Невеста (не)любимого Босса!?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 19 862 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Первое, что я почувствовала была паника. Как теперь быть? Нет, ребенка я конечно оставлю, по-другому и быть не может! Но, куда же я теперь? Пришлось очень быстро приводить в порядок свои мысли, теперь ошибаться я просто не имею права, ведь теперь буду бороться за двоих. Хотя, все не так плохо, или нет? Если бабуля с дедулей не поймут? Если подумают, что хочу сесть на их шею, ну уж нет! Ответ пришёл сразу же, надо задержаться как можно дольше на прежнем месте, да я собиралась уходить, ну кому я буду нужна на новом месте – беременной? Да никому! Может Ричард все же сжалиться, хотя противно думать о жалости к себе, но все же выбора особо нету, теперь мне нужно сделать все ради ребёнка. Кое какие сбережении у меня есть, плюс компенсация от родителей, думаю не пропаду, но как же отец ребенка…Ричард, он же придет в ужас, от всего этого. У него и так сейчас забот будет по горло, еще если я сообщу о неожиданной беременности. Нет, он не должен узнать, хотя бы сейчас или вообще? Тут я еще не до конца определилась. Надо подумать, все взвесить и решить. Решено, пока он об этом узнать не должен, по крайней мере, о той части, где я сообщаю, что он скоро станет папой. Хотя какой там, он им уже стал, дважды? Какой ужас! Нет, я не буду ему мешать, просто потяну с переводом, а там может и переведусь куда-нибудь в более подходящее место, там где меня уже никто не будет… – мои мысли прервал телефонный звонок – это был Босс, ой как некстати, будто чувствует, что я думаю о нем…. -Да, шеф – беру я трубку. -Ника, – слышу беспокойство в его голосе. – Как твое самочувствие? -Все прекрасно, спасибо – успокоила его я. – Я же говорила, обычное отравление, с каждым бывает. -Ты точно уверена, что не нужен осмотр врача? -Нет, шеф, не нужен – подтвердила я –Скоро буду на своем рабочем месте. -Хорошо, буду ждать – он замолчал на пару секунд – Рад, что с тобой все хорошо – ой знал бы ты на сколько… -До встречи – я хотела положить трубку, но он перебил меня. -Ника, нужна твоя помощь – быстро проговорил он. -Да, без проблем, куда нужно подъехать? -У нас встреча с инвесторами, зарубежными коллегами – объяснил он мне – Мне нужен переводчик и желательно, чтобы он понимал, о чем пойдет речь. -Да я без проблем помогу – кивнула я. -Хорошо, я рад, что ты будешь со мной. -Я буду рада помочь – заговорила я – Какая форма одежды? Парадная? -Хорошо бы – согласился он – Я заеду за тобой в шесть, карту могу передать через водителя. -Не поняла? – удивилась я – Вы, о чем? -Ну, как же, а деньги на наряд и прочую вашу… - я его перебила. -А, вот этого не надо – хмурилась я – Я что себе не смогу наряд подобрать и накраситься без кучи помощников? -Да я ни капли в тебе не сомневаюсь – он замялся -Просто подумал, что… -Что у меня денег нет? Вы так думаете? – закипала я -Я не хотел обидеть – извинился он. -Получилось, – я замолчала – Ладно, шеф, пойду собираться, жду вас в шесть, хорошего дня - и отключилась. На встречу с инвесторами, собиралась основательно, не хотелось разочаровывать Босса, а еще хотелось хоть чуть – чуть, но казаться особенной на этом вечере. Хотелось, чтобы именно он меня заметил. Ну в принципе…мне удалось достичь эффекта, хотя почему-то, шеф не был довольным, скорее всего наоборот. Весь вечер ходил мрачнее тучи и что я такого сделала? Перевела что-то не так. Да нет, вот инвесторы стоят лыбяться, значит довольные! Или это повлиял так на них шумный вечер и алкоголь? Я то ни прикоснулась ни разу, мне теперь нельзя. А заметили ли это остальные? Надеюсь, что нет! Ведь им дела до меня нет, я ведь права? Или нет? Один человек глаз с меня точно не сводил, своих пронзительных, черных, в таких хочется утонуть, рассказать им свои самые сокровенные желания, показать свои самые любимые места, и отдать ключ от шкатулки, где храниться самые любимые украшения. Вот! Ну, и что ему теперь не нравится? А может все дело в танце, ну парный же, все вполне прилично, это же просто танец! Уже позже, когда попрощались с нашими заграничными гостями, поехали отдыхать в наше любимое место, нужно немного развеется, особенно Боссу! Ага, отдохнули называется, на свою голову, и ведь как это было… *** Быстро притянув меня к себе, он одними губами произнёс: — Сегодня будет весело - на что я лишь хмыкнула, скидывая руку с бедра. - Специально так себя ведёшь? – спросил он и быстро поднялся в свой номер, закидывая вещи и так же быстро спустился обратно. Стук кулака о деревянную дверь эхом прошёлся по длинному холлу и уже через секунду перед ним стояла я, скрестив руки на груди. — Надо же, кто пришёл. Совсем не ожидала тебя здесь увидеть, —я ехидно рассмеялась, закусывая губу. - Ага, не ожидала она— я хотела закрыть дверь, но Ричард не дал мне это сделать, протиснув ногу вперёд, — Ты же ждала меня. — Откуда столько самоуверенности? — я рассмеялась, прикрывая ладонью свои пухлые губки. Он одним движением прижал мое хрупкое тело к себе, целуя. Мои тонкие пальчики пытаются оттолкнуть его тело, пока его язык проникает в мой рот, исследуя каждый его сантиметр. Мне все-таки кое-как удалось его оттолкнуть. Еле сдерживая довольную улыбку, я прошептала... — Шеф, нас же могут услышать! - он облизнул пересохшие губы, наклоняясь ко мне и следя за моей реакцией. — Тебе ли не все равно, лапуля? - улыбка сползла с моего лица, заменяя собой нарастающий гнев, он взъерошил свои волосы, пытаясь успокоить возбуждение. — Тебе лучше уйти, — я открыла дверь своего номера, где мы решили остаться на ночь, мои коллеги изрядно перепили, поэтому ехать далеко не особо хотелось, а мне так в моем положении и подавно, хотелось только завалиться в ковать - Увидимся утром. POV Ричард -Да и черт с тобой - я стремительно покинул комнату, поднимаясь наверх- Ну ничего, взбодрюсь в баре. Подцеплю парочку красоток и поразвлекаюсь с ними, пока эта мисс недотрога будет кусать локти. Да, так и будет – я уже изрядно напился, но этого было мало. Заказав очередную порцию горячительного напитка, я облокотился о барную стойку, глазами исследуя женское тело, нет, все не то, хотелось ту, которая только что меня отшила, ту, которая сейчас такая нежная и милая, спит одна в кровати номера, совершенно одна и такая…недоступная…для меня…Черт!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник