебя ориентация? -С интересом спросила она. -Би…-Не знаю почему, но этот вопрос меня засмущал. После этих вопросиков мы продолжили общение, темы были самые обычные: погода, войны, что мы любим, что не любим… Т.д. Часа в пять дня, Билли кто-то позвонил. *** -Алло *** -Почему именно сейчас? *** -Ладно *** -Прости зай, но мне уже пора-Обратилась она уже ко мне-Ты справишься без меня? -Да конечно-Широко улыбаясь, ответила я. -Ну и хорошо-Она подошла ко мне и поцеловала меня в лоб.» Блин как-бы я хотела чтобы каждое утро начиналось так» — подумала я. --Пока, позвонишь мне, ладно? -Сказала я. -Да конечно-Подходя к двери говорила она-Люблю тебя, и пока. Девушка скрылась за дверью. А я снова погрузилась в свои мысли. -"То есть у меня есть шанс"-Эта мысль не покидал мою голову, до последнего момента…
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)