Часть 3
16 апреля 2021 г., 09:40
-Человек в маске: подождешь минутку я сначала приготовлю нам завтрак
-Наруто: А что будет на завтрак? --Наруто любил покушать и всегда спрашивал по подобию «А что на обед?»
-Человек в маске: Рамен-- Человек в маске невольно улыбнулся на реакцию своего названного сына, ведь за все эти 3 года он привязался к этому сорванцу, а как еще не привязаться?
Ведь это лучик доброты, счастья, радости
После того как они позавтракали они пошли на улицу, а точнее на поляну где были расставлены мишени для метания сюрекенов
-Человек в маске: ну чтож ты уже готов для метания серюкенов, я давал тебе камни для метания не просто так, и так, будь серьёзен, ведь сюрекены-не камни могут убить тебя запросто, сюрекены и кунаи используют для дальней поддержки союзника и для отвлечения противника, в первой ситуации если ты промахнёшься ты запросто убьешь своего товарища, будь предельно остарожен
-Наруто: я понял тебя отец
-Человек в маске: так, запомни, кунай это продолжение руки, а сюрекен......А как сирюкен…--Он отвернулся и сел прижемая коленки к груди под деревом, Вокруг масочника все цвета окрасились в белый, а
сверху полезли синие полосы…
-Наруто: Ха-Ха-ха-ха-ха-ха, пап ну хватит
-Человек в маске: Ладно сам разберешься
что там с сирюкенами, а я отойду от мешеней и посмотрю--Успокоился и вернул свою серьёзность
-Наруто: хорошо, только не упади в обморок от моей крутизны!
-Человек в маске: Как скажешь--С ленью признёс масочник
-Наруто: с кунаями у него все хорошо, благодаря тому что он тренироволся на камнях 8/10, с сюрекенами же проблема, ведь они закручиваются и летят не туда куда надо,
Определив то что чтоб метать сюрекены нужна правильная стойка, правильные двежения руки, сила броска должна быть правильной, не такой как у куная, и правильный хват, в итоге 7/10
Человек в маске упал в обморок
-Наруто: Ох, отец не притворяйся что упал в обморок от моей крутизны--Увидев что масочник оклемался, Наруто помог ему встать
-Человек в маске: Хаааа-Хааа… Ну может быть и так--Улыбнулся, Но сам масочник понимал причину, это то что он теряет жизненную силу…
Особняк Хокаге, задний двор
-Менма ты неправильно бросаешь!
-Менма делай как твоя сестренка!
-Менма не ленись
-Менма ты же хочешь стать шиноби?
-Менма: Менма… Менма, Менма, Менма посмотри на сестренку--Менма был на грани, он ведь сын хокаге, он должен был быть сильнее сестренки, точнее нее, но как, он ведь СЫН, а не дочь, а дочери слабее ведь, как она могла превзойти его…
Уже в два года спстренка Менмы Аяка, бросала 3/10, а менма же 2/10, менма на это злился и бросал все на середине своего пути, пока Аяка обижалась, и понимала что она виновата в этом, и с того момента она меньше и меньше тренировалась, отвечая на это «Устала, хочу отдохнуть» Менма с этого злился на сестренку, она даже не смотрит в его сторону, ясно одно, она считает слишком слабым для тренировок…
Примечания:
Ребят, простите, у меня сейчас нет времени, ф что выпущу к вторнику 19-го,