Часть 4
21 апреля 2021 г., 21:33
Ребят, извините за то что тяну сюжет, тяну то что интересно, но это нужно, эта часть как видите очень полезна, если ее не читать то дальнейший сюжет будет немного непонятным, а может и очень много, ведь на
счет шарингана и силой Наруто очень много задумок, и эта часть важна, думаю что потерпите эту часть да и все, дальше должно быть интересно(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Все будет интересно если я снова не захочу поменять сюжет или делать такие части)
Прошло две недели после того как они начали тренировки сюрикенов и кунаев, его успехи уже достигли потолка в этом, все 10/10, он мог бросать кунаи так же как и его названный отец, а бросал он отлично, за эти две недели они начали изучать чакру, техники, тайдзюцу, кендзюцу
Пройдемся по тайдзюцу, он был неплох для 3 летнего мальчишки, уровень тайдзюцу у него примерно как у ученика академии самого низкого уровня класса, почему самого низкого, спросите вы, А ПОТОМУ ЧТО ЕМУ 3 ГОДА, НЕ ЗАБЫЛИ?
Контроль чакры очень хороший, по край немере по деревьям и воде ходить мог
В плане стихий у него все даже очень хорошо:
Огонь, вода, молния
Так же, человек в маске сказал что вскоре он пробудит ветер, и с помощью ветра, он будет усилыиь свои техники огня, а техник огня у него пока-что одна:
Огненный шар
В техниках молнии он был очень одарён, две смертоносных техник:
Призыв молнии
Молниеносный удар
В техниках воды он был менее одарён, но все таки для боя эти техники очень полезны:
Водяная тюрьма
Водяные пули
Убежище
-Наруто:Отец....все хорошо?--Смотря на отца который пил чай в кровати
Флэшбек
После падения в обморок, отец очнулся и потом опять упал, незнаю в чем дело, но я очень волнуюсь
Конец флэшбека
-Человек в маске:Да, у меня все хорошо, пока что, но я должен тебе кое что тебе сказать...--посмотрел грустным взнлядом на Наруто и продолжил--Я умру через 5 лет, скорее всего, последние месяцы, я даже говорить не смогу, поэтому до этого, ты должен меня убить, я не хочу мучиться, пойми меня правильно, Наруто...
Наруто был в шоке от этого, он всего ожидал, но только не этого, не того чтоб его отец умирал, да, 5 лет это много, но само осознание того, что отец умрет так быстро его пугало, пугало настолько насколько это возможно, до дрожжи в коленях, но он держался, держался изо всех сил, чтоб не зарыдать как подабает это ребенку которому 3 года, но этот ребенок был одарённым, выдержанным, но все же ребёнком, первые слёзы пошли и он начал рыдать...
-Человек в маске: послушай меня, я должен еще кое-что сказать--он заметил что Наруто более менее успокоился--Я...это ты, тоесть, я Наруто Узумаки
Наруто, уже младший, опять был в шоке
-Наруто:Как это...Тоесть ты из будущего?
-Наруто старший:Хах, да, так и есть, я с будущего, в котором меня гнобили как последнего козла, я был козлом опущения, тот в котором был запечатан девятихвостый лис, кьюби но ёко, я был его джинчурики, я был брошен своей же семьёй, той семьёй которая должна была любить меня, но она ненавидила меня всем сердцем, каждым кусочком сердца, и каждый из них, кроме одной очаровашки, это была Канако Намикадзе--Улыбнувшись, продолжил-- она была одной из тех немногих кто видел во мне что-то большее чем демон и мусор, она видела во мне брата, лучшего друга, парня у которого тяжелая судьба, да, она знала что во мне запечатано, она знала кто я ей, она знала как ко мне относятся, но она все так же любила меня, кстати, в этом будущем, из-за меня, она родится в этом году, ты будешь ее старше, и ты ее брат--Так же опять улыбнулся, и продолжил-- И не бойся, в этом мире тебя не будут боятся, ты не будешь таким как я, если конечно ты не испортишься
-Наруто: а что ты делаешь в этом мире?И кто мои настоящие родители?И что случилось с Канако?
--Наруто старший: Хах, много же вопросов, ладно, в этом мире я захотел исправить твое будущее, чтоб ты не был как я, твои родители, как и мои:
Намикадзе Минато, Четвертый хокаге и Кушина Узумаки, так же известная как джинчурики лиса и кровавая хабанеро, на счет Канако, она, как моя ученица и сестренка, сильна и так же как я, унаследовала шаринган от прадедушки, способность моя это перемещение между временем,мирами,вселенными, а ее это перемещение между мирами, и временем(как камуи, только перемещение выглядит по другому) У тебя будет так же как и у меня, так что тебе повезло...
Примечания:
Уфф, надеюсь что вы наконец напишите свой отзыв и порекомендуете дальнейшее развитие сюжета, идей пока мало, но они глобальные, тоесть, это идеи, которые будут очень сильно влиять на сюжет, может в плохую сторону, может в хорошую, еще раз попрошу, напишите отзыв