Наруто ученик масачника

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 097 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Ребят, извините за то что тяну сюжет, тяну то что интересно, но это нужно, эта часть как видите очень полезна, если ее не читать то дальнейший сюжет будет немного непонятным, а может и очень много, ведь на счет шарингана и силой Наруто очень много задумок, и эта часть важна, думаю что потерпите эту часть да и все, дальше должно быть интересно(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Все будет интересно если я снова не захочу поменять сюжет или делать такие части) Прошло две недели после того как они начали тренировки сюрикенов и кунаев, его успехи уже достигли потолка в этом, все 10/10, он мог бросать кунаи так же как и его названный отец, а бросал он отлично, за эти две недели они начали изучать чакру, техники, тайдзюцу, кендзюцу Пройдемся по тайдзюцу, он был неплох для 3 летнего мальчишки, уровень тайдзюцу у него примерно как у ученика академии самого низкого уровня класса, почему самого низкого, спросите вы, А ПОТОМУ ЧТО ЕМУ 3 ГОДА, НЕ ЗАБЫЛИ? Контроль чакры очень хороший, по край немере по деревьям и воде ходить мог В плане стихий у него все даже очень хорошо: Огонь, вода, молния Так же, человек в маске сказал что вскоре он пробудит ветер, и с помощью ветра, он будет усилыиь свои техники огня, а техник огня у него пока-что одна: Огненный шар В техниках молнии он был очень одарён, две смертоносных техник: Призыв молнии Молниеносный удар В техниках воды он был менее одарён, но все таки для боя эти техники очень полезны: Водяная тюрьма Водяные пули Убежище -Наруто:Отец....все хорошо?--Смотря на отца который пил чай в кровати Флэшбек После падения в обморок, отец очнулся и потом опять упал, незнаю в чем дело, но я очень волнуюсь Конец флэшбека -Человек в маске:Да, у меня все хорошо, пока что, но я должен тебе кое что тебе сказать...--посмотрел грустным взнлядом на Наруто и продолжил--Я умру через 5 лет, скорее всего, последние месяцы, я даже говорить не смогу, поэтому до этого, ты должен меня убить, я не хочу мучиться, пойми меня правильно, Наруто... Наруто был в шоке от этого, он всего ожидал, но только не этого, не того чтоб его отец умирал, да, 5 лет это много, но само осознание того, что отец умрет так быстро его пугало, пугало настолько насколько это возможно, до дрожжи в коленях, но он держался, держался изо всех сил, чтоб не зарыдать как подабает это ребенку которому 3 года, но этот ребенок был одарённым, выдержанным, но все же ребёнком, первые слёзы пошли и он начал рыдать... -Человек в маске: послушай меня, я должен еще кое-что сказать--он заметил что Наруто более менее успокоился--Я...это ты, тоесть, я Наруто Узумаки Наруто, уже младший, опять был в шоке -Наруто:Как это...Тоесть ты из будущего? -Наруто старший:Хах, да, так и есть, я с будущего, в котором меня гнобили как последнего козла, я был козлом опущения, тот в котором был запечатан девятихвостый лис, кьюби но ёко, я был его джинчурики, я был брошен своей же семьёй, той семьёй которая должна была любить меня, но она ненавидила меня всем сердцем, каждым кусочком сердца, и каждый из них, кроме одной очаровашки, это была Канако Намикадзе--Улыбнувшись, продолжил-- она была одной из тех немногих кто видел во мне что-то большее чем демон и мусор, она видела во мне брата, лучшего друга, парня у которого тяжелая судьба, да, она знала что во мне запечатано, она знала кто я ей, она знала как ко мне относятся, но она все так же любила меня, кстати, в этом будущем, из-за меня, она родится в этом году, ты будешь ее старше, и ты ее брат--Так же опять улыбнулся, и продолжил-- И не бойся, в этом мире тебя не будут боятся, ты не будешь таким как я, если конечно ты не испортишься -Наруто: а что ты делаешь в этом мире?И кто мои настоящие родители?И что случилось с Канако? --Наруто старший: Хах, много же вопросов, ладно, в этом мире я захотел исправить твое будущее, чтоб ты не был как я, твои родители, как и мои: Намикадзе Минато, Четвертый хокаге и Кушина Узумаки, так же известная как джинчурики лиса и кровавая хабанеро, на счет Канако, она, как моя ученица и сестренка, сильна и так же как я, унаследовала шаринган от прадедушки, способность моя это перемещение между временем,мирами,вселенными, а ее это перемещение между мирами, и временем(как камуи, только перемещение выглядит по другому) У тебя будет так же как и у меня, так что тебе повезло...
Примечания:
27 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)